HU только с самим собой

Последний пост:01.11.2019
61
Статистика
Всего постов
637
100,404 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.10.2017 +119
19.12.2013 +33
16.10.2015 +28
29.12.2012 +18
12.02.2013 +15
Лучшие посты читателей
shabalinvlad +12
Art1k +11
Leshiy28 +10
Leshiy28 +8
mademidovich +7
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 32
  • Слава просто крутой мужик! порвал феруэла, порвал форум. Нет слов!
    311/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Порвал это слишком громко сказано) Ты ведь не первый день в покер играешь, должен понимать что такое дисперсия. 1к рук, что они сыграли это ведь совсем ни о чём. Даже обезьяна сможет отыметь фила айви на такой дистанции при удачном раскладе)

    Удивляет то, что в блоге исполнителя происходит что то типа: Фер пиздабол, играть не умеет, исполнитель порвал его полностью и blah blah blah. А ещё больше удивляет другой факт: эти посты получают кучу плюсиков. Это точно покерный форум? Лично мне это непонятно. И ещё неясно откуда столько радости у одних и злости у других.

    п.с.: А вообще конечно срач эпический, давно такого не было
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Для того чтобы понять ,что произошло нужно прочитать весь блог исполнителя и разоблачительный пост феруэла.

    Шлем обвинил Славу во всех смертных грехах вырвав фразы из контекста. Он не разобрался в вопросе и оскорбил человека. Слава обычный мужик,живущий по своим правилам и никому их не навязывает.

    У Славы не было варианта отстоят себя, кроме как пойти на минусовой по деньгам ХА,но плюсовой по ощущениям жизни и правилам по которым он живет.

    Естественно они играли 58 на 42 в пользу феруела и тем круче, что диспа отдала Славе. Я этому очень рад, ибо не хуй пиздаболить не разобравшись в вопросе.

    Совсем все было бы хорошо,если Шлем извинился, но он слишком высоко сидит,чтобы снизойти до "гопоты".
    312/365
    Ответить Цитировать
    2
  • Я читал этот срач (не знаю зачем правда) и в курсе что там к чему. Мне вообще плевать кто там кого обозвал,и я не берусь судить кто поступил правильно, а кто нет, кто молодец, а кто плохой, не хочу глубоко разбираться в теме и тратить на это свои ресурсы) Я написал о том, что никто никого не порвал. Просто исполнителю повезло, вот и всё) Против поста типа: "Исполнитель мужик, согласился играть, не зассал, да ещё и выиграл, красава, уважаю, норм пацан". я в принципе ничего против не имею. Но когда на покерном форуме пишут: "феруэл проиграл 20к за 1к рук, значит он фиш, а исполнитель самый крутой игрок на земле" это и смешно и плакать хочется.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mademidovich @ 19.3.2013)
    Я читал этот срач (не знаю зачем правда) и в курсе что там к чему. Мне вообще плевать кто там кого обозвал,и я не берусь судить кто поступил правильно, а кто нет, кто молодец, а кто плохой, не хочу глубоко разбираться в теме и тратить на это свои ресурсы) Я написал о том, что никто никого не порвал. Просто исполнителю повезло, вот и всё) Против поста типа: "Исполнитель мужик, согласился играть, не зассал, да ещё и выиграл, красава, уважаю, норм пацан". я в принципе ничего против не имею. Но когда на покерном форуме пишут: "феруэл проиграл 20к за 1к рук, значит он фиш, а исполнитель самый крутой игрок на земле" это и смешно и плакать хочется.


    Такое пишут любители, которых на форуме минимум половина. Для понимания таких вещей расскажу одну историю.

    У меня есть друг- очень умный парень, мех-мат Мгу, сейчас свой бизнес, мультимиллионер. Но 7 лет назад увлекся покером. Так вот он всегда в него засаживал, но вспоминал только победы.

    Как-то раз он мне рассказал,что открыл для себя омаху ХА и разрывает там всех просто под ноль. Я действительно наблюдал, как он нагнул рега на 10 баинов. А потом я пробил его по птр, 20к расдач в -60бб на 100 рук.

    Но он помнит только победы,также и все эти любители, они увидели, что Слава выиграл у Шлема, дальше они не мыслят, они не знают и не хотят знать,что такое диспа, скил, дистанции и т.д.

    Они запомнят и будут всем говорить,что Исполнитель разорвал Феруеля и это будет Правдой с их колокольни. В этом и прелесть покера,иначе бы мы не зарабатывали. Привет Крондикс!

