I like to muvit muvit

Последний пост:20 февраля
217
Статистика
Всего постов
1779
217,892 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2022 +83
24.03.2021 +70
27.06.2022 +58
29.09.2020 +49
13.02.2023 +41
Лучшие посты читателей
mokys +32
Bigfishka44 +27
skull +15
whaleptt +14
grenka666 +13
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 89
  • Вообще, шутки шутками, а когда в последний раз я играл такие финалки в туриках по, тогда еще, 32 рубля такой фигни не было

    1) тут поржал над тем, как парень использовал весь таймбанк. Был уверен, что нет фолда у него

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.00+$0.10

    Stacks:
    UTG Claumiau (790k) 79bb
    UTG+1 anonim494 (378k) 38bb
    MP1 AWATAR 21 (254k) 25bb
    MP2 Assassinat0r (261k) 26bb
    MP3 ATR90 (277k) 28bb
    CO Mad3sta No.1 (789k) 79bb
    BTN guenz1 (297k) 30bb
    SB Hero (219k) 22bb
    BB wcdtu (172k) 17bb

    Blinds: 5k/10k Ante 1k

    Pre-Flop: (24k, 9 players) Hero is SB
    6 folds, guenz1 raises to 22k, Hero raises to 52k, 1 fold, guenz1 raises to 105k, Hero goes all-in 218k, guenz1 folds

    Final Pot: 343k

    Hero wins 343k (net +123k)

    guenz1 lost 106k

    2) Бабл на финалку, Бразилия четко 4бетит, руки чесались вколоть и по флопу добрать, но опять-же, мысли "это турнир за 70рублей, здесь не умеют 4бетить в блеф"

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.00+$0.10
    Stacks:
    UTG wcdtu (144k) 24bb
    CO AWATAR 21 (309k) 51bb
    BTN ATR90 (515k) 86bb
    SB guenz1 (226k) 38bb
    BB Hero (242k) 40bbBlinds: 3k/6k Ante 600
    Pre-Flop: (12k, 5 players) Hero is BB

    2 folds, ATR90 raises to 12k, guenz1 calls 9.2k, Hero raises to 36k, ATR90 raises to 82k, guenz1 folds, Hero goes all-in 242k, ATR90 folds
    Final Pot: 339k
    Hero wins 339k (net +97k)
    ATR90 lost 83k
    guenz1 lost 13k

    3) Ну и больше всего поразил дядька с трибетом 3.7 на шд

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.00+$0.10
    Stacks:
    UTG anonim494 (603k) 50bb
    UTG+1 AWATAR 21 (382k) 32bb
    MP Assassinat0r (416k) 35bb
    CO Mad3sta No.1 (585k) 49bb
    BTN Hero (727k) 61bb
    SB wcdtu (227k) 19bb
    BB Claumiau (497k) 41bbBlinds: 6k/12k Ante 1.2k
    Pre-Flop: (26k, 7 players) Hero is BTN

    4 folds, Hero raises to 24k, 1 fold, Claumiau raises to 65k, Hero calls 41k

    Flop: (144k, 2 players)
    Claumiau bets 60k, Hero calls 60k
    Turn: (264k, 2)
    Claumiau bets 48k, Hero calls 48k
    River: (360k, 2)
    Claumiau checks, Hero bets 156k, Claumiau calls 156k
    Final Pot: 672k
    Hero shows two pair, Kings and Queens

    Claumiau shows

    Hero wins 672k (net +342k)
    Claumiau lost 330k

    Потом еще в меня вонзили 6-7 трибет овербет пушей. Люди как-то агрессивно играли, раньше, когда деревья были зеленее и солнце ярче, спокойно можно было наживать рейз-цбетами
    899/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • С последнего поста прошло много времени :) Эта же запись приурочена к вчерашнему врыву на GT в формате стримов. Если очень коротко, то я начал стримить "MTT для новичков" (именно с такой формулировкой вчера сделал запрос на стриминг в соответствующей ветке)

    Если не очень коротко, то...

    Успел активно поработать с www.videofabrika.ru
    Перевез девушку к себе на квартиру
    Катанул 4500 километров по маршруту Спб-Мск-Казань-Троицк-Астана-(забыл как называется городок)-Алматы на машине с другом
    Реанимировали олсдкул идею 2012-го года "Zay41k на раскрутке"

    Собсно это и есть стримы и вчера был аншлаг, смотрело аж 290 человек. Впервые делали трансляцию и на GT. Формат - играю один стол без задержки и отвечаю на все вопросы зрителей, параллельно объясняя логику своих действий. Фоном играю еще стол, чтобы, если вылетел с турнира, оперативно продолжить каток. Есть ряд идей и причин, почему мне интересно этим заниматься. Посмотрим, как эти моменты будут реализовываться на практике. Хотя я и стримил в далеком 2013-м - эта движуха для меня в новинку и очень нравится развиваться в направлении "бла-бла-бла" на камеру.

