I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
216,988 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 61 81 82 83 84 89
  • 10$ на изичах во время премьеры и 10$ за креативный коммент

    Есть такой формат "fuckup day's" - люди выходят на сцену и рассказывают о своих косяках.
    Я вдохновился таким подходом и записал видео по психологии в формате
    "Косой сэнсэй о своих промахах и как с ними бороться"

    Премьера сегодня в 17.30 по ссылке ниже

    https://youtu.be/5vuw7WrXI1Q

    А так же две 20 минутные трены: экспресс-разбор базы либо ответ на вопросы.

    Присоединяйся!
    1170/1262
    Ответить Цитировать
    7
  • Сочиняю мечту

    Знаю, ты любишь мечтать и играть в игры. Я тоже. У меня три мечты - стать папой, написать книгу и выигрывать в турнирах по покеру.

    Стать папой...
    Мы работаем в этом направлении, если вы понимаете, о чём я. Всё еще впереди.

    Сейчас покерных побед много
    Причём, это был путь в тринадцать лет, наполненный разочарованием, гневом, воодушевлением, радостью и противоположными результатами. Долгое время совмещал хобби с работой, несколько раз забивал на игру и возвращался. Вернулся надолго.
    Люди, далёкие от покера, часто задают два вопроса: “Сколько ты выиграл?”, и затем - “А проиграл?”. Профессиональный игрок оперирует понятием “профит”, поэтому ответ на первый вопрос автоматически исключает второй :)
    За всю карьеру в этой интеллектуальной игре, где сражался не против казино, а против других людей, получилось выиграть около 100 тыс. долларов. В 2020-ом году я зарабатываю на жизнь только онлайн покером: непосредственно игрой и тренировками новых игроков от инвестиционно-обучающего проекта FunFarm.
    Одна мечта исполнилась!

    А вот книга...
    Несколько лет откладывал её на потом. Сейчас страшновато.
    Кто я такой, чтобы писать?
    О чём?
    Разве достиг заоблачных вершин, чтобы меня слушали и читали?
    Раз страшно... просто берешь и делаешь.
    Художественный роман пока - как Олимп на Марсе для альпиниста. Значит, надо писать о том, в чём разбираюсь, что будет полезно и интересно.

    Это было предисловие к моей книге о покере. Я буду выкладывать самое лучшее из написанного сюда, читать ваши комментарии, анализировать обратную связь, чтобы понять, как сделать всё ещё лучше.

    Go-go-go, я создал, GL HF!


    1171/1262
    Ответить Цитировать
    19
  • Мой мозг, когда договорился сам с собой, что каждый день будешь писать :D

    U2qFVD4sZuU.jpg


    Сегодня промелькнула мысль взять отпуск от катки ради книги... отложил эту идею на попозже. Цель: выработать привычку писать каждый день.

    Прицепил опрос во всех соцсетях. Что хочешь прочесть в первую очередь?
    Тыкай свой вариант вон там, вверху блога.
    Сообщение отредактировал zay41k - 21.7.2020, 12:03
    1172/1262
    Ответить Цитировать
    4
  • Продолжаю курс по LAG покеру. Сегодня разбираемся в HUD, в статистике, почему h2n круче всех.
    Во время премьеры уже привычный розыгрыш 10$ и 20-минутной трены

    Старт в 18.45 по ссылке ниже

    https://youtu.be/1Ztv_pzAtRE
    1173/1262
    Ответить Цитировать
    4
  • Глава # ?

    Как покер поможет тебе в переговорах.


    Игра научит тебя освобождать свой разум от позитивных ожиданий.

    В турнире осталось 30 игроков, ты в лидерах! Пора посмотреть, сколько монет насыпят за первое место: “Ого, приличная сумма, порадую жену бриллиантами, а сам устрою пирушку для друзей”. Череда подстав, вылет на 11-м месте, на счет прибавилось всего лишь несколько десятков долларов. Тотальное опустошение, желание напиться или разбить клавиатуру об стену.

