Объявление размещено по просьбе тренера с 2p2.

Меня зовут Marvelon (не настоящее имя, конечно), и я играю многостоловые нокаут-СНГ на 45 и 90 человек на Full Tilt под ником Kenny Zoo. Мои результаты в турнирах за 11$.

Сейчас я ищу 15-25 человек, живущих в России, чтобы обучать их игре на низких ставках ($3.25, $6.50 и $12) turbo СНГ на 45 человек на PokerStars (внимание: НЕ Full Tilt).

Я разделю вас на 5 групп по 3-5 человек и буду заниматься с каждой из групп 2-3 часа в неделю стопроцентно бесплатно (в основном, разбирая истории рук). Группы будут объединены в зависимости от играемых ставок, объема и РОИ.

Я ищу проигрывающих, нулевых или игроков с низким положительным РОИ и буду заниматься с вами на постоянной и глубокой основе. Вы научитесь бить многостоловые СНГ на низких ставках, а также получите все необходимое знание для успешного мультитейблинга (ICM, игра шорт-стеком, программы, управление банкроллом и т.п.).

Я ищу игроков, которые готовы усердно работать и играть 400+ турниров в месяц (ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ минимум), и буду рад каждому, кто хочет улучшить свою игру и готов вложить в нее часы своего времени.

«Звучит здорово – но в чем подвох?»

1) У вас не должно быть аккаунта на PokerStars в настоящий момент;
2) Вы должны зарегистрироваться на PokerStars через «маркетинговый код» моего аффилиейта.

«Как же выходит, что ты обучаешь бесплатно? Какая тебе выгода?»

Я получаю комиссию от PokerStars за то, что привожу вас на их сайт, а также в зависимости от количества рейка, который вы сгенерируете. Это не стоит вам НИЧЕГО. Чем лучше вы становитесь как игрок, чем больше вы в итоге играете, тем больше денег я получаю! Наши интересы взаимосвязаны!

Это действительно просто!

О себе:
Я серьезно играл в покер на протяжении двух лет параллельно с основной работой. Недавно из-за кризиса я потерял работу, поэтому с апреля я собираюсь играть и тренировать на постоянной основе.

Если это предложение не для вас, но вы знаете кого-то, кому бы оно пошло на пользу, доведите эту информацию до их сведения и предложите связаться со мной.

Если вы заинтересовались, пожалуйста, отправьте мне письмо НА АНГЛИЙСКОМ на kennyzoo999@gmail.com

В письме укажите:
- Все ники на всех сайтах, где вы играете в данный момент;
- Сколько турниров в месяц вы считаете, что сможете играть;
- С каких бай-инов вы бы хотели начать;
- Немного о себе: возраст, образование, карьера, покерная карьера, ваша семья.

Я отвечу на ВСЕ письма, даже если ваша кандидатура мне не подойдет.

Спасибо,

Marv