Финансовый конфликт ($75K) между Ракуном и Анджером

Последний пост:17.03.2011
23
1 2 3 4 5 12
  • я не прав, у меня рейтинг меньше в 2 раза
    14/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • а включить мозг что ему сейчас нельзя играть со второго акка Angier не мог? что у него сейчас чужие деньги на другом счету лежат?
    за гостинг (в котором виноват Ракун) было наказание - 30 дней... отсидели - забыли
    тема как понимаю про мультиаккаунтинг, отсюда и вопрос - почему человек просто не подумал о том что у него в интересной ситуации висит куча денег его друга (знакомого) и безответственно шпилит с другого акка? даже мысли никакой не закралось, что это палево?
    не согласен что "спросить не с кого", вина обоих за потерю этих денег несоизмерима, имхо.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (RACCOON @ 16.3.2011)
    ты не писал про парль в личке и я не помню, чтобы ты мне такое говорил

    про второй твой акк еще раз повторяю узнал только тогда, когда ты сел играть фтопс (я зря что ли этому удивился?)

    то, что я нарушал с моими старыми аккаунтами не имеет отношения к этому делу


    Блин, ну как можно говорить, что ты узнал о втором акке ао кремы начала фтопса, если ты в шапке этой темы ссылаешься на томик на 2+2, где ао второй строке говорится о том, что у меня два акка на фтп
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (gogogo @ 16.3.2011)
    не согласен что "спросить не с кого", вина обоих за потерю этих денег несоизмерима, имхо.


    Тоже считаю, что вина Андрея больше.
    Но подходить к разбору ситуации и решению вопроса нужно не так как это Кирилл делает.
    Так только в тупик ситуация заводится. Надо успокоиться и действовать правильно, не плодить новые проблемы там, где и старых хватает.
    4/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Angier @ 16.3.2011)
    Блин, ну как можно говорить, что ты узнал о втором акке ао кремы начала фтопса, если ты в шапке этой темы ссылаешься на томик на 2+2, где ао второй строке говорится о том, что у меня два акка на фтп


    Андрееееееееееееееееей, ты внимательно читай, ПОЖАЛУЙСТА

    2 - Pateichuk Andrey
    (PS - ThePateychuk)

    человек писал про покерстарз, какой второй акк?
    15/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 16.3.2011)
    Тоже считаю, что вина Андрея больше.
    Но подходить к разбору ситуации и решению вопроса нужно не так как это Кирилл делает.
    Так только в тупик ситуация заводится. Надо успокоиться и действовать правильно, не плодить новые проблемы там, где и старых хватает.

    пусть все знают, всем полезно на будущее
    16/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RACCOON @ 16.3.2011)
    пусть все знают, всем полезно на будущее


    Так ты его опорочить максимально хочешь или добиться решения вопроса и получить какие-то деньги?
    Очень трудно одновременно эффективно решать обе задачи.
    5/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (RACCOON @ 16.3.2011)
    я не прав, у меня рейтинг меньше в 2 раза


    Имхо, какой-то компромисс можно было найти (и получить какую-то часть, со всей суммой однозначно можно распрощаться), если изначально не занимать крайнюю позицию "ничего не знаю, не виноватая я, верните мне мои деньги".
    Как вы сейчас это все будете разруливать, я хз...
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Андрей, я хочу, чтобы ты ответил на все мои вопросы на твои цитаты, т.к. там СЛИШКОМ МНОГО переврано тобой, а не говорить в стиле

    Цитата (Angier @ 16.3.2011)
    Я не хочу выкладывать лог всех разговоров, и в своем длинном посте я написал, что виноваты здесь оба
    17/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы сейчас эту тему закрыл на три дня за которые "герои" постараются договориться о решении вопроса или о том как они будут решать вопрос (привлекут кого-то в помощь например). Потом открыть, чтобы они могли отписаться, что договорились о чем-то или не договорились. Это намного лучше чем швырять г. на вентилятор.
    6/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чего проще, снимите всё бабло с аккаунтов, которое только сможете снять, выплатите доли третьим сторонам, остаток поделите в той пропорции, в которой договаривались.

    Поскольку накосячили оба (первый - потому что оставил свои деньги у чужого человека, а второй - что неосторожно отнесся к этим деньгам) - то выяснять кто накосячил больше трудно, долго и ненужно.

