Дневник: kill your idols.

Последний пост:18.09.2011
4
Статистика
Всего постов
177
8,018 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
16.05.2011 +4
25.05.2011 +2
22.05.2011 +2
22.05.2011 +2
21.05.2011 +2
Лучшие посты читателей
kiril +3
icaina +2
Johny_Noxwil +2
Johny_Noxwil +2
Johny_Noxwil +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • привет братцы. К сожалению плохая весть меня сподвигла написать сюда. Так получилось, что попал под сокрашение и остался без работы. Пока являюсь ещё студентом, но нахожусь не в самом лучшем материальном положении. Живу отдельно от мамы в др. городе, вырос без оцта. Так вот, покер - остался пока на данный момент времени реальным источником дохода. Найти хорошую работу сложно, но на хлеб с маслом мне бы хватило)) но есть парочка нюансиков, по молодости(2 года назад) взял по-глупости кредит, долгая историю, воющем любовь-мокровь все дела, и так вышло, что любви и марквовки сейчас со мной уже нету, но зато остался кредит. Есть другая любовь-морковь, но платить нужно за старую((. Живу один, плачу за квартиру сьемную, + кредит. Это в сумме 310$ каждый месяц, а ещё надо хотя бы иногда кушать, одеваться и проч.( Итого в месяц мне нужно зарабатывать хотя 500-600$. На работе платили 400$ + играл в покер, хватало на жизн и не только. а сейчас придеться вкалывать. Ах да, ещё и плачу за учебу. В год стоит 1.5к $. гуманно, платить можно частями. На днях пришлось закэшаутить пол бра, чтобы оплатить учёбу.

    Все наверное подумали, что сейчас буду клянчить денег на жизнь и проч. - Неа. просто как вступление. наболело.

    Так вот, есть знакомый/скорее уже друг) играет на старзах нл25, сейчас уже переходит на нл50. Отыграл около 300к рук на нл10 и нл25 с неплохими результатами. предложил помочь мне в игре, т.е. будет моим тренером, а я его учеником. обучать меня будет бесплатно, если все пойдет хорошо, то я буду его как бы рекламой ходячей, что-то типа того. ну не об этом пока.

    Вобщем играть я буду нл10. бр 20 с лишним бай-инов. Отмечу, что играю я нл10 где-то в 2птбб не больше, а нл25 отыграл 100к рук в 1.2 птбб(( что очень и очень плохо я считаю. поэтому с сегодняшнего дня начинаем работать над этим, надеюсь всё получится.

    Буду постить каждый день, отписыватсья что к чему. Сегодня ближе к вечеру будет первая совместная лайф сессия пробная, чтобы глянуть что к чему, и как обстоят дела. Всем спасибо кто прочитал и читает! до вечера.
    Ответить Цитировать
    4
  • выздоравливай,до встречи
    Ответить Цитировать
    3
  • держа в руках 3-4 бутылку пива парень со словами: я пришел играть, я в игре - колл!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • как же рег материл меня в чате..

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    SB ($10.32)
    BB ($4)
    UTG ($6.35)
    UTG+1 ($10)
    CO ($10.81)
    Hero ($12.47)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 raises to $0.35, fold, Hero calls $0.35, fold, fold

    FLOP ($0.85)

    UTG+1 bets $0.70, Hero calls $0.70

    TURN ($2.25)

    UTG+1 bets $1.75, Hero raises to $4, UTG+1 calls $2.25

    RIVER ($10.25)

    UTG+1 checks, Hero checks

    UTG+1 shows
    (Pre 53%, Flop 25.6%, Turn 31.8%)

    Hero shows
    (Pre 47%, Flop 74.4%, Turn 68.2%)

    Hero wins $9.75


    upd. за столом 3бет был около 18 процентов. рег видимо тупо не выдержал напора

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    Hero ($12.02)
    BB ($9.85)
    UTG ($10)
    UTG+1 ($5.06)
    CO ($10.31)
    BTN ($11.30)

    Dealt to Hero

    fold, UTG+1 calls $0.10, fold, BTN raises to $0.40, Hero raises to $1.50, fold, fold, BTN raises to $11.30 (AI), Hero calls $9.80

    FLOP ($22.80)

    TURN ($22.80)

    RIVER ($22.80)

    BTN shows
    (Pre 20%, Flop 14.3%, Turn 13.6%)

    Hero shows
    (Pre 80%, Flop 85.7%, Turn 86.4%)

    Hero wins $21.66
    Ответить Цитировать
    2
  • Покатал мало сегодня, ходили с девушкой в кино. норму выполнил по профиту, катать больше нету настроения и надо завтра раньше вставать идти по делам, поэтому лучше лечь пораньше сегодня..

