I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
216,137 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 45 65 66 67 68 87 89
  • В четверг уволился. Опять в поиске :)

    Это была слишком сложная в психологическом плане работа. С первых дней возникло ощущение, что я ничего не знаю. Сколько ни сидел за изучением каталогов всяких гидронасосов, подшипников, теплообменников; подбором компаний для холодных звонков по различным отраслям (молочка, мясопереработка, станкопроизводство, фарма); прослушиванием записей телефонных переговоров своих и коллег; просмотром видосов по продажам на youtube и чтением книг, так и не появилось уверенности. Плюс к этому очень долгий цикл сделки...

    С другой стороны получил экспу и установку на "построение длительных взаимовыгодных отношений", а если одним словом, то на клиентоориентированность. Особенно остро это почувствовал позавчера, в пятницу. Вышел на технарство с videofabrika.com. Работали на корпорате компании Henkel, заказчик оказался тем же самым человеком с которым я работал в тот день. Опять начали происходить всякие неприятные вещи и с принтером и с рамкой-брендингом на фотографиях и еще парой-тройкой моментов. Но теперь мной это воспринималось не как негатив, а как возможность быстро и незаметно всё исправить, чтобы заказчик увидел, что мы тут не просто так сидим, а оперативно решаем все технические моменты. Хотелось вызвать следующую последовательность - проблема>оперативное решение>нужный результат>негатив оборачивается позитивным впечатлением от работы нашей команды>заказчик продолжает с нами работать. Причем сам человек со стороны рекламного агенства требовательный, напряженный, немного на негативе от прошлого раза. С ним работать даже легче было, чем общаться по телефону с некоторыми механиками и снабженцами

    В результате размышлений и долгих интересных бесед с умными людьми, пришел к выводу, что мне необходима такая работа, в которой есть элемент регулярного обучения. Либо понятный продукт с конечным ассортиментом, в который я буду верить. Учитывая мою потребность в саморазвитии, руководитель отдела продаж посоветовала мне обратить внимание на компании занимающиеся продажей тренингов и семинаров. А Сергей, РОП greeder.ru в своё время порекомендовал присмотреться в вакансиям account manager.

    Может устроится в школу покера, продавать тренинги и выстраивать такие отношения с игроками, чтобы они при любых раскладах были довольны?
    961/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Yo! Ну что там, есть еще деньги в МТТ? Стоит возвращаться или перспективы IRL поболе?
    С завтрашнего дня снова возвращаюсь в строй работяг!

    Началось все с понедельника 10.04 - каждый день поступали все новые и новые предложения: продавать банковские услуги, работать в недвижимости, заниматься арбитражем трафика и финальное предложение это сидеть на окладе и % в Videofabrka'е.
    За это время посетил две конференции - "Найди свой трафик II" и "Как обеспечить рост бизнесу"
    Первая конфа, вписался для того, чтобы лучше понять, что такое арбитраж трафика и какое место он занимает среди маркетинговых и аналитических иснтрументов для привлечения клиентосиков, второе - просто на рандом, дабы послушать вживую Манна, впитать массу рекламы и посмотреть как он продаёт себя и свои продукты.

    Завтра мою должность можно будет назвать: менеджер по продажам, по развитию, по работе с клиентами, SMM-щик, таргетолог, копирайтер, маркетолог, PR-щик... Ибо работать буду с Видеофабрикой и её бессменным руководителем - Михаилом Антыковым.
    Параллельно - арбитраж трафика. Пока вникаю в самые основы.

    GL HF Всем pease, no fight!

    И помните, когда решаете сменить дисциплину, деятельность или работу - просто оглянитесь вокруг, пособирайте инфу и потом пару дней подумайте ни с кем не советуясь. Итоговое решение принимайте своей головой :)
    962/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Я заплачу тебе 5000 рублей за контакт, который закончится заказом.

