Теплое болото нуба или колючие звезды?

Последний пост:17.04.2011
2
Статистика
Всего постов
97
17,561 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
09.04.2011 +1
08.04.2011 +1
07.04.2011 +1
14.04.2011 0
13.04.2011 0
Лучшие посты читателей
c3- +17
Fedoskin +12
fcsm1589 +9
krondix +8
osoboopaenn +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Кстати акк очень интересный - судя по всему его владелец между каткой ПЛО 200, 400 и 600 любит пошпилить NL10 SH?
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Про множество аккаунтов ты наверное имеешь ввиду этот?
    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/mashbas

    =)
    Я могу сказать кто ты, твой телефон и адрес. Даже тогда ты будешь отпираться? В общем чем больше отпираешься, тем глупее выглядит.
    Тему можно переносить в "Дневники фишей нл200 и ниже." xD
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну это реально же прикольно новый формат блога, блог фиша.

    было б круто если б скаут тоже завёл подобный и выкладывал расписание своей катки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (c3- @ 9.4.2011)
    Про множество аккаунтов ты наверное имеешь ввиду этот?
    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/mashbas

    =)
    Я могу сказать кто ты, твой телефон и адрес. Даже тогда ты будешь отпираться? В общем чем больше отпираешься, тем глупее выглядит.
    Тему можно переносить в "Дневники фишей нл200 и ниже." xD



    Да это один из моих старых давно заброшенных акков...

    Если найдешь еще мои акки с патипокера и париматча времен бородатого 2000 года будешь вообще молодец... я тогда вообще реально офигею

    То что ты нашел мое ФИО, адрес и телефон - молодец - только к чему это все?

    Я завел тут дневник совсем не для того чтобы вспоминать под какими акками в каких румах и как давно я играл и спорить чьи акки кому где принадлежат ...
    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ни к чему. Просто меня у меня патологическое желание вскрыть чела, который в меня блефует. Особенно такими тупыми фразами:

    Цитата (Zulu @ 9.4.2011)
    Кстати акк очень интересный - судя по всему его владелец между каткой ПЛО 200, 400 и 600 любит пошпилить NL10 SH?


    Издержки профессии xD
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сыграл 3 прекрасных ультракоротких сессии... навар +200ББ лимита

    Задепозитил малек денег в UB... изучаю поле...

    P.S.

    Буду благодарен если хоть ктонить снизойдет и ответит насколько это выгодно менять ФПП в промышленных объемах исходя из курса в 235 ФПП = 5.5 баксов?
    Сообщение отредактировал Zulu - 9.4.2011, 19:23
    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (c3- @ 9.4.2011)
    Про множество аккаунтов ты наверное имеешь ввиду этот?
    http://www.pokertableratings.com/ipoker-player-search/mashbas

    =)
    Я могу сказать кто ты, твой телефон и адрес. Даже тогда ты будешь отпираться? В общем чем больше отпираешься, тем глупее выглядит.
    Тему можно переносить в "Дневники фишей нл200 и ниже." xD


    А можно Феруелла так вычислить?=)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Можно - в жж его дневник нашли, по крайней мере там было указание в каком вузе он учился, если покопать - не проблема была вычислить. Сейчас он все подтер. Только в случае с феруеллом кому это надо и зачем?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (c3- @ 9.4.2011)
    Можно - в жж его дневник нашли, по крайней мере там было указание в каком вузе он учился, если покопать - не проблема была вычислить. Сейчас он все подтер. Только в случае с феруеллом кому это надо и зачем?


    Праздное любопытство)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Можно - в жж его дневник нашли, по крайней мере там было указание в каком вузе он учился, если покопать

    слушай парень я тебя боюсь! ты случайно не внук Ванги? только я хотел завести блог и рассказать всему миру, что я это ...как понял что мне теперь никто не поверит
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • c3-, блин увидел твой рейтинг...теперь точно не усну:)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Новый рум (UB) встретил загадочно сначала +3 стека потом -3 стека только за первый час игры... забавно...
    На старзах наскреб с трудом на полстека за целый день, хотя фиши роились и прыгали обмениваясь стеками по 500бб мне чето совсем не раздавали...

