Mozart in HU SNG

Последний пост:29.09.2011
2
Статистика
Всего постов
147
12,662 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.09.2011 +4
26.08.2011 +4
18.07.2011 +4
30.07.2011 +3
11.04.2011 +2
Лучшие посты читателей
Slaventus +6
Linkistiec +3
enjoyhertits +1
paparatnik +1
Progambler +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Решился наконец завести здесь дневник)) Меня зовут Руслан, мне 19 лет, студент 3-го курса) Проживаю в Москве. В покер играю около 2-х лет. За это время успел поиграть во все виды покера: и СНГ, и МТТ, и кэш, все с переменным успехом. Последние несколько месяцев играл HU SNG. Получилось подняться с 2-х долларовых HU SNG до полтинников. В настоящее время их играю. Также пробовал себя в ХА кэш, но понял, что это не моё Играю только на старзах.

    Целью дневника является влиться в российское ХА сообщество, а то всем моим друзьям уже надоело слышать от меня о покере т.к. сами они не играют) А так же обсуждение интересных раздач и всемерное улучшение моей игры. Также надеюсь что и вы вынесете из данного дневника что нибудь интересное и полезное для себя.
    Сообщение отредактировал Mozart_SHD - 18.4.2011, 23:16
    Причина редактирования: поменял название по просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот несколько интересных раздач с последней сессии.
    Опп 83/71 c 3-бетом 31. На постфлопе был не очень агрессивен, однако регулярно ставил по несколько баррелей. В то же время очень много вскрывал меня по риверу. В начале матча у меня не было особо рук, плюс я дважды выставившись с ним ол-ины попадал в топ его диапазона и несколько раздач сыграл откровенно плохо. Однако затем я попытался имитировать тильт в своей игре (а его зачатки уже были) и вот что получилось.

    Во всех раздачах старался все делать очень быстро, чтоб походило на тильт.

    1) Этой я так думаю непроизвольно было положено начало. Затем он в чате написал "lol", я и подумал что в дальнейшем можно будет использовать подобные разыгрыши против него т.к. он очень много колит на ривере
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($85.40)
    ($242)

    Dealt to Hero

    raises to $1.50, Hero calls $1

    FLOP ($3)

    Hero checks, checks

    TURN ($3)

    Hero bets $2.50, calls $2.50

    RIVER ($8)

    Hero bets $22.50, folds

    Hero shows

    Hero wins $7.65

    2) Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($236)
    Hero ($91.05)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1, calls $0.50

    FLOP ($2)

    checks, Hero bets $1.50, calls $1.50

    TURN ($5)

    checks, Hero bets $3.50, calls $3.50

    RIVER ($12)

    checks, Hero bets $11.50, calls $11.50

    Hero shows
    (Pre 57%, Flop 100.0%, Turn 100.0%)

    shows
    (Pre 43%, Flop 0.0%, Turn 0.0%)

    Hero wins $34.50

    3) Я довольно много ререйзил пустые флопы в этом матче поэтому не думаю что слоуплей здесь применим
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($148)
    ($174)

    Dealt to Hero

    raises to $1.50, Hero calls $1

    FLOP ($3)

    Hero checks, bets $2, Hero raises to $6.50, calls $4.50

    TURN ($16)

    Hero bets $11.50, calls $11.50

    RIVER ($39)

    Hero bets $30, calls $30

    Hero shows
    (Pre 50%, Flop 71.3%, Turn 78.4%)

    shows
    (Pre 50%, Flop 28.7%, Turn 21.6%)

    Hero wins $98.50

    4) В этой раздаче кол т.к. он очень много мультибареллил + я отыграл все, что слил ему до этого поэтому посчитал что он часто здесь будет тильтовать
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($93.35)
    Hero ($225)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1, raises to $4, Hero calls $3

    FLOP ($8)

    bets $5, Hero calls $5

    TURN ($18)

    bets $12, Hero calls $12

    RIVER ($42)

    bets $33, Hero calls $33

    Hero shows
    (Pre 68%, Flop 82.2%, Turn 95.5%)

    shows
    (Pre 32%, Flop 17.8%, Turn 4.5%)

    Hero wins $107
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 25.3.2011)
    Будем надеяться! График пока довольно стандартный, даже слегка нитовый - много теряешь на постфлопе, но спешить поднимать красную не нужно, тем более, пока прибыль есть - изучай игру, а новые элементы добавляй, когда будешь уверен в прошлом опыте.


