Когда земля плывет из-под ног (NL 25)

Последний пост:01.10.2011
0
Статистика
Всего постов
47
4,301 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет!

    Завел дневник. Надеюсь, это будет последняя попытка, не в том плане, что в случаи краха забью на это дело, но в том, что на этот раз я потерплю удачу, если можно так сказать.

    О себе я, конечно же, могу много написать, но 99% из этого вряд ли здесь уместны и вообще имеют хоть какое-то отношение ко мне в покере.

    Если коротко, то меня зовут Кирилл, я из города Гомеля, что расположился на юго-востоке Беларуси. Мне 21 год, знак зодиака водолей. Учусь на историческом факультете, до этого учился на юридическом, но забил по причине распиздяйства.

    В покер играю не так давно и пока что безрезультатно. В общей сумме залил где-то долларов 600-700 учитывая разные бездепы. Имел кое-какой опыт плюсовой игры в хедз-ап, но там в приступе тильта залил БР на НЛ100, хотя рабочий лимит был 5-10. Очень склонен к тильту, но в последнее время удавалось это контролировать.

    Сейчас планы такие: задрачивать теорию кеш-игр, а так же параллельно строить банкролл при помощи программы savvy.
    Играть пока что буду доны или короткие снг, так как это самый простой способ отбивать бонусы по этой программе.

    Пока что достаточно для первой записи.
    Всем спасибо за внимание


    Вот так мой фейс выглядит в ИРЛ.


    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aBitOfAces @ 17.3.2011)
    GL) улыбнуло про знак зодиака, для покера эт очень важно


    с этими чертовыми картами на деньги уже стал суеверным (
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StrelkQ @ 17.3.2011)
    Надеюсь, это будет последняя попытка, не в том плане, что в случаи краха забью на это дело, но в том, что на этот раз я потерплю удачу, если можно так сказать.


    Ключевое, но спасибо за совет :)
    Ответить Цитировать
    0
  • не мог не вставить

    temp32068952664.gif
    Ответить Цитировать
    2
  • - любимая рука
    Сообщение отредактировал StrelkQ - 25.4.2011, 1:01
    Ответить Цитировать
    0
  • Короче, планы на счет Savvy откладываются и я начинаю играть с нуля.
    Сделал депозит 120 на PokerStars и катаю 6макс нл5.
    Графики и статы запилю завтра и еще такой вопрос: есть смысл читать статьи на стратеджи?
    Просто часто очень слышу, что они учат играть в ноль, тупо быть рейк-машиной...
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, постараюсь)
    Ну, короче стал на тропу войны и с сегодняшнего дня начал катать.
    Буду каждый день отчитываться и показывать графики, что бы стало стыдно.


    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

    Три сессии по 1555, 2044 и 2540 рук соответственно.

    Как и собирался откатал 6000 рук, даже чуток больше.
    Играл 18 столов, но это слишком много для меня.
    Так что принял решение, пока что играть по 12 столов и чуток позже начать добавлять.
    Как следствие пока что снижу кол-во желаемое рук в день на 4000.

    Первая сессия началась апом, и заработал 32$, дальше был полный провал: сет на сет, фх на каре, стрит на раннер-раннер флеш и так далее. К этому ко всему не смог не добавиться тильт и по итогу за оставшиеся 4500 рук слил 30$.

    За счет бонусов вывел день в 2$ (катка) + 10$ (бонус на депозит) = 12$

    Тем самым БР стал равен 172$.

    Так же из приятного - получил SilverStar в руме.


    cd839b1fc7c8.jpg


    За последние 600-700 рук залил 5 стеков - явно тильт, сейчас это стало видно...
    Буду работать над собой!
    Ответить Цитировать
    0
  • Пообщался вот с грамотным человеком и он мне объяснил, что с моими статами и стилем игры лучше фармить фулл ринг.

    Я и сам об этом думал, так что с завтрашнего дня попробую все же его покатать.

    Там и 18 столов, в принципе, буду успевать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл первую сессию в -1,5БИ.
    Рабочий момент, но вот бб/100 упал неслабо, ну, в целом для гринда то может и норм.
    Ирал 22 стола, думаю все же открывать меньше, так как стека 3 слил по своему слабоумию, пушнул в AQ на трибет парня с 6 трибетом, выставился по фд на стек - это вообще нк, но там-то у меня еще ФЭ было...
    Ну и подставу раздали, с удвоенным стеком по сету девяток проиграл сету вальтов на сухом борде.
    Короче рак старзы нараздовали мне.
    Кстати, собрал первый рояль :coolface:

    8167c8c09df8.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ignacio @ 27.4.2011)
    обоину на раб. стол можно скинуть, пожлста



    Ответить Цитировать
    1
  • День второй.


    Не успел вчера вечером отписаться о проделанной работе, так как уснул после второго гола Месси и проспал до утра =)

    Вчера катал не много, но дело в том, что вначале все шло очень плохо и только под конец каточки вывел день в +5би чистыми и +4би бонусами, и того +45$ за день.
    В целом не плохо, но вот по рукам нормы не выполнил. Но, опять же, просто уже устал и к футболу не успевал, вообщем так.

    БР составляет 220$ и еще 100 очков осталось до того, что бы заказать кепочку за 950 :) Давно ее хотел
    Осталось 6 стеков до нл10, пятница будет очень загружена, не знаю, сколько успею покатать, да и четверг не из простых, но, надеюсь, с субботы начнется уже новый лимит, а там за 4 выходных дня уверенно на нем закреплюсь и начну опять по 6к рук+ играть... А для начала буду 4, потом 6, потом 9, потом 12 и дальше глянем сколько столов сразу. Просто даже психологически для меня будет трудно, когда почти весь БР уйдет за столы.

