Факты про входную плату и другие принципы работы фонда Макса Каца

Последний пост:25.03.2011
9
1 11 31 32 33 34 35
  • Цитата
    Под личиной адекватности скрывается мерзкое желание личного облаготворения.


    Не знал,что желание личного "облаготворения"(интересное слово кстати, уже вышедшее из разговорной речи) - это мерзкое желание.
    Наверное мне и многим другим должно быть стыдно,что мы хотим для себя каких-то благ,какие-же мы все законченные эгоисты.

    Цитата
    Это хорошая мысль :). Я долгое время на CGM читал тему "лучшие цитаты форума", хотя ничего другого никогда там не читал. И тут вроде-бы такая была


    Меня там по-настоящему только это зацепило

    Поднял однажды 19к* за день

    (В тот день, приехал вечером домой, лег в теплую ванную, с бокалом дорогого шампанского и не менее дорогой сигарой и долго так лежал, стараясь заставить себя поверить ,что этот день реальность. )

    Сливал максимум 13к*
    (В этот день не помню, что делал. Наверное, подрочил и спать лёг. )
    Сообщение отредактировал CanAAn - 23.3.2011, 21:59
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата
    \'Maxkatz\' date=\'23.3.2011\' post=\'778425\']
    Посмотрел кстати свой рейтинг, там большинство минусов в основном от людей, которых я на том или ином этапе назвал или выставил идиотами в публичных беседах. Нужно завязывать с этой привычной, идиотов много в мире, не стоит на этом заострять внимание в публичных дискуссиях, а то они потом обижаются и нападают на меня при любой возможности, даже если объективных оснований к этому и нет :(.



    Посмотрел первую страницу твоих минусов от тех кого по твоим словам ты на том или ином этапе назвал или выставил идиотами в публичных беседах.


    Отзывы о Maxkatzположительные (160) отрицательные (85) все (245)

    -100 Glavir 22 марта 2011
    Убогий и ущербный ;(

    -92 PoniroC 21 марта 2011
    Личность

    -100 dovzhenko 21 марта 2011
    Лжец, негодяй, мерзавец ,провокатор, мошенник, к тому же очень умный, что вдвойне опаснее

    -57 Karakurt 21 марта 2011
    Много за что, всего и не перечислить...

    -25 pyjka 7 марта 2011
    был другого мнения о тебе - 100
    +75 за интересные посты раньше....

    -100 Q 14 марта 2011
    Более конкретно: достаточно дешевые, но действенные манипуляции общественным сознанием и фактами, построение бесед в грязной манере, не гнушается ничем. Человек славящий книгу \"Атлант расправил плечи\" к сожалению не производит впечатление принявшего все ценности Джона Голта.

    -100 Buhoi1589 12 марта 2011
    Организация структуры, занимавшейся гостингом и мультиаккаунтингом. За двуличие и лицемерие.

    -69 AlexClassic 12 марта 2011
    За гостинг, хотя доказать нереально

    -100 STerrano 12 марта 2011
    за гостинг

    -39 SoSad 5 марта 2011
    зп тему ghousting на 2+2
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из этих как минимум 6. Плюс ещё ты сам :).
    203/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • От Довженко (если это действительно он, в чем есть небольшие сомнения) прикольный каммент. Похвалил чуток даже :)
    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Saracen @ 23.3.2011)
    От Довженко (если это действительно он, в чем есть небольшие сомнения) прикольный каммент. Похвалил чуток даже :)


    Это вообще непонятное какое-то явление. Мы несколько лет хорошо общались в оффлайне, интересные разговоры вели, и никакого даже намека на что-то подобное я не слышал. С тех пор у нас небыло абсолютно никаких взаимодействий и ниодного личного разговора, и тут вдруг такая жесть :). Кто-то видимо наговорил ему про меня гадостей :)
    204/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Минусы за гостинг верх лицемерия. Кого-нибуть кроме Каца минусовали за гостинг на этом форуме?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Saracen, это случайно не ты сидишь на пло50 на старзах?))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 23.3.2011)
    Из этих как минимум 6. Плюс ещё ты сам :).