    Потому самое правильное - просто поделить поровну (или как договаривались до игры) то, что осталось.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Wintyara @ 16.3.2011)
    Так ты его опорочить максимально хочешь или добиться решения вопроса и получить какие-то деньги?
    Очень трудно одновременно эффективно решать обе задачи.

    хоть какие-то деньги, а то еще ни копейки не получил
    18/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тему прикрывать не надо, просто чистить от троллей, потому как она реально полезна для будущего.
    Из прочитанного мне видится то с формальной точки зрения следующее:
    Кирилл уже вылетел из фтопса со своего аккаунта, играть со второго он права не имел, соответственно формально право на выигрыш он тоже не имеет. Абсолютно другая ситауция была бы если бы они договорились о бекинге, по которому андрей играет за 5%, или сколько там, но и это надо доказать. В текущей же ситуации Андрей формально должен вернуть Ракуну байин за турнир, потому что сам нарушил правила и не имел права сажать игрока за свой аккаунт.
    Повторюсь - это мое формальное мнение, основанное на показаниях сторон и юр. документах румов (Правил и инструкций)
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • конечно не хороший пост,но никто не пищет =) Деньги Ракуна щас у винтяры =)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 16.3.2011)
    Я бы сейчас эту тему закрыл на три дня за которые "герои" постараются договориться о решении вопроса или о том как они будут решать вопрос (привлекут кого-то в помощь например). Потом открыть, чтобы они могли отписаться, что договорились о чем-то или не договорились. Это намного лучше чем швырять г. на вентилятор.


    смысл с Андреем мне о чем-то договариваться? если он не хочет выплачивать
    19/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 16.3.2011)
    Кирилл обращался ко мне с просьбой вернуть что-то из нашей доли заноса Минифтопса - я отказал, потому что считаю я и мои соинвесторы по массбэкингу не должны отвечать за ситуацию, которая произошла фактически полностью из-за глупых действий игрока и уж точно без какой либо нашей вины. Помочь решить проблему насколько в наших силах - да, но не возвращать деньги.


    Сорри, что немного отвлекусь от темы, но меня вот заинтересовал этот момент. Предположим, не было бы истории Андрей-Кирилл, а просто был игрок Y, у которого вы купили доли, он доехал, его акк заблочили, выявили нарушения, деньги иъяли. Вы бы предъявили ему долг в размере заноса?

    В данной ситуации у вас все права не возвращать деньги. Просто это уже несколько вопрос столкновения морали и бизнеса. Андрей просто никак не решался вам написать о предложении распила всех имеющихся денег в наличии между участниками этих отношений в соответствующих пропорциях, т.к. ситуация настолько форс-мажорная, что одной позиции быть не может даже в отношении дольщиков, которые получили деньги. На самом деле ситуация просто удивительная - дали перевести деньги с акка, который потом забанили, конфисковав остаток и возместив перевод конфискацией с другого аккаунта - это просто абракадабра.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (RACCOON @ 16.3.2011)
    смысл с Андреем мне о чем-то договариваться? если он не хочет выплачивать


    Он здесь писал, что как раз готов выплачивать что-то. Но не всю сумму. Если это так - то есть отправная точка, чтобы разговаривать и двигаться к компромиссу.
    7/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята у меня есть подозрение что ни к чему хорошему эта тема не приведет. Разве что вас пожизненно забанят на ФТП, а на 2+2 опять появится тема про ах*евших русских, которые и гостингом, и мультиаккаутингом занимаются налево и направо. Выберите какого-нибудь третейского судью(того же Илюшана) обсудите спокойно ситуацию и постарайтесь найти нормальное решение. Скорее всего(мне это кажется логичным) каждый из вас должен потерять часть денег, тут оба виноваты . Но выносить такой срач в паблик имхо большая ошибка.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Согласен с Толей. Рекомендую спорщикам определиться с 3-5 участниками сообщества, которых они уважают, и взять на себя обязательства согласиться с их решением.

    Факты в этой истории достаточно прозрачны, я думаю, такие люди как Толя "Винтяра" (недвусмысленный намёк!) смогут принять справедливое решение.

    Публичное обсуждение здесь может только усугубить ситуацию, так как не даёт ничего, кроме разрастания конфликта.
    7/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • так и знал, что на меня нападать будут люди близкие к Андрею
    20/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.