I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
216,826 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 56 76 77 78 79 89
  • cizixap, начал читать по совету ментал-коуча
    1109/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • zay41k, да..главное точно следовать тому что в книжке написано - типа поток мыслей это нормально, главное - это его замечать и возвращать внимание на дыхание..и радоваться тому что заметил. если месяц так делать каждый день, то мыслей уже никаких не остается, только бэкграунд и дыхание.
    21/30
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap,
    у меня за 3 месяца так ничего и не вышло. но я не отчаиваюсь)
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Carceri, ну у каждого своя скорость прогресса конечно, я только по своему опыту говорю...
    я то за 3 месяца надеюсь выйти на стадию 4 и уже начать зависать в первой джане
    22/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Сделал себе выходной и даже не чувствую угрызений совести. Наверное, потому что прилично поботанил в покер, погулял опять до состояния «гудят ноги», провёл время с другом, а вечером с женой.

    Вчера снова показал двузначную евэшку. Цель на завтра девять столов с >10 бб. Если почувствую, что мне комфортно так катать подключу на пару часов десятый стол.

    Мелькнула мысль потестить второй монитор, дабы выводить туда лобби покеррумов, браузер для шаркскопа, там же детально рассматривать попапы и всякие технические штуки...
    1110/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zay41k @ 13.1.2020)
    Цель на завтра девять столов с >10 бб.


    Для чего это?
    Зачем вообще туда смотреть на дистанции в день?
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Каждый дрочет как он хочет)

    Поставил себе такой ориентир, мне помогает. Если при игре на 9+ столов показываю двузначный винрейт, значит все ок, можно увеличивать аби или добавлять ещё слот.

    Ещё тройка аргументов:
    - когда выкатываешь по 3000+ рук 50+ турниров в день, уже есть чего оценивать.
    - я много плюсую по красной. Это напрямую отражается на винрейтах. Были моменты при переходе с 6 на 9 столов, что красная стала заваливаться в минус. Конечно можно смотреть на неё, но нужно какое-то количественное значение которое кореллирует с качеством
    - такая цель как игра в игре с самим собой. Уебали АА = похуй, я же заработал себе евеху, тильта нет.

    А если разогнать твой вопрос про «зачем смотреть туда на дистанции в день», то зачем смотреть свои результаты на дистанции в год, если свой истинный ROI я могу показать только отыграв пару миллионов турниров?

    Ну вот хочется мне каждый день видеть 10+ бб.
    Сообщение отредактировал zay41k - 15.1.2020, 0:26
    1111/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • Катанул с недобором. 20+ Евбб/100 и минус по деньгам. В конце тильтанул ибо остался один стол, а нужно было делать дела.
    10 столов тяжеловато, поэтому 90% времени катал в девять окон.

    Договорился с другом на завтра, возьму у него монитор на пару недель потестить.
    1112/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Я тоже катаю 3-5к рук в день и это не мешало мне показывать вр за месяц в диапазоне 5-15бб(с фильтрами) хотя на дистанции вр стремится к 10, что говорить про день?

    Вообще, да, дрочить можно как угодно, но цель вопроса была не задеть тебя а заставить задуматься о том, что ты своё состояние во время сессии
    ставишь в зависимость от бредового показателя(пример с аа хороший, а что если ты кк в аа проиграл?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Много гулял, ещё больше ботанил в покер.
    Завтра первая прокаточная на двух мониках.
    1113/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Кайфовал от катки на двух мониторах. Мега удобно! Ощущение, будто шёл 10000 км с занозой в пятке, а сейчас наконец от неё избавился. Даже не осознавал, что мне мешало отсутствие дополнительного места. 8 столов располагаю на одном мониторе, 2 на стыке на другом, есть место для лобби, чек листа, браузера и под ещё один слот на будущее.

    Выдал 74 турнира. Завалил красную в первой половине сессии, а когда поймал череду проигрышей, включилась обезьяна, которая наблефовала на +300 блайндов. Есть явная проблема с быстрым клацаньем кнопок, поэтому на ближайшие сессии цель выработать привычку смотреть стат, попап, шарк, шд, что-то ещё, чтобы тупо механически замедлять скорость принятия решения.
    Сообщение отредактировал zay41k - 17.1.2020, 0:12
    1114/1262
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня была первая сессия когда я был доволен. Нет, не то чтобы я как-то круто играл. Просто возникло ощущение, что всё супер: привык к хаду х2н, успеваю на 10 столах, большую часть времени играл без быстрых решений, складывалось в некоторых турнирах и всё такое. Всё-таки мне нужно было время на адаптацию, а то непривычно смотреть в новые совокупности цифр, даже порой скорость мышки на новом компе раздражала. Донастрою кепшены и будет вообще заебись!

