Выше облаков. Дневник ТАЛАНТЛИВОГО регуляра

Последний пост:19.03.2012
7
Статистика
Всего постов
120
15,038 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.05.2011 +18
04.01.2012 +10
15.01.2012 +7
30.10.2011 +5
24.08.2011 +4
Лучшие посты читателей
NoRby +3
АнтошаМультибарель +2
kirapwnz +2
АнтошаМультибарель +1
murzick +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • Цитата (icaina @ 28.7.2011)
    адекватные игроки тут ниже КК+ не показывают в префлоп, АК очень редко

    nice joke, bro
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 28.7.2011)
    Pragmatik13, вальты - давай приз
    в какое время сейчас играешь, а то ник не знакомый что-то... сам сейчас нл20 играю. адекватные игроки тут ниже КК+ не показывают в префлоп, АК очень редко

    Таки вальты. А за ними А10с и 1010. И еще много рук, которые не заслуживают быть в топе такого списка.

    Могу ник в личку кинуть в обмен на твой...
    37/77
    Ответить Цитировать
    0
  • АнтошаМультибарель, не понял сарказма

    Pragmatik13, скинул в личку
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (icaina @ 28.7.2011)
    Pragmatik13, скинул в личку


    Скинул.
    На тебя в базе 300 рук, пока не пересекались в раздачах вроде..
    38/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pragmatik13 @ 28.7.2011)
    Скинул.
    На тебя в базе 300 рук, пока не пересекались в раздачах вроде..


    вот и встретились... что было, если не секрет

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) Replayer
    SB ($21)
    BB ($20.60)
    UTG ($19.40)
    Hero ($20.56)
    BTN ($19.90)

    Dealt to Hero

    fold, Hero raises to $0.60, fold, SB raises to $1.80, fold, Hero calls $1.20

    FLOP ($3.80)

    SB checks, Hero bets $2.70, SB calls $2.70

    TURN ($9.20)

    SB checks, Hero bets $5.90, SB raises to $16.50 (AI), Hero folds

    SB wins $19.95
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • QQd, решил что ты 1) скорее не поставишь здесь АК, KQ, 2) если и поставишь то выкинешь на АИ, играя бет/фолд защищая руку и надеясь на бесплатный ривер.
    Тут вопрос префлопа, с чем ты мог колить и что меня бьет сейчас. А все что не бьет... Динамика уже немного была, трибетил до этого без ШД пару раз за столом (вроде и тебя раз).. Я стою впереди мастевого туза, сильно впереди карманки с мастью, проигрываю АК (КД) и сильно позади сетов, которых почти нет.. Все таки сайзинг маловат, больше похоже на линию бет/фолд со слабым велью.
    А что было и какие мысли колить префлоп?
    39/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Pragmatik13, у меня АК было...

    я пока думал с чем ты так мог сыграть не успел нажать колл... т.к. на тебя у меня только 1.3 рук сухого майнинга и никакой предыстории + за твои прошлые успехи в дневнике очень сомневался... сейчас уже понимаю что скорее всего это легкий колл, а если ты так разыграл сет, то ничего не поделаешь... очень нелогичная линия

    по префлопу думал... ну парень точно блефует, буду собирать велью. но весь план рухнул и я приссал
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Линия была кол флоп, фолд терн на сильную агресию.. Но терном пришла хорошая карта для меня, да и твой сайзинг указывает на определенный диапазон, против которого стою неплохо. Ну и ФЕ против короля в этой ситуации появилось. Поэтому переместил мышку с кнопки фолд на кнопку АИ.
    Согласен что вся линия не очень, тут тактика на терне имела место, стратегии никакой
    Тоже кстати время поджимало((((
    40/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати тот момент что у тебя будет "боязнь" меня "плохо закрыть" я тоже учитывал.
    Вообще стараюсь со знакомыми не пересекаться, но все меньше получается.
    41/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (icaina @ 28.7.2011)
    АнтошаМультибарель, не понял сарказма

    Сарказм?
    Мой подход действительно таков. Если я там поставил пару смайликов не значит что я шутил
    ps я плюсовый
    pss С рб я мегаплюсовый
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • В среду сыграл 5 часов, +16 дол, 2К рук, вчера 540 рук, -100 дол, играл добавляя НЛ50.
    Сегодня 1400 рук, 3 часа, -80 (ЕВ +53), играл много НЛ50 шелоу ссс и мсс. БСС НЛ20 сыграл по факту -38 (ЕВ -75), ССС и МСС соответственно -42 (ЕВ +127). Сразу видно к чему душа лежит.
    Решил в дальнейшем все таки миксовать, ССС и БСС, сдавать экзамены по БСС и подниматься по лимитам.
    А то деньги тоже нужны
    42/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел лейаут Poker770, Ipoker. Синий, красивый. Кто знает можно ли его установить как-то на париматч?

