Дзынь-дзынь

Последний пост:10.07.2010
0
Статистика
Всего постов
116
10,839 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.07.2010 0
09.06.2010 0
09.06.2010 0
16.04.2010 0
14.04.2010 0
Лучшие посты читателей
PacT9i7a 0
NSP14 0
BlackRussian 0
BlackRussian 0
BlackRussian 0
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
  • ну я тока за ФТП :) не вижу ни одного минуса для себя, как не вижу ни одного плюса в другом ином месте. а тебе чем не нравится?
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 26.2.2010, 0:56)
    ну я тока за ФТП :) не вижу ни одного минуса для себя, как не вижу ни одного плюса в другом ином месте. а тебе чем не нравится?


    Фуллтилт геи, меня забанили после последнего апдейта, причем хз за что. Я там не играл больше полу года и никаких не вторых акков, ни других нарушений небыло.
    Просто так взяли и забанили.
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Просто так взяли и забанили.

    а не пробовал связаться, решить вопрос? по моему опыту (не очень большому, но с саппортом я люблю пообщаться) у них самые адекватные люди работают
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(BlackRussian @ 26.2.2010, 1:02)
    а не пробовал связаться, решить вопрос? по моему опыту (не очень большому, но с саппортом я люблю пообщаться) у них самые адекватные люди работают


    Скинул свою с ними переписку в личку, чтобы тут не флудить, там снизу вверх надо читать))
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NSP14 @ 26.2.2010, 0:55)
    Энтрекшн\юнибет\айпокер.
    Это с хорошим РБ, но на счет утра ниче не скажу, хз что там по игре.


    А как же пацифик/888, я помню ты про него тоже чего-то говорил??

    Цитата
    ЗЫ, объяните мне нубу, зачем нужны манибукерс, почему просто с карты депать и на нее выводить нельзя?
    Я просто всегда юзал вебмани, щас сделал Визу, поэтому интересно стало.


    Почему я за монибукерс:
    - Не теряешь фин. независимость на время потери карточки.
    - На монибукерс можно кидать деньги с разных карточек, а на сайты - за это могут заблочить, как за мультиаккаунтинг
    - Вывод/ввод быстрее и лимиты вывода больше (со слов использующих)
    - Поддержка всех сайтов в отличии от карточек.
    33/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А как же пацифик/888, я помню ты про него тоже чего-то говорил??


    Там почти нет игры. Буквально несколько столов :) и РБ не большой.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Lisichka @ 26.2.2010, 14:31)
    Там почти нет игры. Буквально несколько столов :) и РБ не большой.


    Игра там просто отличная, и мои 10бб\100 за 55к рук там это доказали)
    А вот с рейкбеком, точнее кешбеком там беда, чтобы хоть немного получать денег надо минимум платину бить, что сложно на НЛ50.
    Всего я там играл почти полтора месяца. Из-за профита (+2730) рейкгонки (+650), бонуса на первый депозит (+400), и только в последнюю очередь из-за кешбека около (+200).
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за комментарии, правда теперь я окончательно запутался во всевозможных вариантах :)

    NSP14 - а ты там сколько столов на нл50 играл, и в какое время оптимальная игра идёт ?

    Вариант с ПС вообще никто не рассматривал ? Ведь с новой системой поощрения, рейкбэк там выше чем на ФТ получается.
    34/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Моя руку, которую вчера разбирали на тренировке. Мне кажется рука интересна тем, что там мультипот на 4х человек.

    Предлагаю рассмотреть несколько вариантов раздачи, в зависимости от местоположение оппов и их действий на улицах.

    1. Дефолтный, то есть тот, что и был.

    Статы:
    MP (Далее будем его называть Скала) - 150рук, 10/8, инфы по 3бету нет, с МП open raise 10%, cbet flop/turn 100%, AF flop ~1, wtsd 30% (всего 3), w%sd 100% (опять же из трёх доходов до шоудауна).
    CO (Далее будем его называть Фиш) - 50рук, 46/8, fold 3bet 40%, fold flop cbet 67%, wtsd 11%, AF flop 1, AF turn 10+
    BTN (Далее будем его называть Пассив) - 50рук, 20/11, call open btn 30%, инфы по 3бету нет, AF flop 0.5, AF turn 2.

    UTG: $25.00
    MP: $42.55
    CO: $36.58
    BTN: $37.39
    SB: $26.92
    Hero (BB): $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Q K
    1 fold, MP raises to $1, CO calls $1, BTN calls $1, 1 fold, Hero calls $0.75


    Flop1: ($4.10) K T 7 (4 players)
    Hero checks, MP bets $2.75, CO folds, BTN folds, Hero calls $2.75

    Turn1: ($9.60) 6 (2 players)
    Hero checks, MP bets $7, Hero folds


    Flop2: ($4.10) K T 7 (4 players)
    Hero bets 2.75, MP calls $2.75, CO folds, BTN folds

    Turn2: ($9.60) 6 (2 players)
    Hero ?


    Flop3: ($4.10) K T 7 (4 players)
    Hero checks, MP bets $2.75, CO call, BTN call/raise 2.5x, Hero ?