    Как-то так




    5107aa26acdd.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • День третий.


    День начался с огромной жопы в виде -5 стеков за 300 рук.
    Причем явная ошибка только в пятой раздаче. Остальное абц.
    Играл сегодня очень много по времени, так как часто отходил...
    Еще пахал в огороде и там чертовски подустал, но сел катать дальше, а в последние минут сорок довел до 24 столов, что бы день в 6к рук закончить, как по плану, но неожиданно стали проплачивать натсы и вывел бы в +2 стека, если бы не произошло полнейшее дерьмо - на предпоследнем столе (я ухожу в ситауты перед бб, когда кончаю сессию) перед ситаутом раздали QQ и так получилось, что на флопе выставился двойным стеком, опп показал JJ и поймал сетан - удвоенный стек улетел во влагалище.

    Статы: 4.25бб/100, 13.4/10.6(впип/пфр).
    Про остальные пока писать не буду.
    За эти три дня сыграл 16.377 рук и выйграл 50$ + ~50$ бонусами, заказал кепку за 950FPP и стал SilverStar.
    Решил откатать на лимите 40к рук, и если БР станет 250+, то пойти траить nl10.
    Хотя и ссусь, но посмотрим.
    График за сегодня:

    8c4c422c8ead.jpg


    Если бы не тупой универ, в котором я трачу время с 8 до 16, было бы все намного лучше. Просто уже после универа устаю офигенно.

    Кстати, вот игра на 24 столах напомнила времена мморпг "Сфера", где я на своем инквизиторе во время войны за замки менял по 12-16 колец на кукле, что бы сделать полный каст... блин ну, кто не играл не поймет.
    Просто представте у вас открыты 2 папки в одной 4 файла, в другой 12-16 и внешне они все выглядят одинаково. Вы должны в правильной последовательности вручную пертащить мышкой файл из одной папки в другую и только по 1 за раз, и только. А при неправильной последовательности - фейл. А внешне кольца (файлы) не отличались.
    И на все эти действия уходило секунд по 20, а касты самые крутые весели на чаре порядка 2ух минут, и потом поновой. Хотя вру, для поддержания кастов хватало смены 2-4ых колец, а вот когда тебя убивали и все слетало - все по новой. А в сфере убивают так же часто, как и в Ку3.
    Короче это было мега задротство сравнить которое я даже не знаю с чем можно, в играх такого хардкора больше не встречал.
    Ответить Цитировать
    0
  • уже мчит ко мне

    royal-flush-hat.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • ебал рот пятниц
    Ответить Цитировать
    0
  • Четвертый день.
    Что бы все кто собрал 800 тысяч раз против меня 2 аута сдохли в адских муках.

    a2100e6efb76.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • 15e810cf3ea6.jpg
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kiril @ 1.5.2011)
    а че в кепке то дела 100% пойдут лучше)))))) тащи


    Спасибо, бро =) буду стараться)
    ты, кстати, не из могилева?



    На одном столе 6макс развалился и остался 1 фиш, решил вспомнить старые деньки и покатать с ним ха, тем более это явное +ЕВ

    PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (2 handed) - PokerStars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (SB) ($16.40)
    BB ($13.76)

    Preflop: Hero is SB with Q
    spade.gif
    , 3
    heart.gif

    Hero bets $0.20, BB calls $0.10

    Flop: ($0.40) 6
    spade.gif
    , A
    diamond.gif
    , 10
    diamond.gif
    (2 players)
    BB checks, Hero bets $0.15, BB raises to $0.55, Hero calls $0.40

    Turn: ($1.50) A
    heart.gif
    (2 players)
    BB bets $0.90, Hero calls $0.90

    River: ($3.30) 9
    heart.gif
    (2 players)
    BB bets $1.90, Hero calls $1.90

    Total pot: $7.10 | Rake: $0.34

    Results:
    Hero had Q
    spade.gif
    , 3
    heart.gif
    (one pair, Aces).
    BB had 8
    spade.gif
    , 2
    spade.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: Hero won $6.76
    Ответить Цитировать
    0
  • И ты на покерстарз нл10 играешь, а скоро собираешься нл25?))
    Я с тобой за столом сидел и флудил )
    Ответить Цитировать
    0
  • Да =)
    Там сидел парень 71/16, я только против него и зарубался)
    На новом лимите стараюсь с регами/неизвестными не играть, а ток с фишами =)
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос один - кулера?



    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.05(BB) Replayer
    SB ($2.98)
    BB ($6.92)
    UTG ($6.75)
    UTG+1 ($2.63)
    UTG+2 ($12.31)
    MP1 ($11.22)
    Hero ($5)
    CO ($5.13)
    BTN ($2.12)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.20, fold, fold, SB raises to $0.50, fold, Hero calls $0.30

    FLOP ($1.05)

    SB checks, Hero checks

    TURN ($1.05)

    SB checks, Hero checks

    RIVER ($1.05)

    SB bets $2.48 (AI), Hero calls $2.48

    Hero shows
    (Pre 28%, Flop 1.6%, Turn 0.0%)

    SB shows
    (Pre 72%, Flop 98.4%, Turn 100.0%)

    SB wins $5.72
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.