I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
217,287 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 89
  • бет флоп, пуш ривер
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 41 турнир, 1 итм...
    Завтра отдых, послезавтра спокойная вдумчивая игра на шести столах. Очень плохо играл сегодня.
    613/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера отыграл 20 турниров
    - затащил сателлит на сандей лимон, сыграл соответственно, но 43s со своими не обыграть
    - миникеш в Биггере за 55$ +130$
    - топ2 в рыбайнике за 7$ на айпокере +669$

    Нравилось как играл, надо продолжить играть в вчерашнем ритме и стиле

    Начал разбираться в флопзилле.

    Сыграл нитовую раздачу, вроде можно и выиграть на вскрытии, а с другой стороны ставка флопа или терна выглядела бы отлично.

    Биггер за 8$, оба оппонента фиши-телефоны 37/14 и 46/15. Доска сухая, дров мало, бекдорфд+оверкарты, а что то не поставил в двоих или норм?

    No Limit Holdem Tournament
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com
    $8.00+$0.80

    Stacks:
    UTG shivandra (6,292) 79bb
    UTG+1 Dalla Costa (2,980) 37bb
    MP1 mypokerf (2,305) 29bb
    MP2 Jaaytje112 (4,152) 52bb
    CO santagremlin (4,787) 60bb
    BTN tsn-push7 (5,420) 68bb
    SB Hero (10,105) 126bb
    BB vezec (5,960) 75bb

    Blinds: 40/80 Ante 10

    Pre-Flop: (200, 8 players) Hero is SB
    2 folds, mypokerf raises to 180, Jaaytje112 calls 180, 1 fold, tsn-push7 calls 180, Hero raises to 765, 1 fold, mypokerf folds, Jaaytje112 calls 585, tsn-push7 calls 585

    Flop: (2,635, 3 players)
    Hero checks, Jaaytje112 checks, tsn-push7 checks

    Turn: (2,635, 3 players)
    Hero checks, Jaaytje112 checks, tsn-push7 checks

    River: (2,635, 3 players)
    Hero checks, Jaaytje112 checks, tsn-push7 checks
    614/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • 44 турнира за сегодня
    12 турниров за вчера (так как не понравилось как играл решил новых не открывать)

    Как же заебало, что вообще в тех ситуациях где по динамике у оппонента вероятен блеф почти всегда напарываюсь на карту. Последние несколько дней ощущение, что все просто играют по карте и в ус не дуют.
    Сегодня планировал записать вод по тому ребайнику за 2$, что занес на прошлой неделе, но проснувшись был адски боевой настрой на катку. Жаль, что ГСЧ не поддержал мое настроение
    Дрова не закрывались, 60/40 сравнения проигрывал, блефовал в натсы, да еще дважды переехали андерпарами

    Зато психологически контролировал себя почти всю сессию, кроме одного отрезка, где затильтовал после двух обидных раздач - вскрывал "блефы" с граничными рукми по риверу
    c
    и с на доcке , оба раза показали трипсы/фуллы
    Сообщение отредактировал zay41k - 20.8.2013, 23:09
    615/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня замучу вечерне-ночную сессию. Опять минимум тридцать турниров. Несмотря на посредственные результаты последних двух сессий настрой боевой, видимо начинаю привыкать к таким большим объемам катки. Вижу прогресс и в психологической устойчивости, а это основной мой лик. Думал над тем, как оппоненты подстраиваются к моей маньячной игре и как это нужно использовать. Так же в который раз убедился, что не стоит гнаться за конкретными статами или использовать статичные диапазоны в своих стратегиях, уж слишком многое зависит от размеров стека, стадии турнира, уровня игры оппонентов и имиджа. Львиная доля раздач это рейз или ререйз префлоп и ставка на одной из улиц и карты на руках начинают играть свое значение только в банках куда мы вложили 5бб+ стека, а оппонент не сфолдил.
    Медленно, но верно перестраивается установка "наебашить" на установку "оптимально сыграть" и больше всего меня мотивирует то, что если играя так посредственно как сейчас я еще и наживаю, то что будет, когда я избавлюсь от своих внутренних демонов?

