I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
216,091 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 89
  • Кажется нашёл идеальный сервис для всего, что происходит в моей жизни.

    Было мне лет 11-12. Компа своего не имел, а играть в игры уже полюбил. Несколько раз в год приезжал на Ржевку - трамвай, маршрутка, пару км пешком к идеальным компьютеродателям: взрослые включали комп, оставляли одного и я несколько часов неистово рубился в StoneKeep.



    Элегантное решение игроделов, магический свиток с безлимитом вместо привычных рюкзака или сумки. В нём я таскал всё что находил в подземельях. Ну а так как ограничений никаких не было, лутал подчистую любой труп, кучу, сундук. Продавал это дело, наживал тонны золота.

    Правда было одно но...

    Неистово пылесося в свиток всё подряд в какой то момент у меня скопилось больше тысячи каких-то непонятных чёрных клубней. Из никто не хотел покупать! NPC крутили головой, либо морщили носы, даже вроде как злились, когда я пытался обменять свою ценность на их злато. Счётчик предметов сбился, перестал обновляться на цифре 999 или 9999, а я всё собирал и собирал эти предметы...

    Прошёл год. Я спросил у хозяина компьютера, что же это за чёрные кругляшки.

    «Это какашки!»

    А я до сих пор обожаю собирать все подряд) Упорядочивать, раскладывать по полочкам, конспектировать, записывать видео, пересматривать и так далее. Мы живем в очень интересное сложное время, при этом вокруг просто масса вот таких вот магических свитков.

    Мой нынешний я использую для работы с информацией, планирования, рефлексии, трекинга привычек и это только малая часть того, что собираюсь ещё туда интегрировать.

    Пользуйтесь, без всяких там промокодов:

    https://www.notion.so/

    Через годик запилю видеообзор, чую там будет вся жизнь
    1182/1262
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (zay41k @ 25.8.2020)
    Мой нынешний я использую для работы с информацией, планирования, рефлексии, трекинга привычек и это только малая часть того, что собираюсь ещё туда интегрировать.

    Пользуйтесь, без всяких там промокодов:

    https://www.notion.so/

    Через годик запилю видеообзор, чую там будет вся жизнь


    Раньше пользовался Google Keep для списка дел, Evernote для заметок, Trello для проектов. Посмотрел по твоей наводке notion. Раньше не слышал про этот сервис.
    Он оказался просто божественным. Там все можно объединить. И самое крутое для меня -- возможность выстраивать там какие угодно иерархии с кучей всевозможных форматов.
    Единственный минус -- пока там ничего не работает offline. Но они, по их словам на форуме поддержки, усиленно над этим работают.
    Спасибо еще раз за рекомендацию.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • vozis, месяц пользуюсь notion, мега-удобный софт. Для проектов трелло не маловат? Лично бы советовал битрикс24, даже в бесплатной версии куча полезного для работы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WINnyPooh @ 28.8.2020)
    Для проектов трелло не маловат? Лично бы советовал битрикс24, даже в бесплатной версии куча полезного для работы.

    Для небольших личных проектов мне хватало. Когда нужно задачи разбить на мелкие с отдельными чек листами, инфой и т. д. Удобно прогресс визуально наблюдать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • 30 дней с покерным тренером.

    В выполнении целей мне помогают две штуки:

    ЦЕНА СЛОВА
    ПУБЛИЧНОСТЬ

    В сентябре я:

    1. Хочу вышагать 450 000 шагов! Если не получится, то по старинке, 1000 рублей на телефон тому, кто поставит сердечко под этим постом.
    2. Каждый день буду писать пост в соц сети и снимать 3 сториз. Пора выходить из тени :D

    Хочуки и планы

    - провести 16 тренировок по покеру

    Столько ещё не тренировал... Одна тренировка занимает два часа времени, плюс подготовка порой столько же, а ещё всякие технические моменты: согласовать время, подготовить софт, заполнить личные файлы игроков и тд

    - сыграть 500 турниров по покеру

    Для обычного игрока это стандарт из стандартов. Правда я всегда играл мало, а тут нагрузил себя тренировками... Но я же играющий тренер, значит нужно поддерживать форму

    - дочитать до конца три книги

    И, как обычно я делаю это в инстаграме, выложить рецензии на прочитанное

    - досмотреть олдскульный курс "Мышление MoneyMaker'а" Андрея Захаряна
    Когда то Андрей выложил у себя на стене целую кучу своих курсов, я сразу же их все закачал и вот, настало время) Уже законспектировал первый день и выполнил все задания

    - начать SMART-challenge на YouTube
    Классическая раскрутка с 100$ до ??? за 1000 турниров. Максимум полезности для тех, кто только начинает свой покерный путь!

    - разбираться в notion
    Уж больно крутая прога, прям влюбился в неё. Но это всего-лишь инструмент, которым нужно научиться пользоваться для максимальной эффективности.

    Хорошо отдохнул, теперь пришла пора качественно поджебошить!

    PS ниже скрин моего последнего достижения - 310 000 шагов за август!