    Или, например, у тебя два туза - самая сильная рука в покере. Ты уже предвкушаешь, как заманишь в ловушку парочку игроков и удвоишь, а то и утроишь количество своих фишек. “До флопа все равны”, - подумает бывалый любитель, и его 72о [самая слабая рука в покере], поймает две пары. Разочарование уже овладевает мозгом…

    Предвкушение, ожидание ставит тебя в невыгодную позицию. Ты уже проиграл, сам того не осознавая. Мозг рисует радужные картины, а они мешают увидеть объективную реальность.
    Что стоит за словами собеседника?
    Чего он на самом деле хочет?
    К какому действию ты должен быть готов в первую очередь?
    ЗАМЕНИ “ПРЕДВКУШЕНИЕ” НА… ПРЕДВОСХИЩЕНИЕ.

    Как в продажах: пятидесятый звонок за день, клиент готов заключить контракт на один триллион деньгов... Правда, ты уже научен и знаешь, битва только началась, нельзя терять концентрацию! Могут последовать предложения о скидке, отсрочке. Возможно, нужный компонент для этого типа станка в нашей фирме появится только через месяц. Кто знает, как тебя будут продавливать дальше…

    И я не о недоверии, я о том, чтобы думать и анализировать, а не мечтать и ждать. Речь идёт о действиях. О выборе реакции на событие. Когда эмоции начинают влиять на решения, цена ошибки возрастает многократно. И если обманываться ожиданиями, неожиданный результат может выбить из колеи.

    Беру трубку, звоню в холодную незнакомцу, слышу “нет”. Ок, следующий. 33% людей нуждаются в этой услуге, часть из них сейчас просто не может говорить, другая уже у конкурентов, остальные - моя “добыча”. Цель - найти того самого, одного из десяти. ПОЭТОМУ: “ЗВОНИ, МИША. ПРОСТО ЗВОНИ”

    Тузы в турнире. До меня один лимп [самое слабое действие в покере - когда игрок уравнивает ставку до большого блайнда].
    Делаю максимум: оцениваю количество стеков, взгляд на тех, кто сидит после меня, прикидываю размеры стеков [стек, - сколько фишек у игрока, - для простоты считается в больших блайндах], выбираю максимально плюсовое действие - рейз в пять больших блайндов. Все пас. Выиграл крохи. Следующая рука: оцениваю, взгляд, прикидываю, выбираю…

    В килополяне на 40000 тел осталось 30 игроков, я чиплидер. Прекращаю загружать новые турниры, фокусируюсь на этом, открываю другие столы мттешки [MTT - multi table tournament] с целью наблюдать за каждым игроком и писать на них заметки, начинаю записывать видео экрана, чтобы позже, как закончу, проанализировать свою игру… Вылетаю через пять раздач. Ок, бывает, регистрируюсь в следующих десяти турнирах.

    Ты можешь всё сделать правильно... и проиграть. От тебя в этой жизни зависит многое, но далеко не всё. Собеседник не в духе, поставщик подвёл, в стране экономический кризис после COVID-19. Это всё неважно, важно - как ты воспринимаешь происходящее. Восприятие можно изменить, других - сложно, мир же - почти невозможно. Поэтому единственное, что остается - действовать, делать и ВСТАВАТЬ НА НОГИ НА ОДИН РАЗ ЧАЩЕ ПАДЕНИЙ.

    Зачем думать о том, над чем нет власти? Да, голодающие дети в Африке - это очень печально. Если тебе на это никак не повлиять, может быть, не стоит думать о такой далёкой проблеме. Это совершенно бессмысленно. Так и в покере, зачем думать о том, что ты можешь вылететь через сотню раздач, сфокусируйся на том, на что у тебя есть влияние. Как позитивные, так и негативные ожидания могут переполнить эмоциями мозг и разрушить его своими мощными волновыми колебаниями.

