Max Katz vs остальные: о тренерстве, авторитетах и наездах

Последний пост:05.02.2010
0
1 2 3 4
  • Мне кажется, что лучшим итогом будет цитата фразы любой учительницы физкультуры начальных класов: "Раз, два, три, закончили упражнение".
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скажите, а погромы будутъ??? будутъ! будутъ!

    Вот вы все жгете, учеников и рыбы или рыбы-учеников Вам всем хватит лет на 5 минимум.

    Живите мирно, есть лишнее бабло, отдайте детям бедным и больным.
    (не подумайте что это намек на чей-то внешний вид ).
    Добрее надо быть, добрее.
    Хотя гордыня(после разве что чревоугодия) мой тоже самый любимый грех.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Команда Джипситим! Возьмите же наконец уроки у Макисма! Группой дешевле, наверное :)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Grek @ 30.1.2010, 23:28)
    "Раз, два, три, закончили упражнение".


    и из радиозарядки "Переходим к водным процедурам!"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Макс, день добрый!
    Обожаю один из видов интернет-творчества, под название «демотиваторы».
    Я их сам делаю, а затем дарю друзьям или размещаю на сайтах.
    Один из демотиваторов я посвятил тебе и твоему посту на forum.gipsyteam, наслаждайся.
    P.S. Уверен, что ты человек с юмором и поймёшь, что это всего лишь шутка, а не очередной наезд.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, все проЩе, чем вы думаете. Макс тоже хочет красную аватарку.


    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • последнее - бойан
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(puzo @ 31.1.2010, 11:40)
    Макс, день добрый!
    Обожаю один из видов интернет-творчества, под название «демотиваторы».
    Я их сам делаю, а затем дарю друзьям или размещаю на сайтах.
    Один из демотиваторов я посвятил тебе и твоему посту на forum.gipsyteam, наслаждайся.
    P.S. Уверен, что ты человек с юмором и поймёшь, что это всего лишь шутка, а не очередной наезд.


    Макс, если понравилось, я могу опубликовать ещё несколько демотиваторов, посвящённых тебе.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(puzo @ 2.2.2010, 1:04)
    Макс, если понравилось, я могу опубликовать ещё несколько демотиваторов, посвящённых тебе.


    Привет, я всегда непротив таких штук связанных со мной, если они корректны :)

    Публикуй конечно :)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорри всем если кто ко мне тут за последнее время обращался, я тут не читал комменты потому что сейчас совершенно не до этого, валяюсь в Вегасе с хз какой болезнью. Там было что-то что прямо необходимо прочесть? :)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Maxkatz @ 2.2.2010, 1:30)
    Сорри всем если кто ко мне тут за последнее время обращался, я тут не читал комменты потому что сейчас совершенно не до этого, валяюсь в Вегасе с хз какой болезнью. Там было что-то что прямо необходимо прочесть? :)


    ВЫЗДАРАВЛИВАЙ!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • на конкурирующем ресурсе появился очередной наезд на Макса по поводу тренерства, но очень быстро пропал с главной страницы
    то ли из-за того, что пост заминусовали, то ли просто убрала администрация

    --------------------------------------------------------------------------------------------

    МАКС КАЦ - ВЕРНЫЙ ПРОДОЛЖАТЕЛЬ ДЕЛА ДЖЕЙСОНА ХО

    народ часто удивляется: почему Макс так нервно, так неадекватно реагирует, если вдруг кто-нибудь начинает обсуждать его "тренерские" дела?

    собственно, он сам это уже объяснял:

    Тренера не пойдут в такие баталии никогда, потому что им важен имидж, и они считают (обоснованно), что нафига им ругаться с кем-то из-за каких-то долларов, которых у них итак много, и они их умеют делать.

    А я пойду. Я буду пытаться это менять, я буду пытаться объяснить вам, игрокам, что заплатить одну или две или даже шесть месячных разниц за полученные знания - это нормально.
    Я буду придумывать любые рассрочки (без проблем растягиваем плату за уроки на полгода), брать проценты с доездов, я буду придумывать всякие схемы, чтобы мы сработались


    заметьте: тренера не пойдут, а он пойдёт
    почему пойдёт? да потому что он не тренер ни ***
    потому что ему, так же, как и Джейсону Хо, просто нужны бабки

    помните старый анекдот, мужик продаёт на базаре какую-то ***** втридорога, у него спрашивают - "чо так дорого?", а он отвечает: "да деньги очень нужны"

    зачем птицам Максу деньги?
    это он тоже объяснил в комментарии к сегодняшнему посту desp1k:

    лудомания страшные вещи с людьми делает. Чего только не придумывают чтобы получить "дозу" (капусту для гамблинга всмысле)

    ведь ничего, кроме этого напёрсточничества, у него за душой нет
    он даже в покер выиграть не может
    отсюда его вечные рассуждения о вреде высшего образования, о быдловатости 95% публики и т.п.

    в чём интерес Макса? в том, чтобы как можно больше было таких же, как он, асоциальных молодых людей, у которых он мог бы отбирать паспорта и надеяться, что кто-нибудь из них где-нибудь доедет, а он вместе с паспортами заберёт и их бабки

    когда кто-то начинает об этом говорить в слух, Макса это выводит из себя

    попробуйте подойти к напёрсточнику во время его "работы", встать у него над душой и громогласно твердить его клиентам, что их **********
    думаю, он тоже начнёт нервничать, и даже более того
    Макс на "более того" не тянет, не раскрутился
    ему остаётся только нервничать

    З.Ы. заметьте, Джейсон Хо тоже ведь "придумывал всякие схемы", чтобы "сработаться" с лохами
    Сообщение отредактировал Mad-Revolver - 5.2.2010, 18:43
    Причина редактирования: Мат
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Специально зарегился на сайт чтобы открыть нам все глаза?
    Писец просто.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • northeast, а помимо непонятно на чем основанных подозрений, что Кац лудоман - какие конкретно к нему претензии и в чем заключается его мошенничество? Просто пока из этого поста можно только понять, что ты (или его автор если ты просто скопировал, я этот момент не очень понял) Каца очень не любишь и эта могучая сила "нелюбви" служит для тебя оправданием, чтобы нести бездоказательную хрень, направленную на нанесение ущерба деловой репутации человека. С таким талантом двигать свои тезисы конечно нанести какой-то ущерб кому-то очень сложно, но тем не менее. Разверни уж тему как-нибудь пошире, вдруг интересно получится. ;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • huligun,
    не помню уже, когда зарегился на джипситим, но думаю, что сделал это раньше тебя

    Wintyara,
    ты за мои таланты не беспокойся
    их вполне достаточно, чтобы не беспокоиться на тот счёт, интересен ли тебе мой пост
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если Кац лудоман, то я офицер безопасности службы охраны президента Сьерра-Леоне. В сочетании с бредом про "паспорта" и проч. пост ярко представляет своего автора... И главное зачем начинать все эти темы снова? Просьба ко всем пользователям сайта больше на посты провокатора не реагировать.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • лудоман он, или не лудоман, в данном случае не имеет никакого значения
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ни о чем
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предлагаю закрыть тему. Чего обсуждать все по 50 раз
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(romani79 @ 5.2.2010, 19:36)
    ни о чем


    не о ЧЁМ, а о КОМ
    я всё-таки не зашёл так далеко, чтобы считать Макса неодушевлённым предметом
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.