Дневник лакера,собирающего на диплом=) NL10 6max

Последний пост:23.03.2011
0
Статистика
Всего постов
59
4,079 просмотров
Новых постов
+0
11 в день
Лучшие посты автора
23.03.2011 0
21.03.2011 0
21.03.2011 0
21.03.2011 0
21.03.2011 0
Лучшие посты читателей
aBitOfAces +1
Ромарио 0
ShevaDimon 0
StopThinking 0
StopThinking 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет Зовут меня Тоха,я из Харькова.)Где то полгода назад создал акк на старсе и мне подарили 5 баков при регистрации. То сё поигрывал понемногу,скачал покертрекер крякнутый и по чуть чуть гамал)Не смотрел никаких водов,не читал статей,вообще ничего.Так или иначе с 5 сделал 80 за месяцев 7 и решил перейти на нл5. на нл5 начались качели,то 135 то 70, то 120 то 80 и всё в таком духе.И вот в начале января мне качели надоели и я решил посмотреть какие нибудь воды и наткнулся на вод серго. после его просмотра и полностью смены стратегии у меня на следующий же день стали появлятся нереальные как для меня выигрыши.В общем ровно за месяц я сделал по этой стратегии банкролл 210 баксов и решил попробовать нл10 и за первые 5 дней я выиграл 115 долларов
    И вот после этих 5ти дней началось самое интересное: я начинаю проигрывать практически все банки... Во флоп попадаю крайне редко,флопы катастрофически не подходят для конбета,даже когда флоп великолепный для него меня колят или крутят в 3бет потах тоже самое,кулера стали попадатся намного чаще даже с моим тайтовым префлоп выставлением. Флеш/стрит дро закрывается гораздо реже по статистике в ПТ.Тяну дро всегда по шансам банка и имею хорошую способность противостоять тильту.Играю всегда по одной и той же стратегии ,т.к. считаю что на этом лимите люди не думают и не запоминают мои действия,даже реги
    Может быть ошибки изначально в стратегии?
    Спектр открытия:
    утг - 22+,QJs+,KQo+
    мр - 22+,JTs+.QJo+
    CO - 22+,T9s+.JTo+,A6s+
    BTN - 22+.56s+,T9o+,A2s+
    BB,SB - зависит от кол-ва лимперов,но прмерно как из утг

    Спектр колд колла ещё проще-только карманки по колл15 до TT включительно ну и одномастные коннекторы очень редко и то если до меня было 2 колла
    спектр 3бета-AQ+,JJ+

    После опен рейза играю контбет на более менее норм флопе и как говорил серго в воде не здался он здаёмся мы. Ориентируюсь по оппам по статам и если он на флопе уколол а на терне сделал чек рейз с агресией 1 то зарою оверпару,ну и всё в таком духе.Блеф ПОЛНОСТЬЮ исключён

    Эта стратегия работала на ура больше месяца,но потом перестала и я не могу понять в чём проблема,так уже происходит больше месяца(.Может меня просто месяц апнуло и я просто несчастный лакер??? В общем оставляйте мнения очень хочу их почитать

    Ох и настрочил

    график с того момента как поменял стратегию


    в чём проблема??

    Сообщение отредактировал Тоха72о - 20.3.2011, 14:12
    1/36
    Ответить Цитировать
    0
  • здорова)

    А в чем собственно проблема? Я по твоему графику вижу хороший солидный ТАГ abc покер, а то что у тебя большая недодача, так у меня такая же и мне никто ничего не может посоветовать, просто виток дисперсии, продолжай так же солидно играть и все будет ок:D Хотелось бы увидеть еще и красную с синей линией (статы бы тоже не помешали конечно же)...

    А в остальном удачи за столами, и тащи
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ща сменю график

