rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,649 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187 285
  • Вот братцы жарят! Особенно на 3-й минуте :)

    1859/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Блядь, ад.

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    ($150)
    Hero ($850)

    Dealt to Hero

    Hero calls $10, raises to $150 (AI), Hero calls $130

    FLOP ($300)

    TURN ($300)

    RIVER ($300)

    shows
    (Pre 13%, Flop 4.4%, Turn 18.2%)

    Hero shows
    (Pre 87%, Flop 95.6%, Turn 81.8%)

    wins $300


    Изи гейм:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    Hero ($490)
    ($510)

    Dealt to Hero

    raises to $510 (AI), Hero calls $470 (AI)

    FLOP ($980)

    TURN ($980)

    RIVER ($980)

    Hero shows
    (Pre 73%, Flop 71.7%, Turn 11.4%)

    shows
    (Pre 27%, Flop 28.3%, Turn 88.6%)

    wins $980


    Но бывает и так:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Poker Stars
    Hero ($470)
    ($530)

    Dealt to Hero

    calls $10, Hero raises to $470 (AI), calls $450

    FLOP ($940)

    TURN ($940)

    RIVER ($940)

    shows
    (Pre 35%, Flop 78.7%, Turn 13.6%)

    Hero shows
    (Pre 65%, Flop 21.3%, Turn 86.4%)

    Hero wins $940


    Вообще, играю два стола: слева 1.5$ гиперы, справа сат по 1.5$. Выигрываю слева и ребаюсь справа.
    А все от того, что Старзы не могут понять мою карту, для депа, а на большее не осталось денег в руме.
    Сообщение отредактировал rezzo - 3.3.2013, 22:03
    1860/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Юбилейный СМ закончился. Финальную проиграл AQ<99, выложили сет врагу, но весь настрой убила вот эта раздача:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $400(BB) Replayer
    SB ($15,300)
    Hero ($23,628)
    UTG ($5,335)
    UTG+1 ($11,690)
    UTG+2 ($3,320)
    MP1 ($13,574)
    MP2 ($16,805)
    CO ($6,433)
    BTN ($13,915)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $800, fold, Hero raises to $1,785, BTN calls $985

    FLOP ($4,130)

    Hero bets $2,755, BTN raises to $12,090 (AI), Hero calls $9,335

    TURN ($28,310)

    RIVER ($28,310)

    BTN shows
    (Pre 16%, Flop 22.9%, Turn 79.5%)

    Hero shows
    (Pre 84%, Flop 77.1%, Turn 20.5%)

    BTN wins $28,310

    Стол был отличный, игралось хорошо, но это днище поставило точку в эпопею с отборниками и удачей в них.
    Примерно так я их играл и так же все и завершилось.
    ___
    День рожденья в процессе празднования. Вчера отметили с одногруппниками, заехав в сауну на 5 часов почти полным составом группы. Прошло 15 лет после выпуска, а мы по-прежнему постоянно на связи и всегда рады друг другу. Отлично посидели. На эту неделю намечены мероприятия с другой группой товарищей и с семьей.
    На форуме, что характерно, поздравил только sparks2h. Виной тому, надо понимать, и утрата покерного контента в блоге, и мои битвы в разделе "Политика", благодаря чему в профиль люди стали заходить только чтобы написать обо мне Правду, и хуй знает что еще. Может авитоминоз и апатия. Что, в общем-то, и правильно: возраст уже такой, что праздновать скоро надо будет не каждый новый год жизни, а каждый новый день :)
    ___
    Вместе с весной начала просыпаться мотивация. Жизнь идет, ребята наживают, а я барахтаюсь, неспешно взбивая молочко в масло. Движение есть, но в сравнении с сораздельщиками — ни о чем. Задумался о том, чтобы запилить марафон тысяч на 10 гиперов и писать Narkotiks-style.
    ___
    Завтра — на Сплин.
    1861/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • С днем рождения! Я конечно понятия не имею, у кого когда др на форуме, но твой помню, потому что у друга в тот же день др, просто не было времени отписать вчера. Желаю тебе найти все-таки правильную дорогу и эффективное приложение всех твоих многогранных талантов
    96/129
    Ответить Цитировать
    4
  • С днюхой, хотя вроде опоздал.
    Счастья и всяческих успехов.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знал) С днём рождения, Тимур)) всех благ и главное здоровья)

    С марафоном здравая затея)
    49/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Тимур, с Днем Рождения прошедшим, здоровья и всего самого наилучшего!
    73/79
    Ответить Цитировать
    0
  • с Днем Рождения
    38/43
    Ответить Цитировать
    0
  • C прошедшим Тимка :), желаю здоровья тебе и твоей семье, успехов и пусть всё будет хорошо.