    Июль. Сыграл 50ч, 30К рук, +207. Еще немного прийдет рейкбека (120 дол), но их я уже в след месяц внесу. Короче понятно что резалта нет. На то он и переходной период, на то и отпуск в 10 дней..
    Август: сыграю 100-120 ч, 60-70К рук, надеюсь на 2-4К дохода с рейкбеком)) Играю БСС НЛ20, ССС/МСС НЛ50-100, сдав экзамен БСС НЛ20, поднимаюсь и там и там на один лимит и т.д.
    Сообщение отредактировал Pragmatik13 - 1.8.2011, 3:26
    43/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь определяюсь с видом игры, с румом уже определился.
    Сегодня играл БСС, МСС, ССС, 6макс турбоСНГ, 6макс гипертурбоСНГ, МТТ... Зато весело.. В МТТ затянул второе и +300, во всех кешах плюс, 6макс СНГ пока минус, но собираюсь отыграть за 3 дня в перерывах между кешем штук 100, там и посмотрю на резалт.
    Мой девиз теперь: "Главное не покеррум, не вид игры, не академическая точность, а просто делать деньги. В покере я ради денег. Играю просто, неидеально, но прибыльно!"
    При этом я все равно старюсь играть без ошибок и напрягаю опов совершать их
    44/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Что не сессия - праздник:
    .
    2090123.gif

    .
    2095243.gif

    .
    Зато нашел свою игру. Пообвыкся с румом и т.д. Так что деньги будут
    45/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не писал в блог. В основном по причине, что все хорошо (обычно пишут когда хорошо и не пишут когда плохо, у меня почему-то выходит наоборот)
    Все время много играл. Стартовал месяц НЛ20БСС Ипокер, после 7К рук в 6бб/100 решил что денег мало и понеслась..
    Сначала НЛ50-100 МСС 6макс Ипокер, потом подключил Пасифик и игру МСС 6/10-макс НЛ100, потом Еверест, снова начал играть на Старсах. То есть сейчас играю сразу в четырех румах, в основном МСС НЛ100 6-9/10 макс, при хорошей игре остаюсь бигстеком, дипстеком ну и как попрет
    Результаты во вкладке с формы моего сайта
    3044233.gif

    2-е число - это рейкбек по одному из румов, часть рейкбека еще прийдет, отмываемые боны на первый деп (Ипокер, Пасифик и Еверест) просто каждый день входили в резалт. Всего плюса где-то 3.5-4.0К, остальное рейкбек и боны. Рейка уже сделал около 3К суммарно на всех аках.
    Также продолжаются свадьбы.. В этом году уже празновал на 4х, осталось пока что еще 3 (при этом еще от одной пришлось отказываться из-за накладки). Все в этом году как-будто всбесились, всем жениться хочется. Уже была свадьба в класном парке, на озере, на корабле, в кафе в промзоне (зато на 40 человек и гостем был Потап, дядя Вадя, какие-то группы их, было весело)...
    На следующую лечу завтра в Естонию , до понедельника. Надеюсь с любимой на пароме смотаться в Финляндию, посмотреть Хельсинки да и просто по морю поплавать. Потом на следующих выходных в Одессу на три дня, там свадьба на б/о, должна быть клевой (сам так хотел). Потом в Луганск на еще следующих выходных. Короче кто по клубам, а я по свадьбам
    46/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Август.
    Месяц закончился, результат радует
    3126737.gif


    Правда последний день выдался сложным:
    2198505.gif


    Результат в ХМ по всем 4м акам:
    2196457.gif


    Итого выигрыш составил 4,5К в кеше, 0,3К в турнирах, 1,5К бонами и рейбеком. Еще определенные суммы прийдут, месяц самый успешный в карьере. Впервые в следующем месяце меня устроит просто повторить результат. И начиная с апреля я впервые полность понимаю как это буду делать.
    Но все-таки цель на следующий месяц нужно ставить: мин 3К, ок - 5К, супер >$7777. Ну и наиграть хотя бы 120 часов, а лучше 150 часов. Играть буду в основном только в двух сетях: Ipoker и 888.com, и совсем немного старсы и Еверест. Ьуду играть 6/9-10 макс, МСС-БСС НЛ100-200. Главная цель - крепкий покер, как бы не бросало на волнах диспы
    47/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет земляк!

    Решил забить на МТТ на время (ввиду того что с работой не выходит играть более 15-20 турниров в неделю), и попробовать себя в планомерном развитии в BSS. Начал читать блоги на твой наткнулся. Очень интересный подход. Думаю буду у себя цели и результаты оформлять точно также. Не понимаю правда как ты умудряешься сдерживать агрессию. Последние пару сессий (я играю 4-ре стола пока на НЛ10), у меня на 2.5к рук : 36\28\3.7 3бет - 14%, винрейт нормальный около 14бб\100. Короче пока ниты сидят можно их душить )) У меня возник вопрос: ты давно не вспоминал о своей задумке с аграрным бизнесом, сколько времени тратишь на работу? Каково твое распределение свободного времени? И хотелось бы узнать твой стандартный распорядок дня. Просто сам пытаюсь сейчас определиться с определением (и выполнением соответственно) четко обозначенных и самое главное - реально достижимых целей в покере. Предварительно думаю, что около 30к рук в месяц отыгрывать более чем реально, при условии свободных около 12-ти часов в рабочую неделю + выходные думаю часов 10 вполне реально уделить покеру. Думаю за зиму дойти (используя твои "экзамены") до нл50.

