Продажа долей от минусовых игроков.

Последний пост:04.06.2011
2
1 2 3 4 7
  • Дабы не флудить более у игрока, открыл тему здесь.
    Смысл такой.
    Хочу начать продажи от своего имени. Но т.к. дистанция маленькая, хотя и плюсовая, пока не решаюсь. Стыдно что ли мне, не знаю.
    Сам играю в подавляющем большинстве только безлимитный кэш.

    Так вот, как новичек в деле продажи долей хочу задать такой вопрос.
    А никого из дольщиков не смущает, что у некоторых продавцов минусовые показатели? В чем смысл таких вложений?
    Это спонсорство или знакомство? Или минусовые друг у друга покупают? Не понимаю.
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Или гэмблят или просто не понимают зачем покупают доли. :)

    Всё изи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. гемблинг
    2. 4 фан
    3. хорошая реклама
    4. авторитет продавца
    5. неумение определять плюсовость вложения
    6. плохое понимание рынка

    но ты сильно не переживай всё со временем поменяется
    бекеры возьмутся за голову после пары тройки никчёмных и бесполезных вложений
    будут тщательнее мониторить рынок, взвешивать все за и против и принимать верные решения
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (val @ 5.4.2011)
    Дабы не флудить более у игрока, открыл тему здесь.
    Смысл такой.
    Хочу начать продажи от своего имени. Но т.к. дистанция маленькая, хотя и плюсовая, пока не решаюсь. Стыдно что ли мне, не знаю.
    Сам играю в подавляющем большинстве только безлимитный кэш.

    Так вот, как новичек в деле продажи долей хочу задать такой вопрос.
    А никого из дольщиков не смущает, что у некоторых продавцов минусовые показатели? В чем смысл таких вложений?
    Это спонсорство или знакомство? Или минусовые друг у друга покупают? Не понимаю.


    То, что статистика минусовая еще не говорит о низком уровне игрока. Возможно кто то слишком агрессивно управляет своим банкроллом и попав в негативную волну сливает весь банкролл и уходит в минус.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Elec58 @ 5.4.2011)
    То, что статистика минусовая еще не говорит о низком уровне игрока. Возможно кто то слишком агрессивно управляет своим банкроллом и попав в негативную волну сливает весь банкролл и уходит в минус.




    ВОт у меня статистика нулевая. НО у меня раньше до рождения сына была хороша финансовая составляющая,я пиходил домой,брал пивка,закину 100$,мне не пару часов хватит. Играл фо фан. А сейчас уровень игры совсем другой и очень чёткий в финансовых операциях,но нету большого банкрола(500-1к$ это не бр) поэтому продаю доли турнриры. Тьфу Тьфу ,пока покупают. Половина продаж в плюс,половина в минус.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (REMBO @ 5.4.2011)


    ВОт у меня статистика нулевая. НО у меня раньше до рождения сына была хороша финансовая составляющая,я пиходил домой,брал пивка,закину 100$,мне не пару часов хватит. Играл фо фан. А сейчас уровень игры совсем другой и очень чёткий в финансовых операциях,но нету большого банкрола(500-1к$ это не бр) поэтому продаю доли турнриры. Тьфу Тьфу ,пока покупают. Половина продаж в плюс,половина в минус.


    конкретно в твоём случае

    1. гемблинг
    2. 4 фан
    3. хорошая реклама
    4. авторитет продавца
    5. неумение определять плюсовость вложения
    6. плохое понимание рынка

    ты подходишь почти по всем статьям

    Дружище ты тока не подумай что я задираюсь или пытаюсь тебя обидеть (боже упаси)

    просто поражён ты на форуме месяц рейтинг +1191
    куча постов и друзей (извини мягко говоря не сильно плюсовых)
    которые и набили тебе рейтинг

    скажу прямо я бы у тебя доли не купил НИКОГДА

    ты уж извини если задел-нехотел

    пис.
    2/5
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (REMBO @ 5.4.2011)


    ВОт у меня статистика нулевая. НО у меня раньше до рождения сына была хороша финансовая составляющая,я пиходил домой,брал пивка,закину 100$,мне не пару часов хватит. Играл фо фан. А сейчас уровень игры совсем другой и очень чёткий в финансовых операциях,но нету большого банкрола(500-1к$ это не бр) поэтому продаю доли турнриры. Тьфу Тьфу ,пока покупают. Половина продаж в плюс,половина в минус.


    Беккер - это инвестор. Ему не надо половину в минус, половину в плюс. Ему нужен профит. Изменение в подходе игры известно только самому себе и, может быть, паре знакомых. Инвестору график подавай. Он расскажет гораздо больше. А чёткость в операциях это априори необходимый элемент, который тоже включается в расчеты, как часть риска.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • freezout,подписываюсь под твоим постом тоже
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Рынок странная вещь вапще :)
    Например, я имеяю + статистику и что то понимая в игре, не могу продаться на воскресные турниры, ставя вполне адекватный кэф :)
    Зато куча примеров где, минусовый игрок, но более публичный изи продаться с бОльшим кэфом :)
    Имидж и доставляемый фан рулит
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (freezout402 @ 5.4.2011)
    1. гемблинг
    2. 4 фан
    3. хорошая реклама
    4. авторитет продавца
    5. неумение определять плюсовость вложения
    6. плохое понимание рынка

    но ты сильно не переживай всё со временем поменяется
    бекеры возьмутся за голову после пары тройки никчёмных и бесполезных вложений
    будут тщательнее мониторить рынок, взвешивать все за и против и принимать верные решения


    Как говорил "Борис "хрен попадёшь" из Snatch © Гай Ричи, "я и не переживаю" (в оригинале "я и не беспокоюсь")! Это в сцене, где Борис пришел нанять двух торгашей золотом на дело. Кто видел фильм, тот может и вспомнит).

