rezzo's blog

Последний пост:20.12.2018
93
Статистика
Всего постов
5697
418,275 просмотров
Новых постов
+0
1,76 в день
Лучшие посты автора
31.08.2013 +26
05.11.2013 +16
31.12.2012 +16
16.05.2015 +15
24.06.2013 +15
Лучшие посты читателей
Штык +39
hiNt +20
Штык +19
Piranha +15
Штык +9
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 285
  • Цитата (Штык @ 10.10.2012) *
    Феерично, из 30 семерок с фишами выиграть три. Кинь хх с тем кадром я только ради из спортивного интереса готов на это посмотреть
    Скину, конечно.
    Все 33 игры или несколько?
    1191/3287
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • rezzo,
    а ты что 7 лимит катаеш? что то я упустил твой ник.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zes @ 10.10.2012) *
    rezzo,
    а ты что 7 лимит катаеш? что то я упустил твой ник.
    После неудачи во второй половине марафона на 15ках, я решил потолкаться на семерках до достижения цифры в 300$, но, как видно из поста выше, пока не преуспел :)
    Ник — zrezzo.
    1192/3287
    Ответить Цитировать
    0
  • в базе есть ) а в лобби не видел)
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (rezzo @ 10.10.2012) *
    Скину, конечно.
    Все 33 игры или несколько?

Все давай
    80/129
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zes @ 10.10.2012) *
    в базе есть ) а в лобби не видел)
    Чего пишут в базе, срывай покровы! :)
    Я не сажусь к регам, прыгаю только в пустое лобби или к фишу. Когда уже играю стол, то только к помеченному фишу.
    Цитата (Штык @ 10.10.2012) *
    Все давай
    Хорошо, закину. Почту намыль на zrezzo@yandex.ru.
    1193/3287
    Ответить Цитировать
    0
  • Обещал я накорябать пост про тильт. Держите.
    [много букв — 5К знаков, почти тысяча слов :)]
    Спойлер: Показать

Вот такой вот, типа, секрет. Попробуйте, может и вам поможет :)
    1194/3287
    Ответить Цитировать
    10
  • Вот теперь я уже поплыл. И из-за усталости, и из-за вчерашней сессии, и из-за отсутствия натсов, и из-за того, что не втягиваю выставления.
    Скатал три шутаута, по 3.5, вылет в первом раунде. Среднее время — 15.7 минуты. То есть я никуда не спешил, думал над решениями, по мере сил, но один хуй, без эффекта. То ли я сплю (а я почти сплю) и не вижу, как пораньше фишки забрать, то ли мне так раздают, что я сначала медленно довожу стек до 1.7-2К, а потом нахожу возможность сделать хуевый колл или организовать блеф в натс/совпадение и не могу выбить. А с коротким стеком по-прежнему беда: пушу и , попадаю под доминацию или в , с тузом на доске.
    Самое время, чтобы играть и не получается ни хуя...
    Пойду возьму стульчик получше и посмотрю ВоД какой-нибудь игровой. Теория в меня просто не полезет.

Элик, ты обещал показать класс и записать ВоД с мелких лимитов. Нужен очень образец нормальной, солидной, плюсовой, вменяемой, вдумчивой игры. Сделай, пожалуйста...

Удачи всем. Нужен пирыв...
    1195/3287
    Ответить Цитировать
    0
  • Тим, такая же история, слово в слово. Ток писать и общаться желания нет.
    38/79
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaffGood @ 10.10.2012) *
    Тим, такая же история, слово в слово. Ток писать и общаться желания нет.
    Ага, тяжеловато, но я не для того корячился и писал пост выше. Все это временная херня. Апы, дауны — все пройдет, если играть хорошо. Я пока хорошо не играю. Только иногда.
    Поэтому закрыл клиент, сейчас найду какой-нибудь ликфайндер, сделаю кофе и посмотрю часик. Потом снова сыграю. Будет видно.
    Прорвемся, главное, чтобы плечо друга было рядом :)