    С уважением,
    Pokerstars Prosperous :)
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • С прошедшим днем рождения, Тимур!
    Искренне желаю здоровья, счастья и всего наилучшего тебе и твоим близким!
    68/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Присоединяюсь!
    С ДР, ставь правильные цели и достигай их!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • С днем рождения.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо, ребята!
    ___
    Форум чудит, но это, видимо, переезд на новый сервак. Для меня — самое то сейчас: ни почитать, ни написать.
    Сириус — просветленный, я пока так не могу. Плохо мне без вас и без меня на форуме :)
    Хотя пишу все меньше и меньше.
    ___
    Поиграть сейчас не получается, ибо зело устал, оказывается.
    На этот месяц большие планы и надо не обосраться их забороть:
    1. Наиграть пару тысяч гиперов, стараясь тащить ЕВ линию вверх и не допускать обвалов.
    2. Играть всюду, где будет возможно, но играть только в хорошем состоянии.
    3. Упереться, но выдерживать режим.
    4. Счесть начатое, но засуспенженное:
    - Mental Game of Poker.
    - Про гимнастику тибетскую.
    - Еще что-то про людей.
    - Блог OldBoy'я.
    5. В свете предыдущего пункта — начать делать эту самую гимнастику.
    6. Засмотреть ВоДов и соотнести инфу из них со своей игрой.

    Собственно, больше припомнить ничего не могу — все вертится вокруг мизерного наигрыша.
    ___
    Ворошу папку скачанного из блога vvche. Масса прекрасных открытий. Скажем, сейчас, с наслаждением послушал Bliss '69, BeBopDeluxe '76 и Atlanta Rhythm Section '74.
    Хорошо быть конченным меломаном: почти вся музыка — в кассу и чистый восторг в членах.
    ___
    Друг подарил мне магнитолу Alpine CDE-110UB.
    Предыдущий хозяин выдернул акустику и аппарат из машины, а я не придал этому значения. Когда приехал в лабаз за звукоизвлекающим девайсом и сообщил модель моей самоходной коляски, продавец перекосился лицом и отправил к установщикам. Ты как раз закусывали. Посмотрев на мое честное лицо офисного работника, отправили оценить объем работ в деньгах мальчика, бегающего на склад, за запчастями. Он уверенно сообщил мне, что "тут все запущено, надо снимать панель, короче, рубля три". Я послал его на хер вежливо сказал: "Спасибо" и продолжил слушать музыку с телефона.
    А тут, стало быть, уже не отвертишься. Оно и к лучшему: машину я не скоро поменяю, а без нормального звука совсем грустно мне.
    ___
    Калебаса окончательно покрылась изнутри тиной слоем матэ. Вкус — отличный. Надо настроить потребление на работе.
    Друг увлекается чаепитием и перебрав разное нашел бодрящие в разной степени сорта, позволившие ему отказаться от кофе окончательно. Как раз он, по моей наводке, а я навел его по наводке Славы, заказал кило Тарагуя. Будем пробовать.
    Сообщение отредактировал rezzo - 6.3.2013, 1:20
    1862/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Одну цель прибил: блог Олдбоя. Чтиво интересное, но это немного в сторону от основной задачи.
    ___
    Клиф Ричард '80 — унылое говно, Чет Аткинс '66 — охуенен. Крестный отец Эммануэлей и многих всяких других.
    ___
    С игрой пока беда. Сажусь, выигрываю несколько туриков и в голове начинает страх и ужас: так не хочется проигрывать. Стоп-вин наступает после первого же турика. Надо забарывать, а значит следующее чтиво, очевидно, Тэндлер. Где-то он у меня в А5 формате заботливо распечатан и сброшюрован. Ну и в телефончик закинуть надо, если еще не.
    ___
    Да, Сплин был отличный, но не все пошло, как надо, поэтому все сбилось, впечатление от концерта на троечку. Ребята, конечно, не причем, все було на уровне.
    Сообщение отредактировал rezzo - 6.3.2013, 1:20
    1863/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • У кого стоит TNod User and password finder — он перестал обновлять NOD. В его настройках есть сервера, с которых он забирает лицензии. Там есть "Собственный список". Впишите туда:
    http://tnoduse2.blogspot.mx/
    http://www.nnvv.org/
    Будет обновляться. Инфа взята с официального канала на фейсбуке.
    ___
    Позавчера заехал к другу: отпраздновать мою днюху и его новоселье. Сидели с 9 вечера до 5 утра, выпили немного пива. В 8 встали и поехали работать. Однако, уже в 11 работать я не смог, заплохело мне. Поехал на старую работу, прилег на заботливо заготовленный топчан, думал поспать до обеда. Встал в 17:00. Прибыл домой и снова лег. Встал уже на следующий день, в 10:00. Не ел и не пил, стало быть, сутки. Иногда полезно обнулиться так, чтобы потом еще год бояться выглотать лишнего.
    ___
    Сегодня отметили с семьей. Много вкусных салатов, заготовленных женой и дочкой. Заделал гуляш: подлив получился вкуснее самого мяса. Пить спиртное, естественно, не могу, ограничился бокалом шампусика и сухого вина.
    Осталось отметить с шефом...
    ___
    Девчонок — с праздником!
    Пусть в вашей жизни будет побольше дней, когда день 8 марта не будет казаться необычным и особенно приятным. Пусть рядом с вами будут надежные и правильные мужчины, которые будут вас беречь и любить.
    1864/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Слушаю Earth, Winf & Fire '77 — натуральные Bee Gees. Не греет.
    Перехожу на Charlie Daniels '70 (в вики записан 71-м годом, а vvche указывает 70-й) — кантри-рок. Намного лучше.

