Восхождение от NL2 до NL200

Последний пост:31.12.2011
23
Статистика
Всего постов
1119
132,445 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.03.2011 +12
13.06.2011 +11
04.07.2011 +10
23.06.2011 +10
20.09.2011 +9
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 13 33 51 52 53 54 55 56
  • Урааа!!! Пришли деньги с париматча.

    Так что микро-забег на старзах прекращаем.
    Вышло вот так:



    Сегодня закидываю деньги в offsidebet и до НГ отмываю там бонус на первый деп.
    Играть буду нл50 мало столов, стараться на качество.
    Надеюсь, следующий отчетик будет на положительной ноте
    425/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Сегодня закидываю деньги в offsidebet и до НГ отмываю там бонус на первый деп.


    Мочи их! Удачи
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну как успехи на новом поле?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serjilio @ 14.11.2011)
    Ну как успехи на новом поле?


    Так поле осталось старое. Я же остался в айпокере, просто рум сменил с париматча на оффсайдбет.
    А вот что новое, так это игра. Полностью меняю стиль. Напишу попозже свои ощущения, т.к. пока не очень понятно все...
    426/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тащи! Буду ждать твоего отчета интересно, что у тебя получиться.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Постоянно встречаю за столами айпокера персонажей с никами типа TTR123456789.
    Сегодня решил посмотреть по ХМ сколько их, набрал TTR... и мне база вывела около 300 человек!!! Только на нл20,50. Причем, у большинства из них сыграно менее 100 рук. Это что, тестирование ботов какое-то? Почему сеть не обращает внимания? Или им пох...
    427/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это ники титановски))) они их сами выдают) можно вроде менять) но это ники рума)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это с титана ники. Думаю что это из-за того, что те кто не могут придумать себе ник тупо берут этот username номер. Просто на титане народу много, из-за этого и больше их. Там не только TTR, их еще с других румов полно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это ники пользователей титан покер. Скорее всего фиши не заморачиваются выдумыванием собственного ники и используют стандартный от рума.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не могу не принять участие в этом флэшмобе!

    Это с Титана сети iPoker ники
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Скорее всего фиши не заморачиваются выдумыванием собственного ники и используют стандартный от рума.


    Да я и заметил, что играют как-то очень рандомно. Значит надо к ним садиться, а то на один раз в основном приходят от нефиг делать)
    428/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Есть у кого-нибудь WM до 120$!?
    Срочно нал понадобился.
    Отдам на пс на 5% больше. Нужно в течение 2-х часов.

    UPD. Не актуально.
    Сообщение отредактировал Alexandr_Rod - 18.11.2011, 20:22
    429/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну как дела, как закрыл месяц?
    22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (leadman @ 30.11.2011)
    Ну как дела, как закрыл месяц?


    Месяц я первого числа закрываю. Рейкбек приходит, я все подсчитываю и смотрю, сколько получилось. Так что завтра посмотрим, но могу сказать, что получится херово)
    430/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexandr_Rod @ 30.11.2011)
    Месяц я первого числа закрываю. Рейкбек приходит, я все подсчитываю и смотрю, сколько получилось. Так что завтра посмотрим, но могу сказать, что получится херово)


    Уже 4-ое) Когда уже?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да все каждый день собираюсь и откладываю...
    Похоже, все-таки не удается мне взобраться на покерный олимп.
    Позанимался с тренером, пытался изменить стиль игры на более агрессивный. У меня было где-то 20/15/4, стало 27/21/7,5.

    Так прошел ноябрь на нл20...



    Вроде нл10 идет хорошо, а выше не удается проскочить.
    К тому же снял 1к$ на жизнь и БР уменьшился до 1,5к.
    Летом, играя нл50 и имея БР 3к$, полагал, что удастся заскочить на этот поезд, но, видимо, не судьба. Поспешил я.
    Думаю, после НГ буду устраиваться на работу. Вроде бы наклевывается неплохой перспективный вариант.

    До конца года доотмываю бонус на оффсайдбете на нл10,20 и полудоманю турниры на старзах. Потом, видимо, буду по выходным килополя заносить.
    Понравились турики по лимитным играм, трипл стады, раззы там всякие. Я их поиграл недельку, ИТМ под 35%. Жаль, только народу не много собирается, но зато не долго.
    Так что буду до НГ думать, что же делать дальше.

    Дневник пока закрывать не буду, год надо закончить.
    Потом может в каком-нибудь турнирном разделе откроюсь
    431/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Попробуй турниры поиграй. У меня например нет желания играть сейчас кеш, хотя у меня вроде немного в плюс, но нет
    желания играть более 30К рук в месяц.

    Поэтому играю турниры и не парюсь вобще.

    Не станет покера ,буду играть в другую игру , где будут деньги, мне вобще пофиг во что играть,
    хоть в дурака)))
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • leadman, я сейчас в раздумьях о своем покерном будущем.
    Кэш, это именно работа, которая приносит деньги на лимитах нл50+
    Т.к. мне не удалось взобраться на этот рубеж, придется искать более стабильный заработок.
    Причем, я не думаю, что глупее некоторых ребят, играющих нл100-200.
    Видимо, просто не судьба...
    Попробую найти себя в других покерных дисциплинах, так что, надеюсь, мы еще встретимся...

    P.S. Кстати, на революцию после сегодняшних выборов я бы пошел. Так что можете приглашать, если кто соберется)
    432/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как мы сможем устроить революцию, если мы не бьем даже nl50? ))
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zvezdy @ 5.12.2011)
    Как мы сможем устроить революцию, если мы не бьем даже nl50? ))


    В битье морд у меня опыт побольше)
    433/447
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 13 33 51 52 53 54 55 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.