    Так я и играю нитово! Каждый 3-ий опп который мне попадается имеет 3-бет в районе 30-40 процентов и очень большую агрессию на постфлопе. Я не вижу особо смысла самому создавать агрессивную динамику, т.к. за меня это делают оппы. Мне в общем то только и остаются что тузов ждать. Тем более что с регами я стараюсь не играть.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 25.3.2011)
    Все в порядке с выложенными раздачами, но лучше тогда выкладывай те, в которых "слил" ) Т.к. не совсем понятно, где этот оппонент мог тебя поймать, если ты играл нитово. Может быть, слишком нитово как раз где-то?


    Я как раз и хотел разрушить свой нитовый имидж перед ним в действительност от него не отходя. В 3-ей раздаче оппонент пытался это сделать с К-хай, ну а в 4-й думал, что А7 в данной ситуации вполне подходят для вэльюбета.
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодняшний день - донкфест в моём исполнении. Непонятно почему отклонился от моей стандартной игры и стал много мувить. Поначалу удачно, под конец просто ужасно.


    1)Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($67.70)
    Hero ($59.15)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, calls $1

    FLOP ($3)

    checks, Hero bets $2, raises to $7, Hero raises to $15, raises to $66.20 (AI), Hero folds

    wins $32.50

    2) Здесь из всей раздачи мне нравится мой терн. Думаю что такая ставка смотрится намного сильнее ол-ина. Ол-ин же очень сильно поляризует мой диапазон, причем думаю блефов/полублефов в глазах оппа здесь будет чаще
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($81.45)
    Hero ($52.10)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, calls $1

    FLOP ($3)

    checks, Hero bets $2, raises to $7, Hero raises to $15, calls $8

    TURN ($33)

    checks, Hero bets $18, folds

    Hero shows

    Hero wins $32.50

    3) Самый большой лик в моей игре. Я вообще не умею выкидывать ривер. Я могу придумать тысячу рук, которые я бью, но которых там в принципе не могло быть и делаю кол.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($50.50)
    Hero ($82.85)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, calls $1

    FLOP ($3)

    checks, Hero bets $2, calls $2

    TURN ($7)

    checks, Hero checks

    RIVER ($7)

    bets $5, Hero calls $5

    Hero shows
    (Pre 32%, Flop 75.1%, Turn 4.5%)

    shows
    (Pre 68%, Flop 24.9%, Turn 95.5%)

    wins $16.50

    4) не обошлось и без кулеров. Оппонент довольно изобритательный, но у него есть несколько больших ликов в игре. Думаю что здесь рейз терна он мог провернуть с огромным количеством полублефов.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($57)
    Hero ($131)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $5, Hero calls $3.50

    FLOP ($10)

    bets $7, Hero calls $7

    TURN ($24)

    checks, Hero bets $14.50, raises to $45 (AI), Hero calls $30.50

    RIVER ($114)

    Hero shows
    (Pre 49%, Flop 5.2%, Turn 0.0%)

    shows
    (Pre 51%, Flop 94.8%, Turn 100.0%)

    wins $113

    5) К слову о тильте и моей телефонистости. 4-бет хоть и был тильтовым, но опп мне слишком "доверял", так что думаю большой ошибки здесь нет. Больше интересует вопрос размера 4-бета при такой глубине стеков.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($104)
    Hero ($82.40)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $5, Hero raises to $13.50, calls $8.50