    Причины названный подходят для продавца. Я же пытаюсь осмыслить идею со стороны покупателей. Например, какая бы великолепная реклама не была у тазика без колёс, но он никогда не станет продаваться под видом автомобиля. НЕ КУПЯТ! Не поедет.
    Здесь ситуация не в хитросплетениях рынка. Думаю, все же смотрят график и видят, что это тазик. Значит есть у них вера в то, что тазик переплавят или уверенность, что уже это произошло и, что теперь он умеет ездить. Или иные причины, которые дают полагать, что он (тазик) будет ездить.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ecxluzive @ 5.4.2011)
    Рынок странная вещь вапще :)
    Например, я имеяю + статистику и что то понимая в игре, не могу продаться на воскресные турниры, ставя вполне адекватный кэф :)
    Зато куча примеров где, минусовый игрок, но более публичный изи продаться с бОльшим кэфом :)
    Имидж и доставляемый фан рулит


    Нет, это не рынок. Такая ситуация, когда кто-то покупает себе в убыток может быть временно и только при несформировавшемся рынке.

    Влияние имиджа тоже не понятно. Всё равно, что я минусовый, зато блог у меня красивый?:) Продавец видит, какой отличный парень! Какой у него красивый блог. Ну. и что, что он заливает! Дам ему поиграть, он заслужил! ... нее, бред какой-то..
    Фан то же самое. Фан для игрока хорошо, а для вкладчика в чем фан? Нет, не понимаю.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто сейчас тема бэкинга популярна, вот многие и играют в бэкеров.
    На самом деле, мне очень приятно, что бэкают минусовых игроков, которые потом играют с тобой в турнирах
    Так что тсссс.. )))
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (swytman @ 5.4.2011)
    Просто сейчас тема бэкинга популярна, вот многие и играют в бэкеров.
    На самом деле, мне очень приятно, что бэкают минусовых игроков, которые потом играют с тобой в турнирах
    Так что тсссс.. )))


    Приятного не много. Поле то растёт. Турниры по 10к человек играть очень сложно. Особенно неприятно в гарантийных турнирах. Плюс ко всему, откровенно сильных минусовых не спонсируют. Обычно околоминусовых. А такие парни сильно поле не ослабляют. Да, и любому слабому может апнуть. А когда он в тебя пушит, то тут не до расчетов плюсовой он или нет.

    Хотя, в принципе, меня эти выкладки не сильно расстраивают.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • val, да что ты за чужие деньги переживаешь..

    1. Создай блог, поставь себе аватарку классную.
    2. Запости пару смешных видео с ютюба, фото девушек полуобнаженных, парней полуобнаженных, машин, собачек там всяких (чтобы охватить побольше аудитории GT)
    3. Начни продавать доли.
    4......
    5. PROFIT!!!
    2/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Да, с рейтингом давно пора что-то решать, опираться на него уже вообще не вариант. Может сделать систему, что только модераторы могут рейтинг ставить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kostyab @ 5.4.2011)
    Да, с рейтингом давно пора что-то решать, опираться на него уже вообще не вариант. Может сделать систему, что только модераторы могут рейтинг ставить?


    Нет. Рейтинг только от модераторов это не есть хорошо. Каждый должен иметь право высказаться минусиком\плюсиком. Если отдать это дело модераторам, то мнение об участнике будет зависеть от узкого круга лиц, которые ещё и, вероятно, знакомы и, что тоже вероятно, мыслят одинаково (не обязательно плохо).
    Другой вопрос, что покупателям не стоит опираться исключительно на ррейтинг. Но это не совет, это мысли в слух, дабы меня не восприняли борцом с высокорейтинговыми игроками)
    6/8
    Ответить Цитировать
    7
  • причем тут рейтинг. статы смотришь--и всё ясно
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    Приятного не много. Поле то растёт. Турниры по 10к человек играть очень сложно. Особенно неприятно в гарантийных турнирах. Плюс ко всему, откровенно сильных минусовых не спонсируют. Обычно околоминусовых. А такие парни сильно поле не ослабляют. Да, и любому слабому может апнуть. А когда он в тебя пушит, то тут не до расчетов плюсовой он или нет.


    В плане поля, конечно, неприятно. Однако сам факт того, что с тобой играют люди, которые совершают больше ошибок чем ты, как раз и делает твою игру плюсовой.
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swytman @ 5.4.2011)
    val, да что ты за чужие деньги переживаешь..

    1. Создай блог, поставь себе аватарку классную.
    2. Запости пару смешных видео с ютюба, фото девушек полуобнаженных, парней полуобнаженных, машин, собачек там всяких (чтобы охватить побольше аудитории GT)
    3. Начни продавать доли.
    4......
    5. PROFIT!!!


    повторюсь "я и не перживаю" (с)
    Назовем это животным интересом. Продавать доли хочу. Теоретически подковываюсь, чтобы продавать выгоднее. Ведь это цель любого продавца?
    Почитал предложения, нашел нестыковки, выложил тему в форуме. Собственно, не вижу в этом ничего плохого.
    Девки голые это хорошо, просто отлично!....но гипси не для этого просматриваю
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZOROASTR @ 5.4.2011)
    причем тут рейтинг. статы смотришь--и всё ясно


    во, во, согласен! Рейтинг не за хорошую игру дают. Не в обиду Катцу будет сказано, я не знаю его и уровня его игры, но рейтинг он явно не за плюсовость в румах получил.
    Статистика рулит!
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.