I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
216,899 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 89
  • Цитата (BoJIuHb @ 2.12.2019)
    zay41k, Конфигурацию нового компа можеш раскрыть?


    Та ничего особенного
    Проц Ryzen 1700x
    Мать Asus Prime b350-plus
    Видяха GeForce GTX 1050 2GB
    16 гигов оперативы ddr4
    500 ssd

    Планирую докупить оперативы попозжа. Уже комп пять дней как работает, а так ни во что кроме покера и не поиграл
    1095/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Третья сессия в минус
    Что-то ужасно стал играть. Пукан мгновенно подгорает.
    Думаю это из-за того, что непривычно на х2н катать. Поэтому завтра попробую катать меньше столов/дешевле.
    1096/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • zay41k, может просто апчик закончился?
    16/30
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, так бы думал, если бы играл хорошо и проигрывал. А так сам дарю.
    Сегодня уже получше, поиграл на качество в четыре стола. Параллельно разбирался с попапами. Если сейчас затащу финалку на party, будет плюсовый день.
    1097/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • zay41k, glgl! :)
    интересно насчет попапов - ты в них подробные статы постфлоп выводишь?
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера мелкий плюс, сегодня тоже +70$
    Что-то с этой погодой сон совсем сбился. Сегодня проснулся в 4 утра и больше было не заснуть.
    Решил продолжить выбранный курс на четыре стола и упор на медленный, вдумчивый покер. И всё-равно в последнем турнире не выдержал... пушнул на финалке Q8o в рейз от гипераггро. Челик играл по страте из нулевых - рейз 2,5, 50% цбет в любую доску. В принципе, зачем заморачиваться с сайзингами в 20 33 75 125, если есть кнопка полпота?

    Когда играешь так мало столов, замечаешь насколько сильно может не складываться в отдельных отрезках времени. Было забавно наблюдать, как тебе кладут трипс, топ пару по тёрну, а ривером фулл, влеш твоему оппоненту. В какой-то момент даже предсказывал с улыбкой на лице, что сейчас уебут.

    А потом сам как начал калечить бедолаг :D

    Самая большая раздача дня [что то не найти в х2н]

    Даю рейз с утюга на , три колла и сквиз от фиша х3 с СБ. Эфф стеки по 60-70бб.
    Колл
    Колл
    Колл
    Доска и чек от сквизера. У остальных SPR уже меньше 1.
    Я под их аллын, все кроме СБ пас.
    Тёрн
    Чел донкпушит свои и не доезжает.

    И ещё знатно уебал тузов :D
    A3kxJg2FsBM_P_JsOhRsoA==.png


    cizixap, да там так много всего. Пока просто привыкаю куда что нажимать в какой последовательности
    1098/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Это пиздец, а не сессия.

    77 меньше QTs после чек рейза флопа 7s23, 22 меньше 77 после донка в троих и пуша на большой ререйз 532r. Зарубился в топ25 с фанфармовцем BBvsBU чек рейз и два барреля с гатшотом и блокером на натс стрит, получил колл от средней пары без кикера и тоже с блокером на стрит. Ебанул в тильте против чела двойной чек-рейз в блеф на А5s7s4x6s и пихнул остатки ривером, он кучу таймбанка потратил, не справился с пасом на A6c. На финалке с 98o против ATo с флопом T76 попилили ривером...

    Фиши унижали, реги карали, тильтанул просто невероятно от всей этой хурмы.

    И концовка под стать - сдали bvb допер в сет в топ4. Расширился, блядь, с Т5о так как он изолил х4-х5 сайзингом против всех моих комплитов, но хорошо сдавался на рейз х3+постфлоп в рейженных потах и имел трибет 2. A53ssT - НАХУА МНЕ ТАКУЮ КАРТУ КЛАСТЬ ТЁРНОМ, ГСЧ АЛЛО!!

    Еще умудрился разбить кружку, пролить воду, пролить безалкогольное пиво. Если первые две штуки случились в результате ударов кулаком по столу, то с пивом чисто случайно.

    День называется "почувствуй себя неудачником".