    PPS Писать книгу отложил до декабря...
    1183/1262
    Ответить Цитировать
    19
  • Свой первый миллион хочешь выиграть в покере?

    "Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут." ©

    Здесь вам не тут, там вам не здесь. Это священный Джихад и война во Вьетнаме. В покерном лесу водятся очень опасные звери. Crazy Заяц, например. Он готов обыграть даже роднульку-женульку, да так, что у неё даже денег на корм котам не останется...

    Не убедил? Ладушки. С чего же можно начать.

    1. ПЕРВЫЙ ГОД ТЫ ИГРАЕШЬ ЧТО БЫ НАУЧИТЬСЯ

    Step by step: загуглить правила, поиграть 10 часов на фантики, сделать свой первый депозит в 10$ максимум, попробовать различные форматы и почувствовать, как ты относишься ко всему этому эмоционально. Я зарабатываю на... чужих ошибках. Если ты проиграл большую раздачу и расстроен, то по законам нашего мышления ты не сможешь принимать качественные решения. А так как ключевой аспект игры это деньги, эмоции будут захлестывать тебя и тогда, когда ты выиграешь огромную сумму. Может снести крышу, начнешь считать себя богом покера, закусишься с сильнейшими и если не остановишься, то очень быстро проиграешь всё, что так легко выиграл. Мне ;)

    Простые правила - ничего не выводить, не ждать быстрых успехов, играть строго по банкроллу. Да, скучно, но именно это путь к действительно большим выигрышам.

    2. ПОНЯТЬ СВОЮ ЦЕЛЬ В ПОКЕРЕ

    Определись сразу - это хобби, то есть цель развлечься, узнать что-то новое, пообщаться с друзьями, зарядка для ума или... будущая профессия или стиль жизни.

    В первом случае самое главное определить для себя границы. Например, "я буду играть максимум 10 часов в неделю, а в месяц готов потратить на своё хобби 5% от зарплаты". Суровая реальность такова, что 95% любителей проигрывают на длительной дистанции, зато на короткой, например в одном конкретно взятом турнире, есть шанс выиграть у любого из участников. В этом плане покер самая демократичная игра планеты! Ведь за какие-то 1000$ в казино Сочи ты можешь оказаться за одним столом с Гариком Харламовым, например. Весело проведешь время, ведь ему будет никуда не деться от твоих искромётных шуток, ещё и выиграешь. Не то что шахматы, где у любителя нет ни шанса перед Каспаровым.

    Будущая профессия?

    Перечитай первые два абзаца. Не стоит, честно. Это долго и муторно; постоянный вызов самому себе; работа над технической, ментальной составляющей; выработка железной дисциплины и безразличия к деньгам, контр-интуитивные действия не свойственные твоему характеру; а самые лучшие дни для турнирщика пятница-суббота-воскресенье - ты готов отказаться от алкоголя и встреч с друзьями?

    Ночной режим, то это огромный плюс к твоим доходам! Я вот, например, не могу себе такого позволить, поэтому размышляю в сторону того, чтобы переехать на годик во Владивосток, или, на худой конец в Мексику, ну или Уругвай, лишь бы работать днём и при этом играть самые сладкие по составам турниры.

    3. ИГРАТЬ, А НЕ РАЗМЫШЛЯТЬ

    Есть ряд игроков, которые научились играть через практику. У некоторых моих учеников есть такая проблема, что они знают как надо было сыграть только тогда, когда не играют. Во время игры им сложно переключиться с привычного стиля. По книге ты плавать не научишься, так и здесь. Причём играть не на деньги смысла мало. Есть только две причины:

    - разобраться в софте, привыкнуть к сайту
    - принципиальная позиция, когда ты не хочешь вкладывать собственных денег

    Поэтому в самом начале я и написал "поиграть 10 часов на фантики", только ради того чтобы понять что куда и как нажимать, разобраться с самыми основными моментами.

    Для принципиальных есть фрироллы - турниры с бесплатным участием, где разыгрываются реальные деньги. Там очень много любителей, поэтому игра специфическая. Дикая. Необузданная!

    На следующей неделе хочу начать SMART-challenge на своём YouTube-канале, где я покажу как собираюсь выигрывать с самых низких лимитов. Проголосуй, пожалуйста, за чем тебе будет интересно следить:

    C 0 до за [x] 1000 турниров
    С 10$ до ???
    С 100$ до....

    Лично моё мнение. что это потеря времени, играть не имея 100$ на счету. Если ты хочешь сделать покер своей профессией, будь готов инвестировать в обучение не только время, но и деньги!