    2. Изменил префлоп расположение. УТГ Скала, за ним фиш, пасссив и я на баттоне.

    UTG: $42.55
    MP: $36.58
    CO: $37.39
    Hero (BTN): $25.00
    SB: $26.92
    BB: $25.00

    Pre Flop: ($0.35) Hero is BB with Q K
    UTG raises to $1, MP calls $1, CO calls $1, 1 fold, Hero ?

    Допустим, мы сыграл коллом.

    Flop1: ($4.10) K T 7 (4 players)
    UTG bets $2.75, MP folds, CO folds, Hero ??


    Flop2: ($4.10) K T 7 (4 players)
    UTG bets $2.75, MP call, CO call/raise, Hero ??


    Дефолтный розыгрыш руки был в раздаче 1, флоп 1, на торне я чекнул, он поставил 2/3 банка и я сфолдил. Крайне слабая игра с моей стороны.
    Чуть позже напишу, к какому варианты пришли вчера на обсуждении с ребятами.
    35/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bzik17 @ 27.2.2010, 11:55)
    Спасибо за комментарии, правда теперь я окончательно запутался во всевозможных вариантах :)

    NSP14 - а ты там сколько столов на нл50 играл, и в какое время оптимальная игра идёт ?

    Вариант с ПС вообще никто не рассматривал ? Ведь с новой системой поощрения, рейкбэк там выше чем на ФТ получается.


    Играл 4-5 столов, с 20 и до часов 3 лучшее время, но и днем вполне нормально столов.
    Сообщение отредактировал NSP14 - 27.2.2010, 16:37
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 NSP14 - а можешь поподробнее объяснить, что есть кэшбэк в этой сети ??

    Натолкнулся на интересное обсуждение на цгм на тему оффлайн мошенничества. Темка крайне удручающая, но за то резко повысилась самооценка и понизились желание играть в оффлайне в России :)
    36/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(bzik17 @ 27.2.2010, 15:43)
    2 NSP14 - а можешь поподробнее объяснить, что есть кэшбэк в этой сети ??


    http://www.luckyacepoker.com/en-gb/rewards/statuses-overview/

    Умножаешь цифру в правой колонке на 2 это и получается твой % рейкбека, т.е. чтобы получать 36% надо вип даймонд, чтобы получать хотя бы 18% надо платину набить.
    Чтобы набить платину надо делать 2.25к рейка в месяц, что проблематично на НЛ50.
    У меня был голд статус и соответственно 9% рейкбек, и я за 2.5к рейка получил около 200 баксов.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(NSP14 @ 27.2.2010, 16:20)
    http://www.luckyacepoker.com/en-gb/rewards/statuses-overview/

    Умножаешь цифру в правой колонке на 2 это и получается твой % рейкбека, т.е. чтобы получать 36% надо вип даймонд, чтобы получать хотя бы 18% надо платину набить.
    Чтобы набить платину надо делать 2.25к рейка в месяц, что проблематично на НЛ50.
    У меня был голд статус и соответственно 9% рейкбек, и я за 2.5к рейка получил около 200 баксов.


    Спасибо за помощь.

    Почитал, посмотрел всё что сказано и решил пойти отмывать бонус в Entraction. Из всего описанного мне там понравилось + в 888 планируется обновление софта. Так что, если что, это будет следующий рум.

    А, кстати, кто чего слышал про Боссмедию, вроде неплохая сеть.

    ЗЫ. Рейтинг подрос, поэтому обновил всем рейтинги. Всем спасибо за ваши комментарии и помощь, это сильно мотивирует и помогает.
    37/59
    Ответить Цитировать
    0
  • После тренировки по разбору рук решил, что всё-таки часто сам себя передумываю и отклоняюсь от логичного розыгрыша руки на торне и ривере.
    Для исправления этого проанализировал стартовые руки префлоп ранние позиции и чего с ними происходит далее.

    UTG:

    KQs - слабенький +. Около 0.05 bb/100рук. Раздач, правда, маловато. Но смысл такой, что при выходе К на флопе люди фолдят из-за тайтовости УТГ диапазона, поэтому сильный выигрыш может быть либо про ФД, либо СД с флопа.

    KQo - чуть больше +, чем у suited. Около 0.1 bb/100 рук. Люди на нл25-нл50 играю по своей руке, при тузе и короле на флопе чащи либо фолд на кбет, либо заруба, в которой я без позиции.
    Примечательная раздача, когда я делаю с УТГ рейз, меня колит рег с баттона с АФ 10. Флоп , я ставлю - он кол. Торн , я чек/колл его ставки, ривер , оба чек-чек и он показывает . Динамику стола не помню, но даже против такого агрессивного рега, считаю чек-рейз торна на спаренной доске сильно минусовой игрой и надо было тупо отваливаться.

    22-88 - минус, около 0.3 bb/100 рук. Главная ошибка на низких или скоординированных флопах. Я не верю в адекватную руку и делаю много маргинальных колов без позиции. Особенно это касается 77 и 88. Вообще не вижу смысла в рейзе этих карманок с этой позиции, кроме как для поляризации диапазона. В агрессивной игре надо скидывать на префлоп 3бет, а в тайтовой оппы будут переставлять с дабл баррелингом или флоатом (не важно, есть у них руки или нет). Поэтому есть смысл уменьшить количество контбетов с этими руками до 30-40%.