    У нас есть много крутых штук для мероприятий/выставок и фестов. Одна из топовых - BulletTime. 25 фотоаппаратов полукругом, наш уникальный софт и медиа стол. В итоге человек получает результат в виде короткого видеоролика, оптимизированного для Instagram и соцетей, который может заслать себе на почту. Примеры будут в конце текста.
    Кто заказывал? Аэрофлот, Tele2 и Swatch.
    В чем преимущество? Гарантированная активность у стенда, информационный движ в соцсетях - люди активно выкладывают, комментируют, разшаривают и лайкают. Результат готов в течение 10-30 секунд и такого в России больше нет.
    Кто потенциальный заказчик? Event-агенство, PR отделы компаний, организаторы выставок/Event'ов, Артур Восканян и PartyPoker

    Мои контакты:
    mz@videofabrika.ru
    https://vk.com/zay41k
    Skype: zay41k
    Telegram/whatsapp +7 (921) 564-16-79

    Небольшая презентация



    Примеры работ






    Сообщение отредактировал zay41k - 12.5.2017, 14:43
    963/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    12.05.2017 20:11
    Реанимировать аккаунт? Есть кто живой, аууу!
    964/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • zay41k, реанимируй
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть еще ягоды ягодицах



    PS Теперь главное, не начать опять раскручиваться
    965/1262
    Ответить Цитировать
    6
  • Почему бы и нет, если есть хорошие предпосылки и скилл) Может это знаК?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть ли жизнь после покера

    Первый год без покера

    Позади первый год полностью без покера. Даже больше, последний раз рабочая сессия из нескольких турниров была в июне 2016-го. Жить можно :)

    За 2017-ый самое главное моё достижение это свадьба. Вторая. Видимо я тот еще оптимист. Решили сыграть скромно, были пара друзей и родственники. Получилось душевно, спокойно, а подготовка была совершенно ненапряжной.



    В остальном этот год был годом учёбы.
    - Закончил четырёхмесячный курс "Интернет-маркетолог: Путь от новичка до профи".
    - Брал индивидуальный коучинг на целый месяц где работали над моими психологическими установками, планированием, работой, избавлялись от страхов и много-много чего еще.
    - В Videofabrika я как умел, настраивал таргет, контекст, разбирался в CRM с точки зрения внедрения, монтажировал и демонтажировал, общался с клиентами, делал спам-рассылки, а еще тупил над текстами, прокастинировал, ронял дорогостоящее оборудование, делал короткое замыкание.
    - Участвовал в пилотном проекте #Селфипарк на нескольких уровнях. Прирос к нему душой.

    Было очень разнообразно и интересно.

    Два мини отпуска. Один в сентябре на одиннадцать дней в Черногорию. Мягкий климат, расслабленные люди, вкусная еда. Покатались на арендованной машине вместе с сестрой по нескольким пляжам, заехали в парочку храмов, покружили по горам. Можно описать одним словом наше путешествие - умиротворение.

    Второй отпуск был недавно, выбрались только вдвоём покататься на горных лыжах. Научились :)



    Как-то незаметно появился новый холодильник, чудо диван за дикую для меня цену, кошачий домик в пять этажей за смешные деньги, а ещё обновили свои смарфоны. И перестал смотреть ценники за еду в магазинах.

    Чувствую, что моя жизнь стала стабильной не только в материальном плане, но и в психологическом. Появилось несколько привычек после коучинга. Каждый день веду дневник, ручечкой в тетрадочке. Когда пишешь строго для себя (ну и Насте можно читать) это как медитация, как терапевтический сеанс у психоаналитика. Порой, пишешь нон-стоп по 30-40 минут, а бывает только пара строк за целый день. Особенно ощутил позитивное влияние дневника в 2018-м. Вчера я принял решение на все фишки, очень важное и, в результате моих размышлений при писанине, оно мне сейчас кажется очень взвешенным и продуманным. Об этом позже.

    Экспресс-коучинг на месяц, который прошел в октябре заложил фундамент более осмысленного развития. Мы старались оцифровать мою жизнь. Например, оказалось, что на 100 финансовых целей нужно какие-то ссаные 11 миллионов рублей (194140$ по курсу на 05.02.2018). Мне казалось, что будет гораздо больше. И двадцать из этих пунктов уже выполнены. В принципе, мне дали массу инструментов для работы над собой, да и в целом, просто работы. Правда итоговый результат коучинга сильно удивил - я начал регулярно заниматься йогой ибо в процессе этих ментальных тренировок понял, что здоровье для меня важнее, чем деньги.

