rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
514,517 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 183 203 204 205 206 225 285
  • А теперь по тэгу "Воскресенье":


    Как раз под состояние игрока в даунстрике, чтобы помнить о своей лучшей игре:
    И стало ясно мне,
    Что также я неволен
    В случайных поворотах
    Бытия,
    Что я не одинок,
    Что я не болен,
    Растерянность уйдёт,
    Останусь я.


    Из чего можно сделать вывод, что мне ближе вещи Романова, но не нужно делать вывод, что мне не нравятся вещи Никольского — его я также слушаю с удовольствием.
    2302/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще одну, к песне "Звон".
    2303/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Он, конечно, охуенен...

    Камент к видео "Почему некоторые люди не могут жить вечно..."
    ___
    Из группы по психологии на ВК:
    — Мы часто влюбляемся в людей, похожих на наших родителей, с которыми у нас остались нерешенные проблемы детства. Сами того не подозревая, мы стремимся решить эти проблемы в зрелом возрасте.
    — Скажите девушке, будто купили ей подарок и предложите поотгадывать. Она перечислит то, что хочет.
    2304/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Ага пинг понг зачетная тема. Я у них на канале все видосы посмотрел. Креативные ребята и монтаж отличный.
    40/44
    Ответить Цитировать
    0
  • В стиле OldBoy'я (постскриптум не мой, взято с ВК):
    Господин Медведев,

    Я прочёл новость о введении «социальной нормы потребления электроэнергии» в 70 кВт на человека в месяц. Эта информация побудила меня обратиться к Вам этим письмом, чтобы уведомить Вас о том, что Вы, на мой взгляд, невероятный мирдверьмяч. Как и Ваши дружбаны, с которыми Вы эту норму и собираетесь ввести.

    Предлагаю Вашему мирдвермячному вниманию нехитрую калькуляцию.

    Я живу один.
    Допустите, что я пишу эти строки, сидя в комнате. Она освещается четырьмя энергосберегающими (как Вы и завещали) лампочками по 15 Вт каждая. Это не так и много. Не то, чтобы у меня в комнате было бы светло как днём. Но мне, допустим, хватает. Будем считать, что я жгу эти лампочки по 6 часов в сутки. 60 Вт х 6 часов = 360 Вт/ч, то есть 10,8 кВт/ч в месяц.

    И на кухне у меня четыре точно такие же лампочки. Я вообще, как гиена, люблю полутьму. Понимаю, что Вам было бы лучше, чтобы я любил совершеннейшую тьму, как крот, но я пока только работаю над этим скиллом, и, честно говоря, полноценно порадовать Вас не могу.

    Для сравнения — когда Вы даёте своё мирдверьмячное интервью очередному карманному телеканалу, на Ваш хобот светит сразу несколько приборов ватт по 500 каждый. Но я не такой транжира: 4х15=60 Вт как раз погружают мою кухню в приятный таинственный полусумрак. Этим полусумраком я пользуюсь, скажем, 3 часа в день. Итого — 5,4 кВт/ч в месяц.

    На кухне у меня урчит холодильник. Я храню в нём продукты, господин Медведев. Я ими питаюсь. Особенно стараюсь напирать на морковку — она улучшает зрение в темноте. Так вот, эта тварь — я о холодильнике — относится к классу энергопотребления «А», то есть сжирает, по уверениям производителя, около 365 кВт в год. В месяц, стало быть, 30 кВт.

    Несмотря на то, что я хотел бы жить исключительно духовной жизнью, мне, увы, приходится, господин Медведев, иногда срать. Допустим, что мой совмещённый санузел освещается двумя скромными лампочками по 20 Вт. В этом же помещении я моюсь, бреюсь и почёсываюсь. Дадите мне 2 часа в день на всё про всё? Итого 20 Вт х 2 часа = 40 Вт/ч в день, то есть 1,2 кВт в месяц.
    Я мог бы срать и в темноте — резонно заметите Вы. На это я Вам возражу, что в таком случае резко возрастут расходы на туалетную бумагу, уборку и стирку белья, а я хотел бы экономить, потому Вы со своими мирдвермячными дружбанами настаиваете именно что на экономии.

    Нет? Всё равно нет?! Вы — не просто мирдверьмяч, а жестокий мирдверьмяч. Но будь по–вашему. 1,2 кВт/ч я в месячную норму не включу.

    Выходим из санузла, и я жестом обращаю Ваше мирдвермячное внимание на чайник. Он электрический. Его мощность — 2 кВт. Я стараюсь не включать его без нужды, но 20 минут в день уходит, как ни крути. Я пью чай. То есть, это мне кажется, что я пью чай, а Вы видите, как я буквально выпиваю 2кВт в 3 дня = 20 кВт/ч в месяц.

