Пакет на 25К за 1 минуту? :) внимание участникам фонда Стаса

Последний пост:11.04.2011
5
1 2 3 4
  • Зачем imho Максу эта тема:

    Рои системы "все бекеры" против "все игроки" важнее чем рои "макс + ко" вс "стас + ко". Если покупается все вне зависимости от, рои из первой части перетекает во вторую. Это никому не надо из первой категории.

    сугубое имхо
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Так и не понял о чем тема, причем в публичном виде?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zedmor @ 30.3.2011)
    Зачем imho Максу эта тема:

    Рои системы "все бекеры" против "все игроки" важнее чем рои "макс + ко" вс "стас + ко". Если покупается все вне зависимости от, рои из первой части перетекает во вторую. Это никому не надо из первой категории.


    Зедмор попал в точку. При всей нелюбви Макса к фонду Стаса он понимает, что борьба между фондами за предложения приводит к тому, что время на анализ предложения все сокращается, соответственно качество этого анализа в условиях конкуренции падает. Скупаются среди прочего и не очень хорошие предложения, что невыгодно для всех фондов...
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Moron @ 30.3.2011)
    Зедмор попал в точку. При всей нелюбви Макса к фонду Стаса он понимает, что борьба между фондами за предложения приводит к тому, что время на анализ предложения все сокращается, соответственно качество этого анализа в условиях конкуренции падает. Скупаются среди прочего и не очень хорошие предложения, что невыгодно для всех фондов...


    Значит надо как-то сотрудничать, так как задача "написать бота, который будет спавнить "res all to xxxx" в новые топики через 5 секунд после создания" достаточно тривиальна.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zedmor @ 30.3.2011)
    Значит надо как-то сотрудничать, так как задача "написать бота, который будет спавнить "res all to xxxx" в новые топики через 5 секунд после создания" достаточно тривиальна.


    есть одна проблема... ты же понимаешь, что сотрудничать с Максом, будучи его конкурентом занятие довольно сложное.... просто хотя бы потому, что как только будет возможность тебя кинут с улыбкой на лице ))
    не в обиду Максу,он наверняка как партнер - весьма надежный человек, но быть его конкурентом и пытаться с ним сотрудничать довольно сложно... будет огромное кол-во предложений перед Всопом, многие из них очень хорошие и счет будет на секунды... так что я хз, как тут сотрудничать вам...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Это совершенно не верно. Я действую недружественно только когда партнер не адекватен и с ним невозможно разговаривать, в данный момент на рынке такой только один — Стас. Если бы это был не Стас мы бы давно договорились не букать без анализа, и поставили бы себя в одинаковые условия (вернее нормальный управляющий без анализа бы сам не букал, поэтому и проблема бы эта не встала).

    И я никогда никого не кидал, обвинения такого типа скажем так странные. Я могу сосуществовать с конкурентом мирно (больше люблю так), могу не очень. Но я не кидаю даже последних подонков с которыми приходится иметь дело.
    12/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 30.3.2011)
    Это совершенно не верно. Я действую недружественно только когда партнер не адекватен и с ним невозможно разговаривать, в данный момент на рынке такой только один — Стас. Если бы это был не Стас мы бы давно договорились не букать без анализа, и поставили бы себя в одинаковые условия (вернее нормальный управляющий без анализа бы сам не букал, поэтому и проблема бы эта не встала).

    И я никогда никого не кидал, обвинения такого типа скажем так странные. Я могу сосуществовать с конкурентом мирно (больше люблю так), могу не очень. Но я не кидаю даже последних подонков с которыми приходится иметь дело.


    Макс никто не спорит, я с тобой не сотрудничал будучи твоим конкурентом и вполне возможно ты будешь соблюдать все договоренности. Я очень хорошо понимаю причину по которой тебе не нравится что сейчас идет гонка по быстрому апруву предложений на 2+2 без должной оценки по причине которая уже тут была озвучена. Однако совершенно непонятен принцип по которому ты хочешь наладить сотрудничество.

