rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,073 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 170 190 191 192 193 212 285
  • Цитата (rezzo @ 5.9.2013)
    Катка, неожиданно застопорилась. В причинах пока до конца не разобрался, просто тяжелое состояние внутри, все дается с трудом.

    При том, что технически, наоборот, стало попроще: два месяца назад садился с тяжелым чувством, зная, что сейчас будет масса непонятных моментов. Сейчас их стало поменьше, этого барьера нет, что-то другое.



    это даун в голове, так бывает, становишься профессионалом )
    89/115
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tony_South @ 5.9.2013)
    это даун в голове, так бывает, становишься профессионалом )

    Как вариант, кстати, может быть. Переход из состояния "лох покера" в "бог покера" :-)
    Ничего, заборем и эту проблему.
    2150/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 5.9.2013)
    два месяца назад садился с тяжелым чувством, зная, что сейчас будет масса непонятных моментов. Сейчас их стало поменьше, этого барьера нет, что-то другое.


    что ?)
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 5.9.2013)
    что ?)

    У каждого что-то свое, да еще и разное в разный момент.

    Я чувствую, что это отходняк после болезни и недосып небольшой. Ребенок пошел в садик, встаю в 7:30, а ложусь последние дни не по распорядку, вот и тупняк в течение дня.
    2151/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • фенотропил (с)
    ))
    90/115
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tony_South @ 5.9.2013)
    фенотропил (с)
    ))

    Зачем? :)
    Выспаться просто нужно.

    Собственно, усталость-то катке не помеха: я три года катал так, просто сейчас стало понятно, что в оптимальном состоянии я способен плюсовать и прогрессировать по игре, а в неоптимальном — играть в ноль/минус, загоняя игровые проблемы в глубь и оттягивая момент перехода на лимит выше.
    Это осознание и не дает катать теперь ради самого факта. Приходится направлять усилия на проблемы второго уровня: распорядок, питание, спорт. Запущено все :)
    2152/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробывал фенотропил, даже не почуствовал особо ничего. Видемо после катки под амфетамином это семечки :)
    2/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • EleMent-aka-MStar, амфетамин - дешевое свинячье гавно, для подъездного быдла. не юзай его и темболее никогда об этом не говори )
    91/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (EleMent-aka-MStar @ 5.9.2013)
    Пробовал фенотропил, даже не почувствовал особо ничего.

    Как не вспомнить:
    Цитата
    Курс фенотропила первый раз пропил год назад, и тогда он меня не впечатлил. Эффекта не было. )

    Так что задатки есть, надо продолжать борьбу, камрад :)

    Цитата (Tony_South @ 5.9.2013)
    EleMent-aka-MStar, амфетамин - дешевое свинячье гавно, для подъездного быдла. не юзай его и темболее никогда об этом не говори )

    Забавно, но stelazin у себя в блоге как-то проводил аналогию между ними по внешне воспроизводимому эффекту. После этого Химик подробно разрулил, на уровне химических реакций, что нет связи никакой, правда, оговорился, что при совершенно различном химическом воздействии на мозг, он не берется рассуждать за клинические эффекты. С его выводами согласился и сам stelazin, подчеркнув, что он, как раз, проводил аналогию в рамках последних.

    Надеюсь, будет понятно то, что я написал :)
    2153/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tony_South @ 5.9.2013)
    EleMent-aka-MStar, амфетамин - дешевое свинячье гавно, для подъездного быдла. не юзай его и темболее никогда об этом не говори )


    Труреги 60+ юзают только кокс:)
    4/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SnoopyJR @ 5.9.2013)
    Труреги 60+ юзают только кокс:)

    Мы пока не труреги 60$+, нам только Новопасситом остается закидываться :)
    Вёдрами.
    2154/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Осилил и твой блог наконец. Много умного и полезного последний пост для мелколимитчиков - зачет!
    От себя могу только добавить, что при резком движении вниз баинов на 10-12 в течении сессии, лучше ее прервать, не доводить до цугундера. В нашем с тобой случае на сегодня, а в выходной и нескольких часов будет достаточно.
    Вместо катки лучше руки поразбирать, воды посмотреть. Проверенно не только мной - для банкролла сильно полезно. Думаю результат марафона у тебя бы был лучше, благодаря этому правилу, хотя голда бы тогда не набил. По любому, уверен будем с тобой изредка пересекаться на 15шках к концу сентября пока шарка себе не куплю.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rezzo @ 5.9.2013)
    Мы пока не труреги 60$+, нам только Новопасситом остается закидываться :)
    Вёдрами.