    Подходя к чайнику, чтобы как следует рассмотреть эту электрическую сволочь, хапающую у страны столько тока, Вы, возможно, пройдёте мимо моего компьютера. На его блоке питания написано «600 Вт». Я не сильно разбираюсь в компьютерах и их блоках питания, поэтому если Вы свысока укажете мне, что это и есть его, компьютера, энергопотребление — я с Вами поспешно соглашусь. Четыре час в день, допустим, я работаю за компьютером. Я читаю, пишу, играю и разглядываю голых баб. Специально для Вас не упоминаю слово «торренты», а то некоторых Ваших мирдвермячных дружбанов это слово возбуждает сильней, чем меня возбуждают голые бабы.

    Нет! нет! не уходите! я признаю, что я аморальный и разложившийся тип — но ведь мы сейчас об энергопотреблении, да? — а положительные, моральные типы, образцы добродетели, потребляют гораздо больше электроэнергии. Итак, на чём мы остановились? На компьютере! — 4 часа в день х 600 Вт. = 2,4 кВт/ч в день = 72 кВт/ч в месяц.

    Вы всё–таки обиделись и решили уйти из моей подслеповатой, слабо освещённой квартиры, где духовность представлена только порнографией? — жаль, жаль…когда будете обуваться, обопритесь на стиральную машину. Да, увы! — она жрёт 1 кВт/ч, программа стирки идёт как раз около часа, а стираю я, допустим, 6 раз в месяц. Каждые, скажем, 5 дней. Это я чтобы не вонять. Я мог бы, конечно, вонять, господин Медведев, и стирать меньше, тут Вы правы. Спешу попросить прощения сейчас, пока Вы ещё тут. Сколько там у нас ещё приехало? — 6 кВт/ч в месяц. Ну всё–таки постарайтесь меня понять: я только хочу, чтобы бы эта проклятая одежда выглядела чистой. У меня в квартире, благодаря освещению, ВСЯ одежда выглядит чистой, но естественное освещение на улице выдаёт меня с головой.

    Простите, отвлёкся. Что у нас получилось–то?

    10,8 + 5,4 + 30 + 20 + 72 + 6 = 144,2 кВт/ч в месяц.

    Заметьте! — я ничего не делал! Я только ел, сидел за компом, пил чай и немного стирал. А срать и мыться Вы мне приказали в темноте.

    Я не смотрел телевизор, не включал DVD, не слушал музыку, не пользовался электробритвой, не сушил условные волосы феном, а условную обувь — электросушкой, не заряжал телефон, не пылесосил квартиру. Я запрещал дамам включать бра и ночники, не говоря уже о романтической подсветке чего–нибудь. Я и думать не стал об электродрели и прочих электроинструментах. Я — клянусь! — не заряжал никакие аккумуляторы. Я демонстративно отказался от принтеров, сканеров и плоттеров. Лечиться я стараюсь травами, поскольку чувствую, что включённый в сеть какой–нибудь медицинский электроприбор, типа ингалятора, опечалит Вас, господин Медведев, и тем самым сократит Вашу мирдвермячную жизнь.

    Ну и, конечно, я не включал ни кондиционер (2 кВт/ч) летом, когда давящая жара накрывает мой город, ни обогреватель (1,5 кВт/ч ) зимой, когда этот же самый город немного промерзает до синих соплей.

    А готовил я на газовой плите и в газовой духовке, избегая потребления электричества. Даже зажигал я их не пьезоподжигом, а спичками.

    И всё равно я превысил предложенную Вами норму более чем в 2 раза.

    Понимаете теперь, почему я считаю, что Вы — мирдверьмяч?

    Уже уходите?

    Старайтесь не расквасить рыло у меня в прихожей.

    Там нет света.

    Во всяком случае, я Вам его в счёт не включал.

    (с) Сергей Чихачев

    З.Ы. мирдверьмяч - peace door bool - если кто забыл. В расчетах есть некая юмористическая составляющая, например потребление компьютера с БП 600 Вт, при нормальной офисной работе или серфе в интернете не должно составить 200-300 Вт/ч. Но это все так не важно, по сравнению с тем что описывает автор.
    2305/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Находясь в дауне, правило деклайна фиша в годмоде, похоже, надо соблюдать тщательнéе :)
    4bf56e4352818ca08c2d56b522c9d230.png

    И ведь акцептит, сука...
    2306/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.10.2013)
    И ведь акцептит, сука...