    Так как наибольший опыт у меня в многостоловых турнирах, именно их я пока и играю. Хотя после сегодняшней продолжительной и интересной беседы с uMpoC'ом появилось много мыслей на счет того, что интереснее играть на публику.

    Вообще всю эту кашу заварил мой друг X-treme, с которым мы еще начинали вместе покорять CS 1.6 сцену в Спб в далеком 2000-м году. Распределение обязанностей очень простое - я катаю и задрачиваю покер, он делает всю техническую часть и продумывает всякие фишки. После каждого стрима мне устраивают головомойку, о том, что и как нужно говорить, как себя вести на стриме. Порой, ради этого "реалити-шоу" приходится даже играть не оптимально ибо "новички не поймут" (чего только стоит мой пуш в двоих на 65о или вылет на бабле, когда я пихнул овербетом TT vs AK)

    Мне самому нравится чувствовать прогресс, например, на первом стриме постоянно оговаривался, темп речи был медленный. А когда я услышал свой собственный голос, то подумал "Кто вообще может слушать ЭТО?!" После трансляций чувствовал себя как выжатый лимон, опустошенным. И только последние два стрима наоборот, прилив энергии. Появился позитивный фидбэк, постоянные зрители, уверенность в собственной игре. Все-таки объясняя логику своих действий очень сложно сотворить откровенную херню или затильтовать.

    В целом же в жизни сейчас такой период, когда отпустил прошлое, не особо заморачиваюсь планами на будущее и делаю то, что нравится. Ведь по большому счету:

    Призрачно всё
    В этом мире бушующем,
    Есть только миг,
    За него и держись.
    Есть только миг
    Между прошлым и будущим,
    Именно он называется жизнь.
    900/1262
    Ответить Цитировать
    8
  • запись есть ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • obrazcoff, да, все тут http://www.twitch.tv/zay41k/
    901/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Получил утром 52-минутные скайп ЦУ от valera30sm по флопзилле. Чую, сэкономил массу времени в будущем...
    Решил, что пора, помимо разбора рук и просмотра видосов, чтения книг, пришла пора все прогонять через флопзиллу и вообще, что я зря её покупал? Только вот хочется как-то не интуитивно там все разбирать, а по науке.

    Стримчанский стартану в 17.45
    902/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем только вот разослал... Сегодня вместо 10% раздавали почти весь профит ибо..
    Смотрело больше четырехсот человек

    МТТ такие МТТ конечно, чую, когда будем на финалке любой килополяны - аншлаг обеспечен
    903/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Началось... На девятый стрим, самый неудачный в плане игры в аллынах (11 турниров без итм) проснулись старые психологические заморочки. Уже хочется топ1, а результата нет. Учитывая, что за стрим в среднем я играю 5-6 турниров, из них большая часть килополя и турбины, понимаю, что в таком формате финалку можно ждать ещё долго. В итоге когнитивный диссонанс - все играют не в ту сторону, а не выиграть. Просыпается желание карать, хочется запускать турниры пачками, а не играть один стол..
    При этом вне стримов и работы читаю покерные книги, копаюсь в фильтрах и алиасах холдемменеджера, читаю блоги и осваиваю флопзиллу.
    Как то один из зрителей после раздачи написал в чат, что судя по одному из розыгрышей я плохо себе представляю спектры. Хорошо, что это было написано)
    Ту раздачу полез разбирать, потом другую. В общем понеслась! Много открытий предстоит сделать)
    В психологическом плане из-за этого ещё хуже. Теперь хочется, как писал выше, катать много, катать часто и наигрывать дистанцию в турнирах подороже. Это проснулось эго, которое требует выигрышей, левелингов в играх против регов и ощущения, что ты поймал волну и скользишь на гребне, как серфер!
    Очень знакомая штука, одна из причин, почему год назад я и забил на покер. Ибо хочется результатов уже завтра, а их нет и нет. Уверен, что если обуздаю эти порывы и получится перебороть самого себя, то это будет лучше, чем если опять занесу какой-нибудь ссаный шторм в ближайшее воскресенье.
    На следующем стриме буду говорить о психологической составляющей. Ну и о том, как собираюсь бороться с собственным эго!
    904/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Катай катай по 200 турниров за раз.Что ты будешь сидеть там обьяснять никто не слушает.Это я тебе как твой зритель говорю играй по тыщу турниров за раз и комментируй.Из стримов все равно ни хера для скилла не извлечет ни кто.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Коротко о сегодняшнем стриме :)