    70 турниров в копилку, небольшой плюс. Завтра подобью итоги за пятидневку.

    Парень почему-то позволял себе лишнего, за это был наказан бекдорным стритдро :D топ20

    888Poker, $8 + $0.80 - Hold'em No Limit - 1,250/2,500 (300 ante) - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SuperOctoo (UTG): 29,660 (12 bb)
    Mirale23 (MP): 24,958 (10 bb)
    pokeryong77 (CO): 106,975 (43 bb)
    Votsa04 (BU): 112,923 (45 bb)
    UncleB1lly (SB): 131,726 (53 bb)
    zay41k (BB): 113,837 (46 bb)

    Pre-Flop: (5,550) Hero (zay41k) is BB with
    4 players fold, UncleB1lly (SB) raises to 7,500, zay41k (BB) calls 5,000

    Flop: (16,800) (2 players)
    UncleB1lly (SB) bets 5,000, zay41k (BB) raises to 19,620, UncleB1lly (SB) raises to 37,640, zay41k (BB) raises to 106,037 (all-in), UncleB1lly (SB) folds

    Total pot: 92,080
    zay41k (BB) wins 92,080

    Правда потом в этом турнире я со своим блефом впаялся в фулл
    1115/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Оффлайн захватил :)
    Много всего происходит, на два дня выпал из онлайна.
    Что ж, буду нагонять!
    1116/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • 119 турниров за два дня. Плюсанул около 300$
    Всё никак не подбить итоги, лень.
    Завтра-послезавтра три тренировки + оффлайн. Решили на семейном совете купить кухню, буду устраивать тендер среди кухонных мастеров.
    1117/1262
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет,

    Сегодня провел вводную (1 час, по факту все 1,30)тренировку. Сразу видно глубину знаний тренера, (никаких рассуждений типа тут вот так "потому что"). Открыл солвер, объяснил ЛОГИКУ, подтвердил цифрами. Плюс постоянно играющий и занимающийся сам. Настоятельно рекомендую!!!

    Всем добра и мира
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Это было ачешуенно!


    1118/1262
    Ответить Цитировать
    25
  • Грац!
    Топчик, заслуженно!
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Наплюсовал сегодня на 530$ и ни одного первого места
    Лол какой-то по винрейтам :D


    Завтра куча всяких дел + планируется плотная тренировка с коллегой из нашей vk-конфы. Буду препарировать его игру со всех сторон.
    И НАКОНЕЦ, ДАВАЙ Я ПОДОБЬЮ ИТОГИ ПО МАРАФОНУ, А, ЛЕНИВАЯ ЖОПА?
    1119/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, что да как с 12-го по 27-е [сегодняшний день не идёт в зачет]

    111950 шагов
    Немного отстаю. Думал, будет хуже. Не всегда получается гулять, так как иногда сессии заканчиваются очень поздно, да и желания в такую погоду высовывать нос на улицу попросту нет.

    539 турниров
    Почти по графику! Здесь вообще на изичах выполнить цель, ибо с лейаутами, кепшенами и вторым монитором за сессию стабильно 50-70 турниров.

    +4840$ профита
    Переапался!

    228 минуты медитации
    Отставание мощное.. Есть идея попробовать одно-двухдневную випассану и получить несколько часов за один подход. Либо медитировать по часу с недельку. Эффект ощущается, стал меньше творить херни, играю осозанно.

    1727 минут работы над игрой
    Около 300 минут надо нагнать. Видимо, придется выделять дни на поботанить или нп потренить будущих королей микролимитов...

    559 прочитанных страниц
    Очень сильно забил :D Знаю, что при желании могу выдавать по 700-1000 страниц/день

    Прошло 20 дней. Больше всего вопросов в начале "эксперимента" у меня вызывал прогресс по профиту. Повезло доехать в bb44$. При этом я до конца не понимал в моменте, сколько получу за первое. Ожидал в районе 1500-1700 за баунти, а получилось на косарь больше.

    Ещё стал залипать в всякие стримы по Героям3, серфить форум, соцсети... Разленился чутка, даже казалось, что уже 100% не получится выполнить челлендж, а сейчас вижу, вполне реально успеть по всем целям, если не тупить.

    Впереди ещё 32 дня! Надо ебашить
    Сообщение отредактировал zay41k - 28.1.2020, 12:59
    1120/1262
    Ответить Цитировать
    9
  • zay41k, да уж, с Сани вудуша сложно соскочить. Топ стримы по героям
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 56 76 77 78 79 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.