rezzo's blog

Последний пост:31.01.2022
96
Статистика
Всего постов
5699
516,542 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
31.12.2012 +17
05.11.2013 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +40
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 102 122 123 124 125 144 285
  • Цитата (StaffGood @ 28.11.2012)
    Тимур, пропустил три страницы твоего днева, сегодня нагоню за ночь

    30 отжиманий и собрать кровь 5 девственниц, тьфу, 5 бутылочных пробок от самолично выпитых бутылок!
    1424/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 28.11.2012)
    собрать кровь 5 девственниц


    ты знаешь, было только две и не вампир я, чтоб жить от течки до течки

    Цитата (rezzo @ 28.11.2012)
    5 бутылочных пробок от самолично выпитых бутылок!


    ой, у мя пузырь 10литровый в шкафу стоит, че делать, с пробками?
    50/79
    Ответить Цитировать
    0
  • StaffGood, канают только отдельные пузыри!
    1425/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 28.11.2012)
    StaffGood, канают только отдельные пузыри!


    опять трудности, и снова их преодолевать
    51/79
    Ответить Цитировать
    1
  • ...Разных людей. Им все равно.
    Все равно: что летать, Что быть связанным в узел.
    Ждут Рождества и при этом боятся прихода зимы...

    ___
    Patti Smith абсолютно демонична (это на очереди катится №044,1975, "Horses"). К слову, я его (альбом) прослушал уже один раз, но одного раза (по крайней мере мне) почти никогда недостаточно. Не буду выделять оттуда что-то, предлагаю послушать классическую уже вещь Nirvana — "Smells Like Teen Spirit" в ее исполнении (в подтверждение моих слов о том, что мастер всегда исполнит трибьют так, что это буде совершенно другое, но не менее прекрасное произведение):
    Сообщение отредактировал rezzo - 28.11.2012, 22:03
    1426/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за наводку на Сплинов. 1000 лет их толком не слушал(только если по радио) - аж со времен 25 кадра. До сих пор придерживаюсь мнения, что этот коллектив ничего лучше "Гранатового альбома" не выдал, но рад буду ошибаться.

    И это, выздоравливай!
    31/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AmnesiacKid @ 28.11.2012)
    аж со времен 25 кадра

    Эээээ... Там много было...
    Я сам не большой знаток, слушал вразнобой, но вот Черновики запилил достаточно сильно. Да и в остальных альбомах есть масса отличных вещей. Так что прослушай, конечно.
    Интересно будет заценить, что тебе занравилось.
    Цитата (AmnesiacKid @ 28.11.2012)
    И это, выздоравливай!

    Спасибо, стараюсь.
    ___
    Начал сессию в гиперах по 7$. Сначала шел хорошо и играл спокойно, потом как отрубило и я начал ерзать и обращать все больше внимания на то, что "раздают херово, переезжают, опять не затащил коин" и пр. пижня. Собрался, вывернул в ноль. Сейчас сделаю чайку, попробую покатать спокойнее. Опосля чего отыграю турбин несколько штук.
    ___
    Прослушал второй альбом The Band, входящий в топ-500. Довольно безликая вещь. Возможно, просто не мое, возможно, не пришло время. Не убедили.
    Сейчас катит Bob Marley and the Wailers, "Legend". Вот это — мое :)
    ___
    Только что отыграл гипер за 9.6 минуты. Думал сойду с ума от оппа и от того, какое говно пачками мне сыплется. Таки затащил. Это рекордное время. Среднее, за 220 туриков, 2.6 минуты.
    Сообщение отредактировал rezzo - 29.11.2012, 0:21
    1427/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • zrezzo - это есть ты?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RedNelson @ 28.11.2012)
    zrezzo - это есть ты?

    Ага. Рассказывай: обидел я тебя чем? Извиняй :)
    1428/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ага. Рассказывай: обидел я тебя чем? Извиняй :)


    Да, вроде наоборот, но я не хотел... Теперь буду знать, что это ты, и сам не буду подсаживаться (если только автоматически).
    Кстати, после матча с тобой выиграл подряд 6 матчей и вывел сессию в плюс. Так что спасибо за ауру
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • RedNelson, а ты, примерно, кто? :)
    1429/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • А, понял. Ну, ОК :)

