Я

Последний пост:18.03.2010
0
Статистика
Всего постов
114
12,331 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.10.2009 0
17.10.2009 0
15.10.2009 0
15.10.2009 0
12.10.2009 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Полегче, ЕХАН, я тебя кажется никак не обидел своим постом. Просто мне показалось смешным то что "стал все подряд тыкать" и "случайно внес бай ин 15$". Хотя, как я понял, ты собираешься играть СНГ турниры не изучая пушфолда и ICM, пользуясь как ты выразился "своим методом". Это, надо сказать, тоже мне кажется смешным. ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Danikk @ 31.8.2009, 13:49)
    Полегче, ЕХАН, я тебя кажется никак не обидел своим постом. Просто мне показалось смешным то что "стал все подряд тыкать" и "случайно внес бай ин 15$". Хотя, как я понял, ты собираешься играть СНГ турниры не изучая пушфолда и ICM, пользуясь как ты выразился "своим методом". Это, надо сказать, тоже мне кажется смешным. ))

    Не методом, а подходом, ничего нового я изобретать не собираюсь, не путай себя и окружающих, метод у меня такой же, как у всех, просто подход более разгильдяйский.Моего пушфолда хватает, что бы бить 6 лимит, и даже 13 и 25, не думай что он у меня на плохом уровне.
    А тыкаю я все подряд,потому что эта привычка, сформированная из киберспорта. Когда ты в игре, например в стратегии, можешь зайти не в то строение, потом еще раз и еще раз (это происходит когда, например, играешь новой расой) на игру то, что ты зашел в правильное строение лишь с 4 раза это никак не повлияет. Потому что скорость у тебя космическая. Так же я обращаюсь со всеми прогами, играми и софтом. И вообще когда узнаю в компьютере что-то новое, я не могу двигать мышкой медленно. Поэтому если, например я установил новый софт, я лучше открою 3 неправильных окна, а потом одно правильное, чем подумаю несколько секунд и открою сразу правильное окно. Это выработалось с годами, и я даже не помню, когда это появилось.
    В лобби мне нужно было знать тока одно, что у меня стоит микро лимит и все. Поэтому я могу сесть за любой стол, и согласится со всем, что мне предложат, я так и делаю, просто жму куда попало, лишь бы быстрей сеть за стол и посмотреть картинку, если её нет, я сразу закрываю стол, все остальное меня не волнует. Элементарные вещи.
    26/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Да все в порядке, ЕХАН. Я не хочу с тобой в перепалку вступать. Просто ты попросил чтобы я уточнил что именно мне показалось смешным - я и написал. Я ж по-доброму смеялся, без всяких издевательств, поэтому непонятно почему ты так вскипел. А так удачи тебе всяческой в твоих начинаниях.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Danikk @ 31.8.2009, 15:33)
    Да все в порядке, ЕХАН. Я не хочу с тобой в перепалку вступать. Просто ты попросил чтобы я уточнил что именно мне показалось смешным - я и написал. Я ж по-доброму смеялся, без всяких издевательств, поэтому непонятно почему ты так вскипел. А так удачи тебе всяческой в твоих начинаниях.

    Ну, дак вот видишь, ты не объяснил ничего, какой твой юмор. Я его могу понять с разных сторон, на форумах очень много людей, которые, например, находятся в даунсвинге или просто день не вышел. И они пытаются, как то подпортить настроение окружающим, они просто напишут какую нить чушь и пропадут, а другие люди начнут читать и скажут, что я клоун, поэтому я защищаю свои интересы.
    27/78
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    28/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже киберил, да и в missionred.com (на скорость шарики клоцать) - попадал в таблицу лидеров стабильно.
    Так что лучше выражения и не подобрать:
    "я лучше открою 3 неправильных окна, а потом одно правильное, чем подумаю несколько секунд и открою сразу правильное окно"

    Это и про меня тоже )))

    GL & HF
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(megalike @ 31.8.2009, 23:11)
    Тоже киберил, да и в missionred.com (на скорость шарики клоцать) - попадал в таблицу лидеров стабильно.
    Так что лучше выражения и не подобрать:
    "я лучше открою 3 неправильных окна, а потом одно правильное, чем подумаю несколько секунд и открою сразу правильное окно"

    Это и про меня тоже )))

    GL & HF

    Спасибо, тебе тоже, удачи. Что такое HF, я не знаю )))
    29/78
    Ответить Цитировать
    0
  • 393f56587f81t.jpg


    Второй поход на 13 лимит не увенчался успехом, жуткое невезение, почти любое сравнение проигрываю, в итоге -100 баксиков ,попробую поиграть завтра, если проиграю еще, то перейду на 6 лимит.
    30/78
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    31/78
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    32/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Я буду пастировать руки для личного разбора, но если кто- то захочет помочь, просто пишете номер раздачи и свои мысли, руки будут все прономерованы.
    10)
    Стоит ли разыгрывать так руку, если на префлопе, не зарейзил?

    t10/t20 No Limit Hold'em MTT
    6 players

    Converted at PostHand.ru

    Stacks:
    BTN Balderees (t1200)
    SB ArshiKerzhi (t1480)
    BB EXAH999 (t1500)
    UTG H4NN3S79 (t1500)
    UTG+1 sarpoil (t1500)
    UTG+2 th1275 (t1820)


