rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,584 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 285
  • Цитата (mvm_89 @ 5.1.2013)
    взять уроки у кого-нибудь плюсового, по моему это лучшее что может быть

    Хорошая мысль. Я думаю любой рег 30-60 лимитов на 100% подойдет, чтобы залатать основные дыры в игре.
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Идея хорошая и эту тему я, естественно, подниму, но только тогда, когда исчерпаю собственные ресурсы по улучшению игры. Будет тупо сейчас выдергивать человека, чтобы он объяснял мне какие-то элементарные концепции. Равно как и дистанции наиграно мало.
    ___
    Поковырял базу. Это даже нельзя назвать анализом, конечно, но, дорогу осилит идущий.
    На префлопе, если запихались, все не так плохо, окромя, пожалуй, игры на СБ и коллов трибетов в стеках 5-13бб. Тут я закрываю как-то говенно. Появляются какие-то слабые дамы и валеты, К2 на 10бб. Что-то темное, в общем. Тут надо как-то доработать тему. Пересмотрю РОФЛ.
    А вот там, где играю постфлоп, творится невообразимая хуйня. В основном, много агрессии и оптимизма, типа, "у нас AQ, доска T-high, чек-рейз от опа, но нам по хуй, рука заебачая и нам доедет". Ад, короче.
    ___
    Слушаю какой-то пиздец, по моим меркам, "Notorious B.I.G." — олдскульный рэп. Фанаты, наверняка уже прослушали, но если вдруг нет — рекомендую :)
    1645/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Это какое-то наваждение, блядь...
    Сыграл 12 игр с оппом у которого на 800 игр 31% ИТМ и засадил ему 4БИ. У него на меня РОИ 30%. Никаких переездов, строго в натсы. Играет, примерно, так:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $30(BB) Replayer
    Hero ($450)
    ($550)

    Dealt to Hero

    calls $15, Hero raises to $60, calls $30

    FLOP ($120)

    Hero bets $60, calls $60

    TURN ($240)

    Hero bets $120, calls $120

    RIVER ($480)

    Hero bets $210 (AI), calls $210

    shows
    (Pre 12%, Flop 6.1%, Turn 18.2%)

    Hero shows
    (Pre 88%, Flop 93.9%, Turn 81.8%)

    wins $900

    Как и кому он проигрывает 2/3 игр? Почему я не могу обыграть таких на длинных сериях? Что в турбах, что здесь: уебываюсь и не могу собрать велью... В такие моменты я серьезно задумываюсь о том, чтобы отписаться, от СуперХАДа, чтобы проигрывать и не быть в курсе — кому :)
    Интересно, что в первой серии туриков (я играю по 20 минут) в конце подсел бразилец, примерно такой же степени упоротости, но чутка менее удачливый. С ним тоже сыграл 12 игр, но свел в нулевую и он отдеклайнил. От первого же я все-таки ушел сам, после этой раздачи:
    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $20(BB) Replayer
    ($680)
    Hero ($320)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $40, calls $20

    FLOP ($80)

    checks, Hero checks

    TURN ($80)

    checks, Hero bets $60, calls $60

    RIVER ($200)

    checks, Hero bets $180, raises to $360, Hero calls $40 (AI)

    shows
    (Pre 59%, Flop 23.0%, Turn 13.6%)

    Hero shows
    (Pre 41%, Flop 77.0%, Turn 86.4%)

    wins $640

    Ставки на флопе нет, потому что он почти всегда ставит 1.5х овербет в чек флопа, если как-то попал, а ривер я мискликнул.
    Правда, если он ставит, то это минима две пары — хуже просто не помню, а количество раннер стрейтов или трипсов с флопа просто зашкаливали.

    Фу... Вывалил. Как в говно наступил, блин. Может, реально уходить от таких наркоманов после проигрыша пары БИ...
    Сообщение отредактировал rezzo - 6.1.2013, 1:59
    1646/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже надо отдохнуть. Хуйня какая-то получается.
    1647/3288
    Ответить Цитировать
    3
  • rezzo, фиш в год моде - страшнее Скайвалкура и Серкулеса вместе взятых!
    Лучше уйти от таких и не замазываться. У меня были аналогичные товарищи (3к+ игр, ИТМ<30%). Либо телефоны, либо эни ту пушеры. А диспа очень бывает к ним благосклонна.
    Удачи и поменьше тильтовых сессий!
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Timarex, они потому этим и занимаются, ведь диспа иногда дает
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • даже Айви с пертыми не играет
    65/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Состояние какое-то мутное.
    Словно все разом забыл и не знаю куда идти и что делать. При этом возраст уже такой, что это вызывает не панику, а недоумение.
    1648/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 6.1.2013)
    При этом возраст уже такой, что это вызывает не панику, а недоумение.




    я хуй бы так красиво написал!!!
    68/79
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StaffGood @ 6.1.2013)
    я хуй бы так красиво написал!!!

