rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
514,620 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 172 192 193 194 195 214 285
  • Смерч в Намибии это троллинг такой? Под катом пустота.
    38/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 9.9.2013)
    Смерч в Намибии это троллинг такой? Под катом пустота.


    Я даже погуглил про смерч в Намибии, не было там смерча ))))
    56/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (zlobNYZopux @ 9.9.2013)
    Смерч в Намибии это троллинг такой? Под катом пустота.

    Херня, какая-то.
    Перезалил сюда.

    Взято у Димы Шатрова.
    2173/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Ахуеть, оказывается был
    57/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 9.9.2013)
    Начал, блядь, утро...

    8e11dac14f7961f4b1a36d9edaeebf92.png


    В последнее время постоянно слушаю Perfect Strangers и вчера, внезапно, понял, что не слушал работы сольные Гиллана. Сказано — сделано.
    Впечатление от первых трех альбомов — среднее. Вокал у него у замечательный, но вещи совершенно не моем стиле: уклон в джаз-рок. Вяленько, в обчем.


    эээ брат куда тебя понесло,ранний Гиллан не для средних умов
    Если ты ставишь для себя Perfect Strangers выше чем,скажем,Fireball,то Гиллана тебе хватит имхо всего двух работ:
    Magic (1982) и Naked Thunder (1990) и на этом достаточно
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klaus @ 9.9.2013)
    эээ брат куда тебя понесло,ранний Гиллан не для средних умов
    Если ты ставишь для себя Perfect Strangers выше чем, скажем, Fireball, то Гиллана тебе хватит имхо всего двух работ:
    Magic (1982) и Naked Thunder (1990) и на этом достаточно

    Ебать! Здесь кто-то слушает мою музыку!
    Человек! Человек! Не уходи!
    Даже не смотря на суровую манеру общаться :)

    Отбросив ложную скромность, я себя к средним умам не причисляю, я значительно круче :)

    И я не ставлю для себя PS выше Fireball'а, конечно же. Тут про другое же. Просто я не понял, что никогда не слушал его и решил восполнить пробел.
    Потом, я сейчас слушал не Gillan, а вещи Ian Gillan Band, а это несколько иное, как я понимаю :) Вики пишет, что Gillan поехал в сторону прог-рока — это то, что нужно.
    Далее, оказалось, что я вонзил в foobar не совсем первые три альбома, а первый альбом и за ним двухдисковое издание "Clear Air Turbulence", где достаточно экспериментов. Когда я его проехал, пошел "Scarabus" и стало веселее (но я все равно продолжил под него заливать), пришлось поставить Cotton Mather, для восстановления профита :)
    Вечером продолжу.
    2174/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 9.9.2013)
    Что мы все такие же. По крайней мере — были :)


    Хорошо, что во времена моих юношеских прыщей не было такой перенасыщенности интернетом и прочей свободной массмедией. И в мыслях никогда не было желания влупить в очко негру посредь Гарлема или некрофилить по-всякому...

    А вот пацан свободный от таких предрассудков растёт, да.


    P.S. Графика весьма посредственная, кстати.
    84/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AmnesiacKid @ 9.9.2013)
    И в мыслях никогда не было желания влупить в очко негру посредь Гарлема или некрофилить по-всякому...

    Ээээ, ну ты эта, глубоко копнул. В переносном смысле, конечно :)
    Я имел в виду саму идею, без конкретики :)

    Графика тут не так важна, как сама идея. Так-то можно сказать, что и ролик затянут :)

    Кстати, "Риддик" же выходит на днях. Рули в темноте, my ass!



    2175/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем, вытащить профит, оказывается, не смог:

    675c3b9906781f3f819bc21794cea351.png


    Но норму откатал. Срочно спать.
    2176/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера Алеша лег с женой и когда она сообщила ему, что все спят ("И Лена спит, и папа и нам надо") он спокойным голосом поправил ее: "Папа сидит на кухне и нажимает маленькие черные кнопочки" (я, очевидно, сидел за ноутом).

    Ибо не фиг тут гнать!
    2177/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Scarabus у IGB оказался очень и очень. Поехали слушать Gillan.

    Первый, одноименный, альбом Gillan'а (известный также как The Japanese Album) звучит, вообще, замечательно. Как если бы Гиллан попал не Deep Purple в 69-м, а в Pink Floyd :)
    Послушайте, например, вот эту вещь (Fighting Man):


    С 3:30 звучит соло чисто в стиле Райта, а потом идет гитара, не отличающаяся по звучанию от Гилморовской :)
    Спокойно можно было бы вонзить ее в Стену и она там смотрелась бы вполне органично.

    Кстати, в прошлом году Гиллан и Айоми организовали мегабанду WhoCares, чтобы собрать денег для восстановления музыкальной школы в Армении, разрушенной сильнейшим землетрясением в 1988 году (тогда был записан альбом в помощь пострадавшим Rock Aid Armenia).
    Пара новых вещей и с десяток каверов. Ребятам помогли малоизвестные музыканты: Ньюстед (ex-Metallica), Лорд (DP), Макбрейн (Iron Maiden) и Линдстрём (HIM) :)
    2178/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Смех смехом, но под Гиллана, просто пиздец, как не заходит. Ребята забирают на шоудауне просто все.
    Печально, вещи-то отличные...
    2179/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • попробуй играть без музыки совсем.
    Я последнее время вообще не включаю когда катаю,при всей моей любви к музыке.
    Эффект сразу стал заметен.
    6/44
    Ответить Цитировать
    0
  • SnoopyJR, спасибо, камрад!