    Мне также похрен на сам матч,но мне приятно, что пиздабольство наказано, хоть и с минусовым ожиданием.
    Сообщение отредактировал landf - 20.3.2013, 5:02
    313/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного о спорте.

    В детстве очень много всего перепробывал,но остановился плотненько на плавание. Лет 6 плавал по 5 раз в неделю,достиг первого разряда, но после 10 класса ушел в пьянки и гулянки. До 23 только бухал и курил. Потом прыгнул как-то в бассеин и проплыв 50 метров чуть не задохнулся.

    Осознал,что надо бы повернутсяь к здоровью лицом, бросил курить и постепенно втянулся в спорт.

    Сейчас плаваю каждый день,немного по 1.5-2км,для себя и чувствую себя замечательно.

    В субботу проходили соревнования нашего бассеина по плаванию на дистанции 50м волным. Я готовился, но знал, что у нас плавает бывший мастер спорта на 100м вольным.

    Вот,что значит текущая форма. Бывший мастер спорта плывет по 3 дорожки , я плыву по первой(ближней к оператору). Моя девушка снимает на телефон)



    Я проиграл 1 десятую.
    Сообщение отредактировал landf - 24.3.2013, 22:52
    314/365
    Ответить Цитировать
    6
  • Прочитал от самого начала, до конца! Вдохновил меня на работу над игрой, давно хотел перейти в ХА, уж очень привлекает меня это дисциплина!Буду следить за твоими успехами! Удачи в игре и рви поле!!
    Сообщение отредактировал J1rax - 26.3.2013, 17:59
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пропали все нотсы и метки на оппов на старзах? Подскажите что-нибудь.
    315/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 1.4.2013)
    Пропали все нотсы и метки на оппов на старзах? Подскажите что-нибудь.


    Тут немало информации по теме, возможно, что-то поможет:
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=58978

    Рекомендую поиск по форуму "пропали нотсы на старзах" в следующий раз )
    30/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Помогло. Спасибо!

    Сейчас думаю на тему полного резервного копирования жесткого диска. Плюс интересен такой вопрос. Я всю жизнь пользовался пиратским софтом, сейчас стоит семерка. Хочу переустfновить систему, наладить резервное копирование и по-макимуму обезопасить компьютер и пароли. Стоит ли покупать виндойс 8? Есть ли какие-нибудь хорошие статьи на эту тему?
    316/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотри видеобзор вин 8, им не оч удобно пользоваться если у тя не планшет, хотя если "установить пуск" почти как семёрка.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Вин 8 г...полное и с багами.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 24.3.2013)
    Немного о спорте.

    В детстве очень много всего перепробывал,но остановился плотненько на плавание. Лет 6 плавал по 5 раз в неделю,достиг первого разряда, но после 10 класса ушел в пьянки и гулянки. До 23 только бухал и курил. Потом прыгнул как-то в бассеин и проплыв 50 метров чуть не задохнулся.

    Осознал,что надо бы повернутсяь к здоровью лицом, бросил курить и постепенно втянулся в спорт.


    История один в один с моей) Только я в 8-ом классе забросил плавание и ушёл в загул,и разряд был вторым(несколько десятых не хватало до первого на 100бат.)

    Сегодня наконец-то купил абонемент в фитнес-центр с бассейном :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно забавных расдач не выкладывал. Сегодня первый раз игра с оппом из Нигерии. Держался он 4 часа,правда проиграл 900бб на 1 столе.

    Первая просто прикольно, как можно укатывать на 200бб имея ну совсем призрачные шансы на победу,а по факту уже я выставляюсь с 1 аутом на победу.

    1.Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    ($191)
    Hero ($750)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $2, raises to $9, Hero raises to $69, calls $60

    FLOP ($138)

    checks, Hero bets $681 (AI), calls $122 (AI)

    TURN ($382)

    RIVER ($382)

    Hero shows
    (Pre 89%, Flop 4.3%, Turn 2.3%)

    shows
    (Pre 11%, Flop 95.7%, Turn 97.7%)

    wins $382

    Вторая интересна тем,что мы почти час играли по 400 бб и он играл очень аккуратно,хотя до этого просто раздавал имея 100бб.

    На терне изи кол,а вот по риверу. Мысли такие. Это его первый 4бет в матче,хоть и маленького размера,но все равно это знак,что у него скорее всего топ 5-8% рук. Следовательно стритов вообще не должо быть,а из флешей только АДs .

    С другой стороны по таймингу было очень похоже на силу,а натсы я не бью,но все таки так как он из Нигерии он мог вельюбетить так 2 пары которых почти нет и сеты,которых тоже мало.

