Бесплатные обучающие курсы по МТТ от PokerV+

Последний пост:12.02.2015
48
1 3 4 5 6 11
  • dimok3345353, первый блок обучения длится 10-14 дней, по окончанию его начинает отсчет дистанции. Следующие занятия ( и на практике так и есть) проходят уже в других составах, ученики, которые играют интенсивно, обучаются с игроками, которые отыграли такую же дистанцию.
    4/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно. Спасибо за ответ.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, я много лет профессионально играл, имею хороший опыт и результат, но все это в прошлом. Сейчас я скорее всего не тяну, в голове все смешалось, я делаю много тупых ошибок. Тем не менее я не могу и не хочу играть по много часов турниры за 5 долларов, чтобы потенциально заработать 3 бакса. Вобщем меня интересуют турниры от 20 до 100 (200 долларов (из отборок)) со средним баином скажем 40-50 баксов.
    Какой вариант обучения был бы для меня предпочтителен?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • prophet80, предлагаемый в топике вариант-это групповое обучение, и здесь лимиты жестко определены. Есть же индивидуальное обучение, там есть предложения для лимитов выше, в том числе мое.
    5/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте,
    меня зовут Вячеслав, хочу оставить небольшой отзыв о школе покера. До того как приступил к обучению с ProzAk-R смотрел кучу обучающих видео, определенные знания были и мог играть в небольшой плюс.
    Но после обучения все знания становятся на свои места - игра улучшается, что сказывается на результате. Какую бы вы стратегию потом не избрали вы будете понимать, что вы делаете и почему, а не просто мувить, потому что где-то подобное видели.
    Мои статы, при чем первые победы пришли практически сразу - после 50-80 турниров, если не раньше.

    Тренер заинтересован в ваших победах, так как чем больше вы выиграете, тем больше заплатите. Он всегда отвечал на разные покерные вопросы. Очень приятный и адекватный в общении человек - спокойно разбирал любые вопросы.

    Впечатления только положительные и их много. Спасибо PokerV+!
    Сообщение отредактировал PokerVplus - 16.11.2011, 9:55
    Причина редактирования: Поправил ссылку
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • sultanchik,

    Спасибо на добром слове! Удачи в дальнейшем развитии!
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. У меня такие вопросы - я играла, но все мои графики минусовые Правила знаю, математику даже немного знаю, покерную, короче читала что-то пыталась учиться, но ничего не выходит Возьмете? Какой минимальный лимит МТТ-шек? Как давно действует ваша школа? Могу ли я быть уверенной что мои 500 долларов залога не пропадут?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TOSHAhappy, привет!

    Возьмем или нет - решает тренер после собеседования с учеником. Он оценивает умение слушать и воспринимать информацию, чтобы не тратить время на тех, кому это не интересно.

    Минимальные лимиты турниров - фризауты за $5 и ребайники за $3.

    МТТ-направление школы работает с начала 2011 года, первых учеников набрали в марте. В целом школа функционирует с 2009 года, раньше она работала под брендом "Art Of Poker".

    Страховой депозит возвращается в случае исполнения вами обязательств, на этот счет можете быть спокойны. Репутация школы стоит дороже $500, наверняка вы и сами это понимаете =)
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!
    Проясните, пожалуйста, ситуацию с выплачиванием вознаграждения тренеру, это происходит в процессе обучения с плюсовых сессий или после окончания обучения по итогам всех сыгранных 500 турниров? И еще, например я начинаю с банкролла в 1000$, в процессе обучения увеличиваю его до 3000$, но по итогам всех сыгранных турниров на счете остается 1700$. Сколько я должен буду заплатить тренеру и что будет с 500$ залога?
    Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Zolo, взаиморасчеты со школой производятся раз в месяц. Поэтому
    Цитата
    например я начинаю с банкролла в 1000$, в процессе обучения увеличиваю его до 3000$, но по итогам всех сыгранных турниров на счете остается 1700$. Сколько я должен буду заплатить?