    Ладно, хватит лирики - я гоу в басик!
    616/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • 35 турниров, несколько итм и две финалки. Девятое и первое




    Могло быть и два топ1, если вот не такая заманушная подстава

    $4k/$8k No Limit Holdem
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG KsyushaM ($470k) 59bb
    UTG+1 wannastar ($488k) 61bb
    CO Hero ($561k) 70bb
    BTN dzoqer ($129k) 16bb
    SB Mayanking ($214k) 27bb
    BB peewaseeque ($214k) 27bb

    Pre-Flop: ($12k, 6 players) Hero is CO
    1 fold, wannastar calls $8k, Hero calls $8k, dzoqer raises to $128k, 2 folds, wannastar calls $120k, Hero raises to $560k, wannastar calls $359k

    Flop: ($1,120k, 3 players)

    Turn: ($1,120k, 3 players)

    River: ($1,120k, 3 players)

    Final Pot: $1,120k
    wannastar shows

    Hero shows

    dzoqer shows


    wannastar wins $919k (net +$432k)
    dzoqer wins $201k (net +$73k)

    Hero collects $73k (net -$487k)


    Это было выставление за чиплидерский стек на финалку в топ14, такие сладыши оба

    Несколько раз за сегодня более продуманно стеканул оппонентов, ну и сам наотдавал стеков порядочно... Самый обидный был в биге в топ35, когда я изображал топ-допер/доезд сета QQQ на доске As23s8Q - оказалось чел просто задефился на

    Все, спать. Завтра отдых от катки, максимум это с флопзиллой поразбираться, да может, если получится записать фан-видос
    617/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • Итак, записал первую часть видео "Все, что вы хотели знать о стиле "наебашить", но боялись спросить"
    618/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Не разобрался как видео вставлять прямо на форум, по ходу его надо скачать и потом залить на youtube. Скорее всего сделаю так когда будут готовы все части.
    619/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Тридцать один турнир сегодня, масса недоездов. Последний вылет - зарестилил с 18бб упоролся в и , доска и ничего не закрылось.
    Начало сессии как-то отвратно играл, даже не знаю почему... Ни тильта, ни тупняка, просто плохие коллы и блефы без логических и эмоциональных причин. Повторив несколько раз "Зай ты же можешь тащить, ну не тупи пожалуйста" пришел в форму, но это все равно не помогло.

    Перечитал тут часть блога на стратеджи и этого за эти пару дней, все циклично как-то. Одни и те же проблемы, но на разный лад и в разных объемах. Даже выкладывал картинку в раздел "немножко юморка" гений-унылое говно-гений-унылое говно
    При этом ни гений, но и не говно, а так середнячок... А ведь зареган на стратеджи с 2007 года, здесь в режиме рид-онли был с первых месяцев. И покерную стратегию обсуждал, у Сереги Prozak'а курс брал, сандей-шторм турбу шатал, сам людей тренировал, а like a god играю процентов пять времени.
    Два разных человека: один в игре, второй вне игры.
    То мне кажется, что я рандомно тыкаю на кнопки, то четкий план и осознание почему я играю в этой ситуации именно так.
    А вообще все тлен... Выигрываю турниры только тогда, когда переезжаю кого-нибудь
    620/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Заебал ныть
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • За прошлую неделю отыграл только 131 турнир из-за того, что на выходных вписался поработать на выставке "Агрорусь" и открытии торгово-замечательного комплекса "Жемчужная плаза".
    Сейчас заглянул в HM, плохие статы, по ЕВ в ноль за 26к рук с 13 августа. На этой неделе опять постараюсь сузить диапазоны, а то разогнался до 20/16/9. Мелькнула мысль сократить число столов и поиграть более продуманно, но это в какой-то мере опять шаг назад. Раз уж выбрал задрот режим, буду привыкать к игре 100% времени на 12 столах, да и то это слишком относительно, так как час набираются нужные столы и игра идет на 6-9 турнирах, а когда проходит 4-5 часов катки перестаю открывать новые и опять же, игра идет на меньшем количестве окон.
    Как красная тряпка на быка действуют некоторые действия от оппонентов и агрюсь... Приходится уебывать своими 20-30% еквити, уже прогресс, а то раньше мог без аутов запихаться. Но самое главное, что когда выкатываешь по 100+ турниров в неделю появляется ощущение, что ты именно гриндишь, стараешься, развиваешься, а не одной левой потихоньку на отъебись. И когда выходной от покера, чувствуется, что был в напряжении и работал.