    Я думал минуту.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $1(BB) Replayer
    Hero ($548)
    ($361)

    Dealt to Hero

    raises to $2, Hero raises to $5, raises to $14, Hero calls $9

    FLOP ($28)

    Hero checks, bets $1, Hero calls $1

    TURN ($30)

    Hero checks, bets $75, Hero calls $75

    RIVER ($180)

    Hero checks, bets $271 (AI), Hero calls $271

    Hero shows
    (Pre 20%, Flop 15.4%, Turn 77.3%)

    shows
    (Pre 80%, Flop 84.6%, Turn 22.7%)

    Hero wins $722
    317/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (landf @ 18.4.2013)
    но все таки так как он из Нигерии он мог вельюбетить так 2 пары которых почти нет и сеты,которых тоже мало.


    Я долго ржал=)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • там под этого парня из нигерии 4 человека чтоли очередь собралась)) видел как ты его укатывал
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Я отлично, тихо и спокойно вел дневник в этом разделе, но сейчас я сам не читаю ни один дневник тут, поэтому прошу перенести меня в раздел - Дневники кэш-игроков от NL400 и выше

    Мой средний бб точно выше 4.

    Замазочка с полурегом в доказательство.


    1.Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    ($3,544)
    Hero ($2,462)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $20, raises to $50, Hero calls $30

    FLOP ($100)

    bets $70, Hero raises to $260, raises to $510, Hero raises to $2,412 (AI), calls $1,902

    TURN ($4,925)

    RIVER ($4,925)

    Hero shows
    (Pre 29%, Flop 46.4%, Turn 6.8%)

    shows
    (Pre 71%, Flop 53.6%, Turn 93.2%)

    wins $4,925

    2.Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $10(BB) Replayer
    Hero ($2,323)
    ($5,674)

    Dealt to Hero

    raises to $20, Hero raises to $60, calls $40

    FLOP ($120)

    Hero bets $60, raises to $140, Hero raises to $390, raises to $4,370, Hero calls $1,873 (AI)

    TURN ($4,646)

    RIVER ($4,646)

    Hero shows
    (Pre 49%, Flop 61.3%, Turn 88.6%)

    shows
    (Pre 51%, Flop 38.7%, Turn 11.4%)

    Hero wins $4,645
    318/365
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.

    Расскажу вам про плавание. Последние несколько лет я плаваю каждый день, немного по 1.5-2км и в конце февраля я увидел объявление у нас в фитнес клубе,что все кто физически готов могут поехать в июле и переплыть пролив босфор,дистанция 6.5км. Я загорелся,узнал у тренера,что нужно сделать для участия. Нужно зарегаться на сайте http://www.bosphorus.cc/ , оплатить 50$ и отправить им документы с подписями врача и тренера,если все ОК ,то они высылают подтверждение и в путь.

    24 года они устраивали это соревнование и не было никаких ограничений, но в этот юбилейный год ввели ограничение 120 человек макс от каждой страны и когда я пошел регаться, для нашей страны она уже была закрыта( Но я не отчаялся и зарегался как белорус))) Отправил им все доки с рос. паспортом и честно оценивал свои шансы как 65 на 35 в свою пользу. Ждал больше месяца,не отвечали, пришлось звонить ,писать, но результат оказался как надо.



    Всегда есть варианты, если очень хочется.


    319/365
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (landf @ 24.3.2013)
    Немного о спорте.

    В детстве очень много всего перепробывал,но остановился плотненько на плавание. Лет 6 плавал по 5 раз в неделю,достиг первого разряда, но после 10 класса ушел в пьянки и гулянки. До 23 только бухал и курил. Потом прыгнул как-то в бассеин и проплыв 50 метров чуть не задохнулся.

    Осознал,что надо бы повернутсяь к здоровью лицом, бросил курить и постепенно втянулся в спорт.

    Сейчас плаваю каждый день,немного по 1.5-2км,для себя и чувствую себя замечательно.

    В субботу проходили соревнования нашего бассеина по плаванию на дистанции 50м волным. Я готовился, но знал, что у нас плавает бывший мастер спорта на 100м вольным.

    Вот,что значит текущая форма. Бывший мастер спорта плывет по 3 дорожки , я плыву по первой(ближней к оператору). Моя девушка снимает на телефон)



    Я проиграл 1 десятую.




    За сколько проплыл?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Джино @ 21.5.2013)




    За сколько проплыл?


    Время отстой 27.6 Без тумбочки, с ужасным стартом и в поворот не очень попал, зато плыл неплохо.
    320/365
    Ответить Цитировать
    0
1 7 27 28 29 30 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.