    вопрос некорректный.

    Поясню на примере: предположим, человек занес турнир в самом начале обучения и бр с $1000 вырос до $3000. Каким-то образом он продержался на этой отметке ровно до конца расчетного месяца. Значит, ученик выплачивает школе 40% от профита, т.е. $800.
    Вдруг ученика накрывает сумасшедший даунстрик, и он играет в ноль и даже в минус до конца оговоренной дистанции. Значит свыше этих $800 он ничего не заплатит.

    Цитата
    что будет с 500$ залога?


    В случае исполнения учеником обязательств, оговоренных в шапке этой темы, залоговая сумма в полном размере возвращается ученику.
    Сообщение отредактировал PokerVplus - 25.12.2011, 16:40
    13/26
    Ответить Цитировать
    1
  • .
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Важное дополнение к пред. сообщению:
    Мы компенсируем потери ученика с нашего профита. То есть если в первый месяц он отдал нам 800$, а во второй месяц проигрался - мы покроем его потери с нашей доли. Уйдет в минус - вернем все, но не больше, чем он нам перечислил.
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!! Тема еще актуальна? С покером знаком чуть более года, покерные знания мои на слабом уровне, так сказать базовые. Хотел бы заниматься в вас. Данна тема подходит мне с моим уровнем игры? Если нет, то что вы можете мне предложить?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • SLONnik, тема актуальна.

    Насчет уровня игры - все зависит от того, что такое базовые знания. В целом данный курс подходит в том числе для новичков, имеющих начальный опыт игры и знание покерных понятий/терминов. Отчасти даже хорошо, когда человек не обременен лишними "знаниями", которые тренеру потом придется искоренять.

    Основным условием является желание учиться, а также наличие банкролла для игры в рамках всей дистанции курса и готовность ее пройти.

    Отправляйте заявку как написано в первом посте темы, мы с вами свяжемся сразу после ее рассмотрения.
    15/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересное предложение по обучению мтт у вас, но бр только 500$ :( Пойду задрачивать долбанные снгшки дальше
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PotteR16, жизнь не стоит на месте, как и ваш бр. Будем рады видеть в учениках, когда будете готовы банкролльно и морально =)
    16/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (PokerVplus @ 7.1.2012)
    PotteR16, жизнь не стоит на месте, как и ваш бр. Будем рады видеть в учениках, когда будете готовы банкролльно и морально =)

    Спасибо. Есть теперь стимул наиграть банкролл и записатьс к вам, т.к. давно уже хочу обучаться у тренера и играть мтт.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • PotteR16, успехов в этом! Терпение и немного удачи - и все получится)
    17/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    Что значит зарегестрироваться от школы покера? Какой-то код при регестрации указывается или что?
    При записи достаточно только ОПР указывать? Потому что я не знаю что такое ПТР. Мне для просмотра статистики одного ОПР хватает.
    Я так прикинул, в Патипокере в вечернее время с 19 до 22 по Украине около 3 турниров с подходящим баином. И на Леонпокере тоже 3. Если конечно добавить по 22, то на пару больше, но это нужно слишком большой банкролл на каждый сайт. Я правильно прикинул или ошибаюсь? Маловато получается(( не то что на ПС
    Сообщение отредактировал Valerka - 8.1.2012, 17:18
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Valerka, здравствуйте!

    Цитата
    Что значит зарегестрироваться от школы покера? Какой-то код при регестрации указывается или что?


    Да, стандартная процедура регистрации в покер-руме, надо будет ввести код, который вам дадут.

    Цитата
    При записи достаточно только ОПР указывать? Потому что я не знаю что такое ПТР. Мне для просмотра статистики одного ОПР хватает.


    PTR - это сервис для кеш-игроков, имеет смысл указывать его если есть наигрыш в кеш. Если играли только турниры, то ОПР достаточно.

    По поводу расписания - обсуждаете с тренером в случае начала сотрудничества. Турниров хватает, поверьте =)
    18/26
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.