Футбол

Последний пост:04.07.2012
30
1 13 14 15 16 35 769
  • По решению МВД матч ЦСКА - "Зенит" отложен
    http://top.rbc.ru/society/01/04/2010/387718.shtml
    Как сообщили радио "Маяк" в ГУВД Москвы, перенос игры объясняется тем, что в канун Пасхи столичная милиция вынуждена бросить основные силы на охрану православных храмов, в которых начнутся праздничные мероприятия, и сотрудников для обеспечения безопасности во время матча не хватит.
    17/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 01 апреля 2010г.
    18/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(VPonomarev @ 2.4.2010, 0:57)
    а где футбол?


    лажанулся
    19/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ЦСКА-ИНТЕР!

    Ещё не решил, но кажется, я пойду на матч)

    Билет куплю перед матчем

    Если кто-нить хочет-звоните +7 965 43 67 423
    48/468
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давай к нам, Пакс :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 6.4.2010, 17:34)
    давай к нам, Пакс :)


    Вы мажоры за 1200 на С:)))

    Это не для меня)
    49/468
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • За армейскую команду сегодня сыграют Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Дзагоев, Шемберас, Мамаев, Хонда, Марк Гонсалес и Нецид. В запасе ЦСКА остались: Чепчугов, Набабкин, Одиа, Гильерме, Пилиев, Рахимич, Секу Олисе.

    Блин, Чепчугов ещё года 3 назад защищал ворота нашего красноярского Металлурга, а теперь вот уже в запасе на матч с Интером :) Причём второй раз. Думаю, если матч сегодня закончится 1-0, в дополнительное время команды не забьют, то на серию пенальти армейцы выпустят Чепчугова. Он ещё когда в Металлурге играл, бывало по 2 пенальти за игру брал. А потом в Сибири у него процент отбитых одиннадцатиметровых была около 50%!!! Ну это так, лирическое отступление. А вообще, рад, что Дзагоев в основе (хотя вариантов особо у Слуцкого и не было). Надеюсь ЦСКА покажет сегодня достойный футбол!
    20/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что ж, сыграли с Интером не хуже Челси...
    Восхищён теми, кто был на трибуне!
    На 8-ой минуте в матча всё стало ясно, но болельщики несмотря на это всю игру классно поддерживали команду.
    Мо-лод-цы!
    20/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Болельщики молодцы...обидно слили
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Болельщики супер!
    Да и игроки сегодня показали неплохой футбол - обидно только пропустили в самом начале.
    Играй они также в Милане, то кто знает, как бы всё закончилось...
    Ну да ладно - на очереди Барселона - Арсенал! Болею за команду Венгера :)
    21/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тока что пришёл с матча, а потом ещё в бар пошёл смотреть Барса-Арсенал.

    ЦСКА молодец. Если бы не быстрый гол, то могли и зацепиться. Да, был полный аншлаг (кроме гостевой трибуны), купил билет в 20 11 за 500 рублей на Б1, в 20 28, как раз к гимну уже прибежал на стадион.

    Месси... Какие мячи забивал! Я просто в приятном шоке от увиденного! Он и Дрогба лидируют с огромным отрывом в этом году по всем показателям.
    50/468
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Месси инопланетянин, я убеждён :)
    На самом деле, из всех декларируемых "новых марадонн" Месси к этому титулу ближе всех. Действительно от бога футболист. Сравнить по сути сейчас не с кем. Парадоксально, но между Месси и самым дорогим футболистом планеты (на данный момент) разница в классе фантастическая.
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 7.4.2010, 0:39
    30/841
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Думаю надо похвалить всю команду "Барселона"... великолепная игра!!! Месси -главная скрипка!!! БРАВО ЛЕО!!
    7/239
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • надо с торрентов скачать матч.
    На стадионе было мегакруто от поддержки болельшиков. К сожалению, быстрый гол испортил всё((

    Цитата
    купил билет в 20 11 за 500 рублей на Б1
    а сколько его номинальная стоимость была?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПОКЕР!!!!

    Месси забивает 4 гола....

    нет слов
    51/468
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Paks13 @ 7.4.2010, 0:12)
    Месси... Какие мячи забивал! Я просто в приятном шоке от увиденного! Он и Дрогба лидируют с огромным отрывом в этом году по всем показателям.


    А Руни как же?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Shanbezoff @ 7.4.2010, 0:55)
    А Руни как же?


    а что Руни?

    Он очень далеко от Топ-2
    52/468
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотрел обзор на НТВ.
    Игра Барселоны и Месси выглядит ужасающе.
    Буду через две недели болеть за тех, кто слабее.
    Интер! Интер! Интер!
    21/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как думаете, какой финал будет?

    мне кажется лион-барса )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Paks13 @ 7.4.2010, 0:44)
    ПОКЕР!!!!

    Месси забивает 4 гола....

    нет слов


    покер это вроде 5 голов

    ==============

    удивительно барса играет в футбол всё таки. как то так ... легко... как будто летают. как будто им просто по кайфу поиграть вот в футбик. побегать с какой то очередной командой. по сравнению с ними все как то медленно и натужно катают мяч


    ==============

    очень интересно будет посмотреть на бриллиант по имени Месси в оправе по имени сборная аргентина. В оправе барсы он великолепен конечно, слов нет просто
    31/841
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
15366 постов
1 13 14 15 16 35 769
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.