    а ты так и не попробовал фенотропил,что ли?
    Если проблемы есть вещь действительно хорошая,как бы не иронизировал Тони.Первый курс я пропил и почувствовал тааакой эффект,что мама не горюй.
    А вот второй,спустя месяца полтора-два,был довольно слабеньким.
    И Стелазин прав,очень похоже на сильно урезанный и беззубый фен.
    5/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Mori, спасибо!

    Я на 15-ки попаду, когда выполню цель по ЕВ БИ и пока там далековато. Хотя до конца сентября хотелось бы справится.
    Можем просто чопить/флипить, если засядем вместе и не тратить время. Но можно и поиграть, мыслями поделиться.

    Без Шарки регаться — это просто аццкое действо для меня, поэтому я бы купил его только для того, чтобы избавиться от этой дрочки.

    Про остановиться — разумно, но там была другая цель, действительно. Ну и катал я там в три стола 2/3 этой просадки, тоже не способствовало качеству игры. Руки эти я разобрал, ошибки там есть, но основная масса просто кулеров.
    Эта беда, кстати, продолжается, но не так яростно, плюс я немного поправил косячки. Наберу обороты, перемолотим и этот неприятный момент.

    Цитата (SnoopyJR @ 5.9.2013)
    а ты так и не попробовал фенотропил,что ли?

    Да, мне хватило выспаться просто :)
    Цитата (SnoopyJR @ 5.9.2013)
    Если проблемы есть вещь действительно хорошая,как бы не иронизировал Тони

    Спасибо.
    Ну, буду чувствовать, что другие средства не помогают, нахвачу курс. Врачи, у которых я консультировался, противопоказаниями не пугали :)
    2155/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не иронизирую кстати, фенотропил не юзал ( не достаточно клинических испытаний, да еще и российское производство вроде,) как то не вызывает доверия, но полностью согласен с тем, что есть куча препаратов, безвредных, более того - полезных для здоровья, как физического, так и морального, но все это очень индивидуально надо подбирать. Кстати может кто не в курсе, у нас на форуме есть просто уникальный блог , очень хорошего человека. Сам давненько интересуюсь разными такими темами, но вот настолько качественно чтобы все было собрано в одном месте и еще и на русском, больше мест нету )
    92/115
    Ответить Цитировать
    2
  • Какой, блядь, бесстрашный! :)

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    ($450)
    Hero ($550)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $60, calls $30

    FLOP ($120)

    checks, Hero bets $75, calls $75

    TURN ($270)

    checks, Hero bets $135, calls $135

    RIVER ($540)

    checks, Hero checks

    Hero shows
    (Pre 60%, Flop 82.5%, Turn 19.3%)

    shows
    (Pre 40%, Flop 17.5%, Turn 80.7%)

    wins $540
    2156/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Но я-то, тоже тот еще телефон!
    [второй матч против того же кренделя]

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    Hero ($460)
    ($540)

    Dealt to Hero

    raises to $40, Hero calls $20

    FLOP ($80)

    Hero checks, bets $40, Hero calls $40

    TURN ($160)

    Hero checks, bets $120, Hero raises to $240, calls $120

    RIVER ($640)

    Hero checks, bets $220 (AI), Hero calls $140 (AI)

    Hero shows
    (Pre 55%, Flop 29.2%, Turn 84.1%)

    shows
    (Pre 45%, Flop 70.8%, Turn 15.9%)

    Hero wins $920
    2157/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, есть желание подискутировать о политике?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SergoID @ 6.9.2013)
    rezzo, есть желание подискутировать о политике?

    Прямо "подискутировать" - нет :)
    Но если интересно мое мнение, спрашивай.
    2158/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Две приятных вещи от Томми.

    Здесь он играет дважды одну вещь соло/ритм:


    А тут просто отличная мелодия, сыгранная, как всегда, блестяще:

    2159/3288
    Ответить Цитировать
    1
1 170 190 191 192 193 212 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.