    PS: график с PS

    1099/1262
    Ответить Цитировать
    4
  • зато красная норм!
    18/30
    Ответить Цитировать
    4
  • удалил нытье
    Сообщение отредактировал zay41k - 10.12.2019, 19:44
    1100/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • UPD "тут были бедбиты, кулеры и всё-такое"

    Что же выбрать завтра?
    А. Запустить много столов, чтобы побыстрее всё это дело закончилось
    B. Сыграть дешевле, дабы переждать такое
    C. Катай как катал, заебал

    В общем если снова будут визги, стоны, удары кулаком по столу и на-жри-коллы/пуши, без Тандлера и ментал-коуча не обойтись!
    1101/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • День в плюс.
    Запорол пару дипранов.
    Играю плохо и всё-равно что-то выигрывается. Кек
    1102/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • 2019


    Хорошо, что стал играть много. Это был самый плодотворный год по количеству сыгранных турниров.

    Начинал с аби 1,5$ Закончил на 7$
    Разогнался с шести столов до 9-10.
    Обновил комп, перешел на х2н, стал пользоваться солверами. Установил кепшн и лейауты в последние две недели 2019-го.
    А самое главное, примкнул к FunFarm

    Есть всё для взлёта в 2020-м!

    Планы-цели:
    10000+ турниров
    аби 20+$
    профит 30000+$


    300 часов+ в солверах, проработать психологию, играть на 12 столах, регулярно тренировать будущих королей нанолимитов

    Только покер в этом году



    Очередной челлендж-эксперимент с 7-го января по 28-е февраля:

    500 тыс шагов, 1600 турниров, 5000+ профита, 20 часов медитации, 100 часов самостоятельной работы над игрой, 5+ прочитанных книг (5000 страниц экранов телефона или 1250 бумажных страниц).

    Если не выполню любое из условий, то переведу 25$ на счёт покерстарз/888/party одному из плюсанувших этот пост.

    PS писать собираюсь каждый день до конца февраля. GL мне и HF вам!
    PPS Не залипать в стримы по доте, героям 3, ютуб и соцсети. Считаю живое общение или ничегонеделанье натсом.
    Сообщение отредактировал zay41k - 7.1.2020, 20:46
    1103/1262
    Ответить Цитировать
    37
  • Миша, ты лучший! Удачи тебе во всем, все получится! :)
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zay41k @ 7.1.2020)
    5+ прочитанных книг


    а список уже есть того что читать будешь? 5+ книг за <2 месяца это очень амбициозно если там объем нормальный
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • cizixap, я быстро читаю. Дома есть несколько десятков непрочитанных книг, а в телефон закачено несколько сотен. Есть из чего выбирать)

    Кстати, для убежденных книжных пиратов простой способ - заходите в телеграм с компьютера, ищите flibusta book или как-то так и там по названию он выдаёт книги в разных форматах, в том числе ePub
    1104/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Зачем я вообще это всё затеял.

    В декабре будто специально забил на околопокерное. Тупо катал, а потом убивал время. В итоге около 1000 турниров в ноль, депрессняк, набор жира и тотальное недовольство собой. Начало января взял перерыв и много думал. Пришёл к выводу, что меня дисциплинирует наличие целей, количественных показателей, цена слова, публичное обозначение своих планов. Что когда я так делаю, почти всегда получаю хорошие результаты.

    Немножк психанул, конечно. Ибо дабы выполнить все пункты надо каждый день:
    - читать 95 страниц-экранов
    - медитировать 23 минуты
    - играть 31 турнир
    - работать 114 минут над игрой
    и проходить 9500 шагов.

    Сверху отполировать ежедневным профитом в 95$...

    В общем, теперь в любой момент времени мне есть чем заняться. Так как много чего обозначил можно действовать по настроению, а если по отдельному параграфу буду отставать, то выделю целый день на погулять, например.

    Завёл тетрадочку, в ней отображаю ежедневный прогресс. Здесь же буду подбивать итоги раз в 5-7 дней + писать всё что придёт в голову.

    Сегодня забился с другом 25$ против его 40$, что выполню челлендж. Так что на кону 50$ и шанс плюсануть!
    1105/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо осторожнее с формулировками.
    Написал, что живое общение считаю натсом, сразу же нон-стоп каждый вечер социальная движуха.

    Позавчера играли в Codenames и Dixit у крестной.

    Вчера гонял в гости к другу, одаривал зайцами всю его семью, тусили с его детьми девятимесячными двойняшкам, немножк залипали в комп.

