rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,908 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 43 285
  • Цитата (Thundy100 @ 21.10.2010)
    Ого, какие люди нарисовались на горизонте:)

    Удачи, будем следить)))) Ху снг будешь играть или по настроению?


    Спасибо.

    Не, тут никакого настроения, только настрой :)
    Играться будет ХА кэш.
    221/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • NL50 сразу или начнешь с нецентральных румов? Бамхант для начала или со всеми подряд?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iirlo @ 22.10.2010)
    NL50 сразу или начнешь с нецентральных румов? Бамхант для начала или со всеми подряд?


    Я не знаю какой минимум в iPoker'е. Заведу туда денежку, освоюсь с софтом и начну пробовать НЛ50.

    Я готов делать все что угодно, деньги приносящие :)
    Сначала, наверное, бамхантить. Если пойдет нормуль, начну играть со всеми.
    Т. е. сначала на банкролл, потом на скилл.

    В обед, кстати, поиграл HU PLO50cap на ФТП. Три оппа. Два слабых рега, ушедших, поняв, что денег на халяву не дадут, сыграв пару десятков рук. Плюс-минус пару баков. Вот третий оказался настоящим бойцом и первой же рукой (2s8x9s3s) нырнул под рейз без позы и не остановился почти до кэпа увидев ФД на флопе As8xKs. Стало понятно, что будет интересно. Так оно примерно и было, пока я наконец-то руку не поймал и не забрал его стек. После чего он ушел, обиженный. Ну, и у меня обед закончился.

    upd. Только что сыграл $22 HU MTT на Старзах, турбинку.
    Ушел с первого уровня. Довел унылого оппа (рег с ABI = $31, на 300 игр) до половины стека, но убить не смог ТП<ФД. А там уже и до пушфолда рукой, а мне пока в оллинах карма не позволяет побеждать: AQ<22. Еще не все грехи молодости искупил :)
    В целом, было интересно. Кнопки еще нажимать не разучился.
    Сообщение отредактировал rezzo - 22.10.2010, 22:57
    222/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • ну че, как бамхант идет?
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 27.10.2010)
    ну че, как бамхант идет?

    Пока нет. На работе творится что-то невообразимое — впахиваю по 12 часов. Поэтому никакой более-менее нормальный гринд невозможен. Деньги вывел в букерсы, они ждут отмашки и начнем.
    Правда, неровен час, я метнусь в отпуск, как раз под ФТОПСы, так что может они еще немного отодвинут начало. А может буду играть параллельно.

    В целом, спасибо, за то что кто-то тут бывает. Будут результаты — будут посты.
    С вопросами, идеями, стебом и всяким отвлеченным чем-то...
    223/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Настало время апнуть блог.
    Да, я начал немного играть. Если бы не блокировка Старзами трансферов, наверное, не собрался бы, а так — просто пришлось. Но, поскольку там я играю ПЛО25, писать тут было не за чем.
    Сегодня вернулся к ХА кэшу.
    Вообще, я пробовал уже немножко играть на Пасифике, куда мне перекидывался обмен. Каждый раз хватало мне этих 15-20$ на десятка два раздач: кулер и гг.
    Сегодня я побился около 200 раздач, против какого-то рега. Играл я себе вполне нормально, как только мне заходило, он тут же вгружал в меня шашки и докупался до моего стека. Однако, после это мне переставало заходить полосой, рук на 40, и я возвращался к своим 17.5$. Снова получал пуш на ривере в блеф и снова полоса нищеты :)
    Он тщательно избегал натсов префлоп, нещадно меня трибетил, я выбрасывал все подряд, но как только мне давали хоть что на доске, тут же вгружался в меня.
    Кончилось все очередным кулером:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.50(BB) Replayer
    ($51.05)
    Hero ($36.56)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1, raises to $3, Hero calls $2

    FLOP ($6)

    checks, Hero bets $4.50, calls $4.50

    TURN ($15)

    checks, Hero checks

    RIVER ($15)

    bets $7.50, Hero raises to $29.06 (AI), calls $21.56

    shows
    (Pre 73%, Flop 95.1%, Turn 97.7%)

    Hero shows
    (Pre 27%, Flop 4.9%, Turn 2.3%)

    wins $72.62

    Тем не менее, игра в покер приобретает хоть какие-то очертания.
    Видна куча проблем которые надо будет решать. Этим постепенно и займемся.
    224/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • разадачка пи...ц


    Цитата
    В обед, кстати, поиграл HU PLO50cap на ФТП. Три оппа. Два слабых рега, ушедших, поняв, что денег на халяву не дадут, сыграв пару десятков рук. Плюс-минус пару баков. Вот третий оказался настоящим бойцом и первой же рукой (2s8x9s3s) нырнул под рейз без позы и не остановился почти до кэпа увидев ФД на флопе As8xKs. Стало понятно, что будет интересно. Так оно примерно и было, пока я наконец-то руку не поймал и не забрал его стек. После чего он ушел, обиженный. Ну, и у меня обед закончился.


