rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,299 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 148 168 169 170 171 190 285
  • strait2my, не, 50К фиг наиграешь :(
    Только около 30К, если катать 120 часов. Либо количество столов увеличивать.

    Что-то статы у тебя адовые, не? 36/16/3? Чё за херня с трибетом и на хера такой лузовый впип?
    Вывали статы все в отдельную тему раздела и дождись мнения спецов, в частности Фрозера. Мне кажется у тебя тонна ситуаций, когда ты вваливаешься в пот и потом выдумываешь всякое.
    Также, помимо, общих стат, выложи по позициям. Последние тысяч 20-30.
    1889/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверн о серьёзном диалог зашёл Спроси, если ещё не ушла...... chanel 5 ещё в моде?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • del дубль

    Сообщение отредактировал strait2my - 17.3.2013, 20:22
    57/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 15.3.2013)
    Что-то статы у тебя адовые, не? 36/16/3? Чё за херня с трибетом и на хера такой лузовый впип?

    сажусь в позу к отъявленным фишам, они такое играют могут и с ТП задвинуться (и такие есть), приходится часто нырять.
    к тому же это частные статы сессии, на 30к дистанции поровнее 32/15/4
    ликбастер считает, что оптимумом будет 22-28/13-20/4-8, както так ...
    тока не пойму какие 4 % выкинуть из ВПИПА. попытку делал, но не понял ...

    сегодня покатать толком не задалось - рынки-магазины-еда-готовка ...
    но не залудить не мог. горжусь собой
    какой ношудаун, вах красотка, еще бы и шудаун притянуть, я б разорвал поляну ...

    чето сайт тупит ...
    у меня одного?
    58/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strait2my @ 17.3.2013)
    ликбастер считает, что оптимумом будет 22-28/13-20/4-8, както так ...

    В жопу ликбастер. Вываливай статы и смотри мнения. Не должно быть, имо, двукратного перевеса впипа над пфром.
    Еще вариант — купить майнинг (или стрельнуть у того, кто уже купил, по сходной цене) и позырить самых профитных кренделей и разобрать их игру.

    График — найс. Видимо, раздавали так, поэтому синяя не схотела лезть вверх.
    ___
    Кому надо обновиться клиентом Pokerstars Mobile, под Android, можно взять тут.
    1890/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 17.3.2013)
    В жопу ликбастер.

    Что уж прям так сразу. В вакууме неплохой ориентир, кмк.
    59/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strait2my @ 18.3.2013)
    Что уж прям так сразу. В вакууме неплохой ориентир, кмк.

    У тебя есть возможность без вакуума оценить свою игру. Так воспользуйся.
    И ликбастер должен давать соотношение между впипом и пфром в %.
    Еще я рекомендовал записать видос. 2-4 стола. Будет еще больше толку.
    1891/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Ода лудоманам (к слову об аналогиях с жЫзнью)

    MP3Cut_iz_kf_operatsiya_y___postoy_parovoz__zaycevnet_18032013161917.mp3 (413 килобайт) Кол-во скачиваний: 291


    ====================================
    пока эта мысль бродила в моей "больной голове", отковырял кучу вариантов этой композиции.
    попадаются интересные
    кавер? в исполнении гр. Конец фильма
    konets_filma_brainstorm_okean_elzi___postoy_parovoz__zaycev.net_.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 278

    60/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 18.3.2013)
    2-4 стола. Будет еще больше толку.

    24 стола не потяну но согласен Будет еще больше толку рэйка.
    61/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, по поводу парижанки. Поговорить толком не удалось, к сожалению.
    Цитата (Parmalan @ 15.3.2013)
    Меня интересуют цены на основные продукты, алкоголь, сигареты. Ну и на съёмное жильё.

    Цены на основные продукты такие же как в среднем российском городе, по ее оценке. Про алкоголь и сигареты как-то не спросил.
    Жилье они не снимают, живут в муниципальной квартире (у нас это называется "социальное жилье", то есть без права продажи/передачи). Квартира около 60 м². По ее оценке, съем такого жилья — около 1500€ в месяц.
    Цитата (Parmalan @ 16.3.2013)
    Спроси, если ещё не ушла...... chanel 5 ещё в моде?

    Спросом пользуется, но у дам старшего поколения.