    FLOP ($27)

    checks, Hero bets $16.50, raises to $91 (AI), Hero calls $52.40 (AI)

    TURN ($164)

    RIVER ($164)

    Hero shows
    (Pre 31%, Flop 22.4%, Turn 9.1%)

    shows
    (Pre 69%, Flop 77.6%, Turn 90.9%)

    wins $164

    6) ну и напоследок

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($79.05)
    ($58.50)

    Dealt to Hero

    raises to $1.50, Hero raises to $5, calls $3.50

    FLOP ($10)

    Hero bets $6.50, raises to $14.50, Hero raises to $53, raises to $53.50 (AI), Hero calls $0.50

    TURN ($117)

    RIVER ($117)

    shows
    (Pre 41%, Flop 77.5%, Turn 88.6%)

    Hero shows
    (Pre 59%, Flop 22.5%, Turn 11.4%)

    wins $116
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 27.3.2011)
    Мда. Ты совершенно не думаешь о диапазонах оппонента и мувишь, изображая крайне узкий неправдоподобный диапазон на сухих досках, которые не располагают к агрессии, т.к. с сильной рукой тебе там нечего бояться. В сочетании с оппонентом, который делает коллы 4-бетов с 87 и уходит с парой в олл-ин на постфлопе - это очень минусово!


    Впринципе, полностью с тобой (Вами?) согласен. Однако, чтобы себя как то оправдать скажу, что диапазоны в подобных ситуациях у меня довольно таки сбалансированны. Но видимо это была одна из таких сессий, когда все блефы/мувы вскрывались, а вэлюбеты не проплачивались.

    П.С. минус за день удалсь отбить, успокоив эмоции и вернувшись к стандартной игре)




    Ответить Цитировать
    0
  • Жесть. Не думал, что существует так много хит-энд-ранеров. ТРИ человека сегодня подсело ко мне, сделало рейз с СБ и убежало. Только что два фиша за двумя столами удвоились и тут же одновременно убежали. Причем таких случаев за день было 2, как под копирку.
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел сегодня немного матч Исильдура с Sauce'ом и все удивлялся тому, что Исильдур постоянно пытается вскрыть того по 2,3,4 паре и вечно оказывается неправ. Сам то я недалеко ушёл.

    1) Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($116)
    Hero ($58.60)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $3.50, Hero calls $2

    FLOP ($7)

    bets $3, Hero calls $3

    TURN ($13)

    bets $3.50, Hero raises to $10.50, calls $7

    RIVER ($34)

    bets $99.45 (AI), Hero calls $41.60 (AI)

    shows
    (Pre 66%, Flop 38.6%, Turn 9.1%)

    Hero shows
    (Pre 34%, Flop 61.4%, Turn 90.9%)

    wins $116

    2) Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($50)
    ($51.60)

    Dealt to Hero

    raises to $1.50, Hero calls $1

    FLOP ($3)

    Hero checks, bets $1.50, Hero raises to $4.50, calls $3

    TURN ($12)

    Hero bets $8.50, calls $8.50

    RIVER ($29)

    Hero checks, bets $37.10 (AI), Hero calls $35.50 (AI)

    Hero shows
    (Pre 67%, Flop 80.0%, Turn 79.5%)

    shows
    (Pre 33%, Flop 20.0%, Turn 20.5%)

    wins $99.50

    3) Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($46.35)
    Hero ($79.05)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $4.50, Hero calls $3

    FLOP ($9)

    checks, Hero checks

    TURN ($9)

    bets $7, Hero calls $7

    RIVER ($23)

    bets $34, Hero raises to $67.55 (AI), calls $0.85 (AI)

    Hero shows
    (Pre 60%, Flop 20.2%, Turn 0.0%)

    shows
    (Pre 40%, Flop 79.8%, Turn 100.0%)

    wins $92.20

    4) Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($47)
    Hero ($79.30)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $4.50, Hero calls $3