    Достримил на ютубе.
    Пришла пора покупать xsplit
    905/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая-то падла заднеприводная настучала
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддержу акцию протеста, 1-3 декабря. Если и буду стримить, то самое время попробовать другой рум
    906/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Миша, что за лимиты ? Что за 1-2$ ) ? Начни хотя бы с аби 10, любой понимающий игрок может играть их в плюс, даже тот который отдыхал от покера год. По моему, это просто потеря времени (аби 1-2$).
    А стримы бросать не нада, прикольная штука)
    13/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Bigfishka44, все своим чередом) В том-то и идея, под пристальным взором аудитории с твича, раскрутиться до вменяемых лимитов. Может в плане $/час на данный момент это извращение, но если рассматривать эту историю как некий бессрочный марафон в режиме онлайн-шоу, то это и интересно и некий вызов.

    Пришла пора обзавестись софтом для задрачивания пуш-фолда ибо на стримах часто играю турбины. Плюс, начну играть сателлиты, а там все диапазоны несколько другие.
    907/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • Миха удачи сегодня был в шоке что твой стрим смотрело больше народу чем Леброньки
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • На пятничном стриме все рекорды были побиты, 700+ человек набралось на твиче, более сотни подписались в группе вконтакте, триста с небольшим людей оставили свои ники на покерстарз для получения бабосиков... В итоге где-то на сотом переводе возникла проблема, которую никто не ожидал! Pokerstars ограничил переводы ибо надо играть, а не использовать их сайт для транзакций

    С другой стороны было сложно заснуть после стрима, а вчера на работу вставал в 5.30. В итоге сегодня спал часов десять. Какой-то быстрый темп набрался... Чуйка говорит - надо немного притормозить!

    Пропущу воскресную сессию, а так как мы анонсировали фриролл, то просто постримлю сегодняшний турнир HomeGames. Те деньги, что не удалость разослать мы добавляем в призовой фонд, так же на стриме расскажу ещё про два бонуса - баунти за выбивание меня и... награда за голову обидчика моей девушки! Она тоже будет играть этот турнир и никто не будет знать её никнейма)
    U are welcome
    908/1262
    Ответить Цитировать
    2
  • YO! Простыня текста, будет сумбурно)

    Вчера, сыграв ужасную раздачу на пребабле (ефф стек 45бб, дал мужской сквиз с , не зассав поставил ц-бет в двоих при spr 1 по флопу , поймал терном, запихал остатки против парня 27/15 с фолдом на трибет 0 и стеком 62бб), в тильтовом состоянии начал программу по отвлечению от покерно-стримерских мыслей. Одним из пунктов этой программы был просмотр олдскул фильма
    Было ощущение, что я и есть главный герой фильма! Постоянно попадал в передряги и получал люляторов... А чтобы исправить ситуацию, надо трениться и менять характер.
    Хорошие вопросы задавали на стриме, но не без ложки дегтя.

    Первый постоянный неадекват стримов удостаивается чести быть увековеченным на просторах интернета в блоге Бога Нанолимитов, Великого Зипчвиля.
    Да, я знаю, что самый лучший способ, просто игнорировать.
    Да, не трогай г....но, чтобы не замараться.
    В дальнейшем так и будет. Просто, видимо, с непривычки, слишком много думал об этой ситуации. Хотя дефолт дефолтов же! Чел уже четыре-пять стримов появляется в чате джипситим, пишет какую-то гадость, потом исчезает.
    Сначала я подумал, ну с кем не бывает, плохой день. Потом поймал себя на мысли, что в идеальном мире zay41k'а - нашел его, унизил/избил/убил, заснял на камеру и выложил бы в энторнеты с посылом "так будет с каждым". Ужаснулся своей кровожадности.
    А ведь это только начало! Дальше давления будет еще больше, это же интернет, здесь сложно почувствовать берега. Это просто первый глупый и жалкий тролль, а есть умные. Есть настоящие психологические террористы.

    Да и сам по себе покер может выбесить.

    Получается, с одной стороны - мне нравится, чем я занимаюсь. Играешь в любимую игру, общаешься с аудиторией, развиваешь коммуникативные навыки, учишься чему-то новому.
    С другой - ты между молотом и наковальней. Покер может внести тильт, а в аудитории в любой момент окажется недружелюбный человек. И это... нормально!
    Учитывая, что я сам до конца не понимаю своих мотивов, не стоит принимать близко к сердцу такие комментарии как "да твой план прост, разводить лохов на фрибайины" или сомнения в описании профайла на твиче.

