Ржунимагу от hhdr

Последний пост:08.05.2013
6
Статистика
Всего постов
1103
60,521 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
21.11.2011 +10
12.11.2011 +8
29.08.2011 +7
19.06.2011 +7
02.10.2011 +6
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 56
  • почему Лео?? Заход на флеш есть и на валетах можно сыграть........ против десяток..... или тех же семерок..... доставить ведь немного ОППОНЕНТ НЕ ЗАЩИТИЛ свою руку до флопа... Согласиьс если кто-то дает плоскача на уровнях С АНТЕ, нам уже пот одсы хороши чтобы колить на any tvo sutted........
    Ответить Цитировать
    13
  • Дежавюбля. Если кто не знает, это мой любимый турнир. Я не знаю, что в нем такого, но мне намного чаще, чем в других складывается в нем. Три раза выходил на финалку - третье, второе и первое места. Эта финалка четвертая. Предлагал сделку несколько раз, получил несколько отказов, ну и пришлось топ1 выгрызать

    Заносиииии!!!


    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (povarovec @ 12.11.2011)
    чёрт


    да. Но дрова нормальные были А без туза он бы наверное фолданул такой пуш, потому я первый и пихнул. Оно того стоило

    А ты - ТАЩИ!!

    Вот такая раздача была против типа, который пуш на 76 колит. Но здесь он мог рейсить any2, так что считаю, что пуш правильный.

    Poker Stars $15.00+$1.50 No Limit Hold'em Tournament - t2400/t4800 Blinds + t600 - 7 players

    Hero (SB): t111248 M = 9.76
    BB: t122564 M = 10.75
    UTG: t284447 M = 24.95
    UTG+1: t332890 M = 29.20
    MP: t454320 M = 39.85
    CO: t79867 M = 7.01
    BTN: t108322 M = 9.50

    Pre Flop: (t11400) Hero is SB with J T
    UTG raises to t14400, 4 folds, Hero calls t12000, 1 fold

    Flop: (t37800) 3 3 A (2 players)
    Hero bets t96248 all in, UTG calls t96248

    Turn: (t230296) 7 (2 players - 1 is all in)

    River: (t230296) K (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t230296
    Hero shows J T (a pair of Threes)
    UTG shows A Q (two pair, Aces and Threes)
    UTG wins t230296
    Ответить Цитировать
    8
  • Короче сделку заключили - получил немного меньше 2-го места. Меня это вполне устроило с учетом того, что стек в моменте был 60000 - как-то вытянул.

    Даже вроде бы затащил в результате После сделки играли по-настоящему, но понятно, что более расслаблено.

    Вообще суперский турнир - я его раз 6 или 7 играл, одно третье место, одно второе, и одно типа "первое" (но на самом деле "типа второе-третье" )



    Всё, спать. Несколько дней не буду играть - занят буду.

    ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!

    И спасибо за поддержку!
    Сообщение отредактировал hhdr - 28.8.2011, 23:46
    Ответить Цитировать
    7
  • Кто спорит, что иногда нужно отдыхать от (и не только), расслабляться по-полной, но иногда хочется уединиться в напичканной туристами стране. Всему свое время и место.

    Так вот - есть несколько мест, куда меня постоянно тянет, и где мне хорошо всегда вне зависимости от времени года и погоды, где в зависимости от настроения можешь быть либо в окружении веселой компании либо немного в другое время абсолютно один. Поскольку лето уже началось, представляю свой собственный каталог "Must Visit This Summer от hhdr"

    1. Отдохнуть недалеко от Владивостока (1 час 40 минут на катере) можно в деревне Безверхово. Прямо за ней начинается крутейший песчаный пляж длиной километров 7-8. Я люблю бывать здесь до начала сезона и уже в конце сентября. Фишка в том, что он такой огромный, а частями не доступный для авто (середина), что даже в сезон в некоторых его местах ваши ближайшие соседи будут в 500 метрах от вас, а то и дальше. Сейчас я прошел большую его часть и не встрерил ни одного человека! Жаль вода еще холодная.



    Карта

    Европа ближе для многих, потому дальше проедусь по старушке.

    2. Проветрить голову свежим альпийским воздухом, загореть, напрячь мышцы и поглазеть на Matterhorn можно спустившись пешком с высоты 3100 метров из Gornergrat в Zermatt (1600м), Швейцария. Дорога неверх простая - на поезде, хотя как вариант наблюдал отдельных экземпляров, которые проделывали это на велосипедах или пешком. В конечной точке есть видовая площадка с отличным видом - прихватите с собой поесть и попить, чтобы не было причин уйти с нее до момента полного наслаждения окружающими пейзажами. Ну а потом желательно подкрепиться в ресторане при отеле, который расположен немного ниже.