    FLOP ($9)

    bets $4.50, Hero calls $4.50

    TURN ($18)

    checks, Hero checks

    RIVER ($18)

    bets $11, Hero calls $11

    Hero shows
    (Pre 20%, Flop 22.0%, Turn 11.4%)

    shows
    (Pre 80%, Flop 78.0%, Turn 88.6%)

    wins $39.50

    5) Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($110)
    Hero ($111)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $3.50, Hero calls $2

    FLOP ($7)

    bets $3, Hero calls $3

    TURN ($13)

    bets $4, Hero calls $4

    RIVER ($21)

    bets $6, Hero calls $6

    shows
    (Pre 45%, Flop 27.2%, Turn 95.5%)

    Hero shows
    (Pre 55%, Flop 72.8%, Turn 4.5%)

    wins $32.50

    6) Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($133)
    Hero ($109)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $3.50, Hero calls $2

    FLOP ($7)

    bets $3, Hero calls $3

    TURN ($13)

    bets $4, Hero calls $4

    RIVER ($21)

    bets $6, Hero calls $6

    shows
    (Pre 45%, Flop 76.1%, Turn 88.6%)

    Hero shows
    (Pre 55%, Flop 23.9%, Turn 11.4%)

    wins $32.50

    И, к сожалению, таких раздач ещё сотни. Так что все кто когда нибудь будут играть против меня можете смело писать нотс: "ТЕЛЕФОН!!!!"


    Ответить Цитировать
    0
  • Инетерсной выдалась утренняя сессия))



    Подсел парень который предложил рейзить 100% с баттона. Я пообещал, что буду только 80%. В итоге пару кулеров, один переезд и глупый блеф с моей стороны и -3БИ. Зато на другом столе с -2,5БИ смог закнчить с парнем +2БИ. С ним то как раз матч получился довольно интересным с кучей дисперсионных решений, но в итоге сумел создать себе такой имидж, чтобы все мои сильные руки проплатили. Ну и плюс вынес пару шортов.
    Рад конечно что сумел вывести все это дело в плюс, но все равно не люблю такие дни. Больше нравится когда все спокойно и размеренно.
    Стал, кстати, более тщательно думать в процессе раздач и хоть и на несколько процентов, но сумел сократить количество неоправданных колов ривера
    Ответить Цитировать
    0
  • Что вы думаете по поводу это раздачи?
    Опп тайтовый за 30 раздач ничего не сделал. Прошлый мой 3-бет также заколил и сдался на флопе

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    Hero ($55.45)
    ($52.20)

    Dealt to Hero

    raises to $1.50, Hero raises to $5, calls $3.50

    FLOP ($10)

    Hero bets $6.50, calls $6.50

    TURN ($23)

