Продажа долей от минусовых игроков.

Последний пост:04.06.2011
2
1 3 4 5 6 7
  • Цитата
    Я понимаю твою линию защиты/нападения. Можно надрать цитат и показать, что я не прав.

    какие-то у тебя воинственные настроения

    Цитата
    Речь идет о конкретной применимости утверждения об оценке рои для тех игроков которые хотят продать доли, но имеют пока? плохой record, но утверждают что на самом деле их рои не такой!! Я же говорю что математически их рои наиболее вероятно именно такой.

    А вот это кстати почти наверняка не верно. Возможно если перефразировать, оно станет верным. Но в таком виде очень врядли

    Цитата
    а именно наличие дистанции и рои в определенном диапазоне.

    блин, не может быть условием наличае определённой дистанции! Мы говорим не про доверительные интервалы, а про то что статетическая оценка является наиболее вероятным приближением. В таком случае кол-во этих наблюдений может быть любое. То есть она либо для любой дистанции является масимально вероятной, либо нет.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • блин =) она является очевидно! просто без дистанции доверительный интервал слишком широк, плюс кое что тебе известно АПРИОРИ, то есть то что рои в -200% не бывает, поэтому ты немного жульничаешь, анализируя рои игрока по одному турниру, так что первое наблюдение дает тебе -100% рои в вакууме и будет вершиной колокола в вакууме с огромным доверительным интервалом скажем на 95%.

    Учитывая что ты знаешь, что это самый край, то есть источник случайных событий на самом деле те так случаен, это уже другой способ анализа. Не знай ты пределы рои в турнире, или средний рои поля, как бы ты мог сказать что -100% это не возможно?

    Твой анализ того что у игрока не может быть рои в -100% основан на том, что в среднем рои должен очень часто лежать с огромной доверительной вероятностью в доверительном интервале скажем от -40% до 20%, то есть да, глядя на рои в 300% или в -100% мы зная это можем использовать известный наиболее вероятный интервал рои, и сказать что тут скорее всего имеет место перебор недобор.

    НО! если рои УЖЕ ЛЕЖИТ в этом типичном доверительном интервале, знание того что он должен бы там лежать НИКАК не помогает проанализировать его на предмет истинности, и мы приходим к моему способу.
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    она является очевидно!

    при твоей постановке задачи не думаю. Если очевидно, попробуй докажи )


    Да и тут ты вдруг начал про доверительный интервал. По сути уже поменял своё утверждение.


    Цитата
    Твой анализ того что у игрока не может быть рои в -100%

    Я этого не утверждаю.
    Точнее так:
    если рои -100% невозможен (а это так, ну просто потому что я для этого надо ставить все фишки олин кроме 1 и выкидывать на пуш и так делать пока не вылетишь — очевидно что никто так не делает), то врядли ты сможешь что-то доказать, т.к. с точки зрения тервера, ты задаёшь исход турнира как случ. величину и тогда с ненулевой вероятностью должны быть игроки которые играют в -100% рои
    если рои -100% возможен, то получим противоречие реальности


    кароче, твоё утверждение построено по сути на пальцах. Тут принебрегли, там упростили и т.д. Если считаешь что оно строго математическое, попробуй его доказать (правда прежде чётко сформулировать, т.к. постановка меняется от поста к посту). Но я почти уверен что в том виде, в котором писал его все эти разы, его фиг докажешь.
    Тем не менее, я согласен с утверждением что на большой дистанции с большой веротяностью твой текущий рои совпадёт с реальным. Но с первоначальным твоим утверждением это имеет мало обещего
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не меняю утверждения.. По сути ты взял мое утверждение, и решил его развить на свой пример ( о котором я не писал), причем сам никаких доказательств математических своего не приводишь, просто тебе кажется в нем что утверждение не верно, а следовательно не верно в целом, и существует ряд ситуаций где оно не верно.

    Докажи просто, что я не прав, ведь теор вер в нашем случае тесно связан с дистанцией. Если ты согласен что на дистанции рои максимально вероятно соответствует реальному, и я не говорю большой, скажем 200 турниров уже, то как из этого может вытекать то что по одному, или по трем турнирам нельзя судить о том, где лежит рои? То есть у нас ситуация тут где 200 турниров, теор вер работает и то что я говорю верно, на 100 еще работает, а вот на 50 уже плохо, а на 1 турнир ты говоришь он неожиданно ВООБЩЕ перестает работать!=)

    Каким образом, так получается, ведь теор вер так не работает. Какой математический эффект ты считаешь тут действует?
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно вот доказательство, на пальцах чтоб понятно было.