    катал нитово сегодня, без напряга, старался читать оппов и делать правильные фолды. всё как обычно вобщем


    опп рег-нит, 45 рук, впип-пфр,колд кол: 11/7/4 изи сет там, выкинул


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.05(BB) Replayer
    SB ($2.74)
    BB ($5.93)
    Hero ($5.97)
    UTG+1 ($5.12)
    CO ($5.21)
    BTN ($5)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.20, fold, CO calls $0.20, BTN calls $0.20, fold, BB calls $0.15

    FLOP ($0.82)

    BB checks, Hero bets $0.50, CO folds, BTN raises to $1.20, BB folds, Hero folds

    BTN wins $1.74


    поляна сегодня намного слаще, чем вчера вечером(хотя куда ещё слаще на нл5?), уикенды ощущаются на катке.


    .. ах да.. подтвердил платину за этот месяц.

    Ответить Цитировать
    2
  • привет Ромарио! Хотел вчера ещё ответить на твой вопрос, но чё-то забыл. Я писал выше насчёт тренерства. Мой знакомый побил нл10,нл25 с хорошим винрейтом(в моих глазах), сейчас играет нл50 сх столы на старзах, предложил мне безвозмездную помощь в обучении. Он мне помогает в игре, разбираем сдачки, психологически настраивает когда мне херово(или дела идут плохо), отвечает мне на мои нубские вопросы. Мне понравилось так работать. За 7 дней, что мы с ним обучались я неплохо заработал на нл10( ~ 20 БИ), что считаю неплохим результатом. А месяц на нл10 вышел вообще неплохим, заработал 560$.
    Причём всё ещё а разгаре! )) Я на этом останавливаться не собираюсь. Хочу стать крепким дисциплинированным игроком.

    Насчёт игровых сессии, то я решил так поиграть, посмотрим что получится. Если мне не понравится я всегда могу поменять себе расписание, "хозяин -барин!".

    Перейдя сюда я долго размышлял в каком режиме мне играть, играть ботом по 12 столов, как на старзах или играть 6 столов, но качественнее. Я сначала выбрал первое, но потом передумал и выбрал второе. Думаю сделал верный выбор.

    Сегодня рано утром(в 5 утра) уезжал в другой город по делам. Вернулся недавно. Устал. Не буду играть сегодня. Глянул календарик ещё есть 6 целых дней для катки, чтобы неплохо закончить месяц. Хочу за эти 6 дней заработать н-ую сумму денег, поэтому завтра освещу свои планы. А сегодня отдых
    Всем, кто читает желаю удачи!!
    Ответить Цитировать
    2
  • Хотя чего тянуть.. Не знаю смогу ли сегодня покатать, тк тока что позвонили и планы скорее всего поменяются на вечер. Если и буду играть, то только глубокой ночью.

    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, касательно игры. Что я поменял:

    1) уменьшил кол 3бета как в позе так и без позы(это так вообще смертный грех). Фолд на 3бет равен уже 80%, был в районе 61%.
    2) фолд на кбеты, фолд на кбет флопа увеличил до 70%, был 54%.
    3) перестал играть ООП всевозможные коннекторы
    4) следовать четко префлоп плану (заметил, что если отклоняюсь от плана, то либо залью либо приходиться выкидывать и терять деньги. Так что играем строго по плану)
    5) выставляться с АК,JJ тока против регов с выскоким 3бетом и в нужной позиции ( к примеру я на кнопке опп на ББ, 3бет у него с ББ больше 8 ми процентов, против агрообезьян.) Дело в том, что лазили по фильтрам и эти 2 руки у меня самые минусовые, поэтому было приянто такое решение играть менее дисперсионно их на этом лимите.
    6) уменьшил втсд, был 31, сейчас 27 (при моих статах в идеале 25 должно быть).

    Пока всё. Как мне говорят, всё сразу не исправить, поэтому исправляем то, что сильно бросается в глаза.