    Перед Всопом на 2+2 и у нас тут на форуме(тебе эти предложения в большинстве своем не будут нравится но тем не менее) будут массово появляться предложения о долях на МЭ. И на многие хорошие предложения будет большой спрос, но среди этих предложений будут и плохие. Как ты предлагаешь сотрудничать, чтобы с одной стороны увеличить время на оценку предложения чтобы решения о покупке были более взвешенные(т.е. не покупались плохие предложения и не портили рынок) и с другой стороны каждый из вас понимает, что минута промедления и конкурент заберет хорошее предложение себе пока ты будешь его детально оценивать.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я предлагаю фонду—коллеге обуздать амбиции своих сотрудников/создателей, и не букать предложения только с той целью, чтобы букнуть их раньше меня. Это то, что сейчас происходит. По этому предложению явно видно, что управляющими фондом людьми движут эмоции а не холодный трезвый расчет. Это ни к чему хорошему не приведет.
    Никакого сотрудничества в деле буканья предложений на рынке быть не может когда у обоих фондов есть достаточный БР чтобы купить предложение самим. Максимум что можно делать это коалиции, с целью чтобы тебе скидывали остатки которые не смогли купить например. Или если у фондов примерно одинаковые мощности отлова и оценки можно договорится просто все предложения пополам делить (сейчас ситуация на рынке не такая, и я на такое соглашение ни с кем не пойду в данный момент, но всё меняется).
    Однако можно действовать адекватно и в условиях конкуренции, и анализировать предложения прежде чем покупаешь. Тогда и деньги сжигать не будешь, и рынок портить не будешь.

    Ещё я предлагаю не бросаться словами по типу "кинет". Это дело серьезное, можно испортить отношения на пустом месте, совершенно не понятно зачем. Не надо обманываться впечатлением, что со мной можно так разговаривать — тот факт что это делают некоторые местные личности не делает это нормальным, это может иметь последствия если ведешь дела в покерном мире.
    13/24
    Ответить Цитировать
    -2
  • Может драфт вас помирит?)))
    У Макса конечно есть очень интересная способность пытаться поправить ситуацию выходящую у него из под контроля.

    Кк ябида какая-то.... Ну ты же не бежишь останавливать людей когда они по ереходу на красный идут...Но сам по этому же переходу ходишь. Молодец в общем)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • "Я предлагаю фонду—коллеге обуздать амбиции своих сотрудников/создателей, и не букать предложения только с той целью, чтобы букнуть их раньше меня. Это то, что сейчас происходит"

    Макс, а ты не допускаешь того, что есть вероятность (хотя и не в этом случае скорее всего), что анализ проводится заранее и потом имеется пул игроков чьи доли при появлении в продаже покупаются "автоматом" ?

    Раз конкуренция ведет к тому,что счет идет на минуты - то вполне разумно прошерстить как можно больше продавающих доли игроков на "интерес" к их долям.

    Причем при усилении конкуренции - такая предварительная оценка и будет залогом успеха , ибо про бота который автоматом будет постить бронь долей уже упомянуто Zedmorом.
    В "свободное" время оценить игрока спокойно и вдумчиво гораздо удобнее и качественнее, чем когда уже появились дольки в продаже и народ стремительно потея пытается за "120 секунд" на коленке оценить а выгодно ли это. и еще и купить быстрее конкурентов
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Кроме того это может быть уже не первая покупка у данного игрока и оценка проведена раньше
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не очень верится в искреннее желание Макса уберечь конкурента от возможных ошибок,могущих возникнуть вследствие плохого анализа предложений.
    Его прямая выгода как раз в том,чтобы Стас купил как можно больше подобных "может быть плохих" заявок, обанкротил фонд и потерял доверие инвесторов.
    Возможно МК рассчитывает,что Стас,прочитав данную тему, начнёт скупать всё подряд и с ещё большей скоростью.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Znec @ 30.3.2011)
    "Я предлагаю фонду—коллеге обуздать амбиции своих сотрудников/создателей, и не букать предложения только с той целью, чтобы букнуть их раньше меня. Это то, что сейчас происходит"

    Макс, а ты не допускаешь того, что есть вероятность (хотя и не в этом случае скорее всего), что анализ проводится заранее и потом имеется пул игроков чьи доли при появлении в продаже покупаются "автоматом" ?