upd. Похоже точка депрессивного настроения пройдена — я нашел остатки рилинга из Пфальца, привезенного свояченницей из Германии. Ща, выберемся!
    1196/3287
    Ответить Цитировать
    0
  • Круши лимиты. Для микролимитов по-моему только тупо дисциплина нужна. Не играть хуйню и не творить хуйню.
    Повторяй это во время игры как мантру и все будет хорошо. Ваш capt.gif
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 10.10.2012) *
    Круши лимиты. Для микролимитов по-моему только тупо дисциплина нужна. Не играть хуйню и не творить хуйню.
    Повторяй это во время игры как мантру и все будет хорошо. Ваш capt.gif
    Камрад, спасибо. Я, вроде, так и стараюсь делать :)
    В сентябре линия ЕВ четко говорила, что я играю отвратительно. Сейчас ситуация уже лучше, но, все равно, что-то не так.
    Буду долбить. Октябрь посвящен именно этому.
    1197/3287
    Ответить Цитировать
    0
  • Бывает. Меня 2 месяца убеждают, что я унылое говно. Но вот хрен. НЕ ВЕРЮ! bwahaha.gif
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlobNYZopux @ 10.10.2012) *
    Бывает. Меня 2 месяца убеждают, что я унылое говно. Но вот хрен. НЕ ВЕРЮ! bwahaha.gif
    Потому что это не так :)
    Все будет норм :)

Вот, еще один позитивный трек от Леонидова.
    1198/3287
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел два ВоДа, сыграл еще 3 трешки. Смог выиграть только одну. Сегодня, 6 матчей, среднее время 16,2 минуты. Это турбы, если чё. Пиздец, как сложно играть в таком состоянии, оказывается. Но, интересно выбраться. Благо, в абсолютном значении, суммы небольшие. Сейчас прыгну в гиперы и все отобью troll.gif
    Итого, серия составила 15 проигранных матчей подряд. Думаю, если бы я пушил все руки в этих 15 туриках, получил бы больше профита.
    _______
    Кстати, один ВоД был КогДисса и я, по инерции, начал играть тотал лимпом. Ясен хер, постфлоп у меня послабже будет, но было интересно. В принципе, имеет право на жизнь, даже с моими хилыми скиллами хэнд-ридинга. Вот только выиграть не удалось в обоих матчах: в ключевых или сыграл плохо (ошибся с выбором линии и оценки руки) или не упало на выставлении.
    _______
    Пока изучал лидерборд МСнГшников, порадовался за камрада: 150К$ профита и топ-20 на текущий момент — великолепный результат!
    Есть к чему стремиться, есть откуда черпать уверенность.
    1199/3287
    Ответить Цитировать
    2
  • Ты молодец что не унываешь! happyclub.gif
    И спасибо за статьи которые постишь в своем блоге и на которые даешь ссылки!
    Очень много работы за даром, которую многие не станут делать по разным причинам.
    А ты не такой! Желаю тебе побить наконец эти несчастные 30ки и потом еще нереального АПА на 60ках и 100ках и выше winking.gif
    Вобщем, думаю тут многие за тебя болеют и переживают в какой-то мере в т.ч. и я... хотя и не знаю тебя, и не видела ни разу и даже голоса не слышала, но это не важно!
    Важно что есть такой блог как у тебя и важно что ты делаешь и даже твои неудачи вдохновляют меня и наверное не только меня.
    Спасибо!

2/25
    Ответить Цитировать
    15
  • Хороший пост про тильт. И спасибо что напомнил пост фэруелла, перечитать было интересно.

Очень верный взгляд на дисперсию у тебя. Главное - это осознание, всего, ошибок фишей, своей не оптимальной игры, своих тильтовых мувов, своего скатывания в режим автопилота. Это вот "умение замечать" очень важно прокачивать. А тогда можно уже и заменять причину позитивной эмоции с "я выиграл банк" на "я сыграл +ЕВ".

Уверенность в своей игре имхо приходит от высокого уровня осознания всего этого, ну и конечно от профита на дистанции)

Но так как в покере нет никаких эталонов на которые можно было бы опереться, возникает вопрос компетенции. А решается он дистанцией и опытом)
    1/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Сорри, что кривовато все, с телефона, а тут это очень непросто. Вот посмотрел твою игру с финном.
    Спойлер: Показать
    81/129
    Ответить Цитировать
    19
  • Штык, молодец, хороший разбор. Имхо, намного больше пользы для тса будет, если этот разбор не будет лежать в открытом доступе, хотя, конечно же, решать только вам.
    11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Штык, спасибо, Саш. Мегатруд. Посмотрел часть уже сам плюс твой разбор — аццкий ад.
    Все верно, играю я слабо. Очевидно, что никакие 30 сейчас покорять не планирую.
    С резкостью проблем нет, все норм.
    _______
    Piranha, спасибо тебе огромное.
    Унывать было самое время, как сел разбирать заливную сессию. Тут еще и разбор Штыка подоспел. Плохо все.
    Но пока повременю унывать, поборюсь еще.
    Сообщение отредактировал rezzo - 11.10.2012, 20:43
    1200/3287
    Ответить Цитировать
    0
5696 постов
1 81 101 102 103 104 123 285
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.