    Ближайшая цель, отыграть до конца месяца с такими показателями и в плюс естественно

    Скажу, что стал себя чувствовать более уверенно на лимите, не знаю почему и с чем это связано, но чувство такое есть..
    Ответить Цитировать
    2
  • месяц кстати на нл10 более менее неплохой

    Сегодня сыграл в +3 стэка пока, чуть больше 2к рук. Вечером-ночью сделаю ещё одну сессию, сейчас отдых заслуженный)

    Ответить Цитировать
    2
  • это точно. сегодня 4стэка с лишним. в плюс. пока за 3 дня отыграно 10к рук и сделано 4 бакса. Но вы сами видите какие сдачки, я ещё половину не выкладывал, чтобы больше не расстраиваться. Ничё, прорвемся нах! не первый и последний разз такое!
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет парни. Только отыграл сессию первую в айпокере. Решил поменять подход!

    Теперь режим катки у меня такой:

    1) сессии по 500рук
    2) сессии по 1 часу
    3) игра идёт на 6 столах! не больше

    В день планирую делать такие 4 сессии. Итого будет получаться 2к рук в день и 4 часа практики. На теорию отведу еще 2 часа, просмотр одного вода к примеру и читка книг/статей. Книги непрочитанные у меня есть, статьи тоже.

    + примерно у нас с тренером через день проходит разбор моих рук и его ответов на мои вопросы. По времени примерно 1.5 часа занимает.

    Вроде неплохо выходит, осталось только ТУПОГО ВЫКЛ. а умного ВКЛ.


    вот где тупой есть. Всё-таки оппонент неизвестный для меня, сырано всего 2 руки. Или всё-таки я правильно сыграл, но попал в топ?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.10(BB) Replayer
    ($8.50)
    Hero ($11.31)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.30, calls $0.20

    FLOP ($0.60)

    checks, Hero bets $0.45, raises to $1.50, Hero raises to $11.01 (AI), calls $6.70 (AI)

    TURN ($17)

    RIVER ($17)

    shows
    (Pre 60%, Flop 81.1%, Turn 86.4%)

    Hero shows
    (Pre 40%, Flop 18.9%, Turn 13.6%)

    wins $16



    Выложу минирезультаты за сегодня. Сначала карта не заходила, примерно минут 20-30 сидел тупо фит о фолд и немного блефовых 3бетов, кбетов и всё. Позже карта более менее начала заходить и я начал вэльюбетить. Поэтому вышел такой втсд и всд, как будто у меня апстрик , но понятно, что выборка слишком маленькая.

    Что касается поля, то увидев все столы нл10 и неудобный софт для того, чтобы выбрать нужный стол я .

    После старзов софт полнейшее УГ

    Днем столов хороших мало было, решил открыть нл20 столы, и решил, что буду так и играть нл10+нл20 баксовые до конца этого месяца. А там поглядим, время покажет!

    Как видно по скрину, как раз 6 столов примерно 1 час игры и есть 500 рук.

    всё

    Ответить Цитировать
    1
  • что-то много средних стеков появилось. Я сегодня тоже заметил это... половинкины...

    походу тебе стоит смириться и подождать... оно ведь как черная полоса\белая полоса\черная полоса\белая полоса. и надо умудриться в чернгой мало слить и в белой много выиграть ))) крепись!!!
    Ответить Цитировать
    1
  • всем спасибо за поддержку.

    старзы наградили после кэшаута недоборами, давно по мне так жестко не ездили. не выдержал даже и как результат на мыло пришло письмо:

    "Здравствуйте, ********,


    Данным письмом сообщаем, что мы закрыли Вам доступ к чату на 24 часа в качестве наказания за Ваши высказывания 17.05.2011.


    Вульгарные обращения к другим игрокам запрещены.


    Отдел контроля чата PokerStars


    Мы рассмотрели следующие высказывания
    fking idiot
    fcking moron
    you fking die
    sick my balls
    you fking die
    sick my balls MORON
    you fking die
    fking idiot
    Ответить Цитировать
    1
  • иитак. временно буду вести дневник, а там посмотрим как пойдёт.

    во-первых, мир не без добрых людей (Ромарио привет!)