    Интересный момент, французы платят налоги за позапрошлый год. Соответственно, если трудился на высокооплачиваемой работе, то после увольнения, нужно устраиваться на работу с соответствующей оплатой, либо жить на пособие, которое составляет 80% от дохода на последнем месте (и через пару лет начинает уменьшаться) и откладывать. Ее муж получал полтора года назад хорошие деньги (около 5К€) сейчас получает стандартно-средние 1.8К€ (у нее 1.5К€) и они напрягаются, оплачивая налоги за тот период. Налоги, кстати, оплачиваются не физиками, а семьями, то есть домхозяйствами (у них еще двое дочерей) и выгружаются налоговой всем в виде графика на год и счета, куда надо закинуть нужную сумму. Можно сделать просрочку до 1500€.
    Они купили машину, C-Max, заплатив 10К€ аванс и получив кредит от самого Форда. Оплата 340€ в месяц (вместе со страховкой) на 36 месяцев. Халявный кредит получается.
    Расходы за квартиру — 800€ в месяц (вдвое дешевле съема, как видно). Сюда не входят коммунальные платежи, их сумму не помню уже :(
    Дети отгружаются в садик, оплата в котором зависит от доходов (то есть субсидируется государством для малоимущих). Они платят 480€.
    В итоге, после оплаты всех обязательных платежей у нее (именно у нее, без учета денег мужа — у них раздельные счета) остается 300€. Сюда входят расходы на транспорт (70€), но не помню про еду, опять же.
    В целом, по ее оценке, средний россиянин в городе живет не хуже среднего парижанина :)
    Другое дело, что Россия-матушка, не только из городов-милионников состоит. Да и в городах расслоение суровое.
    1892/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Впервые выиграл турнир с 10 шашек (гипер).
    ____
    Из свежего Аэростата: «Впрочем, как замечал большой эксперт в этой области Кит Ричардс, "талант в себя шприцом не введешь"». Гениально.
    Чет Бейкер прекрасен. Не рублю в джазе, но он мне нравится :)
    1893/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Нереально круто (музыка):

    1894/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный сайт. В дополнение к антивумен.ру.
    В закладки.
    ___
    В покер пока херово играется, но хоть как-то играется. Остальные цели замерли, ибо заболел я и дети.
    ___
    Как муха в меду: липкое все, движения много, результат — непонятный.
    1895/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • А на HTC Sensation остановились на 4.0.4, а под HD2 запилили уже прошивки на JB 4.2 :)
    Это, безусловно, один из символов телефоностроения. Как Nokia 3310.
    1896/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 18.3.2013)
    Впервые выиграл турнир с 10 шашек (гипер).

    Поздравляю,bro
    Это какой турик?

    Если не видел глянь.Я только,что случайно увидел,качаю буду смотреть.
    История Бадди Холли / The Buddy Holly Story (1978)

    И,конечно,же выздоравливайте по скорей!
    25/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Dr_Poker @ 21.3.2013)
    Это какой турик?

    Гипертурбинку на 500 шашек :)

    Спасибо, уже почти поднялись все. Остатное долечиваем.

    Про Бади Холли — сенкс, забираю отсюда.
    ___
    Отменное видео: Нопфлер и Аткинс запиливают I'll See Your Dreams и Imagine на двоих.


    Imagine в исполнении этого гражданина намного мощнее, конечно:


    Меж тем Аткинс все-таки нравится мне своей мягкостью и простотой.
    ___
    Еще Эммануэль:

    Это — огонь... Надо доехать до него, надо.
    Сообщение отредактировал rezzo - 22.3.2013, 0:56
    1897/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (rezzo @ 21.3.2013)
    Гипертурбинку на 500 шашек :)

    А...рабочие.
    А Я подумал,что занес какой-то гипер турнир,аля за 25-75$
    Я пару раз пробовал - жестяная жесть,но в деньги попал;)
    Там,в принципе не сложно,надо раза три удвоиться,а потом ждать пока остальные вылетят
    Но,если играть на топ 1-3,то надо очень аггресивно,а это заканчивается печально

    Эммануэль- класс
    26/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Тимур, что за музыка (http://nnm.ru/blogs/igoryok63/beth-hart-kollekciya-16-albomov/#cut)? Слушал?
    74/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StaffGood @ 22.3.2013)
    Тимур, что за музыка (http://nnm.ru/blogs/igoryok63/beth-hart-kollekciya-16-albomov/#cut)? Слушал?

    Совершенно незнакомое имя. Судя по описанию, должно быть неплохо.
    Послушал самую известную (по мнению вики) вещь — неплохо, но слишком попсовая песня для такого вокала. Забрал первые два альбома из дискографии. Ща, заценю.
    В любом случае, спасибо.
    ___
    Для фанатов хорошей спокойной музыки могу рекомендовать Radio Paradise — интернет-радиостанцию с отличным подбором исполнителей. Регулярно запускаю ее. И катать хорошо, и все что угодно еще делать :)
    Тут можно глянуть то, что играло последним.
    Сообщение отредактировал rezzo - 24.3.2013, 0:19
    1898/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • а 101.ru не юзаешь принципиально ?
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
1 148 168 169 170 171 190 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.