    Удачи тебе!
    1430/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо! И тебе
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, Mission Accomplished, part 2. Влетев с гиперами в минус решил вылезти из него, потому как неуютно мне было.
    Только что полностью отбил минус и можно бы катать, но пока отложу. Не пришло еще время, имо. Поле семерок, особенно если доточить определенные моменты и избавиться от идиотских решений, вполне можно дубасить (это я вам отыграв 233 турика в минус 6% по ЕВ говорю, ага). Это по игре оппонентов видно, просто я еще хуже играю (ну и не везет мне, люто :) ).
    Возвращаюсь к турбинкам, точне шутаутикам. До НГ планирую катать их и катать плотно.
    ___
    Прослушал диск Колтрейна (John Coltrane, A Love Supreme, №47). Своеобразная штуковина, но скорее понравилась.
    ___
    Цитата (RedNelson @ 28.11.2012)
    Спасибо! И тебе

    Ага, сэнкс. Оставляю тебе поляну гиперов на растерзание :)
    1431/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная тема возникла. Касается мощной проблемы. Оставил там свой камент, но из камента хотел бы дать ссылку на важный текст и сюда. Возможно, кто-то узнает что-то новое. Текст тут, копия под катом. Форум, на котором лежит оригинал рекомендую всем мальчикам.
    Цитата
    Общие признаки у всех ведь одинаковые.
    Ну вот например:

    1) КАЖДЫЙ пришедший ВСЕГДА считает свою ситуацию уникальной

    2) КАЖДЫЙ в 99% случаев считает что у него рогов нет (и только в 10-20% случаев рогов может не быть или жена хорошо маскируется)

    3) КАЖДЫЙ сначала пытается выправить ситуацию - а именно -уделять внимание, дарить цветы и подарки по поводу и без,ездить по кабакам ресторанам кафе друзьям театрам кино, трахать по 10 раз в день, усиленно начинает заниматься спортом, покупает жене машину или отдает чуть ли не свою, в общем - усиленно старается сделать ВСЕ что ему кажется может исправить ситуацию.

    4)КАЖДЫЙ убеждается что все что в п.3 - не работает, а жена наоборот чувствуя ВАШЕ безразмерное желание носить ее на руках и целовать в жопу - отвязывается на все 100 и при этом в 99% случаев она ПРОДОЛЖАЕТ отношения, хотя муж убивается в лепешку чтобы ее "вернуть и исправить якобы СВОИ ошибки".

    5) КАЖДЫЙ сначала пишет о своих ошибках - они стандартны - их ВСЕМ жены ВСЕГДА объясняют стандартно - "Ты не уделяешь мне внимания" "Мы никуда не ходим" "Ты не даешь мне расти и развиваться и видишь во мне только кухонный комбайн" и так далее.

    6) КАЖДЫЙ получив полный облом после п.3 сначала пытается решить все разговорами, при этом жена убеждается что муж - тупой лось, который вместо пинка под зад нудит и нудит и ВЫПРАШИВАЕТ у нее - у КОРОЛЕВЫ - тень надежды на возвращение прежних отношений.

    7) КАЖДЫЙ сначала радостно обманывается когда жена ему заявляет "это была ошибка, там ничего не было, я просто общалась, и у нас все кончилось".

    8.) КАЖДЫЙ убеждается что никаким прекращением отношений там и не пахло и КАЖДЫЙ в этот момент надламывается. Некоторые - ломаются. После эйфории от ее слов "у нас все кончилось" и радостного таскания тапочек по п.3 - удар по психике очень серьезный - когда КАЖДЫЙ убеждается что там прекращением и не пахнет, скорее наоборот - получая все ТАМ и получая все ТУТ по п.3 - самооценка жен взлетает выше небес, и она просто балдеет от этого - теорема "Я самая лучшая" получает ПРАКТИЧЕСКОЕ подтверждение.

    9) КАЖДЫЙ убедившись что у него пункт 8.) зачастую ПОВТОРНО верит жене после очередного разбора полетов с потрясанием распечаток телефонных разговоров, скриншотов с кейлоггерами, диктофонными записями и прочими шпионскими штучками. Она в очередной раз "раскаивается" и ОН обычно в очередной раз верит в ее слезы раскаяние и возвращение.

    10) И вот он тут - КАЖДЫЙ кто смог найти этот форум - ПОТОМ благодарит случай за это. КАЖДЫЙ без исключений. Потому что - помогает прийти в себя.