    а от чего ты HU PLO поплотнее не займешься? вон Bart тащит.
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, ты HUNL сколько столов играешь?
    16/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KAMAZ @ 16.11.2010)
    разадачка пи...ц

    Ага, но это нормально. Если я начну играть — надо сразу выносить это дело за пределы мозга. Иначе с ума можно будет сойти.

    Цитата
    а от чего ты HU PLO поплотнее не займешься? вон Bart тащит.

    Есть такая мысль, но есть также опасение, что там еще больше дисперсия, а значит нужен крепкий БРМ.
    Его пока нет.

    Стол — один, конечно. Куда мне еще... :)
    225/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаю отбивать право переводить деньги в Старзах. Правда с начала месяца имел -426$, а значит к тому моменту, как мне разрешат переводить деньги — их просто не останется на счете :)
    Продолжил ПЛО25, 6-макс.
    Сегодня попробовал уйти в ультратайт, но раздавали всякое, которое выбросить не очень получалось и сначала ушел в минус полтора стека, потом в плюс два, а потом покатился с горки до минус 4.5 стека.
    В качестве ориентира, скажу, что WTSD в эту сессию (при том, что я играю, 25/15) — 32%, а WatSD — 35%. Т. е. выиграть мне не дают принципиально. Количество засаженных денег с AAxx, KKxx, QQxx — несчетное. Самое неприятное, что я никак не могу поймать масти: какие бы двухмастные руки не играл, карточек с другими мастями всегда больше выкладывается.

    Однако, писать про 6-макс в ХА блоге — глупо и я сел за стол ХА ПЛО :)
    Ко мне подсел рег, имеющий плюс (1.5К$ на 7К рук) в ХА50 холдеме и крохотный плюсик в ХА ПЛО. Однако, я перепутал эти показатели, перепугался, но сжал ягодицы и как реальный лудоман пацан не ушел со стола.
    Играл этот боец мегаагрессивно, переставлял, баррелил почти под банк и прочая. Все бы хорошо, но мне заходило. Не God Mode, но нормально и я оказывался регулярно лучше на ривере. Когда выигрыш составил ровно проигрыш в 6-макс, но без 34 центов, я почувствовал, что надо валить. Однако, решил, что надо выйти в плюс!
    И бодяга затянулась еще рук 50, поскольку он начал отжимать у меня свою копеечку, подстроился малеха, мне перестало яростно падать и мы сравнялись. В конце концов мне, в который раз выдают тузов и мы играем раздачу:

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $0.50(BB) Replayer
    ($97.70)
    Hero ($113)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $1.50, raises to $4.50, Hero raises to $13.50, calls $9

    FLOP ($27)

    checks, Hero bets $16, calls $16

    TURN ($59)

    checks, Hero bets $29, calls $29

    RIVER ($117)

    bets $39.20 (AI), Hero calls $39.20

    Hero shows
    (Pre 63%, Flop 53.0%, Turn 72.5%)

    shows
    (Pre 37%, Flop 47.0%, Turn 27.5%)

    Hero wins $194

    Флоп — как всегда порадовал мастями, но парень играл чек кол тогда, когда просто не верил моим ставкам. Вот пуш на ривере — означал велью, но выбросить тузов в сорок восьмой раз на ривере я не смог.
    Тут мне повезло.
    Через несколько раздач я это безобразие прекратил и мы разошлись, как в море — корабли.
    Это был разовый проект. Полагаю, играть ХА ПЛО на Старзах, с моим нулевым скиллом и мизерным банкроллом не следует.
    ХА будет продолжаться на периферии :)

    В бекинге дела идут, по-прежнему, повозле нуля.
    Появилась интересная тенденция: бекеры и игроки стихийно образуют устойчивые связки и в случае удачной серии закупок, бекер остается с игроком. При этом, он не фиксирует прибыль, а "заводит счет" у игрока и тот распоряжается деньгами бекера для регистрации в турнирах. Это избавляет от ненужных переводов денег и гарантирует бекеру долю в будущих пакетах.

    Удачи всем.
    226/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Полагаю, играть ХА ПЛО на Старзах, с моим нулевым скиллом и мизерным банкроллом не следует.