    Вот примерно так :



    В этот раз я специально поперся туда один - хотел проветриться, поснимать в удовольствие ну и не особо тормозить со спуском благо там есть куда завернуть с основного маршрута. В компании тоже там был немного на другом маршруте, но это не всегда то что нужно. Мне правда отомстили уже - моя девушка заявила, что раз ее со мной не было, она спустится оттуда на лыжах...тоже одна. Так как я на горных лыжах не стою, счет уже 1:1, так как я уверен, что затея осуществимая



    Спуск длится 3.5-4.5 часа в зависимости от того, где свернуть уже в "нижней" части и насколько долго вы хотите затянуть удовольствие. Если через лес - "удовольствие" растягивается по-максимуму, но к поезду вы подходите уже на последнем издыхании, да и местами не очень комфортно смотреть на обрывы вниз.



    Одним словом поный расслабон ( не тела само собой ). Рекомендую



    3. На следующий день нужно не спускатья, а подыматься. Желательно повыше



    Одна проблема - вниз после уже одного спуска сложно, потому сократить путь можно вот так:




    4. Запустить в голову "трамонтану", и стать немного похожим на Дали в восприятии окружающего можно в Кадакесе (Испания), городке на единстенном там полуострове недалеко от границы с Францией. Трамонтана - это ураганный ветер, который дует в том районе постоянно, возникает от столкновения теплых потоков с моря и холодных с Периней (как раз там они заканчиваются, и начинается долина). Если ехать быстро, мышину серьезно кидает в сторону. Собственно Дали говорил: "в том, что мы здесь все ненормальные, виновата трамонтана" Я ему верю :)



    До Кадакеса до начала прошлого века было сложно добраться (не было дороги), именно это сделало город очень не похожим на окружаюшие, а также вообще на Испанию вцелом. Я даже не знаю с чем его можно сравнить. Лучше ехать в будний день, так как на выходных там много французов (до границы километров 30), да и туристов хватает. Лучше осенью. Красотень! Сам город очень необычный как внутри, так и вдоль набережной. Место для релакса.



    5. Охладить голову и поиграть в снежки летом можно можно в районе водохранилища Диксан (Dixence), Швейцария, на высоте 2300 метров. К конце лета - начале осени на этой высоте выпадает снег, именно в этот момент туда и стоит ехать.



    Зимой туда сложно добраться, так как добравшись есть шанс застрять на пару дней если выпадет снег - слишком экстремальная дорога туда ведет. В долине +25, здесь 0 градусов. Кууул! Лето !





    Огромный шанс, что вы будете одни на всей этой плотине! Ну в крайнем случае еще парочка таких же "отморозков". Для любителей прогуляться - есть маршруты по 3-5 часов вокруг. Там реально есть на что поглазеть, только придется несмотря на лето запастись зимней одеждой, так как немного вглубь минус усиливается. Вернусь обязательно, пройдусь по максимальному маршруту.



    На обратном пути есть шанс увидеть такое:





    6. Забыть о летней жаре можно в ночной Тарагоне (Испания). Лучше ехать к вечеру - ночью там интересно и безумно красиво.







    7. И еще - когда все нормальные жители мегаполиса летом уезжают на соседние пляжи по выходным, город пустеет, вот тогда и нужно посещать Барселону. Город реально пуст. Мддда. Ну да, пуст. Единичные авто, немного туристов, красотень. Прямиком от центрального парка до Саграда Фамилия (отметиться-то нужно) по направлению к центру через кварталы Эшампла с восьмиугольными зданиями. Кстати гениальная идея строить дома восьмиугольниками. Нужно видеть чтобы понять почему. Авто собираются только на светофорах, а дальше - пустота. Людей мало.




    8. Если надоела жара на Кипре можно вечером в Пафосе пройти порт до крепости и направо - вечером там можно наблюдать нереальные закаты. Вроде и солнце одинаковое для всех, и море везде похоже, но что-то есть в этом месте, не знаю что.






    Ну да, чё-то я забыл по-любому. А и так нормально. Попробуйте повторить, и вам будет нереально интересно

    Удачного отдыха этим летом!
    Сообщение отредактировал hhdr - 19.6.2011, 9:47
    Ответить Цитировать
    7
  • ХЗ чо за дела...

    валетдесять пик ваще-то не проигрывают, как ты умудрился вылететь я вообще ХЗ.

