rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,731 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 143 163 164 165 166 185 285
  • Цитата (Dr_Poker @ 23.2.2013)
    Классные вещи,некоторые уже не помнил

    У него много :)
    ___
    Сыграл немного гиперчиков под матэ. Нормально.
    Действительно бодрит. Только не надо заливать его очень горячей водой — начинает горчить.
    ___
    Одна из любимейших вещей в отличном исполнении:



    Весь канал, естественно, тоже хорош.
    Например, вот "Венгерский танец":
    1832/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Играть не надумал?))
    45/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Booo @ 23.2.2013)
    Играть не надумал?))

    Сыграл же немного. Буду наращивать постепенно.
    1833/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличные ребята — Die Antwoord. Вот, например, хорошая песенка:
    <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Pudr5dHPeoM" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


    А вот не только хорошая песенка, но еще и волшебное видео:

    Девочек только от экрана отведите :)
    1834/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • Если кто-то может: киньте мне 22$ на ФТП (ник — zrezzo, черепашка). Перевод со Старзов отказывается приходить. Хочу заехать в мега-турбинку.
    Как придут копеечки — возверну.


    upd. Уже не надо.
    ___
    Неприятный игровой день: не получается ни на Фтп, ни на Старзах. Ни в гиперах, ни в сатах, ни в турике. Карты нет, впарываюсь в натсы, не могу втащить 60 на 40. Доигрываю турбинку и спать.
    ___
    AT<QJs, ре-энтри, тут же 44<AQ. Все на этом. Никак сегодня.
    Сообщение отредактировал rezzo - 25.2.2013, 0:44
    1835/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Томми великолепен — Miyazaki's Dream:

    Соло:


    С концерта (со струнными):


    Спокойной ночи всем.
    1836/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня проснулся в 5:22. Решил встать, попить воды. Чувствую, болит спина. Размял ее немного, вспомнил, что вчера залил калебасу водой - надо вычистить. Пока чистил, подумал, что надо бы сразу и попить матэ. Попил и уже не лег: матэ натурально здорово бодрит. Ощущения у меня от него внутри какие-то по-хорошему позитивные.
    Что интересно - проснулся и спать, в принципе, не особо не хотел. Правда я лег вчера почти сразу, как пришел: поел, выпил бутылку пива и вырубился, читая книжки с сыном.
    Подумалось, что надо попробовать вставать в 5:20. Если в это время у меня фаза быстрого сна, то можно начинать день рано. Выловить фазы быстрого сна давно уже пора.
    Еще поиграл утром (сыграл дюжину туриков за 20 минут) - игры много, игроки слабые совсем. Хотя, возможно, это просто совпадение.
    1837/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный текст про превратности судьбы и могучесть жизненной диспы.
    Цитата
    Казалось бы, на этом все и книгу можно закрывать – четыре корабля против двух, а чем кончаются подобные бои – знают все ежи на свете. Все – но аффатр у нас не еж, он куда умнее и вот в 6.00 пятый залп «Бисмарка» отправляет красу и гордость Королевского флота к небесам. Как? А вот так! Теоретически германский снаряд мог попасть в погреб «Худа», но только в случае, если это была литая болванка. Нормальный снаряд просто обязан взорваться гораздо раньше, слишком много брони ему требуется пробить, и нет такого замедления у взрывателя. Впрочем, существует еще один вариант, тоже имеющий очень небольшую вероятность. Известно, что в момент рокового попадания «Худ» выполнял поворот. Компьютерные модели показывают, что снаряд мог пройти почти вдоль диаметральной плоскости корабля и попасть в поперечную переборку погреба. Но для этого в распоряжении немцев имелись считанные секунды. В общем – выбирайте, уважаемые читатели, которое из этих двух «объяснений» менее рояльной.
    А мы пока поплывем дальше, мимо тонущих останков «Худа». Бой ведь еще не окончен, силы даже не сравнялись – но аффтар не спит, он пыхтит, выкатывая из кустов очередной рояль, по размерам ничуть не уступающий предыдущему. Итак, на новейшем британском линкоре начинают... ломаться пушки, сиречь орудия главного калибра. И вовсе не под градом поражающих башни немецких снарядов, а так! Сами по себе. Почему? Ну, аффтару так захотелось. И вот уже британский линкор, поджав хвост, улепетывает с поля боя, оставшись с 2-я исправными орудиями ГК из 10-ти.

