I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
216,995 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 89
  • EV0, у меня скачена куча книг. Выбираю просто читая первые 20-50 страниц, ни конечно же на стадии скачивания был какой-то отбор, которого я придерживался.
    Цели такие же, как и в погулять - отвлечься от покера, развить другие части мозга, получить удовольствие или пользу.
    1133/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • В связи с покупкой кухни и подготовкой к её установке - замена труб, прокладка доп линии электрики, покупка новой сантехники в ванную и прочие радости жизни, решил взять на 5-10 дней перерыв от катки. А то мозги не тем заняты. Контролить всё надо, толком не покатать.

    Планирую плотно удариться в работу над игрой.

    C 6-го по 10-е [до вчера] Осталось 18 дней

    18800 шагов
    Либо гуляю по 20к в день, либо плакали мои 25$

    162 турнира
    Выдать после перерыва несколько дней подряд по 60+ МТТ за сессию

    67 минут
    Медитирую только в те дни, когда катаю...

    350 минут работы над игрой
    На изичах добить

    126 страниц
    План-капкан - много читать в перерыве!
    1134/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Марафон 100% провален.

    Всё не успею к сроку. Думал, в перерыве буду много работать по всем фронтам кроме катки, а оказалось, что именно катка меня и стимулирует что-то делать до/после/во имя неё.

    Вообще, когда ставишь во главу угла профит и выполняешь задачу, мотивация по остальным целям крайне низкая. Поэтому мой следующий отрезок, зарегулированный целями, подцелями и планированием, станет без денежного выражения. На этот раз буду работать над своей «болью» - низким abi...

    Врываюсь в катку в эту пятницу, во вторник-среду подобью итоги, сделаю выводы, выплачу 25$ переапу, что поставил плюсик к нужному посту, сформулирую новые задачи и начну очередную покер-мотивац-супер-пупер-штуку!
    1135/1262
    Ответить Цитировать
    10
  • Откатал в лайтовом режиме 30 турниров 4-6 столов, аби 5. Хорошие винрейты, но минус ~ 100$.
    Не понравилось много розыгрышей - позволил себе вылететь на двух баблах, плохо играл против слабых и сделал несколько эмоциональных раздач. Зато лишний раз убедился, что надо работать над психологией.

    Блин, год назад 30 турниров в день казалось овердохуя. Уставал. А сейчас просто на изичах)
    1136/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zay41k @ 21.2.2020)
    Блин, год назад 30 турниров в день казалось овердохуя. Уставал. А сейчас просто на изичах)


    Особенно когда вылетает быстро
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Плановое повышение аби и внеплановый разъёб оп поляну



    42 турнира, аби сессии 9,7$ и минус ТРИСТА СЕМЬ вечнозелёных. Начинал очень бодро, а потом словил лютейший тильт. Даже наехал сначала в чате PS, а потом в дискорде на коллегу фанфармовца из-за одной сверхразумной раздачи, где меня покарали в три аута.

    П
    С
    И
    Х
    О
    Л
    О
    Г
    И
    Я

    наше всё.

    А пока фильтр won or lost >9bb, смотреть всё раздачи, распределять в карту ошибок. Определил для себя минимум находить 10 штук в день, чтобы накопить за месяц хотя бы 300, но сегодня упоролся по полной. Разобрал все 200. Вот реально, очень хорошо играл в начале, а в конце сессии было вплоть до пуша на эни ту или 3бета-потбета и колла по 9хай с бекдор фд...

    Опять один и тот же сценарий - выходные, повышаю аби, ловлю 5-6 кулеров-бедбитов, мои ожидания превращаются в мои проблемы, эго начинает играть и сосу бибу.

    Пока план поставить себе стоплосс на 3-5 сессий и катать аби 10. Не ссать, не уходить зализывать раны и обретать уверенность на нанолимиты, биться, усмирять эго!
    1137/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Вырисовывается подход на следующий месяц.
    А пока сосём бибу. 20% ошибок при игре на 6 столах! Очередные четверть косаря отправились в покерную экономику.
    1138/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Две новости:
    - играл опять плохо
    - распечатал в первый же день ps.es

    День в небольшой плюс, что не может не радовать. Под стрим Тайлера, глядя как он спокойно рассуждает и делает хирофолды, доигрывал последний стол с плюс мотивашкой. В целом, играл лучше чем вчера, но это не так важно, как то, что убедился - я на правильном пути. Завтра распишу всё подробно