    Hero checks, bets $10.50, Hero ???
    Ответить Цитировать
    0
  • Было когда нибудь у вас, что вот уже сессию заканчиваешь: и ХМ уже вырубили и почти все столы закрыты. И вот остался один стол, ты на СБ и тебе хочется на последок ББ оппа забрать. Как раз сегодня я закрыл сессию, думал уже о том, что буду делать дальше и тут за пустой стол, который я не успел закрыть, ко мне кто-то подсел. Я рейз с баттона, он кол, выходит какой-то флоп. С-бет-кол и тд.. В итоге проиграл в раздаче около 20ББ. Профит кстати по итогам дня был +4БИ. Тут я подумал, что судя по этой раздаче опп - фиш. Я решил остаться и быстренько вернуть проигранное. В итоге за полтора часа я проиграл ему 5БИ. Играл он все также плохо, на шоудаунах он выиграл за 30 раз в райноне 85%(!), кулера складывались в его пользу, плюс после 2БИ начался и тильт и желание отыграться становилось все сильнее и сильнее. Сейчас вот думаю стоила ли игра свеч? Надеясь забрать 1ББ, я проиграл 5БИ. И не вышел потом также.. Все же давно знают, что умение вовремя выходить очень важно для игрока, а я выходить могу легко только когда выйграл 5-7 БИ. Если я замазался, то я и по 12 часов играть могу. К чему я все это??
    Вобщем со следующей недели устанавливаю для себя четкий график-распорядок дня. Буду покеру уделять 0-6 часов в день. Основное условие таково, что одна сессия не должна длиться более 2-х часов, т.к. большинство 2+ часовых сессий в основном у меня уходили в минус. Причем в минус ирать начинал как раз после 2-х часов. Также немаловажным условием будет уходить всякий раз, как появляется малейший признак тильта(учащенный пульс, злость, раздражение, мат, желание убивать итд). С этим пунктом сложнее, но если приложить максимум усилий, то шанс хоть немного снизить процент замазочных/тильтовых сессий есть. Ну вот и все, надеюсь получится.
    Ответить Цитировать
    1
  • Как это ни удивително, но закончил месяц в плюс: +150$
    Второй худший месяц из последних семи. Хотя для этого все же есть объективные причины. Например, переход в новую для меня дисциплину, загруженность в универе, недельный блок аккаунта на старзах по моей инициативе. Все же несмотря на такие сомнительные показатели считаю, что не все так плохо. Все же если сравнивать с этим же месяцем прошлого года, то эти 150$ были бы для меня шикарным профитом)
    Сегодня кстати откатал небольшую сессию впервые за 3 дня. Старался играть наиболее просто и спокойно, обдумывая каждое решение. Получил 2/3 профита всего прошлого месяца)) Раздач выкладывать не буду, ибо все стандарт, да и не ошибался нигде особо вроде)
    Сообщение отредактировал Mozart_SHD - 1.4.2011, 22:53
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотя есть одна раздачка.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($36)
    Hero ($50.75)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, calls $1

    FLOP ($3)

    checks, Hero bets $2, calls $2

    TURN ($7)

    checks, Hero bets $4.50, folds

    Hero shows

    Hero wins $6.70

    Стоит ли здесь ставить второй баррель? Мы не доберем вторым баррелем ни с пар 8-ок и 9-ок, ни с одного стрит дро (6-7, J-10). Единственно что нам здесь оплатит будет Туз. Ставя второй баррель и по выходу, скажем, и в случае чека оппонента мы подписываем себя и на третий баррель, ставить который также довольно таки опасно, так как опять же мы добираем только с рандомного туза (очень редко при игре с адекватным оппонентом), случайных допперов (часто, но не всегда, опять же вслучае игры с адекватным оппом), при этом отдаваясь всем флэшам и возможным сетам. Что если сыграть чек терна и, скажем, бет ривера в случае чека оппонента. При такой линии розыгрыша, как мне кажется, мы соберем то же вэлью, что и в случае постановки второго барреля и будем минимизировать потери в случае если наша рука не будет лучше на шоудауне. Плюс ко всему периодически играя колом ставки оппонента на ривере мы будем ловить их блефы с недоехавших стрит дро, и будем проплачиваться в случае если они будут вэльюбетить сами себя.

    Я понимаю, что данная линия кому то может показаться слишком нитовой, но я рассматриваю её как один из возможных вариантов розыгрыша подобной руки, пытаясь понять какие действия на терне будут более плюсовыми на дистанции.

    АПД. И кстати почему написано Hero shows ? Я вроде почти никогда не показываю свою руки оппам. Неужели все таки я всегда свечу свои карты??))
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно. Чувак со статами 54/4 и околонулевой агрессией залил мне стек, написал в чате: "russkie play like women" и ушел. Странно что он не захотел играть дальше с человеком, который play like women
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня неправильно ответил в универе на семинаре и подумал, что не вечно же на шоудауне выигрывать даже несмотря на низкий WTSD(я на семинарах отвечаю редко) Это к слову о том как покер влияет на жизнь и на мой образ мыслей.
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно ничего не писал сюда. Думаю надо исправляться. Хотя честно говоря настроения особого нет. Какие то бэдбиты постоянные как в покере, так и в жизни. Ну да ладно.