    во-вторых, август для меня не задался во всем, как в покере так и в жизни, просто сплошное УГ. везде. Чуть в депрессняк не впал.. Сейчас вроде оклимался

    катать пока буду нл5. По многу рук в день. Задрачиваю по полной. В день буду играть по 3 сессии, по 1.5-2к рук.

    первая сессия сегодня выдалась такая, мягко говоря невезло. Но как это бывает можно долбить несоклько К рук в ноль и за пару рук сделать профит. Сегодня немного похожая ситуация. Вначале катки ушел+2 БИ, затащив коинов против шортов, а потом тупо начали убивать, ещё и не заходило. И что больше всего меня стало тревожить, мои блефы не проходят там, где раньше проходили, явно попадаю в топ диапазона. Но ничего, прорвёмся

    кстати, продаю ХМ, кто хочет пшите в лс.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата


    Цитата (Ромарио @ 10.8.2011)

    супер дистанция намечается в этом месяце!!!! )))) аццкий гринд!!! ОЛЕ-ОЛЕ!!!!


    постараюсь дать не меньше 100к рук, т.е. чем в прошлом месяце. Хочу 120К хендов всадить за оставшееся время, посмотрим, как смогу..

    итак, заканчиваю катку тк сильно разболелась голова, вообще голова мне очень редко болит. Чтобы вы поняли насколько редко, у меня за всю жизнь, за все свои 22 года раза 4-5 болела голова. Т.е. очень мало. А сегодня прям раскалывается, но уже получше стало. Как только закрыл клиент

    Хотел больше катнуть, но норм и так. За эти дни, что не катал, я немного переосмыслил свою игру и поменял немного стиль, пока сложилось впечатление, что он менее прибыльный, чем я катал до этого, но посмотрим. Если будет норм выборка распишу, что я к чему и сделал

    5 стэков есть - можно и поесть. Завтра надеюсь катну уже по полной, если ничего не будет мешать

    Катал сегодня непривычно мало столов, скорее "немного" - всего 9ть. Карта не особо заходила, поэтому катал немного тайтовее, чем обычно. но вроде ничё так

    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал первую сессию сегодня. Тяжковато далась мне она. Сел с планом занести +3БИ, чтобы легче было к вечеру выполнить норму за день по профиту. долго шёл 2 БИ, было спустился к нулю, но взял волю в кулак и затащил эти 3 БИ. А в середине катки просел до -4БИ по профиту. печально.
    на графике перебор, но перебор вот от такого рода раздач


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.05(BB) Replayer
    SB ($4.46)
    Hero ($5.77)
    UTG ($5)
    CO ($16.03)
    BTN ($2.71)

    Dealt to Hero

    UTG raises to $0.16, fold, BTN calls $0.16, fold, Hero raises to $0.50, UTG calls $0.34, BTN calls $0.34

    FLOP ($1.52)

    Hero bets $0.75, UTG folds, BTN raises to $2.21 (AI), Hero calls $1.46

    TURN ($5.94)

    RIVER ($5.94)

    BTN shows
    (Pre 32%, Flop 27.4%, Turn 18.2%)

    Hero shows
    (Pre 68%, Flop 72.6%, Turn 81.8%)

    Hero wins $5.65



    в целом пока не очень идёт, но играть можно, да кулера есть и будут. В неудачах никого не виню, списываю всё на шок себя

    граф+статы

    сегодня катал свои 12 столов , всё-таки 12 столов - это мой самый оптимал.

    некоторых лузовых регуляров тупо доставал рестилами, 3бетами, флоатами, на некоторых столах 3бет был за 30 процентов, рук за 40. С них немало поимел тоже. Когда заходило оплачивали как положено. Под конец катки устал уже и играл тайтово, статы чутка сползли





    Ответить Цитировать
    1
  • вторая сессия получилась небольшая, около 1к рук. Всего 2 сессии катнул сегодня. После первой пришла девушка, погуляли с ней, посмотрели кино, поужинали и что-то совсем никак на катку не тянуло, в 1.00 ночи провёл домой, пришёл и катнул вторую. Откатал маловато рук, ну да и ладно. План на день по профиту выполнен. Приколько, теперь птр показывает всех кто из какой страны, покрайней мере на старзах так, меня стал показывать.