    Pre-flop: (t30, 6 players)
    EXAH999 is BB with
    H4NN3S79 calls t20
    sarpoil folds
    th1275 calls t20
    Balderees calls t20
    ArshiKerzhi calls t10
    EXAH999 checks

    Flop: (t100, 5 players)
    ArshiKerzhi checks
    EXAH999 bets t40
    H4NN3S79 calls t40
    th1275 folds
    Balderees folds
    ArshiKerzhi folds

    Turn: (t180, 2 players)
    EXAH999 bets t100
    H4NN3S79 calls t100

    River: (t380, 2 players)
    EXAH999 bets t250
    H4NN3S79 raises to t500
    EXAH999 calls t250
    H4NN3S79: shows
    33/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, конец дня 3:42 ночи, попью чай и лягу спать, пока греется чайник, подведу итоги дня. Сегодня играл кеш часа два, он мне очень понравился, потому что там много постфлопа, а мне нравится такая игра. После этого сел играть турниры и выявил, что играть стало как то легче, я вообще в нескольких турнирах нарастил стек как то понемногу, не пуша, не рискуя всем стеком. Соответственно сделал вывод, что буду теперь катать маленький кеш по 1 часику в день, это реально помогает играть в турнирах.
    И еще хочу сказать по поводу кеша, такая цепочка интересная просматривается. Если бы меня не переезжали я бы не создал блог (он был создан для того что бы отвлечься от бэдбитов)>Если бы я не создал блог я бы не стал искать аватару под него.> Если бы не нашел новую аватару, я бы не захотел менять старую на ПС.> Если бы я не поменял старую аватару, то я бы не стал, заходить и смотреть одобрили мне её или нет. > Если бы не стал заходить и смотреть, то у меня бы не произошел тот забавный случай в кеше с дамами. > Если бы не произошло того случая то я бы даже не думал о том что бы играть кеш, ну а кеш как я сказал выше, реально помогает думать, во время раздач.
    Так что, что бы ни делалось все к лучшему и именно бэдбиты создают эти цепочки, именно бэдбиты заставляют нас совершенствоваться и улучшать свою игру. Ну и кончено же ты сам если ты не опускаешь руки после неудач и твердо идешь к своей цели, то все получится, рано или поздно ну все равно, цель будет достигнута.

    P.S. Xочу пожелать сайту gipsyteam успехов в развитии, за то время, которое я здесь, а это примерно неделя я уже много чего понял в мире покера и надеюсь, буду понимать еще больше.
    34/78
    Ответить Цитировать
    0
  • -
    35/78
    Ответить Цитировать
    0
  • ЕХАН просьба постить тут раздачи снг, а микролимит кэш - в соответсвующий раздел.

    По поводу 10 руки ставь больше флоп, у тебя не квад и ты ооп - ставь 100 или 90. А так топ 2 пары в лимповом поте с АJ довольно непросто выкинуть.
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Q @ 2.9.2009, 17:27)
    ЕХАН просьба постить тут раздачи снг, а микролимит кэш - в соответсвующий раздел.

    По поводу 10 руки ставь больше флоп, у тебя не квад и ты ооп - ставь 100 или 90. А так топ 2 пары в лимповом поте с АJ довольно непросто выкинуть.

    Блин, а как быть то, два блога не вариант заводить, я планирую играть и кеш и снг, может даже по поводу кеша будут какие-то мысли, разве мне придется отдельную тему заводить?
    Я же тока для собственной коллекции.
    36/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Q @ 2.9.2009, 17:27)
    По поводу 10 руки ставь больше флоп, у тебя не квад и ты ооп - ставь 100 или 90. А так топ 2 пары в лимповом поте с АJ довольно непросто выкинуть.

    Я имел в виду вообще такие руки, не обязательно эту нам ведь ответят тока пары, которые уже превратились в сет ну, в общем, тока руки сильнее нашей (стрит, флеш) вот как их играть я не знаю, ну мне кажется самому не надо ставить, просто сыграть чек кол и все.
    37/78
    Ответить Цитировать
    0
  • то что ты описываешь более характерно для игры с регулярами, если у тебя обычные оппы ответить могут с дофига чем что вообще без аутов против AJ стоит на флопе.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Q @ 2.9.2009, 20:54)
    то что ты описываешь более характерно для игры с регулярами, если у тебя обычные оппы ответить могут с дофига чем что вообще без аутов против AJ стоит на флопе.

    Ну да в принципе он отвечал с QT, так что я думаю на флопе надо ставить, тока больше, как ты сказал, а дальше смотреть по терну и по числу соперников.
    Слушай, ответь, пожалуйста, что мне делать с кешом? Я же могу постировать руки, и разбирать полеты тут, почему нет? Это же мой блог.
    38/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ты можешь, но ожидать ответ от кэшеров тут думаю не стоит. Они думаю сюда даже не заходят - сделай там тему про кэш. Какая разница тебе когда пишешь пост, в какую тему его делать. Думаю это нормальный вариант. Тебе будет полезней, если будет адекватный feedback соответсвующий разделу.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Q @ 3.9.2009, 0:04)
    Ну ты можешь, но ожидать ответ от кэшеров тут думаю не стоит. Они думаю сюда даже не заходят - сделай там тему про кэш. Какая разница тебе когда пишешь пост, в какую тему его делать. Думаю это нормальный вариант. Тебе будет полезней, если будет адекватный feedback соответсвующий разделу.

    Да я думаю, ты прав, как куплю холдем менеджер, заведу тему для кеша, отдельно.
    39/78
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.