    1184/1262
    Ответить Цитировать
    28
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, вчера скончался автор хита, которым назван твой блог. На 50-году жизни...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется ты завысил планку дел на сентябрь, будет нелегко все это выполнить, по итогу расстроишься)
    Энивей удачи, помни, отдых тоже нужен)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Slonovyev, :(
    Вообще, название блога из-за двух причин:
    - брат жены, когда ходил в младшие классы школы, завёл себе аккаунт в vk. Это была его любимая песня, а так как он был мелкий, не понимал как поставить на repeat. Поэтому поступил очень просто - добавил к себе на страничку в плейлист штук 50 подряд!
    - любил в то время мувить без эквити чисто ради ушатать, переиграть, ввести в тильт оппонента или.. себя
    1185/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • dropdead796, согласен. Воспринимаю сентябрь как месяц форсажа! А главный приоритет ежедневные 15000 шагов, остальное отрефлексирую в конце, чтобы понять:
    А что главное?
    А почему именно это дело отложил в долгий ящик?
    Что делать с этим дальше?
    Что я вынес из такого ритма?
    1186/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • zay41k, привет. Зачем шаги? Каждодневные пробежки, по 3-10км, и все
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Van4ez, для начала решил укрепить задние лапы, походить месяц по 10к. Затем втянулся, нравится гулять и где-то внутри есть такая установка, что физкультура это хорошо, а вот спорт плохо.
    Гуляешь - всё ок, бегаешь - есть риск минуснуть колени. Там просто встал пошёл, тут разминка, заминка, особое место для бега, экипировка. Когда просто гуляешь, можно позалипать в форумы, чатиться, какие-то мелочи поделать или вырубить все гаджеты, дабы поразмышлять о бренности сущего. Или фигачить как робот, нагрузка приличная. Либо неторопливо исследовать окрестности, выбирая рандомные маршруты.

    Мне нравится многовариантность ходьбы!
    1187/1262
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (zay41k @ 2.9.2020)
    С 10$ до ???


    $10 -> $215 -> $150K за неделю
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (psdimas @ 3.9.2020)
    $10 -> $215 -> $150K за неделю


    Шаришь!
    1188/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Скелеты в шкафах или «я знаю, что ты знаешь, что я знаю» у благопристойной семьи из Голландии.

    Стиль и язык автора сразу же увлёк. Мелочи жизни, мелкие нюансы будто из моей собственной:

    😻 про нас с Настей
    —————
    “Я бросил взгляд на наши пивные стаканы. Мой был пуст, ее полон на три четверти. Как всегда. Моя жена пила медленнее меня, и за это я тоже ее любил, в этот вечер, возможно, даже больше, чем обычно.”
    —————

    🎬 Фильмы, который гг вспоминал

    👿 Его мысли и эмоции.
    Правда, в моей жизни кровожадными сценками в воображении всё и ограничилось...

    Запараллелились, прям вжился в личность гг. Ещё добавило баллов, что вообще ничего не знал про ментальность и всякие бытовые штуки голландцев. Как покеристу, любителю поиграться в уровни мышления [я знаю что я знаю, я знаю что он знает, я знаю что он знает что я знаю] психологический элемент повествования стал тем самым ингредиентом для «вкусовых рецепторов» мозга.

    Книга странноватая. Осталось много вопросов. Прежде всего к самому себе.

    На какое зло я готов пойти ради будущего своего ребёнка?

    Где та грань между ответственностью родителей за поступки детей vs дети уже не совсем то и дети?

    А нужна ли в семейных отношениях полная откровенность, может быть не нужно раскрывать все шкафы с пыльными костьми?

    Намеренно о сюжете ни слова, ибо это блюдо стоит попробовать вслепую.
    Восемь 🥕из 10

    1189/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • Никто книжки не читает, где лайки?
    1190/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • SMART-челлендж начался!

    В контакте написала сестрёнка моей жены, хочет самые основы покера. Скинул ей несколько статей с правилами и договорились, запишу видео специально для неё. Думаю, если у вас есть совсем нубы с желанием разобраться в покере, можете смело кидать ссыль на видос. Пусть в комменты накидают вопросы, мне в кайф отвечать (да-да, здесь должен быть мем из 50 отенков серого про девушку и фразу "больной ублюдок").

    Чего не сделаешь ради армии фанатов для своей покерной книги?

    Формат первых видео я играю один-четыре стола и объясняю каждое своё действие, а между раздачами объясняю основные моменты турнирного покера. В сентябре планирую сыграть три сессии.

    Сегодня сыграл только один турнир, так как стремился рассказать про самые основы MTT.
    Итоги первого дня:
    - сыграно 1/1000 турниров
    - банкролл 99,45$
    - проиграл 0,55$
    Вывод сессии: люди не любят сдаваться на флопе.

    Забились на 100$ 1 к 1 без временных ограничений с Димой чисто для мотивации.
    Условия "С 100$ за 1000 турниров смогу выиграть 1000$+, брм как в том посте, в зачёт идут любые румы МТТ с МТСНГ, без бонусов, проверка по шарку либо, как вариант, отчёт после каждого игрового дня челленджа (в плане есть записывать 100% сессий, может будут их куда-то по кд вкладывать, если у зрителей интерес появится)"
    1191/1262
    Ответить Цитировать
    5
  • заяц,ты зачем так с 57о душишь-то?
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • tigrtigrtigrrrr, да там логика примерно такая: «ты перекапался на всё что только можно, по такой линии ни одного фулла не вижу, так же блокер на флеш и А5, поэтому НЫЫЫЫЫАААА»

    Найс колл, бро)
    1192/1262
    Ответить Цитировать
    0
1 62 82 83 84 85 89
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s