    В общем буду почаще заглядывать, удачи тебе!

    З.Ы. Можно как-то и
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Eller @ 7.9.2011)
    Привет земляк!

    Решил забить на МТТ на время (ввиду того что с работой не выходит играть более 15-20 турниров в неделю), и попробовать себя в планомерном развитии в BSS. Начал читать блоги на твой наткнулся. Очень интересный подход. Думаю буду у себя цели и результаты оформлять точно также. Не понимаю правда как ты умудряешься сдерживать агрессию. Последние пару сессий (я играю 4-ре стола пока на НЛ10), у меня на 2.5к рук : 36\28\3.7 3бет - 14%, винрейт нормальный около 14бб\100. Короче пока ниты сидят можно их душить )) У меня возник вопрос: ты давно не вспоминал о своей задумке с аграрным бизнесом, сколько времени тратишь на работу? Каково твое распределение свободного времени? И хотелось бы узнать твой стандартный распорядок дня. Просто сам пытаюсь сейчас определиться с определением (и выполнением соответственно) четко обозначенных и самое главное - реально достижимых целей в покере. Предварительно думаю, что около 30к рук в месяц отыгрывать более чем реально, при условии свободных около 12-ти часов в рабочую неделю + выходные думаю часов 10 вполне реально уделить покеру. Думаю за зиму дойти (используя твои "экзамены") до нл50.

    В общем буду почаще заглядывать, удачи тебе!

    З.Ы. Можно как-то и


    Привет земляк!
    Распорядок дня: встал в 12, лег в 4, между этим временем покер, футбол, общение, пиво, девочки, жена любимая))....
    Спасибо за интересный подход. Я правда с БСС перешел практически полностью на МСС, играю сейчас НЛ100-400, потихоньку на НЛ100 начинаю играть полным стеком, в планах полностью на БСС перейти с 1 октября. После прочтения сегодня на главной статьи Феруела про ПушОрФолд думаю и там полудоманить. Выделю себе доларов 200-300, попробую ))
    На свои экзамены немного забил, лень играть низкие лимиты. После твоего напоминания посмотрел базу. НЛ 100 в августе 12,3/100 на 20К рук, то есть НЛ100 получается сдал:
    2337049.gif

    Значит ставлю цель сдать НЛ200

    Аграрный бизнес сейчас на стадии запуска. Сейчас начало постройки теплиц (куплены земля, оборудование, идет найм персонала). Находится в 80 км от Киева. Пока трачу немного времени, поездка туда раз в месяц. Через неделю-две запуск, буду ездить раза 4 в месяц. Все это дело на берегу реки, красиво. Может пофоткаю и выложу в блоге. Сельским хозяйством мне заниматься интересней чем покером, да и моральная сторона позитивная.

    На последних выходных закончился цикл из 8 свадеб, 6 из которых были подряд на каждых выходных последние полтора месяца. На каждой много ел и пил Теперь прихожу в норму: играю в футбол, думаю немного сесть на диету. Поспорил с женой что сброшу вес до 1 ноября: <5кг - буду мыть посуду 3 месяца, от 5 до 8,5 кг расход, >8,5 кг она моет посуду месяц. Если что условия предлагал я, она просто согласилась). Точка отсчета 96,5 кг (хорошо на свадьбах кормили, да и пивом увлекался сильно в последнее время ). Это я к тому что на пиво готов после 1го ноября, можно к нам в офис заехать или в покерклуб сходить ))).

    Текущий месяц выглядит так:
    3130952.gif

    Еще рейка 860 дол. Сейчас начинаю минимарафон для себя до конца месяца сыграть 60К рук. Ну и чуток денег поднять))

    П.С. Посты пишу редко, но объемно Могу писать наверное сейчас почаще).
    48/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Позитивно пишешь.) Тащи и захаживай ко мне :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Выигрыш есть - можно поесть!
    Наконец-то выиграл за один день более 1К денег))) Под утро сидел с серьезным фишом, которому хорошо заходило и он воевал более 2х часов. С двух закупок - 280 дол - поднялся до 605 дол...
    График:
    3175862.gif


    Вообще у меня вчера полетел комп. Пока нет возможности его спасать с сохранением содержимого взял с покерофиса другой системник. Соответственно играл без базы и не со своим Худом... Еще раз убеждаюсь, что настрой важнее статов.
    49/77
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.