    Вообще, кантри рулит неимоверно.
    1865/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Запилил небольшую сессию. Трижды делал перерыв — на каждом заезде вниз. В конце уже какой-то бред пошел, пришлось закончить.
    ЕВ ползет в гору — это хорошо. Однако, надо прокачать психику, пора, таки, браться за Тендлера. Прочитать, хотя бы бегло.



    Конец сессии доигрывал под Harry Nilson'а '73. Довольно забавная музыка. Что-то типа Френка Синатры, Дина Мартина или Бобби Дарина, только несколько высоковатым голосом. Первый, кстати, этот альбом и продюсировал.
    А, вообще, парень значительно более известен вот этой песней (кантри):

    И исполнением вот этой (медляк):

    Правда вы ее слышали, скорее всего, в исполнении Мэраи Кэри:

    А, вообще, песня группы Badfinger :)

    1866/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Ars Nova '69 — отличный альбом.
    Atlanta Rhythm Section '74 — добротные блюзы.
    Babe Ruth '75 — тоже отличный альбом и прекрасный вокал Jenny Haan.
    ___
    Не играется ни фига по количеству, хотя по качеству, вроде, получше.
    1867/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчет о тесте чайного магазина Demmers Teehaus.
    Внутри еще ссылки на чайный лабаз HighTeas.
    ___
    Отменная подборка особенных фоток.
    Девушка и капельки — отличные.

    Вдогонку — еще одна.

    И еще одна: портреты людей из мира кино.
    Сообщение отредактировал rezzo - 10.3.2013, 16:17
    1868/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Rezzo, красава!
    Твой блог не читаю, врать не буду - я МТТшник, но наткнулся блоге Xading'а:
    "Что делать тем, кто уже имеет образование, работу, детей, стаж, определенный жизненный опыт, массу всяких связей, но заебся и желает соскочить? Почему этот вариант не подходит для них.
    Мне 37, я уже 12 лет тружусь в банках (а всего 17) и у меня нет желания делать там карьеру. Сразу не было. Может я по натуре устроен как-то не так, может воспитание такое, что я не нацелен на это, но мне откровенно тяжко уже. И, что характерно, у меня даже нет таких доходов (стабильных, по году, с учетом разных проектов, в том числе и покера, бывает так и выходит), что я указал выше. Отчего же не сменить деятельность?"

    Первый абзац - это про меня, блеать. А 12 лет в банке... Сочувствую. Я проработал всего 3 года, нач. отдела в крупном банке, мне жить тогда противно стало, не только работать в офисе. Там, как в администрациях разного уровня, нужны люди "без лица", но способные на подковерные интриги. Мерзость.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 145 165 166 167 168 187 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.