    11) Ну вот ОН пришел, получил советы, сделал все по своему - как обычно - получил пункт 7,8,9 и вот ОН с полной решимостью идет на санчас. Якобы. На самом деле БОЛЬШИНСТВО санчас не выдерживают. Просто у 99% в душе еще теплится надежда на то что вернутся чудесные старые отношения и почти что каждый порет косяки. Тут и общение в инете по аськам одноклассникам и просто по сотику, тут и встречи на дому, тут и команды жены "забери ребенка из садика" тут и чувство вины перед детьми и многое многое многое.
    В общем - санчас СТРОГО выдерживают дай бог ЕДИНИЦЫ, но пишут обычно что полностью его придерживаются и ниипатсо какие стальные парни со стальными яйцами. Ясно же что порят косяки - но писать об этом вроде как и стыдно потому что обещал и не сделал. Вроде как не мужик. Так что санчас кое как с косяками и прочим обычно народ проходит. Чтобы пройти его полностью без всякого общения нужна твердая уверенность в том что тебя поимели и что этот человек - ЧУЖОЙ и СУКА, и если не сделать так - то уважать себя уже не сможешь. Поначалу конечно такой уверенности нет.
    Просто кажется что вот уйду на санчас и все вернется и ждешь ждешь ждешь что вот вот и жена станет той же, что любил когда то и она поймет и больше никогда никогда и что вообще это было просто умопомрачение и не расчетливое и жестокое предательство за гранью подлости. Постепенно мозг приходит в норму - пусть и кривой и косой с косяками санчас - он все равно помогает прочистить мозг. И начинаешь потихоньку понимать - ПРОШЛОЕ УЖЕ НЕ ВЕРНУТЬ. И где то 50% это вполне реально осознает. В такие моменты зачастую наблюдается дикое желание найти эту суку и уепать и месить ногами за то что продала и предала за просранные 3-5-10-20!!! лет жизни, за сломанные жизни детей, за свою собственную молодость и нервы.
    Отсюда все темы про месть. Обида, разочарование - это нормальное состояние после просветления и скажем так - ПРОСЫПАНИЯ. Вроде бы как СПАЛ и не видел что когда то самая лучшая и единственная на свете женщина превратилась в рассчетливую тварь которая улыбаясь тебе в лицо, отсасывая у тебя, все время мечтала о другом, бегала к нему воруя время у детей, у тебя, принимала твои подарки, все что ты делаешь улыбаясь тебе в лицо и трахаясь на стороне.
    Просыпаешься и понимаешь что это уже не она. И если все таки хватает решимости не поддаться на все уловки этих сцук - а-ля вернись я все прощу, я сволочь но больше не буду ты мне дороже всех и так далее - это как раз то что они делают обычно в начале санчаса - то стандартным, железным правилом выхода из санчаса является РАЗВОД. За редкими исключениями. Чтобы было понятно почему развод - потому что ПРОСНУВШИЙСЯ понимает что ТАКОЕ он уже не простит и будет помнить ВСЕГДА. А жить рядом с тем кто это с тобой проделал это уже запредельный мазохизм. И лекарство только одно - развод, расставание, стирание из памяти.
    Впрочем - есть категория мечтателей которые ведутся на все эти камбэки. Это из той серии у которой "у них ниче не было, у нас все по другому, я и моя ситуация - уникальны". Они наивно верят что все вернулось, вот только в 99%!!! случаев жизнь им доказывает обратное. Спиваются, ловят инфаркты, печень сажают и получают разные нервные расстройства - ПОТОМУ ЧТО они ТОЖЕ не могут забыть что их ПРЕДАЛИ. И помнят об этом КАЖДУЮ минуту. Они смотрят на улыбающуюся им жену к которой они вернулись и ВСПОМИНАЮТ как с такой же милой улыбкой она возвращалась от епаря, как с такой же милой улыбкой она нагло врала им в лицо сообщая что "все кончилось", как наверняка с такой же милой улыбкой она говорила им "я тебя люблю и буду верной женой" продолжая трахаться на стороне. И от этого мечтатели обычно сгорают. Они дергаются конечно - ГОД, ДВА, ТРИ но проводить свою жизнь с человеком к которому ДОВЕРИЯ НЕТ - не может НИКТО. Потому что невыносимо жить зная что тебя может ударить в спину в любой момент человек которого ты когда то любил. Потому что на этого человека уже даже и не стоит. Сначала да - стояк будет наверняка нормальный но мозг то на наепешь - будет брезгливость ведь в эту же дырку тыкали куями и ДРУГИЕ в тот момент когда она являлась ТВОЕЙ женой. Так что - даже мечтатели если не дохнут получив полный набор всякой медицинской херни - РАЗВОДЯТСЯ.
    Кто бы что не говорил - жизни после измены - нет. В этом убеждаются и те кто твердо пытался проходить санчас - у них это обычно проходит легче, и в этом же но с болью и мучениями убеждаются "мечтатели" - те кто верит что можно жить вытащив из спины тесак и верить что больше никто в спину ножик больше не воткнет.