    Ты веришь что на дистанции в 10000 турниров наблюдаемый рои игрока наиболее вероятно является вершиной колокола нормального распределения его рои, то есть всегда является максимально вероятно верным рои игрока. Ясное дело что доверительный интревал будет довольно узкий. Методом мат индукции уменьшаем число турниров на 1. Очевидно наблюдаем увеличение ширины доверительного интервала , но и только, координата вершины ни на каком шаге не может сдвинутся куда то от наблюдаемого результата. Итого через 9998 шагов мы будет на дистанции в 1 турнир с ОГРОМНЫМ доверительным интервалом. Но все по прежнему работает, вот это я назвал очевидным.

    Если же ты утверждаешь что это не так, то назови точку, в которой этот метод мат индукции дает сбой.
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Ты подменяешь понятия и сам этого не замечаешь )

    1. Предположим что РОИ может быть любым, никаких ограничений нет и пр.

    Я согласен, что текущий рои на бесконечной дистанции сойдётся к реальному (ну тут збч, всё понятно).
    Я согласен, что на достаточно большой дистанции, мы сможем найти очень малое епсилон, что реальный рои не будет отклонятся от текущего на это эпсилон.
    Я не уверен, что текйщий рои наиболее вероятно совпадает с реальным. Тут дистанция роли не играет. (чувствуешь разницу между этим и предидушим?)

    2. Если предположить что реальный РОИ допустим не может быть ниже какого-то значения -N% или сделать ещё какие-то предположения, то тут я уверен что текущий рои не будет наиболее верятоно являться реальным (это вроде тоже очевидно, т.к. на любой дистации можем получить текущий рои ниже -N% и это будет противоречить условиям на реальный рои)


    з.ы. вместо страшного "вершиной колокола нормального распределения" можно просто писать "МО" ;)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем добрый день!

    Наткнулся на данную тему и думаю мой вопрос вписывается в русло дискусии)
    Вот здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=25893 впервые попробовал продавать доли на оффлайн. Не очень удачно(
    Все равно ездил и отыграл ряд сатов и 330 баунти от себя (часть долей продал друзьям из оффа). К сожалению ни до чего не доехал, флеш с флопа убивали терновым каре и т.д., но это не суть. Считаю свой уровень весьма адекватным как минимум побочным турнирам, но как сказали для беккеров нет дистанции. Копался в разделе бекинга и действительно видел ряд предложений с более плохой статистикой, пусть на 1000 турниров но всеже, и у них покупают. Плюс здесь говорят что сейчас раскупается абсолютно все подряд, а мое предложение действительно далеко не самое худшее. Вообщем не поняяятно))) Здесь говорили что публичность важна, "бекинг фо фан" и т.д. Но яж не энтертейнер чтобы народ развлекать, моя задача как игрока концентрироваться на игре и оправдывать вложения инвесторов, как я это понимаю. Вообщем прокоментируйте плз еще раз мое предложение, неужели все так безнадежно пока не будет пресловутая 1000 туриков онлайн? Тем более оффлайн чувствую себя увереннее, так как много других аспектов игры, психология, и т.д.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Здесь говорили что публичность важна, "бекинг фо фан" и т.д. Но яж не энтертейнер чтобы народ развлекать, моя задача как игрока концентрироваться на игре и оправдывать вложения инвесторов, как я это понимаю. Вообщем прокоментируйте плз еще раз мое предложение, неужели все так безнадежно пока не будет пресловутая 1000 туриков онлайн?


    Поставь себя на место инвесторов. Ты бы сам у себя купил?
    У тебя нет дистанции и результаты были не ахти (сейчас ты подзанес что-то, как я понимаю и стало получше), никто не знает твой уровень игры. Думаю, многие инвесторы вложились бы в тебя, если бы ты завел блог и обсуждал там интересные раздачи, подтверждая тем самым свою компетенцию.
    А то предложение - кот в мешке.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоесть получается всетаки надо становаиться более публичным на форуме. Просто я не особо писатель и в интернетах никогда не любил вести блоги-журналы-итд, в основном читаю форумы и т.п. для получения информации, обучения. Предпочитаю время отдавать оффлайновому общению)) + Присутствуют довольно регулярные оффлайн заносы в ежедневных турнирах, про них то как писать? Типа сегодня ходил туда то, такое то место, выиграл столько то? Поручитель есть, и это человек который здесь как раз очень публичное лицо, знает меня лично, про игру мою много всего может рассказать) К тому же я не скрываюсь, потенциальный инвестор может со мной в скайпе например пообщаться, на любые вопросы с радостью отвечу)
    Сообщение отредактировал SmokingAces - 13.4.2011, 13:25
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Тоесть получается всетаки надо становаиться более публичным на форуме.


