HoldemManager

Последний пост:19.12.2017
13
1 25 45 46 47 48 67 168
  • Цитата(Zvezdy @ 15.4.2010, 0:42)
    Такое дело. У меня ХМ уже месяца три, но я как-то не обращал внимания на свежие патчи/обновления.

    Я даже не представляю:

    а) Где они? И как это сделать?
    б) Нужно ли мне устанавливать все подряд с даты, когда у меня появился или только последнюю версию? Они не накопительные?

    Можно только актуальный патч устанавливать: Holdem Manager 1.10 Patch.
    103/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 15.4.2010, 2:54)
    Можно только актуальный патч устанавливать: Holdem Manager 1.10 Patch.


    Большое спасибо
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Хочу сделать, что бы Худ ХМ выводил статистику сразу, как открылся стол. Сейчас у меня статистика выводится после 2-3 сыгранных мною сдач на столе. Я помню, что ранее читал ответ на этот вопрос. Сейчас найти не смог. Поиск по форуму "hud holdem manager" почему-то считается недопустимым.

    Обычно я играю в ентракшене, худ сразу запомнил места для вывода статов и с этим никаких проблем. Сегодня пытался настроить худ для ЛакиЭйс (пацифик), статы выводятся вразброс по всему столу, после того как я их вручную устанавливал как мне надо, при открытии нового стола все равно выводятся рандомно. Это можно настроить?
    Спасибо :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(генерал_кагебе @ 15.4.2010, 14:53)
    ... Хочу сделать, что бы Худ ХМ выводил статистику сразу, как открылся стол...

    Смотри поле Min hands for stats в диалоге HUD Options\Tables Preferences...

    Цитата(генерал_кагебе @ 15.4.2010, 14:53)
    ..., статы выводятся вразброс по всему столу, после того как я их вручную устанавливал как мне надо, при открытии нового стола все равно выводятся рандомно...

    Необходимо (если есть такая возможность в руме) установить "любимые" места за столом при игре с различным числом игроков (отдельно для каждого количества - от 2 до 10).
    Это должно быть где-нибудь в настройках покерного клиента.
    Это же место, для того же рума, нужно указать в Holdem Manager'е: HUD Options\Seating Preferences...

    Если это по каким-то причинам не сработает, то можно использовать Table Manager: в его окне правой кнопкой кликнуть на строку стола, который необходимо настроить.
    Появится диалоговое окно настроек, в котором нужно будет указать количество мест за столом и, если статы будут сдвинуты относительно игроков, щёлкая по стрелкам передвинуть их влево или вправо.
    104/257
    Ответить Цитировать
    0
  • есть такой вопрос
    как узнать как какие статы хм считает? например если у меня 37% Bet Flop и 31 % Bet Turn , Бет терн считается как 37/100*31 случаев было когда оппонент видел флоп и при этом бетил на терне?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VovaKoks @ 16.4.2010, 19:43)
    есть такой вопрос
    как узнать как какие статы хм считает? например если у меня 37% Bet Flop и 31 % Bet Turn , Бет терн считается как 37/100*31 случаев было когда оппонент видел флоп и при этом бетил на терне?

    Думаю, бетом считается не просто ставка, а ставка первым.
    Т.е. колл чужой ставки (кроме обязательных блайндов) - это уже не бет и в статистику по бетам входить не должен.

    По твоему примеру: оба параметра должны расчитываться независимо, т.е. можно заколлировать флоп и первым поставить на тёрне.
    Тогда колл на флопе в статистику не попадает, в то время, как бет - попадает.

    Может быть, кто-нибудь поправит меня.

    P.S. Точно узнать можно проведя эксперимент: в пустую базу данных загрузить выборочные руки и затем проверить статистику.
    105/257
    Ответить Цитировать
    0
  • А как решить такую проблему : неожиданно статистика перестала выводится на игровой стол , нажимаю реплей а она тут-как тут в окне реплеера.
    PokerStars
    Спасибо.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jahton @ 16.4.2010, 20:26)
    А как решить такую проблему : неожиданно статистика перестала выводится на игровой стол , нажимаю реплей а она тут-как тут в окне реплеера.
    PokerStars
    Спасибо.

    Ну если только ты "неожиданно" не поменял язык интерфейса на русский, на PokerStars.
    :)

    Попробуй перезапустить HUD или остановить импорт рук и запустить его заново.
    106/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(jahton @ 16.4.2010, 22:26)
    А как решить такую проблему : неожиданно статистика перестала выводится на игровой стол , нажимаю реплей а она тут-как тут в окне реплеера.
    PokerStars
    Спасибо.