    проблема в том что
    Цитата
    Во флоп попадаю крайне редко,флопы катастрофически не подходят для конбета,даже когда флоп великолепный для него меня колят или крутят в 3бет потах тоже самое,кулера стали попадатся намного чаще даже с моим тайтовым префлоп выставлением. Флеш/стрит дро закрывается гораздо реже по статистике в ПТ
    Сообщение отредактировал Тоха72о - 19.3.2011, 15:22
    2/36
    Ответить Цитировать
    0
  • я даже не знаю как тут тебе помочь, по своему опыту могу сказать что у меня на абсолюте рыбы колят сбеты вообще с воздухом (вплоть до Аhigh)
    поэтому лично я изредка(смотря в кого, в кого то постоянно) применяю мульти бареллинг, но это все очень индивидуально по оппоненту + я в принципе играю уже дольше и возможно иногда лучше чувствую динамику. Ситуация такая что пару раз меня вскрывают видят, что у меня воздух и все вместе начинают меня колить по любому совпадению и проплачиваются по полной программе (это я все говорю про твою уходящую вниз красную линию, заметь что бареллинг эфективен как против регов так и против фишей, но тут очень важно балансировать диапазон, то есть когда тебя вскроют банк должен быть среднего размера что бы на дистанции эт не было большим минусом, когда у тебя будет натс ты должен выигрывать банк большого размера). Еще какие вещи, я никогда не слоуплею натс типа сета с флопа, если я рейзер я продолжаю баррелить до упора, надеясь что меня вскроют (но точно также я разыгрываю и коннекторы, ставлю 2-3 улиц с дро). То есть смотри что получается один два раза ты ставишь две улицы и если тебе не закрывается то ривер чекаешь, это получается не очень дорого, и в следующем таком случае чел тя будет колить две улицы надяюсь дойти до вскрытия а на ривере ты уже ставишь ставку большого размера и выигрываешь, тем самым ты заставишь людей чаще думать о силе их руки и они не будуть тебя флоатить с воздухом и карманками... Эт все сугубо мое мнение и моя личная попытка решить проблему красной линии, так что ты думай конечно сам.
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • посмотрел твои статы... это просто ад какой то... Ты что на 3бет кроме QQ+ все выбрасываешь?
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • я больше 1го барреля пустой никогда не ставлю,ты считаешь надо ставить?Тогда против какого вида оппонентов стоит это делать?И их ставить с абсолютным воздухом без улучшения или хотя бы с 1й-2мя оверкартами?
    3/36
    Ответить Цитировать
    0
  • ну да,по опыту меня крутят только на AQ+,QQ+ значит мои вальты как то не очень стоят против этого спектра,или не так?а по колл15 вальты не проходят
    4/36
    Ответить Цитировать
    0
  • да я хз с твоим диапазоном прелоп рейза я бы на каждый 3бет ставил 4бет)))) лол
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • видишь ли я по ходу не по делу полез со своими советами так как никогда не играл nl10 я сразу начал играть nl25, и играю гораздо агрессивнее, поэтому в твоем случае если ты точно знаешь что тебя не часто блеф 3бетят твои линии более актуальны...

    UPD я в среднем играю 24/20 поэтому у меня JJ эт 4бет, ну опять же по ситуации ну и AQs я тоже изредка 4бечу, про AK молчу эт дефолт по-моему. Прост видишь я никогда не играл настолько тайтово и тут конечно однозначного совета кроме накатывания дистанции нет, раз ты выбрал путь нита:D
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • повыкладывай спорные раздачи, попробую что-нибудь посоветовать дельное непосредственно по твоим линиям розыгрыша, если тебе конечно будет интересно мое мнение...
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • хорошо,а какие будут у тебя советы по диапазону рейза и 3бета?
    да,раздачу буду постить
    5/36
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу понять как конвертировать из пт3
    подскажи какой нить
    6/36
    Ответить Цитировать
    0
  • все тоже самое что и у тебя просто всякие карты типа 76s-T9s, Q9s-A9s я еще периодически открываю из утюга... (эт все опять же для баланса а то народ будет думать что ты с первой руки только натсы открываешь и будет всегда падать) вообще с твоими статами люди тебе редко будут отдаваться поскольку у тебя для них всегда натс, и исходя из этого они тоже будут сужать диапазон до натсов...
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • используй конвертер я так ничего не понимаю...


    UPD конкретно тут я б поставил сбет меньшего размера около 2 баков поскольку ты все равно собираешься выкидывать на экшен а так дефолтный фолд, вообще я бы тут мог и просто сыграть чек пас поскольку у противника здесь либ АК либ карман, и с АК он будет скорее всего чекать...
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу понять как конвертировать из пт3
    подскажи какой нить
    7/36
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня в пт3 есть прям вкладка на раздаче конвертировать в 2+2 так и делаешь и тупо копируешь сюда
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • не могу найти ничё
    8/36
    Ответить Цитировать
    0


  • видишь 2+2? вот так вот

    UPD у мня PT3 для Mac
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • всё нашел)
    опп-рег 17/12,фолд на 3бет 86 агр 18

    1)Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1238774
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $4.32
    MP: $12.70
    CO: $9.64
    BTN: $11.08
    SB: $11.89
    Hero (BB): $10.00

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with A K
    2 folds, CO raises to $0.40, 1 fold, SB calls $0.35, Hero raises to $1.80, CO calls $1.40, 1 fold

    Flop: ($4.00) 6 T 4 (2 players)
    Hero bets $2.70, CO raises to $7.84 all in, Hero folds

    Final Pot: $9.40
    CO wins $8.94
    (Rake: $0.46)
    Сообщение отредактировал Тоха72о - 19.3.2011, 17:02
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • та же хрень только опп 37/27 а в 3бет потах не учавствовал мало рук на него

    2)Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 1238779
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $7.41
    Hero (BTN): $10.10
    SB: $8.00
    BB: $4.00
    UTG: $22.36
    MP: $9.07

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with K A
    1 fold, MP raises to $0.40, 1 fold, Hero raises to $1.20, 2 folds, MP calls $0.80

    Flop: ($2.55) T 7 8 (2 players)
    MP checks, Hero bets $1.60, MP raises to $3.50, Hero folds

    Final Pot: $5.75
    MP wins $5.47
    (Rake: $0.28)
    Сообщение отредактировал Тоха72о - 19.3.2011, 17:02
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.