    стал потайтовее выставляться на стэк, откуда сразу и перебор идёт


    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.05(BB) Replayer
    SB ($7.48)
    Hero ($5)
    UTG ($3.58)
    CO ($8.44)
    BTN ($5.13)

    Dealt to Hero

    UTG calls $0.05, fold, fold, SB raises to $0.20, Hero raises to $0.85, UTG calls $0.80, SB calls $0.65

    FLOP ($2.55)

    SB checks, Hero bets $4.15 (AI), UTG folds, SB calls $4.15

    TURN ($10.85)

    RIVER ($10.85)

    Hero shows
    (Pre 78%, Flop 65.8%, Turn 70.5%)

    SB shows
    (Pre 22%, Flop 34.2%, Turn 29.5%)

    Hero wins $10.32


    за вторую сессию умудрился с ДД всадить в АА префлоп и с АА проиграть ДД. пока ДД самая минусовая в этом месяце. стараюсь играть аккуратно уже


    нл5 пока ещё тот лимит, где можно спокойно катать ненапрягаясь и без нервов в хороший плюс, и делать чтобы так не соврать баксов 400-500 в месяц думаю можно. Если постараться и того больше.

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WWSF100 @ 16.5.2011)
    привет братцы. К сожалению плохая весть меня сподвигла написать сюда. Так получилось, что попал под сокрашение и остался без работы. Пока являюсь ещё студентом, но нахожусь не в самом лучшем материальном положении. Живу отдельно от мамы в др. городе, вырос без оцта. Так вот, покер - остался пока на данный момент времени реальным источником дохода. Найти хорошую работу сложно, но на хлеб с маслом мне бы хватило)) но есть парочка нюансиков, по молодости(2 года назад) взял по-глупости кредит, долгая историю, воющем любовь-мокровь все дела, и так вышло, что любви и марквовки сейчас со мной уже нету, но зато остался кредит. Есть другая любовь-морковь, но платить нужно за старую((. Живу один, плачу за квартиру сьемную, + кредит. Это в сумме 310$ каждый месяц, а ещё надо хотя бы иногда кушать, одеваться и проч.( Итого в месяц мне нужно зарабатывать хотя 500-600$. На работе платили 400$ + играл в покер, хватало на жизн и не только. а сейчас придеться вкалывать. Ах да, ещё и плачу за учебу. В год стоит 1.5к $. гуманно, платить можно частями. На днях пришлось закэшаутить пол бра, чтобы оплатить учёбу.

    Все наверное подумали, что сейчас буду клянчить денег на жизнь и проч. - Неа. просто как вступление. наболело.

    Так вот, есть знакомый/скорее уже друг) играет на старзах нл25, сейчас уже переходит на нл50. Отыграл около 300к рук на нл10 и нл25 с неплохими результатами. предложил помочь мне в игре, т.е. будет моим тренером, а я его учеником. обучать меня будет бесплатно, если все пойдет хорошо, то я буду его как бы рекламой ходячей, что-то типа того. ну не об этом пока.

    Вобщем играть я буду нл10. бр 20 с лишним бай-инов. Отмечу, что играю я нл10 где-то в 2птбб не больше, а нл25 отыграл 100к рук в 1.2 птбб(( что очень и очень плохо я считаю. поэтому с сегодняшнего дня начинаем работать над этим, надеюсь всё получится.

    Буду постить каждый день, отписыватсья что к чему. Сегодня ближе к вечеру будет первая совместная лайф сессия пробная, чтобы глянуть что к чему, и как обстоят дела. Всем спасибо кто прочитал и читает! до вечера.


    Если в конце будет хэппи энд,то тебе прямиком в Голливуд))Удачи,буду заглядывать и кастовать))
    Вариант с другом очнь кстати..У самого друг-крепкий рег нл 10,так же,как и ты живет в лругом городе и ему хватает и на квартиру и на любовь с морковью)))Думаю,если я бы жил с ним, то очень поднялся бы в плане игры..Вдвоем катать всегда приятнее,особенно, если напарник может дельным советом подмогнуть...
    Ответить Цитировать
    1
  • ну чо, из таких затей получается либо прорыв либо полное разочарование)) искренне желаю тебе, чтобы у тебя было первое. Порви их всех !
    Ответить Цитировать
    1
  • спасибо конечно! не так много как хотелось бы, но работаю.

    сегодня сделал вылазку на нл25. Рад! играл 4 стола

    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.