дневник Zilberа

Последний пост:20.02.2010
1
Статистика
Всего постов
26
3,970 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.02.2010 0
15.02.2010 0
15.02.2010 0
14.02.2010 0
11.02.2010 0
Самые активные читатели
1 2
  • пока иду 12/29, только что переехали на 4ть стэка AT<JT(это меня зарестилили так).

    UPD.
    стол и меня в том числе просто имеет один плюсовый рег Blue Knight1
    просто жесть, он утроил стэк без вскрытия. а у меня отобрал треть, сидит сразу за мной. так что 14/22.

    UPD
    ура, пересадили его!


    UPD
    итог 18е, сидел с 5м, запушил с сб AJ, приняли на KQ и gg.
    +300
    второй день подряд 8 часов игры и недоезд.
    Сообщение отредактировал zilber77 - 11.2.2010, 8:44
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати причина такого вот вылета наверное в том, что я приссал в какой-то момент зарубатся с этим Blue Knight1.
    Турнир пропал из ХМ, не понимаю почему...воспроизвожу по памяти

    Была раздача, где мне дали КК на батоне, я рейз, Blue Knight1 на сб 3бет, я тайм..и пуш, там фолд.
    через 2 круга у меня и у него примерно равные стэки по 25М(топ4-5 из 27), мне туда же раздали 99 и я опять рейз с батона, на сб опять 3бет и вот тут я сыграл мега тупо, просто приссал.
    вместо того чтобы радостно запушить (ведь правда тут другого хода нет?), я сделал кол и на флопе с дамой(только дамой) я сдался на его большой донк.
    просто мега тупизм.

    это и предрешило исход... он продолжал меня иметь на префлопе, в последствии я затайтился и стал шортом.

    это все от глупых мыслей, что не каждый день проходишь так глубоко в турнирах с 3К тел и не стоит зарубатся с равными стэками...
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл мой любимый 6мах фриз за 55 на Пацифик(когда-то очень приятно было его затащить), вылетел на бабле(60, в призах 55).
    Сначала запушил J5 с сб в шорта(у меня было ~10М, у шорта 3), но у него в этот момент оказались 88. недоехал
    потом зарестилил c K9 рейз(уже 100й по счету) с батона, но у него оказались KT и gg...
    а ведь долго шел ЧЛ, но в какой-то момент отрубили карту, а стол был как на подбор со статами 30/5, и без карты с этими телефонами там просто нереально было что-либо сделать...

    В регулярных ребайниках айпокера тоже получилось весело:

    в том что за 10, на пребабле, имея AA со средним стэком выставился с KQ на доске с Qхай, ривер K

    в том что за 5 я сидел со статами 8/6, потому как картон был только типа 83о, не старше. потом пришли дамы, я утроился, получил средний стэк и опять сидел с такими же статами, так как опять 83о..
    досидел до бабла, с 5М на ББ зашли АК, радостно приняли пуш с баттона от К7 и GG. флоп 7, а чтобы не сомневался в своей неправоте ривером ещё 7.

    почему-то в последнее время монетки выигрываю примерно 50/50, а вот доминации в обратной пропорции...

    ладно, будем биться дальше, играл вроде норм.
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня играл фриз за 22 на Pacific, вошел в ИТМ шортом, так и вышел...
    В ребайниках за 10 и 5 на Ipoker без призов.

    Сейчас играю лотерейку от PS, пока норм, стэк 2 средних и 2400 тел из 40000(омг).
    пока писал проиграл треть стэка - запушил А5 с сб в бб, а там тузы
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • всё, аут, 1700каким-то, 180$
    проиграл очень важный 3ной олын - c AK (vsAQvsTT).
    а то бы ещё поборолся имея очень хороший стэк.
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • наконец-то финалка в моем регулярном турике за 22 на Pacific.
    пока идем топ3 из 8.


    UPD были равные стэки когда оставалось четверо, но мне как всегда захотелось втянуть свою задницу в сомнительную раздачу, не поверил в сросшийся флэш на ривере и GG.
    топ4-400$
    а ведь были все шансы, когда я перестану в решающие моменты делать глупости????
    Сообщение отредактировал zilber77 - 20.2.2010, 4:07
    21/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.