Unreal river or FU all fkn morons...

Последний пост:31.03.2013
2
Статистика
Всего постов
93
7,734 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.09.2012 +1
28.08.2012 +1
31.03.2013 0
29.08.2012 0
23.08.2012 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • сейчас в Рязани) панорама да, жаль фотик слабоват был)


    UPD. Datura, жаль... покер покером, хрен с ним, а вот насчет блога.... печаль
    72/82
    Ответить Цитировать
    0
  • возродить чтольблог?) катаю потихоньку на старзах. 1-11 лимит.. есть пара вторых мест за 2 месяца. планов нет, игра в свое удовольствие. нахожусь в поисках тренера. какого? по покерной психологии.. есть такие? не знаю, но думаю что есть. надо поискать только. ясно как день, что нет смысла расти, если тильт просто уничтожает мою такую редкую хорошую игру... раньше я еще громко матерился вслух и в чат)) и метал в стену ченить легкое под рукой)) теперь остался просто тихий тильт, незаметный для близких,но выжигающий меня изнутри)
    73/82
    Ответить Цитировать
    0
  • воскресенье) такая срань на улице, даже с сыном седня не пошел гулять, хотя очень люблю это дело.. весь день висну на соц сайтах, скукота)) с 18 начал катать.. биги сегодня возьму, еще регнулся в килолотерейку пофанится...

    ...в этом мире есть только один способ заслужить любовь - перестать требовать её и начать дарить любовь, не надеясь на благодарность. (Дейл Карнеги)

    Сообщение отредактировал 6patyxa - 7.12.2011, 18:04
    74/82
    Ответить Цитировать
    0
  • пару дней без покера и без компа.. состояние простокваши, забытой на окне) в понед съездил на тренировку, скоро турнир начинается, а я походу в основу пока не попадаю(чего-то мне не хватает или просто места, все друзья кругом капитан молчит пока). сегодня не поеду, товарищескую назначили, но после прошлой трени что-то с правым голеностопом не так, главное чтоб без врачебного вмешательства обошлось. сегодня сыграю пару туриков на старзах, мотивации 0, но делать нечего все равно)
    Сообщение отредактировал 6patyxa - 7.3.2012, 10:38
    75/82
    Ответить Цитировать
    0
  • как соберешься, напиши что сейчас играешь? :) по психологии не силен, но возможно что то будет интересно знать по тому, как не терять самообладание, когда все плохо за покерными столами :) можно в скайпе пересечься, напиши в личку, если что.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас играю на старз.. МТСНГ 3-7$ и по воскресеньям МТТ до 11$. начал плотно катать с середины июня. набил силвер стар. по итогам июня прибыль от снг около 1К$, убытки от мтт около 500 баксов. сейчас читаю две книжки параллельно как раз по психологии, так как прежде чем поднимать свой технический уровень я решил сначала побороть главного врага - тильт. в скайп добавлю, ты тож добавляйсь))
    76/82
    Ответить Цитировать
    0
  • я постучался, но бываю там не часто, скайп ест много оперативной памяти, поэтому я не держу его в трее программ без надобности
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 84f24cb4a61a.jpg


    Tourney Hand NL Texas Holdem - Friday, August 17, 03:46:16 ET 2012
    The Official ProPokerPro Hand Converter

    8 players (stacks):
    SB ($1998)
    BB ($6237)
    Hero (UTG2) ($4218)
    MP1 ($2248)
    MP2 ($1460)
    MP3 ($3700)
    CO ($2765)
    BTN ($1852)
    Blinds: $50/$100

    Pre-flop: ($150, 8 players) Hero is UTG2: A:c, A:s
    Hero raises to $250, 2 folds, MP3 calls $250, 4 folds

    Flop: J:s, J:d, 3:c ($650, 2 players)
    Hero checks, MP3 checks

    Turn: 2:d ($650, 2 players)
    Hero bets $300, MP3 calls $300

    River: 9:c ($1250, 2 players)
    Hero checks, MP3 bets $937, Hero raises to $3668 (All-in), MP3 calls $2213 (All-in)

    Final Pot: $7550

    Results follows:
    Hero shows [Ac, As ]
    MP3 shows [3h, 3s ]
    Hero wins $518.00 USD
    MP3 wins $7550.00 USD from main pot

    77/82
    Ответить Цитировать
    0
  • откатал вчера от беккеров вторую серию подряд.. на сей раз дело было на бетфайре... раздача дня не сохранилась в ХМ, отказывается он и от моих плюсовых результатов, пишет что залил я денежки беккеров, собака))