    Раз конкуренция ведет к тому,что счет идет на минуты - то вполне разумно прошерстить как можно больше продавающих доли игроков на "интерес" к их долям.

    Причем при усилении конкуренции - такая предварительная оценка и будет залогом успеха , ибо про бота который автоматом будет постить бронь долей уже упомянуто Zedmorом.
    В "свободное" время оценить игрока спокойно и вдумчиво гораздо удобнее и качественнее, чем когда уже появились дольки в продаже и народ стремительно потея пытается за "120 секунд" на коленке оценить а выгодно ли это. и еще и купить быстрее конкурентов


    Не допускаю. Это совершенно невыполнимо технически
    14/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Прошерстить архив более-менее автоматизированно - можно (с какими-то допустимыми проблемами, но все же). Выдрать онлайн и оффлайн статы из соотвествующих сайтов автоматически - тоже (опять же не без проблем, но решаемо). Сформировать потом это в виде списка для проверяющих человек(ов), чтобы они там поставили метку типа "никогда не покупать", "если <что-то>, то брать", "брать всегда" и сохранить их ответы в базе - элементарно. Не знаю, как там сделано у вас в фондах, но про "невыполнимо технически" не соглашусь. Если только не конкретно оценка игрока имеется ввиду, но и ту можно автоматизировать, ты алгоритм только дай :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Maxkatz @ 30.3.2011)
    Не допускаю. Это совершенно невыполнимо технически


    Сказал Макс, а сам подумал "эврика" и побежал писать алгоритм =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Maxkatz @ 30.3.2011)
    Не допускаю. Это совершенно невыполнимо технически


    думаю если добавить "к текущему сроку" будет ближе к реальности =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 29.3.2011)
    Зачем опять переводить вопрос в мою личность и сущность?

    Цитата (Maxkatz @ 29.3.2011)
    Кстати пока в теме 6 сообщений с флеймом, из них 4 от вас с Илюшаном :). И вопрос из плоскости профессионального обсуждения в плоскость личности и сущности переводите как раз вы.


    помоему у тебя параноя, тебе кажется что все обсуждают тебя, а ребята обсуждают мотивы написания, а не твою сущность
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Тема сродни тупой истерии: "Зачем ты купил эту какашку??? Ты же даже не дал мне ее понюхать!!!". Так дела не ведутся. Дисреспект.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (alexoxol @ 31.3.2011)
    Тема сродни тупой истерии: "Зачем ты купил эту какашку??? Ты же даже не дал мне ее понюхать!!!". Так дела не ведутся. Дисреспект.


    Лучший комментарий во всей ветке!
    Предлагаю ТСу в следующий прямо так ветку и начинать.

    А вообще не понятно почему фонду Стаса убрали возможность резерва без выкупа. Овер резерв на определенное время и последующий выкуп в порядке очередности было бы гораздо логичнее. Тем более что до ВСОПа ещё ни один месяц.

    Хотя тут возможно один "хороший" человек нужным людям посветил своим прожектором, тогда все становится гораздо понятней.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxkatz,
    Знаком с системой работы фонда Стаса изнутри, но не полностью т.к просто инвестор, насколько мне известно, многие люди их тех у кого мы берем постоянно, все равно выставляют в открытую продажу, т.е тут просто возможно по нику было взято. Насчет того, что не сам Стас поставил бронь, а ''какойто левый чел из фонда'', кроме Стаса раньше доли оценивал и бронировал Фауст(которого ты переманил в свой фонд), естественно ему подобрали замену, возможно не одну.
    Ну а по поводу брони за минуты, эту тему начал на 2+2 какраз ты, и в твоем наезде на Стаса(в твоем колодце на 2+2 кажется) это было доказано фактами, где кто-то из твоих людей бронил предложение за 20секунд после создания темы, раз уж ты юзаешь ботов то и нам придеться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.