    Удачи!
    Ответить Цитировать
    6
  • Sunday Cubed. Учитесь играть короткими стеками!!! Дотянул до аддона, зафолдив ББ



    Кстати давно по этой теме хотел 5 копеек вставить. Многие говорят - пуш все, что меньше 3м, а там как повезет. А я не согласен. Просто вылетаешь раньше, и все. Прямо сегодняшний пример - $2+R - Эта игра была не важная для меня, ну и ничего не заходило, в результате на бабле было 1м, и решил ничего не делать. Так вот следующие два круга были автоолыны, благополучно выигранные, ну и ржачка от наблюдений за этим. Потом удвоился, потом еще. Короче стало 190000! Потом немного подсел до 150000, а потом за стек 300к !!!! проиграл QQ < AQ, и закончил 79 при 270 призах. Как вариант запушил бы 1м, и тут же вылетел бы. А так - был шанс получить стек 300к. И таких примеров куча. Даже прямо сейчас.
    Сообщение отредактировал hhdr - 2.10.2011, 14:56
    Ответить Цитировать
    6
  • Сложно было со стеком 600к против 3 миллионов.

    Еще была предфиналка HOT 33, но там без шансов. В остальных просто жутко переезжают.


    Ответить Цитировать
    5
  • Лады, не забыл еще, как в омаху играют. Короче не охота было раздувать страсти (учитывая и блайнды 120k/240k, и то, что это омаха), потому поделили на двоих Но перед этим 3 ляма против 7 опп отказался от сделки, я ему запихал с удвоением, ну и после чего тот сдался.

    Как-то так:


    Ответить Цитировать
    5
  • Аааааааааа. Осень пришла. Во Владивостоке второй день дубак с ветром. Можно сказать, что первые холодные дни, а так +15 +17. У нас обычно долго тепло держится, не то что в Москве. Но похоже и у нас лету конец Жаль.



    фотка с photosight.ru
    Сообщение отредактировал hhdr - 24.10.2011, 14:53
    Ответить Цитировать
    5
  • ХАХА с АА по ПОЛНОЙ добрал с ТОП-рега
    nice slowplay

    91fa46623e93.jpg
    Сообщение отредактировал FrankTaylor3 - 22.9.2011, 16:56
    Ответить Цитировать
    5
  • Я вот подумал - может цель какую замутить на октябрь? А то ни разу не мутил

    Короче так (часть пунктов личные, потому пропускаю):

    1. Сделать две финалки BIG-ов не менее BIG-16
    2. Три из них занести (т.е. как минимум 9 место).
    3. И одно чтобы топ1 было, без дележки. А то!

    ...
    ...

    77. В турбо по $77 6-макс не пушить 6-high. Вообще все, что выше 7 high - уже диапазоне, так что можно

    ..
    ..

    109. Войти в топ-108 BIG-109 (как минимум четыре два раза)

    ...
    ...

    128. Оставшись 128-м в Saturday Duel не вылететь 128.

    ...
    ...

    256. Не вылететь на баббле Saturday Duel. Да вообще хоть раз сыграть - уже достижение.
    ...
    ...

    87. Выиграть Sunday Million (во сне) + Warmup в призы попасть (хотя бы).
    89. После заноса - HU с isildur1. Кстати куда он пропал? Очень нужен.
    ...
    ...

    300. Войти в топ-300 супервторника по 1050.
    ...
    ...

    500. Сэкономить $500, и так и быть поиграть с Хинтом STHU, после победы отдеклайнить. Потом подсесть еще, победить, и отдеклайнить.

    ...
    ...

    1024. Закатать губу посильнее, и не вы^%я

    ...
    ...

    11583. Занести килополяну, и чтобы не менее 11583 участников.

    ...
    ...

    100500. К концу месяца добить БР до 100500.


    Всем удачи, мне тоже! Пошел выполнять план.

    Ответить Цитировать
    4

  • Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (VeA @ 12.11.2011)
    Я думаю он бы тут и AJ часото выкинул, ну а AT и хуже уж точно! Так что пуш хорош.


    Не, этот бы даже A2 не выкинул бы! А вот без туза - вероятность фолда намного больше. Но и против туза были нормальные ауты. Хотя реально именно у этого оппонента туза там можно реже увидеть в среднем.
    Ответить Цитировать
    4
  • Говорил, и буду говорить - обкуренные в этом турнире играют. Реально каждый раз со стула падаешь от раздач...