    В конце концов я не доллар, чтобы всем нравится. Плюс любой волей неволей ставит себя на место собеседника и объясняет его мотивы поступков своими собственными, а на стримах всегда будет диалог. Я не боюсь неудобных вопросов или троллинга, скрывать нечего. Но когда человек ведет себя как говнюк, мне хочется его убить. И это пугает.

    Для меня это новый опыт. В реальной жизни меня окружают адекватные и интересные люди. Всегда могу оправдать/простить грубость, попробовать "залезть в шкуру" человека, чтобы осознать его и именно его мотивы и ситуацию. Если у меня зашкаливают эмоции, стараюсь найти время остыть и с холодной головой решить проблему. В интернете нужен другой подход. Даже не в интернете, а сама специфика диалога индивида с группой. Это уже другое, новый уровень коммуникации. Сейчас даже нашел книгу "Метатеория социальной коммуникации", которую штудировал во времена учебы на информационно-библиотечном факультете

    Как только любой из вас берет в руки перо и начинает писать электронные послания, всё! Ты "медийная личность", общаешься не в формате индивид-индивид, а мочишь на всех читателей разом. И если форумный формат накладывает определенные ограничения, то в формате "чатик к стриму" или "коммент к фоточке на MDK" полная анархия, если модера нет.

    Так же, 60-80% информации считывается телом. Невербалика все дела. Поэтому некоторые люди никогда и не будут играть в онлайн покер ибо "это другое". Текст, особенно как диалог-чат, всего-лишь буквы. Никто кроме тебя самого не знает, что ты пишешь с улыбкой на лице, а что в ярости, избивая кнопки. Я не всегда понимаю, когда моя девушка шутит, а когда реально обиделась при наших диалогах в vk, что уж тут говорить про чат с незнакомцами по ту сторону экрана

    Спасибо тебе, barabasikus, ты первый на моём пути. Не последний. Хотя ты помог мне лучше понять самого себя и подготовится к будущему.

    PS С вами был Король нанолимитов, повелитель Микротурниров, десница ГСЧ
    8O6tiV5_QSA.jpg
    909/1262
    Ответить Цитировать
    4
  • Поставил себе ограничение на просмотр форумов... Поэтому только один день в неделю захожу на GT, слишком уж много времени тратилось на читку нескончаемого потока сообщений в популярных темах)

    Прикупил айсимайзер с коучем на месяц, открыл для себя в пушботе много нового. Теперь более уверенно чувствую себя в турбинах. Вообще по плану на эти 30 дней (12 января - 12 февраля)
    - каждый день пуш-ботить с quiz'ом
    - стримить 3+ дня в неделю
    - играть 4+ дня в неделю

    На стримах как обычно, одно окно видно зрителям, сам играю 4 стола, без стриминга задача дойти до игры на 16 столах. Прокаточная с самых низов МТТ и МТСНГ. Думал подключать и спины, но больно мудреный там пуш-фолд и нано-постфлоп... Пока обойдусь.

    Так же реализуем идею закрытой вк группы для юных падаванов с серьезными намерениями.

    Если все пойдет в покерном плане как я себе представляю и не появится неожиданных проблем, то после этого срока попробую замутить марафон. Не с 5 до 10000 за 40 дней, но что-то подобное, только не настолько амбициозное.
    Самое прикольное, что прям чувствую как с каждым днем играю все лучше и лучше. Перечитывая свой блог вижу, стал взрослее, меньше эго, больше оптимальной игры. По психологии пока тоже все гораздо приятнее.

    И, сам не до конца понимаю, почему такая запредельная мотивация раскрутиться с самых мелких лимитов... Вчера задали вопрос "что для тебя самое главное в покере?", ответил как-то с долго и задумчиво. В общем понял сам для себя, что далеко не только деньги)
    910/1262
    Ответить Цитировать
    1
  • Из твиттера:

    22.01.2016 18:17
    Квалифицированный грузчик и мотатель проводов видео цель

    CZVJRiIWEAA-Bi8.jpg


    22.01.2016 18:18
    Гребаный т9, *видит
    911/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    22.01.2016 19:02
    Мне кажется, что преимущество Videofabrika в том, что никто не понимает, что у нас происходит...
    912/1262
    Ответить Цитировать
    0
  • Из твиттера:

    22.01.2016 23:33
    А вы за сколько дней начинаете планировать свой День Рождения?
    913/1262
    Ответить Цитировать
    0
1 41 61 62 63 64 83 89
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.