    Проводя параллель с покером, я как будто освоился на нл25-50 или abi 10-15. Поиграл в SNG, HU, немножко побекерил ребят на 0.50-1$. Посмотрел пару десятков видео на Run it Once, взял курс у тренера. В общем потыкался в разные дисциплины, чтобы теперь бить в одну точку. Знания есть, основы заложены, теперь надо определиться, что это будет за дисциплина.

    Вещи, которые я понял за эти полтора года.

    Покер - хороший background

    Покерный багаж знаний даёт понимание, что в этой жизни мы не можем контролировать всё. Поэтому важно сосредоточится на тех вещах, на которые мы можем влиять. Это наши решения. Их качество. Результаты, к сожалению расконтролить нельзя. Можно работать над количественными показателями: звонки/день, посты в соцсети/месяц, вдумчивые комментарии в целевых сообществах, число переговоров с потенциальными клиентами. И много действий не значит, что ты получишь нужный результат. Покеристам это очень и очень знакомо, мы на своей шкуре, особенно в МТТ это чувствуем каждую сессию. Количество рано или поздно переходит в качество: скорость, эффективность, креативность. Работа над ошибками или улучшение и развитие своих сильных сторон. В покере ты выбираешь или покопаться в раздачах или запустить софт, поискать сбалансированные линии на определенных текстурах.

    Баланс в МТТ. Он вообще есть? А в жизни? Я думаю, что баланса достичь невозможно ни там ни здесь. ПсевдоГТО vs твои приоритеты на конкретный момент или отрезок времени. Слишком много различных факторов. Поэтому можно говорить только о том, что "Я следующие три месяца ставлю работу на первое место, семью на второе. Это мой баланс!". Проходит пару лет и, оглядываясь назад, видишь, что можно было сделать все по-другому, а то, что ты считал важным тебе нынешнему уже совершенно не важно.

    Жизненная стратегия как и в покере. Есть bubble - ты, в случае неудачного решения потеряешь все деньги, работу, здоровье. А если план удаётся, то резко вырастаешь (в рамках жизни будем считать "резко" = пару лет) и можешь побороться за место на финалке. Есть еще число M (неофиты, штудируйте Харрингтона). Вот мало денег, времени, зуб болит - выбираешь высокорискованные действия. Чинишь зуб в ближайшей бесплатной/дешёвой клинике. Ты был в красной зоне, надо срочно выбираться в желтую или зелёную. И вот, всё ок, время есть, запасы денег на пару месяцев, здоровье в порядке. Диапазон принимаемых решений становится более вариативным, можешь играть в жизнь в любом стиле. Жизнь в целом, это как игра с банкроллом в 5-10БИ, очень много рандома, а запаса прочности маловато.

    Покер это мультизадачность. Да, решения зачастую однообразные. Но ты делаешь огромное количество решений в час, планируешь сетку турниров, выбираешь стратегию на конкретный стол и выставляешь приоритет, что этой финалке нужно 50-70% твоего внимания. В работе всё аналогично.

    Недавно мелькнуло в статье на главной, что покер 2014-2017 гг это софт, а покер 2018-2020 гг - психология. Психология в эпоху софта выходит на первое место. Психология, если вы над ней работали, поможет в жизни в целом. Взять, хотя бы, уровни мышления. Умение мыслить, поставив себя на место своего собеседника = вы лучше донесёте до него свои мысли, так как будете оперировать понятиями мира оппонента и, как следствие, сможете повлиять на его убеждения. А это всего-лишь "я думаю о твоих картах" в покере. Что будет, если ты способен в диалоге переключаться между уровнями "я знаю, что ты знаешь обо мне" и "я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь обо мне"

    Подытожим. Покерную модель игры легко перенести на реальную жизнь. И хоть эта модель не является идеалом, она будет лучше средней температуры по планете. И с таким "покерно-модельно-жизненным" подходом решения будут более качественные. По крайней мере я это вижу в своей реальности.

    Что бы я сделал в 18-24 лет

    Не распылялся. Определился бы или покер или работа. Ебашил бы нонстоп без всяких сомнений несколько лет. Практический опыт выше теоретических знаний, лучше делать>собирать обратную связь>анализ>делать еще лучше. Делать одно до тех пор, пока не будешь железобетонно уверен, что все ОК.