    Лелею планы сорваться на RPT в Киев, пока оцениваю вероятность как сорокапроцентную, слишком много переменных. По крайней мере на мейн-евент бекинг уже есть, но ехать туда ради одного турнира не кажется плюсовой затеей, а бакролла на всю серию у меня нет. Хотя турниры такая шароварная дисциплина, что он может появиться уже сегодня
    621/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Че-то глаз дергается, да опять тильтовать начал. Шаг назад - 6-8 столов, два шага вперед - заносить время настало. Поспокойней надо
    622/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера монтаж света на Петропавловке для мероприятия СКА, сегодня - рок фестиваль на стадионе "Ижорец", завтра демонтажи на сутки... А блог инста скатывается на вторую страницу. Сразу видно - покерюги вернулись с летних каникул, а Зай начал активно менять покерзадротство на блудняки по работе :). Зато глаз не дергается и друга вписал свинкой и коровой (в костюме гулять по улице) детей развлекать.
    623/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Подправил свое финансовое положение, наладил олдскульные технарские связи, снова почувствовал себя в обойме кузнецов шоу-бизнеса. Ведь только мы можем с этим

    _3lt_qMvvTM.jpg



    сделать вот так

    3elwRk5tTDM.jpg


    Лучший отдых это смена деятельности, к тому же эфемерные покерные $/час совершенно не чувствуются за реальные деньги. Забываешь о том, что этот турнир стоит 1500 рублей, а ежедневная загрузка это 9000-21000 деревянных. Что уж тут говорить про ожидание в концовках турнира и стоимость четыребет пуша в фиша на финалке с без фолд-эквити...

    А здесь, за кулисами шоу-программ все просто и понятно. Да и работа не однообразна и интересна. Правда чтобы заработать прилично надо и ебашить за милую душу, но так везде! В общем зарядился я адским желанием играть турниры, привел мышцы в тонус, а нервы в порядок. Завтра подготовительный день к катке - разбор базы рук, запись второй части маньякстайла, обсуждение поездки на RPT

    Искренне ваш:

    lKeLZGZhU2w.jpg
    624/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    07.09.2013 00:00
    ГЕНРИХ СОСЕТ ХУИ http://t.co/lrZBSmcksP
    625/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zay41k @ 22.8.2013)
    Итак, записал первую часть видео "Все, что вы хотели знать о стиле "наебашить", но боялись спросить"


    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    10.09.2013 23:33
    http://t.co/0r6YzV6ROF
    626/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня мне приснился сон, что я выиграл 7800$... Когда супербаррель в блеф прошел, мое сердце бешено заколотилось, а когда мой ник пересек отметку топ50 мозг нарисовал радужные перспективы!



    НО НЕТ, ШТАНГА ЕБАНАЯ

    627/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    12.09.2013 22:27
    Опубликовано фото http://t.co/X0A8bnIwNg
    628/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    13.09.2013 02:26
    Теперь я тоже могу так делать :)
    #позднийужин http://t.co/2HBLt75LaJ
    629/1262
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.