    И ведь до первого проигрыша, сука.
    89/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AmnesiacKid @ 9.10.2013)
    И ведь до первого проигрыша, сука.

    В том-то и дело, что нет :)
    К счастью, меня не цепляют такие раны фишей, когда они уходят после серии выигрышей. Ушел и ушел... ЕВешечку-то я поднял повыше и норм :)
    2307/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • bf72c5f986a6029bf038a8bdc3c66d6b.png


    2308/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Блядь, он чуть не закончился в прокате...
    2309/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Впервые, как мне кажется, отыграл матч, проиграв все руки (вышло 11 штук) в матче.
    Даже блинов не отдал этот HonzaT, летящий мне полдюжины БИ :)
    2310/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Тимур, Rezzo !
    Я знаю , что мы с тобой в послед время не оч ладем и у меня нет шансов на словах воевать с тобой ибо ты самый крутой "базарщик" этого форума!
    так, связи с этим предлагаю тебе заработать 70 $ это 10 баинов для твоего лимита (тоесть не маленькие деньги)
    И как же можно заработать эти деньги у меня ?
    Всё просто, ты тупа не пишешь на этом форуме 30 дней ! Если же напишешь, то ты мне 70 баксов
    Называй как хочешь , спор, сделка или еще как то ...
    Просто я посчитал, что ты здесь около 4 лет (48 мес) написал около 15к постов , а это 300 постов в месяц и мне очень интересно сможешь ли ты выдержать и не написать ни слова целый месяц
    Конечно ты можешь писать в лс или даже создать новый акк для временной писанине, ибо я это не с могу контролировать
    так ты согласен ?
    50/85
    Ответить Цитировать
    1
  • и за залупу 200, и того 270, а это 40 баинов лимита.
    63/78
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Booo @ 10.10.2013)
    и за залупу 200, и того 270, а это 40 баинов лимита.


    Боо , давай не начинать ругаться в святом блоге...
    Мы можем шалить, только в чмошных блогах , а тут без ругательств ..

    а на счет этой авы о которой ты говоришь думаю еще пару дней будет в силе , так что Реззо одумайся 200 $
    51/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Скобелев, ты троль или реально такой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skobelev670 @ 10.10.2013)
    Я знаю, что мы с тобой в последнее время не очень ладим

    Да? А мне казалось, что мы не разлей вода!
    Я, кстати, ко всем людям питаю исключительно добрые чувства, на самом деле и то, что я кого-то подъебываю, не означает, что я испытываю негатив в отношении этого человека и ты тут, совершенно не исключение.
    Цитата (Skobelev670 @ 10.10.2013)
    это 10 баинов для твоего лимита (то есть не маленькие деньги)

    Как я понимаю, 10 БИ это для тебя не маленькие деньги. В отношении меня следует поинтересоваться.
    Так вот, это обычные деньги. Нормальные, но недостаточные, чтобы я не писал на форуме 30 дней.
    К тому же я вот-вот перейду на пятнашки и это будет уже пять БИ моего лимита, а это по все понятиям, не серьезно...
    Цитата (Booo @ 10.10.2013)
    И за залупу 200, и того 270, а это 40 баинов лимита.

    С залупой, вообще, засада: Скобелев отчего-то в эту залупу кинулся и начал ей размахивать изо всех сил — "повесь, да повесь".
    Даже неловко немного. Беспокоюсь, все ли у него нормально...

    Ну и, опять же, переход выше и уже 20 БИ. Нет смысла даже говорить...
    2311/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AlexGeniuz @ 10.10.2013)
    Скобелев, ты троль или реально такой?


    Я настоящий !
    у всех есть своя цена ...
    Предложив тебе или еще кому нить не писать целый месяц , для вас не будет это трудно... Может даже и приятно!
    Но для Реззо это как нож в спину...
    У него начнутся ломки...
    А я люблю когда мои обидчики страдают ))
    52/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    ты здесь около 4 лет (48 мес) написал около 15к постов , а это 300 постов в месяц и мне очень интересно сможешь ли ты выдержать и не написать ни слова целый месяц


    Видимо не сможет...
    53/85
    Ответить Цитировать
    0
  • ахахахахаха, проснулся и снова пиздец )))
    93/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tony_South @ 10.10.2013)
    ахахахахаха, проснулся и снова пиздец )))


    Тони ты бы согласился на счет спора и какие у тебя вообще расценки ?
    54/85
    Ответить Цитировать
    0
1 183 203 204 205 206 225 285
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s