    Не боялся бы ошибок. Впереди еще много времени, можно пять лет заниматься чем угодно и потом, если не пошла, поменять на противоположное или вообще совершенно другое. Нет поражений, есть обратная связь. Нет единого правильного пути. Стать успешным изучая методы успешных людей = искажать реальность. Важно знать не только, что люди делают, но и то, что делать не надо.

    Не женился бы в это время (хотя я и не женился ). Еще слишком мало опыта, молодые люди в постоянных изменениях. И может легко оказаться, что женился на одной девчёнке, а через пять лет это совершенно незнакомая женщина. Я бы экспериментировал и пробовал какие-то нестабильные штуки в расчёте на сверхдоходы в малом количестве случаев. А постоянные отношения скорее ведут к консерватизму в принятии решений. Хотя всё оппонентозависимо

    [хоссподи, как я заипался писать этот текст...]

    Важное решение

    Сейчас мне 32 и я уверен, что если бы послушался своих собственных советов, до достиг гораздо больших результатов. Но жизнь - это путь, а не конечные точки А и Б. 2016 - стриминг и начало карьеры в продажах, 2017-ый прошел под знаком теории, 2018-ый начался жесткой практикой. Первые две недели я отработал в #Селфипарке. Это был очень напряженный проект в результате которого я осознал несколько вещей.

    1) Мне важно ощущать себя эффективным и ценным сотрудником
    2) У меня еще слишком мало опыта для креативных и нестандартных эффективных решений
    3) Наиболее комфортно в плане работы, когда есть "играющий тренер" - руководитель.

    Вчера состоялся разговор с основателем Videofabrika, в результате которого я признал факт, что на моей должности должен быть крепкий профессионал, а не техник-экспокерист недоучка в продажах и маркетинге. Я пока не способен на самостоятельную эффективную работу в сфере продаж и рекламы. Слишком распыляюсь. Очень много сомневаюсь, медленно с перепроверками продвигаюсь в выполнении задач.

    Прямо сейчас. Именно в процессе написания текста, принял приглашение работать в другой фирме. Devellab.ru, новое направление - это внедрение CRM Bitrix24. Буду работать в команде с Сергеем, который и сделал из меня лучшего продажника в Greeder'е в ноябре 2016-го. Настрой боевой, выхожу на работу уже завтра. GL мне
    966/1262
    Ответить Цитировать
    12
  • Почему-то важно написать этот пост, причём не по плану, а как будет писаться, интуитивно.


    Необычные ощущения - сейчас нахожусь в точке в которой совершенно не понятно, чем буду заниматься. На прошлой неделе был уволен. Впервые в жизни
    30-го апреля мне исполнилось 33 годика, поэтому решил отложить на после праздников активные действия по поиску новой работы. Нет, наверное, лучшего времени, чтобы рассказать своим самым близким людям о "Добби свободен!" как в свой День.

    Шучу, что вернулся в привычный для себя статус. На сознательном уровне чувствую себя прекрасно, самооценка уже восстановилась. Анализировать этот провал уже прекратил, вывод простой: не было уверенности в продукте (услуга по внедрению и настройке Битрикс24). Этот "товар" не потрогать, от клиента обратную связь сразу не получить, с конкурентами наглядно не сравнить. Одной веры мне не хватило. Как следствие - в пограничных ситуациях на переговорах в моём голосе чувствовались сомнения и клиенты уходили к конкурентам или откладывали внедрение на неопределённое время.

    Мозг услужливо подкидывает отмазки, что, видите ли плохо было то и это, но я то знаю, дело во мне. Характер, психология, опыта маловато, а с другой стороны - много знаний, теории, возможно даже эффект Даннинга-Крюгера. План продаж выполнен не был, продал маленьких внедрений и софта тысяч на четыреста, по воронке продаж продвинулся на следующие этапы с некоторыми перспективными клиентами (потенциальный счёт на внедрение 250-800 тыс), но так никого и не довёл до оплаты.

