Восхождение от NL2 до NL200

Последний пост:31.12.2011
23
Статистика
Всего постов
1119
132,768 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.03.2011 +12
13.06.2011 +11
04.07.2011 +10
23.06.2011 +10
20.09.2011 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 56
  • Цитата (silini @ 23.1.2011)
    неплохо часто попадаются такие игроки, что возникает ощущение будто весь обучающий материал прошёл мимо них))


    Это еще что. Вот если тебе как-нибудь удастся пообщаться с человеком, который играет фофан на фантики в/на каком-нибудь вконтакте/рамблере/мэйле-точка-ру, тебя ждет просто куча открытий из "теории" покера ))
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 9/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zvezdy, неоднократно доводилось
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VPIP/PFR может вопрос глупый но это 2 статистики просто идут друг за другом?
    эти все статы для оппов как я понимая или мне для себя тоже такие выставлять
    10/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kiril @ 23.1.2011)
    VPIP/PFR может вопрос глупый но это 2 статистики просто идут друг за другом?
    эти все статы для оппов как я понимая или мне для себя тоже такие выставлять


    VPIP/PFR всегда оцениваются вместе.

    А статы по умолчанию для всех включая тебя выводятся. На самом деле свои не очень-то и нужны. Я по ним только смотрю, иногда, насколько агрессивно вел себя за столом в данной сессии.
    195/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • VPIP/PFR блин это получается тот стат как например кто то выкладывает статистику на опа и 53/23 или 16/14?
    у меня почемуто отдельно написин vpip и не pfr а preflop raise это тоже самое мы их ставим друг за другом!
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а внутрение настройки потем что ты посоветовал нужно делать ,помиму того что каждой свой цвет
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kiril @ 23.1.2011)
    VPIP/PFR блин это получается тот стат как например кто то выкладывает статистику на опа и 53/23 или 16/14?
    у меня почемуто отдельно написин vpip и не pfr а preflop raise это тоже самое мы их ставим друг за другом!


    Да, это они. Так они первые и так всегда стоят.

    Цитата (kiril @ 23.1.2011)
    а внутрение настройки потем что ты посоветовал нужно делать ,помиму того что каждой свой цвет


    Я хз насчет цвета. У меня вообще все по умолчанию стоит. Если надо посмотреть что-то, нажимаешь на статы на столе и тебе полная раскладка вылезет.
    196/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • спасибо у меня по умолчанию они не вместе стояли поэтому я и спросил) спасибо еще раз!
    13/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Санек, мудрый был совет с твоей стороны - не лезть в 3бет поты )))) На практике он оправдал себя очень хорошо )))) Сегодня наконец-то +5БИ на 3.6крук. Причем без перебора, т.е. все по игре вроде как )))))
    4/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ромарио @ 24.1.2011)
    Санек, мудрый был совет с твоей стороны - не лезть в 3бет поты )))) На практике он оправдал себя очень хорошо )))) Сегодня наконец-то +5БИ на 3.6крук. Причем без перебора, т.е. все по игре вроде как )))))


    Ура! Поздравляю!!!
    Значит вместе все-таки полетим в Тай на следующую зимовку =)
    197/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надеюсь
    5/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexandr_Rod, приветствую
    Сам я НЛ кэш не играю, но уже давно, периодически просматривая блоги этих лимитов, первым делом заглядываю к тебе - интересный у тебя блог. Да и дисциплинированное продвижение по лимитам достойно уважения - мне этого не хватает. Так что респект тебе.
    Вчера на онгейме в турбо лотерейке по Омахе вместе сидели (если Alex_Rod - это ты). Это просто как развлечение или есть серьезные планы по поводу Омахи?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VPonomarev @ 29.1.2011)
    Alexandr_Rod, приветствую
    Сам я НЛ кэш не играю, но уже давно, периодически просматривая блоги этих лимитов, первым делом заглядываю к тебе - интересный у тебя блог. Да и дисциплинированное продвижение по лимитам достойно уважения - мне этого не хватает. Так что респект тебе.
    Вчера на онгейме в турбо лотерейке по Омахе вместе сидели (если Alex_Rod - это ты). Это просто как развлечение или есть серьезные планы по поводу Омахи?