    Я не ставил тебе отрицательный рейтинг, кляузничать это твоя прерогатива дружок (ц).

    А вообще ты мне напоминаешь школу, вот такие индивидуумы как ты с твоим подходом мне стоили немало здоровья. Почему то когда их начинали бить, или собирались то приходилось за них вступаться дабы не было конкретного избиения за что сам, а иногда и не совсем сам пару раз отгребал конкретно, но это лирика.
    Очень здорово что ты подрос, но к сожалению не вырос.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Maxkatz, Ну не надо передергивать. Всех, кто с тобой несогласен, ты называешь идиотами публично, поэтому те кто поставил тебе рейтинг минусовый, скорее всего были названы идиотами. Правда многие из них минус поставили еще задолго до этого. А вообще прикольная позиция. Убедить себя, что люди недовольны не по каким-то реальным причинам, а потому-что ты назвал их идиотами, они завидуют и т.д. . Великая сила самоубеждения в действии.
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Maxkatz @ 23.3.2011)
    Посмотрел кстати свой рейтинг, там большинство минусов в основном от людей, которых я на том или ином этапе назвал или выставил идиотами в публичных беседах. Нужно завязывать с этой привычной, идиотов много в мире, не стоит на этом заострять внимание в публичных дискуссиях, а то они потом обижаются и нападают на меня при любой возможности, даже если объективных оснований к этому и нет :(.


    Конечно не стоит этого делать, я думаю у тебя есть более цивилизованные способы с ними бороться, аргументы например, или игнор. Ну ты кстати и сам грешишь разного рода нападками, понятно что это или как способ защиты, или для дела.
    Да еще, не все идиоты или не адекваты, чье мнение не совпадает с твоим, просто они думают по другому.
    Сообщение отредактировал NeToT - 24.3.2011, 0:08
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fargo @ 23.3.2011)
    Минусы за гостинг верх лицемерия. Кого-нибуть кроме Каца минусовали за гостинг на этом форуме?


    Есть такая штука, причина и повод.

    Причина у минусов разная может быть, личная нелюбовь, обида за какие-то действия, зависть, плохое отношение из-за того что я не очень корректно веду себя в онлайне по отношению к некоторым, обида что не признаю авторитетов и т.д. Это причина.
    Но такое же не напишешь в рейтинге или вообще где-то. Поэтому нужен повод. Поводом годится любая вещь, за которую в принципе можно поставить минус, при этом она может быть совершенно приемлема даже ставящим, он мог сам этим заниматься и т.д.

    Повод не обязательно должен быть объективным. А вот причина обязательно объективна. Вот например Стас на меня сейчас зол по понятным причинам, но повода подходящего небыло — поэтому вот сначала попробовал тему с каминг-аутом, но тут уж совсем не пошло. На волне тем на 2+2 вот перешел на гостинг :). Ну и так много с кем.
    205/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Soul @ 23.3.2011)
    Maxkatz, Ну не надо передергивать. Всех, кто с тобой несогласен, ты называешь идиотами публично, поэтому те кто поставил тебе рейтинг минусовый, скорее всего были названы идиотами. Правда многие из них минус поставили еще задолго до этого. А вообще прикольная позиция. Убедить себя, что люди недовольны не по каким-то реальным причинам, а потому-что ты назвал их идиотами, они завидуют и т.д. . Великая сила самоубеждения в действии.


    Это даже не столько желание убедить себя - сколько желание убедить в этом комьюнити :) Такая позиция выгодней :)
    26/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 23.3.2011)
    Maxkatz, Ну не надо передергивать. Всех, кто с тобой несогласен, ты называешь идиотами публично, поэтому те кто поставил тебе рейтинг минусовый, скорее всего были названы идиотами. Правда многие из них минус поставили еще задолго до этого. А вообще прикольная позиция. Убедить себя, что люди недовольны не по каким-то реальным причинам, а потому-что ты назвал их идиотами, они завидуют и т.д. . Великая сила самоубеждения в действии.


    Ну давай возьмем для примера тебя. Совершенно объективно, не устраивая срачь никакой. Ты можешь вспомнить первоисточник твоего плохого ко мне отношения? :)
    206/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Минусы за гостинг верх лицемерия. Кого-нибуть кроме Каца минусовали за гостинг на этом форуме?