    Результаты не самые лучшие в этом месяце, хотя начинался он вполне себе неплохо. Однако последние дней 5 все никак не могу найти свою игру. Что меня действительно удивило, так это положение красной и синий линий. То, что я пока держусь за счет побед без шоудауна совсем не является для меня характерной игрой. Видимо в какой то момент я стал играть иначе, что и сказалось на результатах в отрицательную сторону. Думаю надо в ближайшие дни забыть про такие понятия как флоат, чек рейз сухого флопа в 3-бет поте и балансировка диапазонов. Постараюсь перейти совсем к простой модели игры максимально реже ввязываясь в сомнительные розыгрыши, коих за последнее время было немало. Из положительно стоит отметить то, что получилось еще больше сократить количество ужасных колов ривера. Хотя их моей игре присутствует еще великое множество. Ну вот, пожалуй, и все.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот раздача:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($105)
    Hero ($110)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, calls $1

    FLOP ($3)

    checks, Hero checks

    TURN ($3)

    bets $2, Hero calls $2

    RIVER ($7)

    bets $5, Hero ???

    У оппа довольно низкий фолд на с-бет(27% за более чем 450 рук), плюс в такого типа доску коллер с ББ часто будет попадать, поэтому я решил не ставить с-бет имея младшую пару. Однако опп в случае не постановки мною с-бета лидил терн в 81% случаев и практически всегда ставил любой ривер со 100% диапазона лида терна.

    У меня такой вопрос: как лучше играть в данных ситуациях?) Стоит ли ставить с-бет и молить о 27% (второй баррель практически на любом терне ставить мы не будем, а опп в ситуациях не постановк 2 барреля сам ставил ривер в 86%), либо же сыграть флоп так, как сыграл его я. И как стоит играть остальные улицы: колировать с закрытыми глазами или колировать, скрестив пальцы, потому что никаких вариантов как прочитать руку оппонента в таких ситуациях я не вижу.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swordfish @ 8.4.2011)
    В таких ситуациях лучше выкидывать 25. Если же все-таки увидели этот флоп, то играть бет, потому что с его фолдом 27% (если ты ставил много цбетов и статистика репрезентативная, то) мы добираем со всех гатшотов, оверкарт, флеш-дро и т.п. А также выбиваем часть рук, которые могли бы переехать нашу пару. Дальше чаще всего чек-чек, если получаем колл.

    Как сыграно - фолд ривер.


    По поводу 25 согласен. Но что если немного изменить исходные данные. Предположим, что наша рука (стандартный рейз) и ривером зашел какой нибудь бланк типа или . Или же , который также не совсем вписывается в кол флопа от оппонента, дополняя только К10. Кстати на данного оппонента был довольно четкий нотс, что он практически все свои дрова(за исключением может быь гатшотов) разыгрыает мини рейзом флопа. Что делать в этом случае? Я уже писал, что опп, в случае чек-чека терна поставит ривер в 86% случаев. Причем сюда входят все десятки, дамы, гатшоты, флэш и стрит дро.
    Также, например, что делать если я сыграл флоп так, как я сыграл его в данном случае(чеком) и вышли вышеуказынные мною терн и ривер?
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично получилось покатать с утра.



    Это, конечно, выброс дисперсии, т.к. и кулера складывались в мою пользу и что самое главное оппоненты попадались один лучше другого. Но с другой стороны хочется верить, что я наконец выхожу на своё реальное мат. ожидание))
    Ответить Цитировать
    1
  • TpuBeTman, Привет! Играю на старзах только. Ну да, я тоже согласен, что игра моя оставляет желать лучшего, но ведь для этого и создан этот дневник, чтобы её улучшать)) Спасибо за советы, думаю по мере того, как буду набираться опыта в ХА кеш уровень игры пойдет на поправку) Тебе тоже удачи!)
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.