Восхождение от NL2 до NL200

Последний пост:31.12.2011
23
Статистика
Всего постов
1119
132,765 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.03.2011 +12
13.06.2011 +11
04.07.2011 +10
23.06.2011 +10
20.09.2011 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 56
  • Я имею ввиду, что становлюсь очень читаем и пуглив и меня начинают флоатить, 3бетить, и т.п. а я постоянно скидываю, т.к. боюсь за БР. Поэтому красная очень сильно заваливается. Хотя на нижних лимитах она уверенно держится в нуле. А если еще и пару кулеров словлю, то становится просто пипец как стремно за свои гроши А в покере очень важно хладнокровие. Поэтому будем долбить NL4, пока не накопим достаточно средств на более безболезненный переход на NL10 в психологическом плане
    41/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2232&view=findpost&p=130327
    Почитай если интересно мое мнение о переходе по лимитам :)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Lisichka @ 1.5.2010, 2:36)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2232&view=findpost&p=130327
    Почитай если интересно мое мнение о переходе по лимитам :)


    Да, помнится читал этот пост. Все точно, спасибо, еще раз обдумал смысл написанного.
    А это особенно про меня:
    "Изи трибеты на НЛ5 становятся фолдами "Я позади его диапазона", легкие два баррели в "Я тут ничего не выбью", а вельюбеты ривера "Ну тут мало рук слабее ответит"."
    42/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как сходил на 1-е мая?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то в этом месяце никто своими успехами апрельскими не делится. Забухали все, что ли на праздники?
    У меня хоть и не очень, но все-таки решил подбить месяц, дабы было потом что вспомнить и посмеяться)
    Итоги апреля:
    Онлайн
    Absolute-NL10 = -50$
    GoPlay-NL4 = +55€ (8500рук, 16bb/100),
    GoPlay-NL10 = -57€ (1500рук, -38bb/100),
    Рейкбек = 9€
    Оффлайн
    Бай-ины+кеш = -4100руб,
    Выигрыш = +6500руб
    ИТОГО ЗА АПРЕЛЬ:
    -40$онлайн+80$оффлайн = +40$
    Хреновасто, если судить, что в плюсе я только из-за оффа
    БР = 90€

    Чтобы в этом месяце улучшить результат, принято решение играть пока только NL4. Хотя бы минуса не будет. Цель - набить до конца месяца по-крайней мере 200€ для перехода на NL10. В конце посмотрим, сколько будет БР и примем решение по дальнейшим действиям.
    Кстати, радостная новость, маечка из США пришла, заказанная 1,5 месяца назад
    Графики и статы из GoPlay NL4, NL10, NL4+10:





    43/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я тоже на старзах на нл10 уже третий раз пытаюсь перейти. Причем, сначала вроде как все нормально идет, а потом раз и стрик нереальный, и все заново, а то еще хуже дела
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Gofat @ 7.5.2010, 12:06)
    я тоже на старзах на нл10 уже третий раз пытаюсь перейти. Причем, сначала вроде как все нормально идет, а потом раз и стрик нереальный, и все заново, а то еще хуже дела


    Спасибо за поддержку, а то я уже думал, что один такой. На NL10 3 месяца закрепиться не могу Радует хотя бы то, что NL2 и NL4 бью нормально. Кстати, тоже ведь результат, с NL2 на NL4 перешел успешно. Ура!!! Терпение и труд, как говорится, все перетрут. Главное не отступать от намеченной цели.
    P.S. Это можно сравнить со школой - NL2 4 10 25 50 100 200 400 600 1000. Итого 10 классов. Я уже перешел во 2-ой. Надеюсь, к концу мая сдать выпускной экзамен и перейти в 3-ий Главное на второй год не остаться...
    44/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Второклассник читает твой блог)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Цель - набить до конца месяца по-крайней мере 200€ для перехода на NL10


    Получается всего 20БИ? Мне бы было не комфортно с двадцатью катать. Есть табличка неплохая, можно ее как примерный гайд использовать:

    4/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гы....а я на старзах нл5 с 1,5БИ играл....кончено же на 2 столах
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexandr_Rod банкролл, конечно, решает.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • puzzledlook
    Да, лестница, конечно, красивая...
    Жаль только, что поздно я этим делом заниматься начал. В основном здесь 20-летние парни уже на пол-пути этой лестницы находятся, а я еще у подножия.
    Эх, не мог Иван пораньше на WSOP "выстрелить", чтобы я пораньше о покере узнал А не он бы, так и вообще, может никогда бы не увлекся...
    Теперь тормозить нельзя, если только не собираюсь к пенсии на более-менее приличные лимиты выйти
    Сообщение отредактировал Alexandr_Rod - 8.5.2010, 18:19
    45/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • puzzledlook где ты раньше был с этой таблицей? ;)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравая табличка. Только для себя я бы ее подкорректировал до 40 би.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал недавно интервью с грозным Nanonoko и решил глянуть его статистику по PTR. И вот что мне удалось выявить. Как он сам говорит, играет 24 стола, я для интереса посмотрел его последнюю сессию. Для удобства округлил и выяснил, что он отыграл 4к рук за 2 часа. Это получается, что на каждую руку он тратит в среднем менее 2-х секунд (24 стола)!!! Т.е. все решения, по большому счету, принимаются на автомате. При этом практически все стартовые руки за 3500к раздач он играет в плюс. Причем делает это одновременно на лимитах NL400, 600, 1к, 2к. То есть показывает одинаковую игру вне зависимости от лимита.
    После этого несколько непривычно читать статьи про разные стили игры на разных лимитах, разборы рук с анализом статов оппов по всем улицам и сужением диапазонов, в зависимости от действий игроков. Как можно это сделать с таким кол-вом столов??? Я могу еще понять АВС мультитейблинг на NL4, 10, но ведь уже на средних лимитах с такой игрой тебя будут эксплоитить. В какой же покер он все-таки играет?
    Что бы это могло значить:
    1. Существует определенный и абсолютно четкий алгоритм для розыгрыша каждой комбинации префлоп и постфлоп, игра по которому дает плюс на большой дистанции. Причем, судя по лимитам, просто АВС покером здесь уже не отделаешься.
    2. У него настолько прокачан скилл, что ему удается за каждые 2 сек. проанализировать статы оппов, динамику стола, ридсы, шансы банка, ФЕ и т.п. и принять правильное решение. Верится в это, конечно, с трудом. Это чисто физически маловероятно.

    Сообщение отредактировал Alexandr_Rod - 18.5.2010, 16:52
    46/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто он фартовый

    5/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Помимо ПТ3 я еще результаты и в Excel веду. Там после каждой сессии мной вводятся и подсчитываются интересные мне параметры. Столько трудов, а просматриваю только я один Выложу для интереса, все-равно гроши пока, скрывать нечего. Кто-нибудь занимается подобной фигней или мне одному делать нечего?)))
    P.S. Как раз к юбилею получилось. Отыграл 100к рук с момента, как начал вести дневник (3,5мес)!!! Ура, товарищи!!! Надеюсь, следующая сотня пройдет успешнее, т.к. пока получилось: NL2 +40$(32к рук, 6бб/100), NL4$ +80$(18к рук, 11бб/100 ), NL10 -130$ (50к рук).
    ИТОГО: -10$ за 360 часов работы)))

    Сообщение отредактировал Alexandr_Rod - 25.5.2010, 3:50
    47/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Афигеть,я даже в трекере ничего не разбираю,не говоря уже о таком. Молодец.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, Алмаз. Если бы это еще и пользу приносило, было бы вообще хорошо))) А то за эти 3,5 месяца покерной литературы и статей прочитано больше, чем за 5 лет универа)))
    48/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я слышал, что некоторые про рекомендуют такие таблички вести. Не знаю, может быть для дисциплины они их советуют, потому как результаты сессий можно посмотреть и в ХМ =) Хотя в экселе нагляднее конечно. Я так понимаю в табличке у тебя не только приход\расход но и статистика типа впип\пфр\3бет ?
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1118 постов
1 4 5 6 7 26 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.