    Как уже писал выше, еще не знаю как сложится дальше, пока идеи следующие:

    1) Выбрать простой и понятный продукт с чеком до 100 тыс. Логика: досконально изучить=уверенность; маленький чек=короткий цикл сделки; быстро (максимум 3 месяца) выйти на плановые показатели по продажам, накопить экспу и уверенность в собственных силах и... $$$
    2) Найти фирму с сильным корпоративным обучением по продажам переговорам, смириться с зп в 30-40 тыс в первые месяцы и задротить практика/теория 70/30.
    3) Работать в большой корпорации, с прицелом на карьерный рост, либо за увесистую строчку в резюме, которая прибавит в будущем несколько монет к зарплате на старте.
    4) Зайти в продажи переговоры с другой стороны - закупки, консалтинг, внедрение информационных систем, инфобизнес, посредник между заказчиком и разработчиками, медиатор, кто-то вроде agile-коуча и тд.
    5) Пойти за мечтой, начать писать. Но, так как писатель книг это не для денег, уйти в копирайтинг, подработки, какой-то график а-ля фриланс, удалёнка.
    6) Есть ИП, есть навыки продаж и зачатки интернет-маркетолога - начать свой бизнес. Найти инвестора/идею/команду, ебашить за еду, пока не выйдем на окупаемость.
    7) Кинуть клич по всем моим родственникам, друзьям, знакомым и знакомым знакомых, а там как сложится.

    В нашей семье есть такое, мешающее продажам качество, как честность. Мне важно не просто верить, а знать, что моя деятельность наносит непоправимую пользу клиентам. Ещё аргумент против пути торгаша - голос, тембр, манера говорить... Я очень аккуратно выражаю своё мнение, осторожно высказываюсь, как говорит жена "продавцы так не говорят". Поэтому есть мысли перейти из продаж во что-то другое, НО я убеждён, если научиться продавать - это такой скилл, который будет полезен на протяжении всей жизни, а так как мы социальные животные, то ещё и в куче повседневных контактах, начиная от выбора какой фильм мы будем смотреть с женой и заканчивая воспитанием ребёнка. Да и есть техники наподобие актерской игры: беру трубку телефона и включаю профессионала-эксперта по всем вопросам, а как работа закончена, в зеркале снова обычный, во всём сомневающийся теоретик

    Ладно, зафиксировал это состояние, таинственной и вкусной неопределённости! Спасибо, читатель, что дочитал до конца
    Сообщение отредактировал zay41k - 2.5.2018, 15:34
    967/1262
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет бойцы невидимого фронта! Почему невидимого? Я зачем-то записал цифру, сколько было просмотров у дневника до того, как написал последний пост. 78237. 1000+ просмотров и два лайка, зеро комментариев за месяц с гаком! Зачем вы сюда заходите, кто вы? :D

    В общем работу нашел, считаю, что натс в моей текущей ситуации. Совместил пункты под номером один и два из заметки выше, плюс есть шанс стать инструктором-тренером, если появится желание. Продаю тренинги для руководителей, владельцев и продавцов, сам же по этой системе обучаюсь по два+ часа каждый день, график дефолт 9.30-18.00, офис в 35 минутах от дома. Позавчера от фирмы отправили на второй день Большого Бизнес Фан Фестиваля, например. А 6-7 июля буду участвовать в практикуме, на который и продаю билеты.

    Ладно, пост хочу написать не о работе, а о том, как её нашел. Минигайд для тех, кто решил завязать с покером или быстренько заработать себе новый банкролл после игры на х10 выше рабочих лимитов

    Итак, вы в поиске работы. Что надо сделать первым шагом? Нет, не надо звонить всем подряд или судорожно составлять резюме.

    Разберитесь в себе!

    Мне в этом помогла книга "Я идеальный кандидат. Справочник джобхантера" - 109 рублей цифровая версия на OZON
    И просто охренительный лонгрид Тима Урбана, где он четко раскладывает всё по полочкам!
    Перевод в VK
    А тем, кто любит смотреть:


    Пойми, что ты хочешь. Оцени свои сильные и слабые стороны. Опыт, который уже есть. Выполни, в конце концов упражнения из книги или лонгрида и это уже облегчит жизнь на порядки!

    Не торопись

    Да, в идеальном мире у тебя есть финансовая подушка с количеством денег равным твоим шести месячным расходам или добрые родители, готовые предоставить крышу и еду. Но сейчас все, что есть - пара яиц... в холодильнике, а не те :). Даже если ищешь временную работу, а потом хочешь вернуться в покер, лучше выделить на это больше, чем пару дней. Я предпочитаю сходить на первые три-четыре собеседования в те конторы, куда точно не планирую идти работать. Цель - войти в ритм, вспомнить или научиться вести себя с интервьюером. Это займет пару дней. Еще вариант, дать знать своим друзьям, знакомым, да вообще всем, кто у тебя есть в телефоне и соцсетях, что ты в поиске. Не всегда подходит, так как не хочется афишировать свою безработность. Тем не менее крайне эффективный способ! Это тоже занимает время.