    Спасибо.
    Зато нехватка времени и "дисциплинированное" продвижение по лимитам очень затормаживает это самое продвижение. Но, надеюсь, жена поймет и теперь буду больше времени уделять покеру)

    А насчет Омахи, это у меня была турнирная ночь. Вид игры я не особо фильтрую, беру только лимиты от 1 до 10 и регюсь во всех подряд. На Betfair остались 80$ после попытки выиграть Ipod по акции 5 января(100$ туда кидал). Вот и решил немного развлечься, или залить, или выиграть что-то. В итоге, после порядка 20 МТТ, осталось 30$. Так что еще одна турнирная ночь предстоит...

    Про кеш Омаху я думал еще до поста Слеффы на главной.
    Получается, что сейчас вроде очень выгодно там играть, как в Холдеме 3-4 года назад, когда большинство их тех кто играет высокие лимиты, набили себе банкроллы.
    Но, посмотрев несколько ников по ПТРу, увидел, что там какой-то бешеный рек берется К тому же дисперсия зашкаливает.
    К тому же обучаться надо заново, а что я зря, что ли по холдему целый год статьи мониторил.
    Я так понимаю, что с нашими микролимитными БР там делать нечего. Это надо иметь от 10к$ и идти уже на NL100.
    В ближашие полгода мне этого не добиться, поэтому, чувствую, халява пройдет без меня...
    Так как, правильно писали у Слеффы в комментах, Омаху уничтожат реги намного быстрее, чем Холдем.
    Так что я в больших раздумьях был и вроде определился, что это не для меня.
    Хотя... может у кого есть другие мысли, может попробовать PL10-25 Омашки
    Сообщение отредактировал Alexandr_Rod - 31.1.2011, 0:08
    198/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прочитал. Впечатлен! Не ожидал! Буду следить.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Up_To_The_Top @ 30.1.2011)
    Прочитал. Впечатлен! Не ожидал! Буду следить.


    Спасибо, постараюсь что-нибудь полезное писать =)
    199/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Alexandr_Rod, я периодически поигрываю в онгейме пло10-пло25, затягивает очень и заливаюсь - так и хочется пихнуть каждую руку
    бр конечно нужен внушительный, чтобы безболезненно катать омаху в свое удовольствие, дисперсия не жалует
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На баше недавно было, может заинтересует

    хххх (10:06:10 31/01/2011) вощем схема простая нарисовалась:
    сдаю хату тыщ за 20. оставляешь реквизиты для перечисления бабок.
    втискиваю на чартер ЕКБ-БКК тыщ так за 12-15 в один конец, по прилету в Тае делаешь визу туристическую на 30 дней. живешь на острове в гесте, за 300 р в сутки с завтраками, а то и дешевле. живешь, в ус не дуешь. подрабатываешь переводчиком, массажистом, уборщиком через 30 дней едешь в Лаос на пару дней, по возвращению получаешь снова визу на 30 дней в Тай. надоел Лаос - есть Бирма, Камбоджа, Вьетнам...
    и главное - не видишь унылые рожи, снег и грязь. тока изумрудный океан, улыбчивые тайки и свежайшие морепродукты...

    yyyyy ога в один прекрасный момент тебе перестали отправлять бабок и пошел подрабатывать в тае трансом.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Oslopov @ 31.1.2011)
    На баше недавно было, может заинтересует

    хххх (10:06:10 31/01/2011) вощем схема простая нарисовалась:
    сдаю хату тыщ за 20. оставляешь реквизиты для перечисления бабок.
    втискиваю на чартер ЕКБ-БКК тыщ так за 12-15 в один конец, по прилету в Тае делаешь визу туристическую на 30 дней. живешь на острове в гесте, за 300 р в сутки с завтраками, а то и дешевле. живешь, в ус не дуешь. подрабатываешь переводчиком, массажистом, уборщиком через 30 дней едешь в Лаос на пару дней, по возвращению получаешь снова визу на 30 дней в Тай. надоел Лаос - есть Бирма, Камбоджа, Вьетнам...
    и главное - не видишь унылые рожи, снег и грязь. тока изумрудный океан, улыбчивые тайки и свежайшие морепродукты...

    yyyyy ога в один прекрасный момент тебе перестали отправлять бабок и пошел подрабатывать в тае трансом.


    Хотелось бы все же не уборщиком там работать =)
    На подготовку есть еще месяцев 9-10...
    200/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1118 постов
1 2 22 23 24 25 44 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.