    1139/1262
    Ответить Цитировать
    5
  • Поздравляю главного переапа этой секунды во всей обитаемой вселенной!
    ElvisVRN, жду от тебя ника на 888/PS/Party дабы закинуть 25$

    Пруф рандома прилагается
    PEREAP!.wmv (1019 килобайт) Кол-во скачиваний: 103


    Скрин лайков на момент розыгрыша

    Сообщение отредактировал zay41k - 26.2.2020, 16:18
    1140/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Я решил сделать пару шагов назад. Скажем так, в фундаменте моей игры закрались баги, которые надо как-то преодолеть. Это плохие привычки.

    Автопилот
    Быстрая игра
    Тильт
    Необдуманная агрессия
    Телефонизм

    Позволяю себе слишком много ошибок, так как их цена не так высока на микро, мои оппоненты играют ещё хуже, за счёт объемов могу иметь свою копейку. Но мне нужно больше! Я пришёл в покер за 5000$/месяц. Поэтому сейчас буду всё это дело искоренять.

    Играю не ниже аби10
    Стоплосс 1000$
    Сроки до 1.04.2020.

    Цель: минимум - количество грубых ошибок <5%
    максимум - количество грубых ошибок <1%


    Играю 4 стола до тех пор, пока не добьюсь цели минимум хотя бы за одну сессию.
    Подцель выработать привычку ВСЕГДА соблюдать тайминги. Над каждым действием думаю по несколько секунд!
    Ввожу психологические заметки, работаю с ними.
    Фиксирую всё что посчитаю нужным, прорабатываю по Тандлеру, обсуждаю с менталкоучем, делаю карту ошибок + всё что придет в голову в течение этих дней.

    В общем, в топку объемы, месяц посвящен качеству.

    Параллельно начинаю вести трекер привычек и ставить конкретные задачи. Это всё в оффлайн режиме. Прошлые марафоны ни одного не завершил по всем пунктам, поэтому тут будет что-то вроде дневного-недельного планирования без фанатизма. Если отжиматься, то по 10 раз в день. Или шаги, ну пусть будет 4000-5000 тыс. Раздача в солвере? Хотя бы одну в неделю, но так, чтобы со всех сторон рассмотреть. Выполнил = увеличил план на 10-25%

    Когда-то, на FullTilt'е у меня была аватарка с черепашкой. В общем, надеюсь, что этот медленный отрезок окажется быстрее, чем стандартный заячий :)
    1141/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • В вчерашней сессии 17,5% ошибок.
    Но это только те, что я сам считаю прям ошибка-ошибка. А есть еще спорные или не очевидные.
    И такой момент - играешь мало столов, фиксируешь все мысли эмоции - это вводит в еще больший тильт. Раньше просто прекращал на следующий день такой "фигнёй" заниматься. Сейчас же каждый день делаю, чтобы познакомиться со своими эмоциями как можно лучше.
    1142/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zay41k @ 26.2.2020)
    Подцель выработать привычку ВСЕГДА соблюдать тайминги. Над каждым действием думаю по несколько секунд!


    Так поставь блок на экшн в несколько секунд в stars caption и party caption и ничего не надо будет вырабатывать 😄
    23/30
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, а как же осознанно тыкать на кнопочки...
    1143/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (cizixap @ 26.2.2020)
    блок на экшн


    когда много столов этот блок весьма отвлекает.
    у меня была та же проблема, я оставил задержку только для ривера в пару сек
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • ну мне в общем помогло справиться с бездумным кликанием на кнопки, потом отключил когда научился додумывать сложные споты
    а простые-стандартные дожны на автомате лететь иначе как играть много столов..
    24/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zay41k @ 26.2.2020)
    Поздравляю главного переапа этой секунды во всей обитаемой вселенной!
    ElvisVRN, жду от тебя ника на 888/PS/Party дабы закинуть 25$

    Пруф рандома прилагается
    PEREAP!.wmv (1019 килобайт) Кол-во скачиваний: 103


    Скрин лайков на момент розыгрыша


    Удивительно, конечно, но впервые ГСЧ повернулось в мою сторону)))!!! Ну хоть здесь) Спасибо за приз - он получен и будет залит в скором времени) А может и не залит)
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • ElvisVRN, грац, коллега!
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера оч подробно разобрал свой новый подход с психоаналитиком. Если кратко, то у нас в результате фрустраций, сильных эмоций может возникать агрессия. И если её не куда излить, мы начинаем причинять себе боль самодеструктивными действиями. [вряд ли сказал что-то новое :)]
    Вот я пишу в течение своей сессии эмоции и простое отслеживание как будто добавляет масла в огонь. Эмоционировал чуть ли не 50% времени в предыдущей катке.