    Сделал апдейт , 3 раза !!! , после 3-его всё заработало.)
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 16.4.2010, 21:21)
    Думаю, бетом считается не просто ставка, а ставка первым.
    Т.е. колл чужой ставки (кроме обязательных блайндов) - это уже не бет и в статистику по бетам входить не должен.

    По твоему примеру: оба параметра должны расчитываться независимо, т.е. можно заколлировать флоп и первым поставить на тёрне.
    Тогда колл на флопе в статистику не попадает, в то время, как бет - попадает.

    Может быть, кто-нибудь поправит меня.

    P.S. Точно узнать можно проведя эксперимент: в пустую базу данных загрузить выборочные руки и затем проверить статистику.


    таким образом если человек бетил первым и на флопе и на терне, то Бет Терн вырастет сильнее чем если бы он прочекал/заколол флоп и бетил терн?

    P.s. может быть ктото подскажет какие значения wtsd W$SD W$WSD обычно бывают у усредненного регуляра нл50 ?
    Сообщение отредактировал VovaKoks - 17.4.2010, 11:30
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VovaKoks @ 17.4.2010, 8:24)
    ... если человек бетил первым и на флопе и на терне, то Бет Терн вырастет сильнее чем если бы он прочекал/заколол флоп и бетил терн?

    Почему показатель бета на тёрне должен быть выше, чем на флопе?
    Он может быть выше, ниже или оба - равны.
    Они - НЕЗАВИСИМЫ.

    Посмотри внимательно на свою формулу.
    Где может быть ошибка?
    107/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 15.4.2010, 22:15)
    Смотри поле Min hands for stats в диалоге HUD Options\Tables Preferences...


    Необходимо (если есть такая возможность в руме) установить "любимые" места за столом при игре с различным числом игроков (отдельно для каждого количества - от 2 до 10).
    Это должно быть где-нибудь в настройках покерного клиента.
    Это же место, для того же рума, нужно указать в Holdem Manager'е: HUD Options\Seating Preferences...

    Если это по каким-то причинам не сработает, то можно использовать Table Manager: в его окне правой кнопкой кликнуть на строку стола, который необходимо настроить.
    Появится диалоговое окно настроек, в котором нужно будет указать количество мест за столом и, если статы будут сдвинуты относительно игроков, щёлкая по стрелкам передвинуть их влево или вправо.

    Спасибо!
    "0" раздач всегда стоит, все равно статистика выводится после сыгранных мною 1-2 раздач. Пробовал "1" - то же самое.
    С пацификом не разобрался. Все делал, как ты написал, безрезульататно. Но это семечки. Обновил ХМ, воспользовавшись ссылкой выше, сконвертил базу в мультивалюты, теперь комп виснет. Отписал nlclub на форуме поддержки ХМ только что. Жесть :(
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(генерал_кагебе @ 17.4.2010, 15:06)
    ... статистика выводится после сыгранных мною 1-2 раздач...

    Так и должно быть, ведь статистика "включается" после импортирования рук: сначала раздача играется, затем записывается в файл и только после этого загружается в базу данных.
    108/257
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(VladimirDeminenko @ 17.4.2010, 17:33)
    Так и должно быть, ведь статистика "включается" после импортирования рук: сначала раздача играется, затем записывается в файл и только после этого загружается в базу данных.

    Статистика на игроков, которые есть в базе, может включаться сразу. Я точно помню, где-то читал как это сделать. Ведь тейбл менеджер стол находит сразу, можно сделать, что бы сразу и статы на оппов выодились, наверное.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А ХМ на титане работает и если да кто знает как на титане англ яз включать?
    16/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Fibonachi88 @ 17.4.2010, 19:28)
    А ХМ на титане работает и если да кто знает как на титане англ яз включать?

    Внизу страницы указаны поддерживаемые сети и румы, в том числе и Titan Poker.
    Нет возможности переключить язык - скачай и установи английскую версию.
    109/257
    Ответить Цитировать
    0
  • О понял спс.
    17/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Как показ шоудаунов и последние банки отключить?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите, а есть возможность чтоб ХМ прям во время игры шансы банка показывал как в своём реплеер? :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(4erep @ 18.4.2010, 8:19)
    Скажите, а есть возможность чтоб ХМ прям во время игры шансы банка показывал как в своём реплеер? :)


    нет
    8/467
    Ответить Цитировать
    0
3344 поста
1 25 45 46 47 48 67 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.