    Нет ожиданий - нет проблем, есть только факты и чёткое понимание, что делать дальше. Мы знаем, что ничего не знаем. Невозможно учесть все факторы, риски, принять идеальное решение. Достаточно принять хорошее, или лучшее из имеющихся вариантов. Свободное от ожиданий сознание работает над принятием решений намного лучше. Проверено миллионами сыгранных раздач и тысячами холодных звонков. ПРОСТО ОСВОБОДИ СВОЙ МОЗГ - И ДЕЙСТВУЙ.
    1174/1262
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (zay41k @ 26.7.2020)
    ПРОСТО ОСВОБОДИ СВОЙ МОЗГ - И ДЕЙСТВУЙ.


    Цитата (zay41k @ 26.7.2020)
    подумает бывалый любитель, и его 72о [самая слабая рука в покере], поймает две пары.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • zay41k,


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • grenka666, а нам всё-равно! А нааам всё равно! Не боимся мы, волка и сову :D
    1175/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • zay41k, а ты хорош.
    Зашел пост.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь я понял о чем думают те гении которые названивают мне на телефон и предлагают полную херню в два раза дороже рынка. Спасибо автор!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Finosy, у этих «гениев» обычно есть политрук-босс, задача которого убрать сомнения у солдата-звонильца про качество и цену товара. Затем добавить воодушевления с мотивацией, ну там морковка спереди и сзади:
    - сделал 100 звонков за день МО-ЛО-ДЕЦ
    - сделал 90, ну значит завтра 110 или минус бабки
    Плюс контроль в течение дня, чтобы ты всё делал четко.
    Итог: фигачишь целый день не особо-то рефлексируя о тех, кто на том конце трубки или о своих чувствах.
    И к слову, всё-таки лично я работал не там где херня, да ещё дороже рынка. Хотя... кто знает, может быть не видел всей картины в целом, ведь всегда был тот, кто настраивает мозги)

    А сейчас вообще докатились! Вчера я две минуты разговаривал с роботом, прежде чем догадался, что это не живой человек...
    1176/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • zay41k, бро я 400 наборов ебашу за день) Как то 100 маловато за рабочий день выходит, учитывая что у 70% тф выключены или еще чет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • bullterier666, да я как пример написал)
    400 не предел, если «скорозвон» подключить
    1177/1262
    Ответить Цитировать
    0


  • Три истории про отношение к деньгам

    История первая

    Воскресенье. Работа. Я остался один внутри огромного белого шатра в прозрачными стенами. Обычный летне-питерский день. Первый парик установлен [парабалайзер - прожектор небольших размеров, используется для интерьерной подсветки], второй, двадцатый... Подключить к диммеру, скоммутировать линию, причесать провода: закрепить, спрятать с глаз, по возможности убрать под кабель каналы...
    Совсем недавно меня повысили в должности. Теперь я не “бобёр” - квадратное катаем, круглое носим, - а младший техник.

    Мажорное место на Крестовском острове, сегодня здесь то ли корпорат, то ли закрытая вечеринка для своих. Будут выступать Animal Jazz, много бесплатной выпивки, еды и продуманная программа развлечений. Звукари уже всё сделали, на парочке сцен вовсю идут прогоны, донастройки, а ведущие вовсю вещают свои тексты...

    В который раз приходится пропускать чемпионат по Counter-Strike 1.6. В этом году закончил универ, что делать дальше ещё не думал. И вообще, пора задуматься о будущем. Пока работаю световиком. Видимо, тот турнир, что был в Москве, станет последним, ибо деньги сами себя не заработают.
    Звонок мобильного. На кнопочном Siemens незнакомый номер. “Привет, Zay!” - голос я тут же узнал, - Андриян. Варкрафтер-покерист. На фоне кто-то ещё, разговор порой прерывается. Уж не помню, тринадцать лет прошло, но каким-то образом мы договариваемся, что uMnoс приедет сюда, а я организую ему проход.
    Как пройти на любое мероприятие?
    а) Сделать лицо кирпичом, сказать охраннику “я на монтаж”;
    б) Достать бейджик.