    Мне нравится иметь в итоге как минимум три варианта куда меня взяли, чем больше, тем лучше. Помни - не только ты ищешь работу, но и работодатель ищет работника. Цени себя. Не допускай состояние "нужды": я безработный, без денег, мне так нужно куда-нибудь устроиться. НЕТ! Ты полный сил и энергии человек, который много знает и умеет, да, какие-то качества нужно приобрести, но в конечном счете ВЫБИРАЕШЬ ТЫ. С такой позицией переговоры пройдут легче, я проверял.

    Проверяй работодателя: задавай важные для тебя вопросы на собеседовании, гугли отзывы, можно найти профили сотрудников в соцсетях, посмотреть, да и спросить как им работается (я до такого не доходил).

    Будь честен

    Прежде всего перед самим собой. И перед интервьюером или будущим боссом. Я не скрывал, что профессионально играл в покер и акцентировал внимание на количестве столов, продуманный подход, успешный опыт стримерства. На все вопросы отвечал как думаю. Мой подход "быть, а не казаться". Уверен, что правда, честность, открытость поможет принять правильное решение обеим сторонам и избежать разочарования.

    Все вышеперечисленное мой личный опыт и текущее мнение.

    Полезно? Нажми плюсик или отметься в рейтинге.
    968/1262
    Ответить Цитировать
    4
  • Я случайно зашёл почитать. Перечитал последние тексты. Сложилось интересное впечатление
    1. С одной стороны фундаментальный подход умного человека.
    2. А с другой стороны - в последних постах, которые разделены огромным временным промежутком, видно каккято постоянная неготовность- должен выучится, должен приобрести навыки и т.д.
    Я когда то у себя отбивал синдром "должен поучится ещё"- я решил что это вредная привычка, которая ограничивает развитие.
    Правда просто так она не уходит.
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • vezec, в точку!
    У меня девиз на этот год "из теоретика в практика" :)
    Этот синдром точно есть и за его искоренение я только-только взялся.
    Бесит, что скачу по работам и все-время чувствую себя начинающим... А из-за этого "надо еще немного подучиться", "прочитать десяток книг" или "сходить вот на такие курсы".
    969/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз дневник опять с времени последнего поста набрал плюс одну тысячу просмотров, значит пришла пора писать :)

    Идет все не так круто, как мне надо. Продажи есть, хочется еще больше. Обучение каждый день: продукту, корректировка разговоров, упражнения на разные ситуации. Та система управления и продаж, которую продаю и используется здесь каждый день. Чувствую на своей шкуре эту технологию.

    Философия компании, очень кратко. И своими словами.

    Люди по своей природе хотят развиваться, быть полезными, чувствовать себя нужными. При этом, в любом коллективе есть разделение на игроков, зрителей и жертв. Еще проще - сотрудник проблемы создает или решает.

    Руководители же своими действиями могут как мотивировать, так и демотивировать персонал. Подталкивать к поиску решений/советовать решать сами, создавать "моду" на обучение/формировать инертность. Если управлять интуитивно, не знать некоторых данных или не иметь конкретных навыков, то бизнес может начать приносить большой геморрой и загруженность, а не удовольствие с деньгами.

    Тренинги на 90% состоят из упражнений: на понимание и закрепление теории, на развитие навыка реагировать определенным образом, изменение паттернов поведения. При этом, около половины обучения - контроль и корректировка применения этих моделей поведения в реальной жизни. Инструктор по специальному алгоритму доводит студента до результата. Это и общение, заполнение определенных форм отчетов, обратная связь по тому, что получается/не получается и тд. Выпускник становится выпускником только после того, как получает конкретный результат.

    Главная статистика нашей фирмы - стата ДО/ПОСЛЕ у клиентов. Логика простая, чем больше денег у клиентов, тем больше денег и у нас.