    Сегодня зайду в свой банчок пополну вкладик котлеткой...

    одно непонятно - через несколько месяцев депозит закончится и надо будет думать куда девать БР дальше... то ли запихать под 13% в баксах, то ли под 10% в рублях?
    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zulu @ 11.4.2011)
    одно непонятно - через несколько месяцев депозит закончится и надо будет думать куда девать БР дальше... то ли запихать под 13% в баксах, то ли под 10% в рублях?

    Разделитель дробной части забыл поставить в долларах, ага.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Встретил на квоте одного из наших топрегов, с вопросами по папирам...

    поболтал - забавно видеть как компетентные и столь успешные в вопросах покера люди так сильно лажают в вопросах размещения своего БРа...

    насколько мог рассказал тому о своем видении ФР, ситуации в целом и вообще... Сказал что мне больше нравится второй эшелон итд итп, хотя там настолько все мелко что ужас...ну лан впрочем эта темя не для этого форума...
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nicoqqq @ 11.4.2011)
    Разделитель дробной части забыл поставить в долларах, ага.

    у меня многолетние пополняемые депозиты времен 2009 года, тогда легко давали и больше чем 13% в баксах и 20% в рублях...
    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    сначала +3 стека потом -3 стека только за первый час игры... забавно...


    Покер он такой! Забавный

    Депозит тоже 3 стека, я так понимаю? Или у тебя по 1 стеку в трех румах?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (swordfish @ 11.4.2011)
    Депозит тоже 3 стека, я так понимаю?


    угу
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    у меня многолетние пополняемые депозиты времен 2009 года, тогда легко давали и больше чем 13% в баксах и 20% в рублях...

    Охотно верю, только в большинстве банков после падения ставок, были внесены изменения в договора, которые устанавливают минимальный размер пополнения депозита в размере 10-50 баинов нл400-600. Так что ты под эти критерии врядли подходишь.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (nicoqqq @ 11.4.2011)
    Охотно верю, только в большинстве банков после падения ставок, были внесены изменения в договора, которые устанавливают минимальный размер пополнения депозита в размере 10-50 баинов нл400-600. Так что ты под эти критерии врядли подходишь.


    Никогда о подобном не слышал... о том что ряд банков типа Юниаструма или АЭБ в одностороннем порядке вводили незаконную комиссию за досрочное востребование дорогого ХХ% депозита знаю, а про то что ты рассказываешь... хз - имхо или байки или полный бред...

    P.S.
    депозит у меня в Трасте, минимальная сумма пополнения по договору 3000 рублей, а под эти критерии даже рег НЛ5 подойдет
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • мегаотличный в своем начале день начался со стрика в +5БИ но к концу немного подпротух к +2 БИ (1UB+1PS) и я решил его завершить не заходя в красную зону...

    воздержание и скромность превыше всего...

    долго думал как кипа вечно заливаясь при мне шортстеком генерит столько профита?... так и не придумал... надо будет поглубже покопать...

    P.S.
    Еще размышляю на тему "какой постоянный доход с непокера мне нужен чтобы забить на покер?" 5 , 10 или больше БИ в месяц моего лимита? И самое главное - что для этого нужно чтобы его обеспечить... Вижу что я стою тут в самом начале пути...но первые шаги пройдены...
    P.P.S.
    например имея 1 лям рублей можно генерировать 15000 рублей в месяц не парясь, в принципе 30т$ это средний БР рега ПЛО200, взамен получая 2.5БИ ежемесячно...
    если сумму утроить то можно получать 7.5 БИ с 200лимита ежемесячно... это уже неплохо - наверн поэтому мне и неинтересно играть 200ку... однако для 400 лимита 1.25 или 3.75 БИ как то тухло (((((
    Сообщение отредактировал Zulu - 12.4.2011, 19:45
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.