    Пришли к выводу, что нужно продолжать какое-то время играть мало и отслеживать всё что отслеживается. На самом деле там много чего еще проговаривалось и тд...

    Сегодня только одна тильтовая раздача, парочка фастплеев и оч хорошие тайминги! День ровно в 0, ошибок 5,5%, поэтому завтра подключаю пятый стол. Почти перестал агриться из-за медленной игры и постоянного контроля.
    1144/1262
    Ответить Цитировать
    6
  • Уууууу, сюка! Ужасно-ужасно, плёхо-плёхо... По сравнению с вчерашним просто отвратно играл. Зато исписал три страницы а4, будет над чем подумать в поездке. Уезжаем на выходные на юбилей к родственникам в Москву. Захвачу с собой тетрадочку-дневник + кто знает, может быть начну опять изучать Тандлера, всё хочу да хочу, а не делаю.
    При разборе решил, что если будет ошибок больше 20%, опять в 4 стола. Сильно удивился 18%. Ибо думал, всё намного хуже.

    Ладно, надо себя и похвалить, вот тут зато очешуенно сыграл :D

    888Poker, $50 + $5 - Hold'em No Limit - 250/500 (60 ante) - 7 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    guardatoma (UTG): 42,027 (84 bb)
    JuveFan21 (MP): 47,498 (95 bb)
    zay41k (MP+1): 36,195 (72 bb)
    MorayEEEEEL (CO): 29,940 (60 bb)
    dima13ogon11 (BU): 11,305 (23 bb)
    zz_Myxa_zz (SB): 29,320 (59 bb)
    DEADushka (BB): 25,650 (51 bb)

    Pre-Flop: (1,170) Hero (zay41k) is MP+1 with
    2 players fold, zay41k (MP+1) raises to 1,125, 2 players fold, zz_Myxa_zz (SB) calls 875, DEADushka (BB) 3-bets to 4,920, zay41k (MP+1) calls 3,795, 1 fold

    Flop: (11,385) (2 players)
    DEADushka (BB) checks, zay41k (MP+1) checks

    Turn: (11,385) (2 players)
    DEADushka (BB) bets 6,823, zay41k (MP+1) calls 6,823

    River: (25,031) (2 players)
    DEADushka (BB) bets 13,847 (all-in), zay41k (MP+1) calls 13,847

    Total pot: 52,725

    Showdown:
    DEADushka (BB) shows (high card, King)
    (Equity - Pre-Flop: 41%, Flop: 27%, Turn: 14%, River: 0%)

    zay41k (MP+1) shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 59%, Flop: 73%, Turn: 86%, River: 100%)

    zay41k (MP+1) wins 52,725

    Снять скальп с Деда в самом дорогом турнире сессии - бесценно!
    1145/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • +220$, 2 финалки.
    Кулерило, пиздец как! Но реакция на это всё безобразие была просто заебись. Продолжаю черепашить в четыре стола, сегодня исписал ровно страничку а4 + час видеозаписи и 15 минут финалки.

    Ошибок 17%.

    Как развести меня на стек? Дать 33 по флопу, потом 33 по тёрну в дипстеках, затем вколлить чек-рейз и при спр 1 опять ебануть 33. Бразил просто выбесил своими сайзингами, вообще мозга нет [конечно есть, ведь он же пытался хоть что-то добрать со своим топ спектром :D, а я с блокером на фулл решил выбить флеш]

    Пока нёсся в Питер в Сапсане, почитал свой бумажный дневник. Особенно изучил декабрь-апрель, то как реализовались мои планы, какие ставил себе цели. Именно тогда я и решил, надо работать над психологией, но почему-то начал этим заниматься только сейчас. Поэтому к чёрту пятый стол, буду катать по четыре + один час записывать дабы потом просматривать + упарываться в х2н/хм2/ICIMIZER+читать покерные книги.
    1146/1262
    Ответить Цитировать
    3
1 58 78 79 80 81 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.