4-е Февраля. Турнир. Пот-лимит Омаха. PokerStars. $1+0,10. 21.00

Последний пост:08.02.2010
0
1 9 10 11 12
  • vladlee

    Цитата
    киньте в личку пароль у кого есть, а то боюсь просплю..


    Владимир, я так понимаю это и есть просьба.
    По доброй традиции сложилось что предварительно пароли высылаются мною в личной переписке и выкладываются в день турнира незадолго до начала.
    Можно и оставлять такие просьбы, но не логичней и гарантированней было бы прислать мне личное сообщение, на которое я мог бы ответить и выслать пароль?
    Ведь я не могу читать эту тему 24/7 до начала турнира, чтобы не пропустить просьбы) Гораздо лучше просто ответить позже на письма разом, верно?

    Я отвечаю так подробно, дабы не возникало впредь подобных ситуаций, ну или было бы меньше)
    Немного ранее публикации вашей просьбы я вновь написал свою просьбу:

    Цитата
    Цитата(Bangert @ 1.2.2010, 22:53)
    Друзья, прошу понять что я просто физически не смогу замечать все просьбы выслать пароли, т.к. читаю эту тему не 24/7 :) :) :)
    Согласитесь, что логичней выслать соответствующую просьбу мне в личку, чтобы я ответил, райт?)


    Просто прошу, по возможности, внимательней читать тему, она ведь создана для информации. Даже если нет времени читать целиком, то все есть в первом посте.

    Удачи)

    Руслан.
    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Руслан ответил прям как саппорт)) хотя о чем это я так оно и есть)
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • так я проспал? или завтра будет?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Justfox @ 5.2.2010, 3:08)
    так я проспал? или завтра будет?


    Цитата
    Поздравляем Nikky Walker c победой! и bot432931 c выходом в ха! gg!


    завтра
    35/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 5.2.2010, 3:18)
    завтра

    эх такой куш мог сорвать

    на самом деле обидно(
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • простоял на трассе в пробке и опоздал=(((
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 5.2.2010, 1:44)
    Поздравляем Nikky Walker c победой!

    поздравляю победителя!
    кстати, он меня и выбил вроде...


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Можно и оставлять такие просьбы, но не логичней и гарантированней было бы прислать мне личное сообщение, на которое я мог бы ответить и выслать пароль?


    +100500


    Не понимаю претензий по поводу пароля... было же написано русским языком - "Запрос пароля в личку".... Всегда заранее отправляю письмо с запросом пароля в личку Руслану- всегда получал ответ с паролем.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Bangert @ 5.2.2010, 2:16)
    vladlee



    Владимир, я так понимаю это и есть просьба.
    По доброй традиции сложилось что предварительно пароли высылаются мною в личной переписке и выкладываются в день турнира незадолго до начала.
    Можно и оставлять такие просьбы, но не логичней и гарантированней было бы прислать мне личное сообщение, на которое я мог бы ответить и выслать пароль?
    Ведь я не могу читать эту тему 24/7 до начала турнира, чтобы не пропустить просьбы) Гораздо лучше просто ответить позже на письма разом, верно?

    Я отвечаю так подробно, дабы не возникало впредь подобных ситуаций, ну или было бы меньше)
    Немного ранее публикации вашей просьбы я вновь написал свою просьбу:



    Просто прошу, по возможности, внимательней читать тему, она ведь создана для информации. Даже если нет времени читать целиком, то все есть в первом посте.

    Удачи)

    Руслан.


    Конечно, в следующий раз буду внимательнее, но честное слово, написал это без всякой задней мысли, точно так же, как это сделал Хулиган чуть выше (см. стр.4)
    Ну а потом, когда до турнира осталось меньше часа, а ты что то припозднился, то уже многие стали просить пароль на форуме. Извиняюсь, если мой пост прозвучал и был воспринят как претензия - уверяю что это не так, и у меня ни к кому тут претензий нет и быть в принципе не может.
    Что касается реакции Греки, то я ему ответил в ЛС. Результат - минус в моем рейтинге (к этому я отношусь совершенно спокойно), но к этому минусу был написан такой комментарий, что я был вынужден обратиться к администрации сайта с просьбой отредактировать этот комментарий. Спасибо Ивану. Правда и то что осталось, тоже довольно неприятно.
    2 Грека: Обид у меня к тебе нет. Учитывая, что тебе сделали замечание такие уважаемые форумчане как Илюшан и Бангерт, надеюсь ты поймешь, что был не совсем прав и в будущем постараешься не повторять подобных ошибок. Судя по твоим плюсам - ты неплохой человек, постарайся таким и оставаться. МИР.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Походу дела не успеваю сегодня сделать пример :(
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Отлично, рад что все друг друга поняли :)
    Лично мне не показалось что это претензия, но это интернет же, и кто-то из ребят (Грека) мог посчитать иначе) Всё бывает в моменте.
    Надо друг друга прощать :)
    Всем мир и лак!)

    Цитата
    Походу дела не успеваю сегодня сделать пример :(


    так ведь же ничего страшного :)
    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(vladlee @ 5.2.2010, 14:14)
    Конечно, в следующий раз буду внимательнее, но честное слово, написал это без всякой задней мысли, точно так же, как это сделал Хулиган чуть выше (см. стр.4)
    Ну а потом, когда до турнира осталось меньше часа, а ты что то припозднился, то уже многие стали просить пароль на форуме. Извиняюсь, если мой пост прозвучал и был воспринят как претензия - уверяю что это не так, и у меня ни к кому тут претензий нет и быть в принципе не может.
    Что касается реакции Греки, то я ему ответил в ЛС. Результат - минус в моем рейтинге (к этому я отношусь совершенно спокойно), но к этому минусу был написан такой комментарий, что я был вынужден обратиться к администрации сайта с просьбой отредактировать этот комментарий. Спасибо Ивану. Правда и то что осталось, тоже довольно неприятно.
    2 Грека: Обид у меня к тебе нет. Учитывая, что тебе сделали замечание такие уважаемые форумчане как Илюшан и Бангерт, надеюсь ты поймешь, что был не совсем прав и в будущем постараешься не повторять подобных ошибок. Судя по твоим плюсам - ты неплохой человек, постарайся таким и оставаться. МИР.


    Да,извеняюсь искрене,что-то меня бес попутал.утром проснулся,и почему-то в голову пришло только этот инцидент,и я понял на сколько я низко себя повёл((((стыдно немного,но думаю можно это забыть,со своей стороны ещё раз глубоко извеняюсь.я всегда кстати за МИР!!!
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечером покажу пример!Щас осталось вывод дописать и готово:)
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(polumerk @ 8.2.2010, 16:47)
    Вечером покажу пример!Щас осталось вывод дописать и готово:)


    отлично.
    37/37
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.