    Сами тренинги могут быть как индивидуальными, так и групповыми. Есть большие проекты на 1.5М рублей и выше, для всех руководителей компании, например.

    Мне очень нравится, как построена система отзывов. Инструкторы собирают "Истории успеха", клиенты пишут свои результаты, впечатления от использования системы. Некоторые из них можно публиковать, другие только для нашего внутреннего использования. Это заряжает меня как продавца, даёт уверенность в том, что мы предоставляем качественный продукт и заряжает позитивными эмоциями.

    Здесь хочется работать не один год. Вижу, что можно много зарабатывать, постоянно обучаться, есть варианты превращения в спикера, тренера или отличного продавца. Главное - действовать и не останавливаться.
    970/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, читатель!

    На днях пришла в мою головушку мысль, что за написанные слова тоже можно получать деньги. Зарегистрировался на сайтах разных, посвященных текстам и копирайтингу с рерайтингом. Выполнил несколько заказов, осознал - самое лучшее, когда пишешь на интересные для себя темы. Может потом будет иначе...

    Поэтому если вам или вашим знакомым нужен текстоделатель, прочитайте или скопируйте текст ниже:


    Добрый день!
    Немного о себе:
    Уже давно и с удовольствием пишу, только недавно начал получать за это деньги. Поэтому готов написать для вас тексты на лояльных условиях.

    Пять фактов обо мне

    - Образование высшее – “библиотекарь-библиограф”, если бы закончил учиться на год позже, получил бы диплом информационного аналитика…
    - Активно играл в покер с 2007 по 2016, веду дневник на GT
    - Прошел курс Нетологии “Интернет-маркетолог: путь от новичка до профи” в 2017-м
    - Участвовал в двух марафонах по продвижению в Instagram
    - Последние два года работаю менеджером по продажам и развитию.

    Зачем я это все перечислил?

    Совокупность знаний и навыков позволяет мне хорошо разбираться в теме покера, особенно для новичков. Опыт продажника помогает смотреть на тексты как на замену живого общения, чтобы они продавали определенное действие (лайк, репост, звонок). Я понимаю бизнес процессы и способен написать текст, который будет бить точно в цель. Умею погружаться в тему, проанализировать несколько источников и написать просто о сложном.

    Могу писать в разных формах:
    - Посты в соцсети для прогрева аудитории
    - Полноценные статьи на покерные темы, направленные на начинающих и средних игроков
    - Рерайт
    - Сторителлинг
    - Наполнение сайта или telegram-канала

    Хочу и буду создавать для вас контент, который поможет выполнить ваши цели!
    Пишите по следующим контактам прямо сейчас, договоримся
    https://vk.com/zay41k
    https://www.instagram.com/zay41k/
    Telegram: zay41k
    Skype: zay41k

    PS Планирую много писать в августе!
    Сообщение отредактировал zay41k - 5.8.2018, 18:01
    971/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Собрал костяк команды моего нового проекта.
    Видео с настоящим подсказчиком (нет) уже на канале!

    https://t.me/pokerbyzay - авторский взгляд на покер, 18+

    Вступай, если ты (придумай сам , варианты были: не лох/лох, покерюга, хочешь узнать про миллиарды)

    PS За Telegram будущее, стримы - прошлый век)
    972/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • А вот и первое видео подоспело :)
    Новички, не совершайте ошибок! Если знаете, что у оппонента скорее всего очень сильные карты - не проверяйте



    PS Оригинал видео с матами и обсуждением гей-порно только в телеге!
    Сообщение отредактировал zay41k - 20.9.2018, 10:49
    973/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    20.09.2018 10:15
    Первое видео для telegram-канала https://t.co/gR2AAdpLuz Там будет много... https://t.co/wE4b9MuaYm
    974/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    22.09.2018 01:16
    Хотел отжать у прекрасной Инстаграм девы книгу «Семь навыков высокоэффективных семей»... не дали с формулировкой «ц… https://t.co/WPPscslYP6
    975/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Приветственный фриролл в моем HomeGames
    Топ9 получат призы, старт в 20.30 по Москве
    10$ призовой фонд

    976/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    24.09.2018 04:13
    Продам iPhone. Только Питер. Пишите, договоримся 😅
    977/1262
    Ответить Цитировать
    0
1 45 65 66 67 68 87 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s