    Какие твои годы! :)
    ___
    Посмотрите эту подборку.
    Не знаю почему, а я сейчас просто рад, что Паша мой соотечественник :)
    1649/3288
    Ответить Цитировать
    1
  • Посмотрел "1+1".
    Несмотря на тривиальный сюжет, фильм великолепен и исключительно грамотно выдержан, а Ludovico Einaudi продолжает выдавать отличные мелодии.
    Рекомендую.
    1650/3288
    Ответить Цитировать
    5
  • одназначно лучший фильм ушедшего года для меня. так как фильмов просмотрено мало было
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 4.1.2013)
    Меня отвлекает, потому что я не могу "не слышать". Я ее слышу всегда. Ладно, еще слушаю на аглицком и понимаю мало слов, а на русском — ваще беда.

    Да, купил в нашем лабазе, версия "до 15$ лимита", за 35 денег.
    Помогает не отвлекаться на лобби. Помогает играть нон-стопом нужное количество: можно задать максимальное количество одновременно открытых столов, время и количество туриков. Он будет удерживать максимум открытых столов (если в спецфильтрах не задашь иного) и херачить новые, взамен отыгранных (если опп или ты нажал деклайн, он сам закрывает закончившийся турик) до достижения ограничения по турикам или времени.
    Правда иногда он ошибается и открывает больше, чем нужно. Это, однако, несложно поправить просто нажав на паузу или просто тормознув сессию и начав заново. Бесит немного невозможность что-то делать в момент, когда он закрывает сыгранный турик: он перехватывает фокус окошек, но тут ничего не поделаешь. Идеальный вариант, если бы Старзы сами сделали такую фичу в клиенте. В принципе, это им должно быть выгодно, больше туриков будет играться в час, но хуй мы этого дождемся.
    ___
    Сейчас за 25 туриков залил профит от пердыдущих 55, при этом обрушил ЕВ с +10% в -5%. Гиперы, они, блядь, такие ушлые, что пиздец. Печаль.
    Так я и не могу вытащить ЕВ линию вверх — тысячу туриков стелется возле нуля, то вверх, то вниз...


    Я слушаю радио в стиле смузджаз, там одна интсрументалка и она нифига не отвлекает.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Klado @ 7.1.2013)
    Я слушаю радио в стиле смузджаз, там одна интсрументалка и она нифига не отвлекает.

    Делись линками! :-)
    1651/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Старый пост (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=996158#post996158) Иннера, про мультитейблинг.
    Может сгодится кому.
    1652/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 6.1.2013)
    Состояние какое-то мутное.
    Словно все разом забыл и не знаю куда идти и что делать. При этом возраст уже такой, что это вызывает не панику, а недоумение.


    Как я тебя понимаю сегодня. Ну то есть 7-го. Паники нет, но курить на всякий случай бросил
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bkmz03 @ 7.1.2013)
    Как я тебя понимаю сегодня. Ну то есть 7-го. Паники нет, но курить на всякий случай бросил

    Так у меня не с пьянки, не загула. У меня оно жизненно-сложившееся на текущем отрезке. Горе от ума, в общем.
    Кстати, надо бы перечитать...
    1653/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Не смотрел внимательно, но, думаю, тоже небесполезное чтиво (http://www.cgm.ru/news/1519): сравнение рейка и рейкбека на Старзах, ФТП, Пати и Титане.
    1654/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 7.1.2013)
    Так у меня не с пьянки, не загула. У меня оно жизненно-сложившееся на текущем отрезке. Горе от ума, в общем.
    Кстати, надо бы перечитать...


    Да я тоже пытался чередовать праздники. Но вискарь с армянским всё равно сделали своё дело. Думаю на месяц, не меньше, с ними поругался.
    Решай проблемы. Огромной удачи и счастья в Новом году.
    Да, "Горе от ума" вспомнить можно...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересное кино: Moonrise Kingdom.
    Посмотрел только половину, но уже нарвался на диалог, за который фильму можно ставить твердую пятерку.
    По сюжету, события происходят на небольшом острове. Мальчик и девочка (лет 10) знакомятся на театральном представлении, начинают переписываться, а потом сбегают вместе: он из скаутского лагеря, она — из дома. Их ищут все вокруг, а они разбивают палатку и разговаривают. Все очень романтично и параллели с Ромео и Джульеттой тут вполне четкие. В один из моментов, они сидят на берегу озера и говорят про всякое и вдруг он, немного замешкавшись, говорит:
    — Возможно я обмочусь в постели. Не сейчас, я имею в виду, а вообще.
    — Хорошо.
    — Не надо было говорить, но я так, на всякий случай. Не хочу тебя обидеть, если вдруг что.
    — Конечно же я не обижусь.

    Это запредельная откровенность, открывающая ворота к, практически, абсолютной близости людей. Однако, соль не в том, чтобы без моральных сложностей отмечаться на горшке в присутствии друг друга: до такого можно дойти запросто, а в том, чтобы сохранив максимальную степень открытости, не скатиться в откровенную пошлость.
    Возможно, я нахожусь в шорах своей предубежденности, связанной с воспитанием, но для меня всегда было проблемой, как найти этот баланс. Улетать в возвышенное проблем нет, а вот сорвать покровы с личного, тут куча внутренних ограничений.
    Возможно, все это просто строго индивидуально. Возможно, молодые поколения воспитаны в открытой и дружественной обстановке и легко совмещают лирику с физикой :)

    upd. Ну и есть масса просто смешных моментов, но это уже спойлеры :)
    1655/3288
    Ответить Цитировать
    2
1 126 146 147 148 149 168 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.