    АT-A8s - минус, около 0.3 bb/100 рук. Потенциально сильно минусово играть эти руки против думающих игроков. До нл100 можно и на этих играть, но так можно играть на любых двух, так как часто приходится блефовать на ривере, изображая АК или AQ.

    Уменьшить игру на AT-A8s до 30-40%, в зависимости от агрессии стола. Уменьшить контбеты без позиции со слабыми руками, особенно против людей, любящих флоатить в позиции.


    MP:

    KQs, KQo - та же фигня, что и с УТГ, профит чуть-чуть повыше. С учётом хороших фолдов с топ парой на сложной доске, и парочки кулеров.

    22-88 - минус, около 0.02bb/100. Ошибки те же.

    A8s-ATs - пошел плюс. Около 0.04bb/100. Думаю, что из-за маленькой дистанции. Сыграно всего 120рук. В оптимале играть такую руку стоит при вдумчивой лузовой игре для поляризации диапазона на префлопе, при очень тайтовом столе или фише на блайндах.


    СО

    KQs-KQo - в ноль. Плохо разбираю ситуации, когда и против кого надо добирать, а когда потконтролить.

    22-88 - пошел плюс. Около 0.05bb/100. Причем профит на нл50- может быть больше из-за слабости оппов на постфлопе.

    A5s-ATs - по факту минус, по ЕВ +. Обнаружил несколько непонятных проигранных мувов на стэки, в целом рука должна быть плюсовой. Что-то около 0.5bb/100.

    65s-JTs - нл50 +0.05bb/100, нл25 околонуля. Вывод - четче определять фишей, способных на фолд и колл.

    KTs-KJs, KJo, J9s+, JTo+ - плюс 0.05bb/100. Причем на нл25 + больше.


    Blinds

    KQs - минус 0.02bb/100. Чаще всего играю пот контролем и чек-колом. Особенно против агро-рейзеров. НО, при их попадании получается игра на 40-50бб и из-за этого большой минус. Надо разбираться.

    KQo - на нл50 плюс 0.05bb/100, на нл20 минус 0.1bb/100. 200+ сыгранных раздач, буду разбираться.

    22-88 - минус 0.05bb/100. Играю более агрессивно, чем требует ситуация. С регами это плюсово, но против фишей это забирает много денег.

    65s-JTs - 400 рук, слабенький плюс на нл50 и минус на нл25. Вывод - меньше 3бетить фишей и слабых игроков без позиции.



    Краткий итог - больше играем префлоп по карте, постоянно анализируем с кем играем и чего хотим сделать на постфлопе.

    Попозже посмотрю общую статистику в зависимости от флопа.
    38/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Из-за стрика в 1.5к цифры в статистике оценивал именно в пропорции.

    Главное, что стали понятны тенденции проигрышей и выигрышей.
    39/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Каков твой впип и пфр общий?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(PacT9i7a @ 1.3.2010, 18:34)
    Каков твой впип и пфр общий?


    За январь-февраль 22/16. До января около 19/16 было.
    40/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока в покер не играю, поэтому в блог ничего и не пишу.

    Из повседневной жизни сильно увеличил своё занятие спортом. Нужно к лету набирать форму и убирать лишнее. Однозначное +Ев и к покеру, и ко всему остальному

    Отлично поиграли в футбол с форумчанами. Было весело, поэтому планирую почаще выбираться.
    После тренировки совершенно неожиданно встретил своих знакомых из волейбольной сборной РГГУ. Воистина Москва маленький город :))

    Свободные дни потратил на разбор своих рук и линий розыгрыша, решил много вопросов на работе и даже появилось время поотвечать на форуме.
    Одновременно разобрался с оптимальной для себя схемой ввода-вывода денег на различные сайты, и поэтому завел себе карту в Альфа Банке Visa Gold с 3мя счетами в рублях, евро и долларах. Очень понравились плюшки, которые Альфа предоставляет своим клиентам. Да и срок изготовление карточки порадовал.

    Из-за того, что в Entraction'е все в евро, у меня будет меньше денег чем планировал. Поэтому собираюсь миксовать нл20 и нл50. В связи с этим, вопрос для играющих/игравших в сети entraction. Кто знает, где можно приобрести датамайнинг рук из этой сети на нл50?
    41/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Добро пожаловать в б2б! Сейчас у гоплея (ты ведь через эту витрину играть будешь?) интерфейс что надо, но можно вообще делать любые столы/карты/фишки .... Я, например, оставил все как есть, только кнопки (чек/кол ...) сделал синенькими, и карты поменял. Теперь когда доходит моя очередь хода - мне это сразу видно. http://72off.ru/pisok/goplay/skiny-goplay здесь описание. Вставлю скриншотик, оцените )

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну мы тоже эту прогу юзаем =)
    Я ее на 2+2 еще в первый день перехода на энтрекшн нашел)
    Там же есть нормальные 4 цветные карты, ты какие-то неудобные юзаешь)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.