    в ребайнике за 22, финалка, топ-3, у меня второй стек, получаю ракеты, получаю требет от папы, радостно запускаю 4бетпух... там карали... флоп с К.. досвиданья.. должен бетфайр мне и пацанам-беккерам теперь 1,3К... гады.. а как коротыш радовался ((((

    зацепил правда первое тоже, ближе к 5 утра.. мелочь, но все-таки приятно
    90d6bfffec02.jpg
    78/82
    Ответить Цитировать
    0
  • вот так всегда.. стоит немного подзанести и на след день начинается.. рега во все что движется.. уже и комп трещит, все тормозит а я шпилю одновременно в 4х румах результаты не очень пока, почти везде слив... кеш опять пошел вгружать, в который играть не умею(( а че регов то надо подкармливать..
    нет мотивации играть мтснгшки... назрела кардинальная смена деятельности.. жена вот купила себе игрушку недавно,
    f689bc9846f0.jpg

    щелкает ходит все кругом...

    а меня что-то в музыку потянуло. в 7 лет отдали мну учиться в музыкальную школу, слух вроде был, инструмент , который меня интересовал всегда - это барабан, ударные инструменты.. после прослушивания маме объяснили, что препода ударника в школе нет, но я могу пойти на духовые инструменты.. короч мне была придумана правдоподобная легенда, что поиграв пару лет на флейте, я сяду за барабаны.. хехе.. повелся конечно... вообщем через год я понял что барабаны мне не светят ни через год ни через пять.. и эта волына на 7!!!! лет... но с родителями не конфликтовал, они еще деньги платили... отходил я честно туда 5 лет.. после флейты играл на кларнете, 6-7 год мог быть саксофон, но на шестой год я откровенно забил на всю эту дуду и с футбольного поля не вылазил... посещал я только уроки фортепиано, потому что препод с мамой часто созванивались))) когда на педсовете решался вопрос о моем отчислении,( я не ходил ни на специальность ни на сольфеджио с музлитрой).. преподаватель пиано удивленно заметила: "А ко мне ходит)))".... и вот позавчера меня торкнуло - хочу играть)) и купил вот это чудо поперечная флейта называется)

    bf65f7a768d9.jpg


    цена всего 500р.быстро вспомнились навыки, пальцы привыкли и главное-сынишке тож нравится звук и вид, и походу вкус
    79/82
    Ответить Цитировать
    1
  • нашел интересный сайт по избавлению от ненужного, но полезного барахла
    http://darudar.org/
    80/82
    Ответить Цитировать
    0
  • ну вот и август пролетел.. пока лето...

    это лето прошло в покерном труде, начал гриндить с 10 июня... и закончил за неделю до конца августа.. благодаря более консервативному БРМ за 2,5 месяца удалось вырасти по лимитам с $1 мтснг до $15 и мтт от $1 до $11... получилось, наконец, выбраться в оффлайн-подполье подвигать фишки, понравилось, до этого играл раз 5 только турниры и минусовал, а кэш обходил стороной...
    начал усиленно тренироваться и оценивать руки, прогресс чувствуется.
    отыграл от бэккеров 4 пакета - 2 в плюс и 2 в минус - итог плюс.
    далее буду продолжать это занятие, как будет настрой на занос.


    итоги августа.

    9b6b9476c7d7.jpg


    общий профит (с учетом бонусов) составил $1691 что на 1158 баксов больше, чем в прошлом месяце

    Заносы и недозаносы:


    - 1 место $2R (Stars) +$594
    - 3 место $22R(betfair) +$1300
    - 4 место $11 deep (Stars) +$430
    - 5 место $5R (stars) +$397
    - 6-место $8R (Stars) +$546
    - 11 место Saturday Eliminator (stars) +$410


    сохранил статус Silver Star на PokerStars

    основная прибыль - МТT $2-22, cash (оффлайн)

    основные убытки - МТТ $11R
    81/82
    Ответить Цитировать
    1
  • заебись я пропал

    только вышел СИЗО... мир вокруг ебанутый... ни хуя не понимаю... что делать? кому верить?
    я нихуя не умею ничего делать... хотя нет... в покер могу играть и на гитаре немного лабаю...
    жена с ребенком спрятались, родные от меня шарахаются....

    ЗАТО У МЕНЯ РЕЙТИНГ + 1050
    сообщений 700 с хуем
    ина САЙТЕ я ДВА года

    Я ГЕРООООООООООЙ бля
    82/82
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.