    Тут минусуют за все что угодно, можно получить за мнение не совпадающее с большинством, или с кем то из наших "Звезд"
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maxkatz, Ну уж если совсем глубоко копать, то нужно разделить все на две части. Первое - это личная или частная часть. В независимости от твоей публичной деятельности, мы бы не подружились =). Просто у нас разные интересы, жизни и люди мы разные. Но здесь я с тобой спорю не как с человеком, а как с публичной фигурой. Поэтому, та-да-дам, вторая часть. Сильно не нравится твоя публичная позиция по многим вопросам, а главное методы.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (gaffon @ 23.3.2011)
    Я не ставил тебе отрицательный рейтинг, кляузничать это твоя прерогатива дружок (ц).

    А вообще ты мне напоминаешь школу, вот такие индивидуумы как ты с твоим подходом мне стоили немало здоровья. Почему то когда их начинали бить, или собирались то приходилось за них вступаться дабы не было конкретного избиения за что сам, а иногда и не совсем сам пару раз отгребал конкретно, но это лирика.
    Очень здорово что ты подрос, но к сожалению не вырос.


    Ух ты какой благородный человек.
    207/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Maxkatz @ 23.3.2011)
    Ух ты какой благородный человек.


    не ерничай, будучи молодым считал справедливость того стоила, сейчас поступил бы по-другому.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 23.3.2011)
    Maxkatz, Ну уж если совсем глубоко копать, то нужно разделить все на две части. Первое - это личная или частная часть. В независимости от твоей публичной деятельности, мы бы не подружились =). Просто у нас разные интересы, жизни и люди мы разные. Но здесь я с тобой спорю не как с человеком, а как с публичной фигурой. Поэтому, та-да-дам, вторая часть. Сильно не нравится твоя публичная позиция по многим вопросам, а главное методы.


    Ну погоди. Я уверен что есть много людей, чьи позиции и действия по различным вопросам тебе не нравятся. Однако на меня ты нападал с самого первого дня когда у тебя появился какой-то публичный имидж :). За долго до гостинга, до каких-то других вопросов (кстати, а какие ещё интересно мои публичные позиции тебе не нравятся?).
    Ты приходил в мой блог и обзывал меня фишем ещё в Январе 2009 года, когда я тихо-мирно ездил в Питер и играл там RPT, и никаких вообще спорных публичных вещей у меня небыло. Всё время как только появлялся и появляется любой повод ты сразу же со мной несогласен, тебе не нравятся методы и т.д.

    При этом с другой стороны ты дружишь спокойно лично с людьми, у которых методы ну намноооого хуже чем мои.

    Дело ведь не в методах, не в том что я фиш, и даже не в гостинге :). Дело в личном бытовом конфликте который у нас был, а главное в моем настоящем отношении к тебе и твоим способностям тогда и всю дорогу, и том что я это отношение много кому высказывал. Первоисточник и причина личная. А всё остальное что ты назвал — ведь повод :).
    208/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Maxkatz, Ну ты опять все пытаешься обьяснить какой-то фигней. Бытовой конфликт был у тебя со мной, а не у меня с тобой. Мне на это было абсолютно наплевать. Таких конфликтов в школе случалось по 10 в день. "Нападал" я на тебя задолго до гостинга и задолго до поездки в Вегас даже =). Именно из-за твоих публичных высказываний и методов.
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Soul @ 23.3.2011)
    Maxkatz, Ну ты опять все пытаешься обьяснить какой-то фигней. Бытовой конфликт был у тебя со мной, а не у меня с тобой. Мне на это было абсолютно наплевать. Таких конфликтов в школе случалось по 10 в день. "Нападал" я на тебя задолго до гостинга и задолго до поездки в Вегас даже =). Именно из-за твоих публичных высказываний и методов.


    До поездки в Вегас 100% ничего небыло, мы с тобой очень мило познакомились в ICQ до неё :). Но фишка не в этом.

    Какие именно методы и позиции не нравятся тебе, за исключением гостинга?
    209/227
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 31 32 33 34 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.