    Я пошёл по второму пути: одолжил у коллеги бейджик “техническое сопровождение”, вынес его наружу, отдал Андрияну. Конечно, он мало похож на техника со своим чёрным деловым портфелем, в стильной одежде. Видимо, прямиком из казино. Фейсконтрольщику всё равно, если сказать “он со мной”. Я-то “упакован” что надо - кроссовки, старые рабочие джинсы, серая толстовка с надписями на груди и спине “Neva-Art - техническое сопровождение мероприятий” и перчатки, заткнутые в карман.

    Мы не виделись несколько лет, со времён “Zebra”, компьютерного клуба на Московском вокзале, где он играл за команду клуба по Warcraft 3, а я в CS 1.6. Многое изменилось. Например, в этом портфеле у Андрияна был выигрыш из казино, около 20 000 долларов.

    Через пять часов этот портфель будет потерян.






    Видос про мою команду - прочувствуйте атмосферу киберспорта 2007!


    Сообщение отредактировал zay41k - 1.8.2020, 23:20
    1178/1262
    Ответить Цитировать
    11
  • Планирую челлендж с 100$ до1000$
    Формат: стримы без задержки в дискорде и на YouTube c разбором полётов перед/после сессий
    Записывать видео непосредственно самой игры и выкладывать на канал
    а) полностью
    б) Ключевые моменты ITM/top30+
    Не готов стримить full time так как отвлекает, да и есть уже масса прекраснейших стримеров.

    Готов поставить 100$ если найдутся кто готов поставить против, чисто для дополнительно мотивации.

    Под спойлером предварительные уточнения и детали, в которую сторону думается, так сказать
    - 1 раз в неделю
    В этот день катаю только турниры челленджа, таким образом можно контролить через sharkscope
    - BRM
    100$ = одна попытка
    100 байинов на начало сессии. Считаем по ABI дня, могу подгрузить на выстрел самый сладкий турнир, остальное добиваю дешёвыми турнирами.
    Максимально дорогой турнир может быть bankroll/20, т.е если на момент начала сессии у меня бр 500, значит есть патрон в любой турнир за 22$
    Не могу в один день грузиться дороже, чем abi 1%. Был бр 400, отыграл 65 турниров, значит в конце дня abi сессии не может быть выше 4$, а общий загруз 260$
    У меня есть табличка FF, в которую вношу сыгранные МТТ, оттуда могу кидать скрин
    - ограничения
    Не по времени, а по количеству сыгранных турниров. Пока мне нравится цифра в 1000 сыгранных турниров


    Цель: показать самому себе, что это возможно в достаточно короткие сроки. Что моя LAG страта работает и на нанолимитах. Ну и набрать фанатов для моей книги, а так же посвятить этому мероприятию отдельную главу

    Интересно вообще такое?
    Чем можно дополнить?
    Го против меня бабки поставить или зассал?
    Сообщение отредактировал zay41k - 17.8.2020, 16:14
    1179/1262
    Ответить Цитировать
    12
  • Го против
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Господин Зайчик, вы часто переезжаете со своим ЛАГовым стилем.
    От диспы будет расплата.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Aversev, а что делать... Пусть оппоненты тайтятся, иначе когда я godmod'е никто не уйдет целым и невредимым! Да и удача любит смелых, а не ссаных нитовок :D
    1180/1262
    Ответить Цитировать
    6
  • zay41k, с коэффом 1 к 1 я думаю против тебя ставить не выгодно) Если коэф. поинтереснее или кол-во турниров уменьшить я бы подумал)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Го сегодя в 20.15 в чатик премьеры, будем как обычно - общаться и разыгрывать плюшки среди зрителей!
    Выкладываю полную запись с открытой тренировки, которая прошла в этот понедельник
    Подписывайся на канал, чтобы не пропустить начало:

    https://youtu.be/sft_GzNu8g8
    1181/1262
    Ответить Цитировать
    0
1 61 81 82 83 84 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.