    Разница лишь в сроках.

    И вот

    12) Возвращенец. БОЛЬШИНСТВО пройдя через все круги с 1 по 11 пункт пытается помочь другим. СИНДРОМ СПАСАТЕЛЯ - все несложно. Это мозг замещает одно действие другим и снижает чувство вины за косяки.
    Те сублимация "я даю советы другим (спасаю других от тех косяков которые САМ напорол пусть даже и написал что все зашибись), а значит помогаю им избежать моих ошибок и как бы сам СВОИ этим исправляю. Грубо говоря - ПОМОГАЯ другим - ПОМОГАЮТ СЕБЕ.
    Обычно как раз криво проходят санчас да вообще если проходят как раз те кто много пишет на форуме. Чувство вины за невольный обман форумчан и желание неосознанное желание исправить не у себя так у других. ПО сути - самые пишушие тут и дающие советы - сами нуждаются в помощи и даже скорее больше чем обычно.
    Есть из этого исключения - когда человек распологает и временем и возможностью ПОМОЧЬ сам пройдя до конца все что он проходил, поняв что и где накосячил он уже с достаточно просветленными мозгами идет и реально пытается помочь. А не решает свои траблы с совестью за счет попыток помочь которые хуже чем атомная война ибо советы такие что хоть вешайся.

    Ну и последний пункт

    13)Чудесный новый мир
    Эта стадия наступает на каком то этапе - после того как осознаешь что все мосты сожжены, протрахиваешь себе нервы на суде , избавляешь от назойливых приставаний сослуживцев и родителей и понимаешь что с этого моменты ты ОДИН! ТЫ - можешь делать все что хочешь. Больше не надо делать то что НУЖНО кому то - жене, теще, тестю, саду, огороду, ремонту и прочим семейным делам на которые ты старательно тратил свое время. МОЖНО и НУЖНО делать все что ты давно ХОТЕЛ но не МОГ потому что НУЖНО было заботится о семье, что то делать. Деньги уходили в семью и на новые шмотки жены например.
    Но вот - ТЫ СВОБОДЕН. И и перед тобой весь мир и все тетки мира.
    И честно говоря вот это чувство - оно того стоит чтобы испытать все кошмары развода-ну а если в браке 10 и более лет - то это чувство зачастую компенсирует ощущение бесцельно просранных лет в браке с той дурой что сейчас одна осталась.

    (с)ArcheryTXS
    1432/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 29.11.2012)
    Интересная тема возникла. Касается мощной проблемы. Оставил там свой камент, но из камента хотел бы дать ссылку на важный текст и сюда. Возможно, кто-то узнает что-то новое. Текст тут, копия под катом. Форум, на котором лежит оригинал рекомендую всем мальчикам.


    Да,я эту тему уже 2 дня просматриваю, правда писать ниче не решаюсь. Так как женат я хоть и был, но уже давно, и вся прелесть подобных семейных нюансов уже в памяти подзатерлась. Да и с покером меня тогда ничего почти не связывало,кроме игры на плеймани.
    17/27
    Ответить Цитировать
    0
  • zoom3r, вопрос ведь не в жене, а в отношениях с женщиной. Это от тебя никуда не уйдет.
    Ну, кроме как заменить женщину спецресурсами :-)
    1433/3288
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 29.11.2012)
    zoom3r, вопрос ведь не в жене, а в отношениях с женщиной. Это от тебя никуда не уйдет.
    Ну, кроме как заменить женщину спецресурсами :-)


    Ахахха)))Вот опять я напоролся на твою скользкую сущность)))
    18/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Унылую какую тему rezzo поднял. Вообще, каждая ситуация индивидуальна, неправильно всех под одну гребенку, это в общем как утверждать, что "все бабы бляди". У всех бывают и ошибки и люди меняются и мы косячим и они. Да и вообще какой-то уж совсем плаксивый тип мужика описан под спойлером, надо себя уважать в первую очередь.
    92/129
    Ответить Цитировать
    1
  • Штык, у тех, кто уважает себя нет проблем с тем, чтобы найти время для катки. Те же, кто это уважение не установил - не только не смогут, а пойдут по алгоритму по ссылке.
    Я их всего лишь предостерегаю.
    1434/3288
    Ответить Цитировать
    0
1 102 122 123 124 125 144 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.