rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
517,022 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 285
  • а у Штыка зачетный аватар
    вот.

    а Тимурец схалявил явно ...

    пс: на меня не глядим. У меня ваще не аватар, это моя неокрепшая детская пло сущность ...
    На самом деле преукрашенная, в миру я много хуже ...

    пофлудил малеха и спать.
    ныть чет не хочеЦЦа сЁдня.
    Хотя для задачи поиска новых поддержательных слов надо было бы ...
    6/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (strait2my @ 29.11.2012)
    а Тимурец схалявил явно ...

    У этого аватара уже ретростатус, ему 10 лет :)
    Так ты ной, кто ж мешает, вот только мои слова поддержки ты заранее знаешь :)
    Можешь из старых ответов прочитать :)
    ___
    Хотел покатать вечером, но вчерашний заплыв до 4 утра сказался и я решил на пятницу оставить сил. Так что выспался просто.
    ___
    Сын начал много всякого говорить. Прикольно.
    Сообщение отредактировал rezzo - 30.11.2012, 7:00
    1435/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 29.11.2012)
    Интересная тема возникла. Касается мощной проблемы. Оставил там свой камент, но из камента хотел бы дать ссылку на важный текст и сюда. Возможно, кто-то узнает что-то новое. Текст тут, копия под катом. Форум, на котором лежит оригинал рекомендую всем мальчикам.


    , правильно Лика написала, что может быть хорошего на сайте antiwomen ?
    20/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piranha @ 30.11.2012)
    , правильно Лика написала, что может быть хорошего на сайте antiwomen ?

    Масса всего :)
    Внимательные читатели могут заметить, что сайт АнтиБАБский, а не Антиженский, то есть речь идет о том, как строить общение, точнее избегать или корректировать его, с БАБами, а не с женщинами. Ну и женщины могут подковаться и понять, как не стать бабой, а остаться женщиной :)
    1436/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 29.11.2012)
    Штык, у тех, кто уважает себя нет проблем с тем, чтобы найти время для катки. Те же, кто это уважение не установил - не только не смогут, а пойдут по алгоритму по ссылке.
    Я их всего лишь предостерегаю.


    я себя уважаю. и катаю почти каждый день до сих пор. но в то же время мне не нравится, когда она обижается и тп. поэтому был создан тот топик. Как оказалось тема для многих знакомая.

    все-таки по твоим ссылкам описаны именно БАБЫ, которые мутят на стороне, которые считают, что они №1, что их должны на руках носить и тп.

    Посыл я твой уловил, еще раз спасибо за совет.
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (traxting @ 30.11.2012)
    все-таки по твоим ссылкам описаны именно БАБЫ, которые мутят на стороне, которые считают, что они №1, что их должны на руках носить и тп.

    Подробно описывать не баб смысла нет, с ними все норм :)
    Засада в том, что женщины, при определенном поведении с обеих сторон (со стороны ОМП и ОЖП) превращаются в "баб" и вышеназванный ресурс может помочь это предотвратить. Либо понять, что уже все и пора соскакивать.
    1437/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • неохота писать в теме про покер и жену,а ТС этой темы катает МТТ?. Если да, то я в чем то супругу понимаю,потому что жизнь МТТшника сурова, ждать заносов заебешься,если не катать по 20 столов каждый день,надежды на выстрел, есть,но малы. Жрешь во время брейков за пять минут как утка,не разжевывая, из за адовой диспы в МТТ злой как пидорас последний,заносов все нет,ситуация становится аховой и т.д. и т.п. Может лучше уж че нить другое покатать,что не столько времени занимает.Нравится структура МТТ,ну пожалуйста играй МСНГ человек на 45 на 90,все меньше то времени займет,и на любимую его останется больше. Просто мне кажется человек ждет заноса и хочет его немедленно,а такое редко бывает,если ты не маратик, и то потом есть вариант ебнуться умом от свалившихся деньжищ.
    19/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 30.11.2012)
    Подробно описывать не баб смысла нет, с ними все норм :)
    Засада в том, что женщины, при определенном поведении с обеих сторон (со стороны ОМП и ОЖП) превращаются в "баб" и вышеназванный ресурс может помочь это предотвратить. Либо понять, что уже все и пора соскакивать.


    ну согласись тоже, что у них у всех и натура такая, только дай попилить)) конечно часто их нужно осаживать. Показывать, кто в доме хозяин.


    еще мне нравится, как некоторые деды на своих бабок реагируют, она там может орать, слюну извергать, скалкой мотылять , а он с невозмутимым видом газетку почитывать.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • zoom3r, ну, это к ТСу той темы, безусловно. Он сам должен определиться.
    Я сам начинал с МТТ, плюсовал понемногу, выводил в семью, чтобы "выслужиться" и получить "индульгенцию", затаскивал много разом (20К$), но не получал ни хуя благодарности в ответ. В конце-концов понял, что что-то тут не так. Свое текущее видение ситуации отписал там.
    Так что три года назад, я мог бы создать такой же топик :)
    1438/3288
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (zoom3r @ 30.11.2012)
    неохота писать в теме про покер и жену,а ТС этой темы катает МТТ?. Если да, то я в чем то супругу понимаю,потому что жизнь МТТшника сурова, ждать заносов заебешься,если не катать по 20 столов каждый день,надежды на выстрел, есть,но малы. Жрешь во время брейков за пять минут как утка,не разжевывая, из за адовой диспы в МТТ злой как пидорас последний,заносов все нет,ситуация становится аховой и т.д. и т.п. Может лучше уж че нить другое покатать,что не столько времени занимает.Нравится структура МТТ,ну пожалуйста играй МСНГ человек на 45 на 90,все меньше то времени займет,и на любимую его останется больше. Просто мне кажется человек ждет заноса и хочет его немедленно,а такое редко бывает,если ты не маратик, и то потом есть вариант ебнуться умом от свалившихся деньжищ.


