Теплое болото нуба или колючие звезды?

Последний пост:17.04.2011
2
Статистика
Всего постов
97
17,560 просмотров
Новых постов
+0
9 в день
Лучшие посты автора
09.04.2011 +1
08.04.2011 +1
07.04.2011 +1
14.04.2011 0
13.04.2011 0
Лучшие посты читателей
c3- +17
Fedoskin +12
fcsm1589 +9
krondix +8
osoboopaenn +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Немного о себе - сейчас в основном бамхантер на PLO400 SH (иногда PLO200, PLO600) (12 птбб, 1 стол) и иногда охочусь на NL400-600 SH.

    1. Проблема одного стола.

    Стабильно могу играть абсолютно любой стол с любыми регами или про старзов как минимум в ноль, но только один. Если регов меньше 3-4 то играю в стабильный и хороший плюс не напрягаясь...
    Хочу играть больше столов - ну хотя бы 2-4, но не могу, даже выбирая самые фишные столы я в лучшем случае вытягиваю себя в ноль, а то и в минус...
    Что это расконцентрация внимания, или у меня мозг не может в таком режиме работать (да да именно такие мысли меня иногда посещают)? Можно ли это натренировать и буду ли я способен делать больше профита за 2-4 столами чем сейчас делаю за 1, и как это максимально быстро определить?

    2. Проблема Плюшкина.

    Еще со времен царя гороха веду свой БР менеджмент так - любая сумма превышающая 300ББ лимита и кратная 1-2-3-5к должна быть мгновенно выведена и запихана в банк под хороший %%. Скрывать не буду - в банке имею 20% годовых в рублях... это и прельщает и одновременно и мешает расти, но и удерживает от посягательств на 600-1к.

    2. Самобичевание.

    Если проигрываю за сессию больше 300ББ - то больше 2 недели не играю, и посвящаю их разборам и теории. (1 раз такое было) Скажите это очень тупо?

    4 Блиноед
    В последнее время пристрастился к краже блинов в 1к... Звучит смешно и дебильно, да... однако ж работает... Есть ли смысл усугублять? Или лучше не портить себе репу?

    5 Политика кешаута старзов.

    Почему чтобы переключить кешаут с 1 карты на 2 карту я должен сначала заблокировать для себя навсегда возможнность любого использования 1 карты?
    Почему чтобы увеличить себе лимит кешаута больше чем на 19к в месяц я должен ждать месяц?
    Сообщение отредактировал Zulu - 7.4.2011, 17:34
    1/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • я правельно понимаю то, что у тебя БР = 3 стэка на лимит?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (senja123 @ 7.4.2011)
    я правельно понимаю то, что у тебя БР = 3 стэка на лимит?!


    Абсолютно верно...
    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ад
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Покрась пожалуйста Форхайли в опасный оранжевый кружок!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цель создания данной темы?

    И ники/графики/статы/что-нибудь pls
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fedoskin @ 7.4.2011)
    Покрась пожалуйста Форхайли в опасный оранжевый кружок!


    Зачем? Тот же Крондикс играет неплохо за столами со мной, поэтому он и красный, но никак не оранжевый... А Форхайли и например тот же Элеф играют плохо и скорее перейдут из желтого в зеленый... А до оранжевого им как до луны...
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Mesa wanten yousa stars name
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GodIsAnAstronaut @ 7.4.2011)
    Цель создания данной темы?


    1. Хотел показать что в покер можно играть совершенно по разному. И подход к игре и околоигровым вопросам может быть самым различным. В том числе каким угодно первертским ;-) - имхо главное чтобы все это приносило плюс на дистанции.

    2. Хотел услышать мнение коммунити по поводу озвученных мною 5 вопросов-ситуаций ибо у меня есть мысли прекратить заниматься херней и пойти по пути трухардкоргриндерапро в направлении СНЭ мультитейблинга итд итп, но сука очень денег жалко и страшно очень... (был опыт у меня хождения на НЛ1к года 3-4 назад - еле в нуле ушел оттуда)
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какой у тебя винрейт на этих лимитах? какая дистанция? сколько часов в день играешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zulu, Стратегия успеха.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (paparatnik @ 7.4.2011)
    Какой у тебя винрейт на этих лимитах? какая дистанция? сколько часов в день играешь?


    12 птбб,
    20к+ рук,
    хер знает - если одни краснооранжевые за столами то вообще не играю, а так могу от 15 минут до 2 или 3 часов в день
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 7.4.2011)
    Zulu, Стратегия успеха.


    Спасибо, мнение бывшего про очень ценно для меня...
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Zulu @ 7.4.2011)
    Зачем? Тот же Крондикс играет неплохо за столами со мной, поэтому он и красный, но никак не оранжевый... А Форхайли и например тот же Элеф играют плохо и скорее перейдут из желтого в зеленый... А до оранжевого им как до луны...


    Ну да, логично.
    А кто из регов нл400-600 холдема у тебя окрашен именно в оранжевый?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zulu, Да не переживай ты так. Когда-нибудь ты тоже возьмешься за ум, перестанешь страдать фигней и подтролливать на форуме. В этот день твоя жизнь поменяется к лучшему.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Fedoskin @ 7.4.2011)
    Ну да, логично.
    А кто из регов нл400-600 холдема у тебя окрашен именно в оранжевый?


    дык они в большинстве у того же форхали в блоге перечислены - тот же кинг10, СашаТ, нано итд итп, а вообще я больше в ПЛО регах секу, так что это не ко мне вопрос...
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Zulu покрасил вас в оранжевый цвет? Это успех, жизнь прожита не зря!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Soul @ 7.4.2011)
    Zulu, Да не переживай ты так. Когда-нибудь ты тоже возьмешься за ум, перестанешь страдать фигней и подтролливать на форуме. В этот день твоя жизнь поменяется к лучшему.


    Главное чтобы взятие за ум не привело к уменьшению БРа (как обычно в начале и происходит)... а так да
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да что вы все про ник спрашиваете, на ПТР по-любому в лидерборде - 12птбб!!! hotornot - 99. Поиск сужается
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (silini @ 7.4.2011)
    Zulu покрасил вас в оранжевый цвет? Это успех, жизнь прожита не зря!


    Конечно... Ведь я даже самого Исильдура покрасил в желтый...
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.