    Сегодня собрались компанией на просмотр фильмов в 4к.

    По всем фронтам челленджа отстаю, поэтому завтра планирую нагулять 25-30к шагов и плотно поработать над игрой.

    Сегодня уже начал разбор раздач по следующей схеме: фильтр в хм2 won or lost >5bb, классифицирую «мои ошибки»/«ошибки поля», там уже по пунктам префлоп, постфлоп; рег/фиш; конкретная ситуация; тильт. Надо доделать, а затем пойду конспектировать последний вебинар и прогонять статы по базе. Всё это для того, чтобы сфокусироваться над исправлением самых жестких косяков.

    В этом году показываю хорошую EV-шку, правда пока играл на 4-7 столах. Настрой хороший, экспериментирую с отслеживанием различных параметров по ходу сессии.

    Уже есть один топ1 в дешевом турнире.
    1106/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Первая пятидневка.

    42200 шагов
    Немного отстаю от графика, сегодня много гулял (17,7к) и почувствовал как гудят ноги. Решил не борщить, лучше на следующей неделе погуляю по 11-12к ежедневно и/или в среду выдам 20к+

    72 турнира
    Вливался. Играл мало столов и всего два дня. Завтра по плану 8 столов, долгая сессия, а потом прокаточная в понедельник-вторник. Думаю, получится выдать 150+ турниров за трёхдневку

    +10$ профита
    И на том спасибо

    83 минуты медитации
    Один день пропустил, зато сегодня поставил рекорд - 28 минут за раз. Пока идёт сложно, поток мыслей постоянно отвлекает. Считаю, что здесь как и с мышцами, дело в регулярных тренировках. Постараюсь нагнать отставание в ближайшие дни (надо было выдать 115 минут)

    219 минут работы над игрой
    Меньше половины от запланированного... Сегодня осилил только полтора часа, в другие дни по 20-30 минут

    721 прочитанных страниц
    Единственный перебор :)
    Выбрал легкое чтиво. Как дочитаю, напишу рецензию на эту порнушную книгу.



    Мне нравится состояние в котором я сейчас нахожусь. Постоянно сфокусирован, не отвлекаюсь на херню. В эти дни отвлекающим фактором была социальная движуха, новогодние каникулы повлияли, потом такого не будет.

    Играю значительно лучше по сравнению с декабрём, буду набирать темп, точечно работать над косяками. А ещё сосредоточусь на EV-шке, пришла пора вернуть двухзначные винрейты, так как я могу выборочно переагривать, больше фолдить и вообще, играть аки боженька! Тотальный эксплойт, йопта.



    Вот один из таких эксплойтов под названием "осознанный префлоп" в топ2 бомжетурнира
    Уважаемый человек играл комплит/колл на любой сайзинг + до этого показал ноуфолдем покер + статы 54/13

    PokerStars, $1.96 + $0.24 - Hold'em No Limit - 3,200/6,400 (800 ante) - 2 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    SB: 509,043 (80 bb)
    BB (Hero): 741,957 (116 bb)

    Pre-Flop: (11,200) Hero is BB with
    SB raises to 12,800, Hero 3-bets to 115,200, SB 4-bets to 508,243 (all-in), Hero calls 393,043

    Flop: (1,018,086) (2 players, 1 all-in)

    Turn: (1,018,086) (2 players, 1 all-in)

    River: (1,018,086) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: 1,018,086

    Showdown:
    SB shows (a pair of Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 20%, Flop: 1%, Turn: 5%, River: 0%)

    BB (Hero) shows (three of a kind, Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 80%, Flop: 99%, Turn: 95%, River: 100%)

    BB (Hero) wins 1,018,086
    1107/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zay41k @ 11.1.2020)
    83 минуты медитации
    Один день пропустил, зато сегодня поставил рекорд - 28 минут за раз. Пока идёт сложно, поток мыслей постоянно отвлекает. Считаю, что здесь как и с мышцами, дело в регулярных тренировках. Постараюсь нагнать отставание в ближайшие дни (надо было выдать 115 минут)


    а ты с главной книжкой по медитации(the mind illuminated) ознакомился?
    20/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Оу еее!

    1108/1262
    Ответить Цитировать
    10
1 55 75 76 77 78 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.