    И все в таком духе :)
    "Аффтар" — это воображаемый автор, пишущий тот сюжет.

    А то вы тут психуете, что вас переехали три раза и недобор 20БИ :)
    1838/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Серьезная статистика (под катом картинка размером 4.4Мб) :)

    Deep-Inside-Infographic-1300px.jpg
    1839/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • А где можно приобрести этот мате? В аптеках или в супермаркетах?
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prosperous @ 26.2.2013)
    А где можно приобрести этот мате? В аптеках или в супермаркетах?

    Да, в чайных лавках должен быть.
    Слава рекомендовал этот, но сообщил, что годится и простой, и с лимоном. Остальное — не рекомендовал.
    С тыквенной калебасой можешь не париться, можешь закупить стеклянную в коже (или чем-то еще) или заварник.
    1840/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Все на 7ми летний сандей!!!
    я уже там ...
    Да здравствует 1,5$ ребайлотерея!!! Ура товарищи!!!
    ======================================
    {смотрится в зеркало и гордится собой}
    48/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strait2my @ 26.2.2013)
    Да здравствует 1,5$ ребайлотерея!!! Ура товарищи!!!

    Гратц!
    Может с моего ника затащишь билетик? :)
    ___
    Посмотрел 20 минут "Муви 43" — отвал башки. Накал идиотии — мощнейший. Скаторикс говорит, что дальше будет еще круче. Жду с нетерпением :)
    1841/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 26.2.2013)
    Может с моего ника затащишь билетик? :)

    легко, правда не уверен, что гарантированно со второй попытки :)
    49/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strait2my @ 27.2.2013)
    легко, правда не уверен, что гарантированно со второй попытки :)

    Надо будет поднабить денег, чтобы повписываться в саты :)
    1842/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • AmnesiacKid подвесил новость о турне Томми в России. Надо как-то попасть.
    Самара, Казань или Екат.
    1843/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strait2my @ 27.2.2013)
    легко, правда не уверен, что гарантированно со второй попытки :)

    Сегодня я и из сотни попыток не пролезу. Такой непрухи давно не было, хотя и играю я немного.
    Полнейшая ерунда: удвоился вначале, после этого ребайнулся уже шесть раз. Ни стрейт с флопа, ни тузы префлоп, ни коины — никак.
    В гиперах днем было тоже самое: загнул линию ЕВ строго вниз.
    Составы, конечно, адовые, но надо же и выигрывать что-то в выставлениях. Даже матэ бодрости не добавляет пока что.

    [это я играю сат на СМ, ребайник]
    1844/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 27.2.2013)
    Сегодня я и из сотни попыток не пролезу. Такой непрухи давно не было, хотя и играю я немного.
    Полнейшая ерунда: удвоился вначале, после этого ребайнулся уже шесть раз. Ни стрейт с флопа, ни тузы префлоп, ни коины — никак.
    В гиперах днем было тоже самое: загнул линию ЕВ строго вниз.
    Составы, конечно, адовые, но надо же и выигрывать что-то в выставлениях. Даже матэ бодрости не добавляет пока что.

    [это я играю сат на СМ, ребайник]


    забей, если не идет
    72/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 27.2.2013)
    забей, если не идет

    Этот уж доиграю: до адд-она осталось 16 минут. Потом пойди катать гиперы. Не пойдут они — лягу спать.
    1845/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Неприятно читать, но история мало чему учит людей.

    Цитата
    Видимо, задняя часть боевой машины вызывала вполне определённые фантазии, которые бодрили давно опавший боевой дух чехов. Как известно, чехи воевали против СССР на стороне фашистской Германии, в плен советским солдатам сдались 69977 чехов. Теперь они дождались возможности всласть поглумиться над победителем.


    Сколько бед огребли поляки из-за такого отношения к русским и все равно не унимаются. Теперь вот, чехи. Печаль.
    1846/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 143 163 164 165 166 185 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.