    Надо делать что-то, чтобы подтвердить свой уровень игры.
    Публичность она сопутствует.
    Если ты больше общаешься в оффлайне, может быть, тебе там проще будет найти бэкера?

    Цитата
    Поручитель есть, и это человек который здесь как раз очень публичное лицо, знает меня лично, про игру мою много всего может рассказать


    А почему он в теме той ничего не написал-то?) Надо было попросить.. Видел много тем, где появляется новый человек, кто-нибудь из людей с хорошей репутацией пишет "чувак оффлайн рвет риально", покупает 5% у него, а дальше доли расходятся)

    В общем, вопрос как продать доли из той же серии, как продать себя на собеседовании при устройстве на работу. Или получить финансирование какое-то. Рецептов много. Но блог завести надо в любом случае. Это +EV)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swytman @ 13.4.2011)
    Если ты больше общаешься в оффлайне, может быть, тебе там проще будет найти бэкера?


    Уже бекали на небольшие суммы. У ближайшего окружения нет возможности бекать на пакеты 1k+. По блогу понятно, просто забивать его постоянными постами как уже сказано выше не особо с руки, а абы что делать не хочется
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот по этому принципу доли продаются, Трофим - вообще красавчик

    http://www.youtube.com/watch?v=wlohF41xrh8
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Возможность найти можно, а вот инвестировать в нас не очень))). У нас действительно нет нормальных показателей))) для курящего туза)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rewiew @ 15.4.2011)
    Возможность найти можно, а вот инвестировать в нас не очень))). У нас действительно нет нормальных показателей))) для курящего туза)))


    Привет Андрюха, добро пожаловать на форум)))
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Octopus @ 15.4.2011)
    Вот по этому принципу доли продаются, Трофим - вообще красавчик

    http://www.youtube.com/watch?v=wlohF41xrh8


    поясни плз, не совсем понял о чем ты
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Тоесть получается всетаки надо становаиться более публичным на форуме. Просто я не особо писатель и в интернетах никогда не любил вести блоги-журналы-итд, в основном читаю форумы и т.п. для получения информации, обучения. Предпочитаю время отдавать оффлайновому общению)) + Присутствуют довольно регулярные оффлайн заносы в ежедневных турнирах, про них то как писать? Типа сегодня ходил туда то, такое то место, выиграл столько то? Поручитель есть, и это человек который здесь как раз очень публичное лицо, знает меня лично, про игру мою много всего может рассказать) К тому же я не скрываюсь, потенциальный инвестор может со мной в скайпе например пообщаться, на любые вопросы с радостью отвечу)


    а ты пиши про офф заносы, мы подтвердим !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 9.4.2011)
    РОЙ по байинам сосчитать, и оценить. Надо только чтобы не оказалось всего 50 турниров сыграно на 500 человек :). В таком случае оценить никак нельзя.


    50 турниров для оффлайна не такая уж маленькая цифра. Какая по твоему в оффлайне должна бить дистанция чтобы оценить игрока?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем , я как раз являюсь тем минусовым типом, которые предлагают доли, вот моя общая статистика за 3 года

    вот статистика моей игры в омаху

    вопрос, выгодно ли покупать у меня доли в пло?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (statist @ 24.5.2011)
    Всем , я как раз являюсь тем минусовым типом, которые предлагают доли, вот моя общая статистика за 3 года

    вот статистика моей игры в омаху

    вопрос, выгодно ли покупать у меня доли в пло?


    на турниры до 10 баксов думаю да, хоть и дистанции никакой по сути нет, но % итм говорит о том что что то ты в этой игре понимаешь на уровне своего АБИ.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, спасибо, буду признателен если кто то из акул выскажется, у меня есть своё мнение на счет покупки-продажи долей и её регулирования, моя точка зрения совпадает с Ёжиком, каждый сам решает что покупать исходя из своей оценки предложения, а для продающих (начинающих и растущих) это шанс показать свои навыки не имея на то полноценных возможностей, и этому есть масса ярких примеров в разделе до 100 у.е.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.