    Когда у меня состояние мутное (не выспался, например, или устал), то я тоже играю без музыки. Когда же состояние норм (как сейчас), с музыкой получается лучше: она меня бодрит. Может я упускаю часть РОИ на этом, но без нее я просто заспыпал бы и не вижу смысла отказываться от удовольствия (иначе на хуй жить?), так что оно компенсируется.

    Тем более, что я сейчас слушаю я неизвестные мне вещи и ухо за них "не цепляется". Вообще, имею мнение, что слушать надо то, что уже прослушал тыщу раз и просто наслаждаешься любимыми мелодиями и риффами или слушать впервые, тогда просто ни хуя не понятно и тоже не особо мешает, но ушко-то выхватывает и оценивает: как оно, в целом-то? И после можно уже переслушать в машине.

    Про "не заходит" — это шутка, конечно. То есть, заходит, по ощущениям, говенненько, но и играю я в текущий момент не лучше, и поэтому проигрываю лишнего.
    Не могу же я на себя бочки катить! Вот Гиллану и досталось :)

    В конечном итоге, я всегда могу сказать, что "Мне по хую на результат, а выкатываю норму и не ебет!" и, в известном смысле, так оно и есть :)

    Кстати, у Гиллана есть вещь, Vengeance. Так вот это, практически ранний Accept местами (собственно, выход этой вещи совпадает с созданием самого Accept'а). Даже вокал похож на Удовский в концертной версии :)

    2180/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Щаз я попробую объяснить.
    Я,конечно,понимаю,что люди разные и песни у людей разныыыееее :),но слушая музыку,тем более новую,в смысле неизвестную,часть мозга все равно включена на прослушивание,как бы ты не считал это фоном.
    Чисто по своим ощущениям,слушая музыку,я,например,могу работать быстро и качественно абсолютно на автомате и,в то же время принимая важные и,местами,креативные решения,и ниакаих пробелм,даже лучше работается.
    Но катая под музыку,однажды,после звонка по телефону на несколько секунд отключил звук,а поговорив забыл включить.
    И тут меня накрыло:)
    Реально понял,какая была в голове какофония из звуков,внутреннего диалога и мыслей и текущих раздачах .
    И стало вдруг светло и чисто
    7/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 10.9.2013)
    но слушая музыку,тем более новую,в смысле неизвестную,часть мозга все равно включена на прослушивание,как бы ты не считал это фоном.

    Камрад, я ж согласный с тобой — это отнимает часть РОИ и когда я в несколько более напряжном состоянии (уже подхожу к нему, кстати, жрать охота) я играю в тишине.
    Но сейчас я был в порядке и мог позволить себе добавить немного "шума", чтобы бодряк накатывал.

    Есть еще один момент: я сижу в офисе сейчас и тут две девочки постоянно звонят и сообщают потенциальным клиентам один и тот же текст, назначая встречи. Малость заебывает это, лучше музычка пусть развлекает :)
    2181/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • С победой! Россия - Израиль — 3:1.

    Моложежка, с таким же счетом, обыграла болгар. Хороший день.

    Удачи украинцам, кстати. Очень важный для них матч сейчас будет.
    2182/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой-то тяжеленный день — минус 15 БИ по ЕВ. Ничего не могу сделать, совершенно. Ставлю хуже и пиздец.
    Уже страшно открывать столы, потому что одно и тоже, как не изоляйся.

    Прикольный экспириенс получаешь, когда играешь много: апы, дауны, расхождение линий в разные стороны, дисциплина, концентрация, околопокерные феньки.
    Здорово, на самом деле.
    2183/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Заглянул в энциклопедию Ф1, с удивлением обнаружил, например, что Ирвайн ни разу не был на поуле.
    Фанатам этого дела, рекомендую.

    Таких ресурсов масса, на самом деле. Лучший — FORIX, имо. Он стоит денег, когда-нибудь подпишусь. Там есть интересная штука — "Суперчемпионат пилотов": рейтинг по месту, занятому в чемпионатах, как если бы это были гонки.

    Еще одна суровая база STATS F1. Хороша тем, что можно отсекать недействующих гонщиков и тех, у кого меньше определенного количества гран-при.

    Кстати, Феттель сравнялся по количеству побед с Алонсо.
    2184/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Прикольный чувак — legal78rafae: первый фолд с СБ он сделал на 71 руке (не знаю, сколько матчей у нас с ним). Нет даже лимпов — 100% опенрейз/пуш.
    С ББ статистика ненамного проще — 83% открытия.

    Кроме этого интересных новостей нет. Хотя играю не в минус по ЕВ сегодня — уже хорошо.
    2185/3288
    Ответить Цитировать
    1
1 172 192 193 194 195 214 285
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s