Рецепт от даунстрика. Как не впасть в тильт?

Последний пост:11.03.2010
1
1 2
  • Идет даунстрик. Уже порядка 25 баинов подряд. В принципе понятно, все вижу: кулера, доезды на 3х аутах и прочая лабуда.

    Посоветуйте плиз как убрать начинающуюся депрессию. Что вы делаете когда начинается такая ботва? Надо больше играть или может быть наоборот просто забить на пару дней?

    Как вы лечитесь от даунстрика?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем недавно пережил дайнстрик в -40би. Если ты начинаешь тильтовать во время даунстрика, то конечно нужно взять перерыв, но т к на моей игре даунстрик никак не отображается, то я просто продолжаю играть и всё. Дистанция лечит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • К STT никакого отношения не имею, но порекомендую всё же отдохнуть немного, если играешь каждый день - пару дней... GL.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я иду в ХА кэш и тильтую там, что заканчивается ещё большими потерями (((
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжай играть, уменьшив кол-во столов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(mariott @ 9.2.2010, 6:29)
    Лично я иду в ХА кэш и тильтую там, что заканчивается ещё большими потерями (((

    да это самое то , а лучше чтобы это еще была омаха , там обычно редко бывает больше чеам 60 против 40 префлоп , вот там и надо оттягиваться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде я не очень тильтовый, но все равно, если начинаю чувствовать, что что-то идет не так, иду в ХМ, смотрю статистику за последнее время 50 на 50, 70 на 30, 80 на 20 и наоборот. Ну и все время гляжу на EV график.

    Да, забыл добавить, конечно же ещё SNG Wizard
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • стрик 25БИ, стрик 40БИ....слабаки!!! У меня стрик 100 БИ.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 9.2.2010, 11:00)
    стрик 25БИ, стрик 40БИ....слабаки!!! У меня стрик 100 БИ.


    135 БИ на одном из румов ))) .... если по теме то просто не играю пару дней ..занимаюсь чем то другим ))) потом почитать чегонибудь на около покерные темы ... поднят настроения уверенность и вперед на покарения вершин ))) ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Делаю тоже, что и Сандрекс с Корветом. Очень помогает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тихо матерясь, отправляюсь играть бадуги кеш-лимит. Играю аккуратно и как правило отыгрываюсь.

    Анализировать свои ошибки - это конечно +EV

    Паузы в игре тоже жизненно необходимы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(doctormc @ 9.2.2010, 2:42)
    Идет даунстрик. Уже порядка 25 баинов подряд. В принципе понятно, все вижу: кулера, доезды на 3х аутах и прочая лабуда.

    Посоветуйте плиз как убрать начинающуюся депрессию. Что вы делаете когда начинается такая ботва? Надо больше играть или может быть наоборот просто забить на пару дней?

    Как вы лечитесь от даунстрика?


    начать лучше играть, искать дыры, и не думать, что это кулера и доезды
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так неохота что-то в себе менять и анализировать. Гораздо проще всё списать на невезение, въезды в монстров, тупых оппов, доезды 1 аута и т.д. Сужу по себе, вроде бы с компьютером на ты, но лень матушка не позволяет освоить визард, статистические проги, записывать и анализировать сессии.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(mariott @ 10.2.2010, 10:57)
    Так неохота что-то в себе менять и анализировать. Гораздо проще всё списать на невезение, въезды в монстров, тупых оппов, доезды 1 аута и т.д. Сужу по себе, вроде бы с компьютером на ты, но лень матушка не позволяет освоить визард, статистические проги, записывать и анализировать сессии.

    для СТТ, как мне кажется, это проще простого. Тут не надо сидеть изучать каждую отдельную руку. Это в кеше много тонкостей. А в СТТ все ж посмотреть сколько теряешь в середине турнира на определенных руках, ну и обязательно пушбот что говорит.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мой рецепт:

    Обязательно перерыв в игре. Еду в фитнес в бассейн и 1.5-2 км .
    потом в сауну.... и поддать на угли масла кедра с корицей, можно чайного дерева.
    Потом полежать-подремать часок в лежачке со стаканчиком чайку с чабрецом и,
    домой, поставить на засып какую нибудь тупую комедию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сейчас в такой же ситуации ираю доны 5.20 4-6 столов чтобы выйти переключился на 1-2 очень скушно но больше внимания уделяеш мелочам и результаты улутшились стараюсь каждый бетбит или кулер воспринемать с улыбкой ведь это неотъемлемая часть покера!
    Остановись и подумай тильтуеш ты или нет если да то подумай сможеш ли ты тильте контролировать ситуацию если нет то сделай паузу посмотри видео почитай книги читай форумы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокачиваю в этом месяце tilt control, благо ситуация позволяет
    Перерыв в игре нужен, если эмоции меняют игру в худшую сторону. Если нет, то зачем останавливаться? Лично я заканчиваю играть чаще всего, когда устану.
    Все мы знаем, что в покере важны правильные "плюсовые" решения. В СНГ бОльшая часть игры построена на префлопе. Если мы приняли верное решение, то нам должно быть абсолютно всё равно какую карту покажет оппонент, какие карты откроют на флопе, тёрне и ривере. НЕВАЖНО. МЫ не должны радоваться в случае выигрыша или огорчаться в случае проигрыша. Это в идеале. Настроить так себя бывает тяжело, но в тоже время интересно - получится ли у меня?
    Психологически "воспитать" себя для игры в покер, возможно, даже интереснее, чем сама игра. Во всяком случае интереснее, чем СНГ :) (ИМХО)

    Т.е. мой рецепт - это изначальная подготовленность к любому развитию событий за покерным столом. Тупо открывать клиент с мыслями "ну щас я подниму пару сотен за часик-другой".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    начать лучше играть, искать дыры, и не думать, что это кулера и доезды
    Не, ну а что там анализировать, когда на бабле ты чиплидер, давишь стол, пихаешь АВ, тебя принимает В9, ты проигрываешь, потом пихаешь КК, принимает А8, на флопе, как обычно А и в итоге ты вылетаешь на бабле. У меня такое в порядке вещей. Я хз как бороться с тем, что на флопе ты выставляешься будучи впереди, а терном оппу доезжает....Вчера решил окончательно выводить БР с фтп
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Grek @ 16.2.2010, 10:35)
    Не, ну а что там анализировать, когда на бабле ты чиплидер, давишь стол, пихаешь АВ, тебя принимает В9, ты проигрываешь, потом пихаешь КК, принимает А8, на флопе, как обычно А и в итоге ты вылетаешь на бабле. У меня такое в порядке вещей. Я хз как бороться с тем, что на флопе ты выставляешься будучи впереди, а терном оппу доезжает....Вчера решил окончательно выводить БР с фтп

    Вот буквально только что на ПС прочитал об этом: "это не у меня к фтп, а фтп ко мне. Доминации проигрываются, дебилы выставляются с худшей рукой на флопе, терном ловят своё. Я уже тучу раз вылетел на бабле, будучи чиплидером. 2 переезда и всё - гуляй. Я пинял решение вывести БР оттуда"

    Эт так, предисловие.

    А на счет вывода БР.. ну не знаю, думаешь это только на ФТП так?

    Вчера играл сперва в евроруме одном, примерно по такому сценарию же было, потом пошел на старзы и веселуха продолжилась.
    ИМХО тут только дистанция..
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Sandrex, хз, я много где не играл, так что не могу сказать о других румах, что у меня там также будет. На самом деле, в конце недели переведу БР в другие румы, ибо достало.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.