    мудро, главное адекватно оценивать себя и свои возможности (и возможности своего бр). Не все это могут кстати
    17/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет и с Новым годом!

    Пора вернуться к игре, хоть какой-нибудь.

    Цитата (KAMAZ @ 18.11.2010)
    мудро, главное адекватно оценивать себя и свои возможности (и возможности своего бр). Не все это могут кстати

    Жизнь показала, что не могу и я :)
    Мне было влом выводить/заводить и я начал игру. ПЛО50 ХА, на Старзах :)
    Начал — это немного условность, конечно, так как за пять дней отыграл 600 рук.

    Результат на данный момент — минус -4БИ и закончились деньги в руме.

    Разберусь с экономикой — где-то же у меня есть деньги (!) и заведу снова.

    п. н. Добавил -1.5БИ на ФТП, правда в PLO HL. Вел +1БИ, но опп вылетел из турика по 216$ PLO HL и просто забрал все банки подряд.
    Сообщение отредактировал rezzo - 2.1.2011, 4:28
    227/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю сессию ХА в айпокере, куда закинул 200$.
    Уже остался без 90$. Отличный оппонент: 3-бет почти нулевой, фолд с ББ почти 100%, играет только натсы, которые получает регулярно.
    Мою игру можно обозначить как "тотал мисфлопс". Собственно вторая половина 2010 года была именно такой в кэше.
    Продолжаю забавляться в 2011-м.

    Новый подсел. Посмотрим.
    Отдал мне 10$ и ушел...

    Посмотрел WTSD: 30%. Примерно также в ПЛО. Грустно...

    upd. Что-то меня там все покинули. Пойду я спать.
    Завтра продолжим.
    Сообщение отредактировал rezzo - 3.1.2011, 0:57
    228/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • В айпокере есть plo 25, plo 10 hu?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VanishCall @ 2.1.2011)
    В айпокере есть plo 25, plo 10 hu?

    В iPoker'е HU, во всех видах, начинается с 20 центов.
    229/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VanishCall @ 2.1.2011)
    В айпокере есть plo 25, plo 10 hu?


    зае..я рейк платить
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Пошла какая-то сессия опять.
    И пошлая она какая-то пошла, кстати.

    WSD% = 11%. Как выигрывать-то в этих ХА кэшах?

    Уже 18.8%. Скоро вообще все банки буду забирать...
    Но пока, примерно так:

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $0.20(BB) IPoker
    ($47.66)
    Hero ($25.79)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $0.60, calls $0.40

    FLOP ($1.20)

    checks, Hero bets $0.90, calls $0.90

    TURN ($3)

    checks, Hero bets $2, calls $2

    RIVER ($7)

    checks, Hero bets $4, calls $4

    shows
    (Pre 45%, Flop 85.7%, Turn 93.2%)

    Hero shows
    (Pre 55%, Flop 14.3%, Turn 6.8%)

    wins $14.25

    Правильную музыку не просто бывает подобрать.., но Rainbow рулит и педалит :)
    Довел оппа до того, что он рейзы делает 10ББ..
    Выиграл у него последней рукой стек и ушел. Нет сил уже. WSD дошел до запредельных 31%.
    Guns'n'Roses тоже годятся, кстати :)

    На сегодня все.

    Сообщение отредактировал rezzo - 5.1.2011, 22:56
    230/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехала сессия.

    Какому-то специальному богу, видимо, надо молиться, чтобы попадать в доски.
    Беспомощно заливаюсь, когда все-таки ловлю совпадение :)

    650 рук, минус 5 стеков. Продолжаю изучать игру :)
    Сообщение отредактировал rezzo - 6.1.2011, 2:38
    231/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня.
    275 рук, 1 оппонент, +5.5 стеков. Как-то не задумывался, что можно и отыграть также, как засадил.

    Ничего интересного он не показал, разве что падал неожиданно постоянно, в итоге 3-бет пришлось задрать до 32% (привет, swordfish!) и в нужные моменты мне, наконец-то давали устоять на шоудауне.

    Не знаю, что мне это даст, но я отыграю 10К рук на НЛ20.
    За это время досмотрю ВоДы «Dog is heads up».

    п. н. Да, играл принявши зубровки (привет, Лео!), но всего 250 грамм. Очевидно, на игре сказаться не могло, я — ответственный :)

    п. п. н. Всех вас, с Рождеством!

    232/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Да, играл принявши зубровки (привет, Лео!), но всего 250 грамм


    Лучше уж "Беловежской" принял бы. Вкуснее, а эффект тот же :)
    С рождеством!
    1/19
    Ответить Цитировать
    0
1 21 22 23 24 43 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.