    Poker Stars $70+$7 No Limit Hold'em Tournament - t125/t250 Blinds + t30 - 5 players

    Hero (BTN): t3160 M = 6.02
    SB: t5645 M = 10.75
    BB: t12172 M = 23.18
    UTG: t7672 M = 14.61
    CO: t3910 M = 7.45

    Pre Flop: (t525) Hero is BTN with K Q
    1 fold, CO calls t250, Hero raises to t720, 2 folds, CO calls t470

    Flop: (t1965) T 3 8 (2 players)
    CO checks, Hero bets t500, CO raises to t1000, Hero raises to t1871, CO calls t871

    Turn: (t5707) 7 (2 players)
    CO checks, Hero bets t538, CO calls t538

    River: (t6783) Q (2 players)
    CO checks, Hero bets t1 all in, CO calls t1

    Final Pot: t6785
    Hero shows K Q (a pair of Queens)
    CO shows 5 3 (a pair of Threes)
    Hero wins t6785
    Ответить Цитировать
    4
  • Вы будете долго смеяться , но это мой первый чистый топ1 в МТТ Были первые места, но после дележки (типа не считается). Еще приятней, что омаха.




    Ответить Цитировать
    4
  • Чую, воскресная сессия будет интересной Всем УДАЧИ сегодня!

    Запустил, чтобы заполнить место на экране. Ну и размяться

    Poker Stars $2.00+$0.20 No Limit Hold'em Tournament - t75/t150 Blinds + t20 - 9 players

    MP2: t3030 M = 7.48
    CO: t6740 M = 16.64
    BTN: t1360 M = 3.36
    SB: t5065 M = 12.51
    BB: t2585 M = 6.38
    UTG: t6270 M = 15.48
    UTG+1: t2270 M = 5.60
    UTG+2: t3274 M = 8.08
    Hero (MP1): t1970 M = 4.86

    Pre Flop: (t405) Hero is MP1 with 7 6
    UTG calls t150, 2 folds, Hero raises to t450, 3 folds, SB calls t375, BB calls t300, 1 fold

    Flop: (t1680) 4 Q A (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets t1500 all in, SB folds, BB calls t1500

    Turn: (t4680) 5 (2 players - 1 is all in)

    River: (t4680) T (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t4680
    BB shows 2 7 (high card Ace)
    Hero shows 7 6 (high card Ace - Queen+Ten+Seven+Six kicker)
    Hero wins t4680
    Ответить Цитировать
    4
  • Все, что написано ниже, итак известно для меня, это не новость, просто решил поделиться.

    По-идее все, что мы делаем, должно нам либо а) просто нравиться, без причины б) быть полезным, но не нравиться с) быть полезным и нравиться.

    В покер играют ради удовольствия, и для того, чтобы заработать денег в удовольствие, либо просто по-отдельности - в удовольствие закатать, или насилуя себя что-то заработать. Подходы разные, но итог один - мы играем с разной степенью успешности для того, чтобы получить удовольствие, и заработать.

    А дальше - как всегда в жизни - большую часть времени мы занимаемся самообманом, совершая необдуманные поступки из благих (как нам кажется) целей. Если применить это к покеру, благая цель здесь - что-то заработать. Но вот только проблема в том, что оценить степень самообмана мы сами не можем (как правило), потому часто ошибаемся, что еще чаще ведет к очень непредсказуемым последствиям в виде потери денег, потери веры в себя, потери мотивации. Может все быть и наоборот, очень даже может! Но даже в случае успеха появляется еще больше возможностей для самообмана.

    К чему я это?

    Да собственно желаю всем в новом году не зацикливаться на покере. В жизни есть вещи НАМНОГО более важные и интересные. Любовь, семья, свобода. Главное, чтобы покер не мешал всему этому, более важному!

    Удачи в реальной жизни всем! С Новым Годом!
    Сообщение отредактировал hhdr - 29.12.2011, 14:03
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот кстати в продолжение темы. Фриз.

    Народ ох%$л

    Poker Stars $10+$1 No Limit Hold'em Tournament - t100/t200 Blinds - 9 players

    MP2: t9604 48.02 BBs
    CO: t9305 46.52 BBs
    BTN: t9936 49.68 BBs
    Hero (SB): t8976 44.88 BBs
    BB: t11609 58.05 BBs
    UTG: t8860 44.30 BBs
    UTG+1: t12949 64.75 BBs
    UTG+2: t16048 80.24 BBs
    MP1: t11322 56.61 BBs

    Pre Flop: (t300) Hero is SB with A A
    2 folds, UTG+2 raises to t400, 4 folds, Hero raises to t1000, 1 fold, UTG+2 calls t600

    Flop: (t2200) 5 T T (2 players)
    Hero checks, UTG+2 bets t1200, Hero calls t1200

    Turn: (t4600) 3 (2 players)
    Hero bets t6776 all in, UTG+2 calls t6776

    River: (t18152) 5 (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: t18152
    Hero shows A A (two pair, Aces and Tens)
    UTG+2 shows 5 2 (a full house, Fives full of Tens)
    UTG+2 wins t18152
    Ответить Цитировать
    3
  • Ты то сам куда полез с К дама, видишь малышек вскрыли?!
    Не покер а рулетка ........ реально................
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 22 42 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.