    ну да, ранее больше МТТ катал, сейчас уже СНГ чаще. да и с СНГ лучше получается. в МТТ очень многому учится мне еще надо
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 30.11.2012)
    zoom3r, ну, это к ТСу той темы, безусловно. Он сам должен определиться.
    Я сам начинал с МТТ, плюсовал понемногу, выводил в семью, чтобы "выслужиться" и получить "индульгенцию", затаскивал много разом (20К$), но не получал ни хуя благодарности в ответ. В конце-концов понял, что что-то тут не так. Свое текущее видение ситуации отписал там.
    Так что три года назад, я мог бы создать такой же топик :)


    пока нормального БР нет, буду катать СНГ и времени на него действительно меньше уходит и положительных эмоций больше

    в МТТ можно сидеть 4,5 часа, прекрасно играть, а потом, хуякс, кулерок или еще что-нить потом на предфиналке и до свидания, получи сраные гроши.

    Больше всего вот это там удручает
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • А знаете, кто такая баба и кто такая молодуха, и в чем между ними разница?
    52/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 30.11.2012)
    А знаете, кто такая баба и кто такая молодуха, и в чем между ними разница?


    посвяти
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос, кста, в Что? Где? Когда? между прочим был , не, пока не буду. Версии, свои версии пишите )))
    53/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 30.11.2012)
    вопрос, кста, в Что? Где? Когда? между прочим был , не пока не буду. Версии, свои версии пишите )))


    подожду 1й версии от кого нибудь))
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 30.11.2012)
    А знаете, кто такая баба и кто такая молодуха, и в чем между ними разница?


    Бабой на Руси называли женщину, родившую первенца -девочку, так она и была до конца своих дней бабой, с молодухами все понятно, надеюсь )))
    54/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 30.11.2012)
    Бабой на Руси называли женщину, родившую первенца -девочку, так она и была до конца своих дней бабой, с молодухами все понятно, надеюсь )))


    нифига се, тут только Друзь угадает
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 30.11.2012)
    Масса всего :)
    Внимательные читатели могут заметить, что сайт АнтиБАБский, а не Антиженский, то есть речь идет о том, как строить общение, точнее избегать или корректировать его, с БАБами, а не с женщинами. Ну и женщины могут подковаться и понять, как не стать бабой, а остаться женщиной :)


    Ужас какой, чем только не кормит сегодня интернет людей
    а особенно те люди которые мало что вообще в отношениях понимают еще и советы дают , куда может привести слепой слепого?

    от себя могу добавить только то, что в отношениях никогда ...
    не...так наверное не будет понятно , НИКОГДА НИКОГДА НИКОГДА не бывает виноват в чем либо один
    это вам любой психолог, психотерапевт и психиатр (если надо) с 20-30 летним стажем работы скажет

    на сайт даже заходить не буду, чувствую задницей ничего хорошего там не прочитаю и это меня только огорчит

    примером из жизни пожалуй будет моя семья..

    моя бабушка всю жизнь работала,( даже когда появились дети ), разными способами...на дому или же в офисе или в разъездах, ну всякое бывало (товаровед, ревизор, главный бухгалтер)
    дедушка не редко с детьми сидел , ну и конечно тоже работал, но так уж вышло что свободного времени у него было больше, а соответственно и возможностей загулять на стороне...
    ну вот он и завел любовницу и даже ребенок родился у той женщины
    долго охали, ахали, когда все вскрылось, но ничего не поделаешь (не убивать же ребенка, любовницу и мужа? или убивать? ) ,
    покаялся дед, бабушка простила и стали жить дальше, выделяя деньги из семейного бюджета на ребенка
    кто-то скажет что времена были другие и будет прав, ценность семьи раньше была гораздо выше чем сейчас, сейчас редко кто ценит так свою жену или мужа,
    смело считая что почти любой косяк второй половины нужно наказывать разводом, а некоторые и вовсе решили не связывать себя узами брака - на всякий случай, вдруг что не понравится
    ну это я опущу... отдельная тема

    короче, 3 года назад у моих дедушки и бабушки была " Золотая свадьба" даже мер наш поздравлял =) и они любят, ДА! до сих пор любят друг друга своей особенной терпеливой и всёпрощающей любовью и я горжусь своей семьей и тем что они преодолели много трудностей в жизни
    и всё вынесли с достоинством


    а кто такие бабы? не знаю и даже знать не хочу

    и никого ни к чему не призываю, просто пример и моё маленькое имхо
    21/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 30.11.2012)
    Бабой на Руси называли женщину, родившую первенца -девочку, так она и была до конца своих дней бабой, с молодухами все понятно, надеюсь )))

    Смысл в этом именовании не совсем понятен сейчас :)
    1439/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 30.11.2012)
    Смысл в этом именовании не совсем понятен сейчас :)


    ну залипуху можно все же "отвесить" - "Ты у меня вечная молодуха/баба"
    55/79
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 145 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.