RV blog

Последний пост:03.03.2017
33
Статистика
Всего постов
1006
121,905 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.02.2014 +22
28.12.2011 +22
29.09.2011 +20
30.09.2012 +19
31.12.2013 +15
Самые активные читатели
1 16 17 18 19 38 51
  • Цитата (RV-- @ 20.11.2011)
    уже не кажется таким забавным, как часов 8 назад... )


    А я успел прочитать
    11/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Да, было дело... Пост обещал, напишу, но не сейчас.

    А пока что, благодаря свордфишу, я открыл для себя вот это золотце, наслаждайтесь:

    199/532
    Ответить Цитировать
    4
  • да, мне она уже давно очень нравится

    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HO1OV5B_JDw

    Тут голос и обработка.. мм.. у меня прямо внутри пронизывает и сердце биться начинает быстрее
    вот эта моя любимая её песня..
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, я не пиздабол. Пишу, но в кратце, т.к. все таки та ночь ничерта не достойна поста.

    Вообщем пошли мы с хатабом погулять на выходных, покурили кальянчик, выпили каких то смертельных Б52, которые нихуя не Б52. Я спросил работающего там весельчака, знает ли где травки покурить можно, а то чтот мне захотелось вспомнить, на что он ответил отрицательно, но поспешил предложить кокаин за 100 евро, лол. Вообщем мы выпили еще один Б52, и ред бул, и двинулись в местный клубак под названием EMPIRE.

    Школоты было немеренно и большая часть из них азиаты. Я сразу решил заценить WC. Там понял, что австрийская молодежь CAN'T HOLD THEIR LIQUOR. Когда мы выходили, какой то полу азиатский парень на русском спросил из России ли мы? Обвиоусли мы из России, а он якобы в Питере жил, вообщем не долго думая с воплями "русские пьют водку, пошли пить водку, много водки" и т.д. мы пошли с ним и его корешем пить водку. (в шоты они так позорно мало наливают, что даже не замечаешь, что это водка) Fast forward all drinking/drunk dancing/крики "СЛАВА РОССИИ" от полу азиата и мы уже идем на выход. Тут не пойми с чего, какой то черный молодой человек начинает бычит на того паренька, полу азиата, ну мы с хатабом вышли на передний план разрулить ситуацию, и тут этот полу азиат, стоя за нами, за каким то хуем кидает стакан черному в лобешник. I mean wtf? Черный кидается через нас на азиата, чет перекинулись парой ударов, но практически моментально появилась охрана, которая мягко вытолкнула нас на улку и там эта тупая хуйня продолжилась. Чет попрыгали туда сюда, секунд 10-20. Они (к черному какой то другой парень подоспел) определенно уже не хотели драться, но хатаб решил сharge'нуть в черного все равно и зарядить ему в ухо, в то время как я бегал за вторым пареньком. Но как я уже сказал, весь этот бред закончился очень быстро, потому что на помощь той компании прибежали ОЧАРОВАТЕЛЬНЕЙШИЕ азиаточки (девок 5-6), которые решили нас разнимать, как я их увидел, так просто стал весь такой nice and soft <33. Даже потом проверил черного бошку, не разбили ли ему стаканом...

    Так в чем вся соль, хатаб потерял свои часы, которые мы так и не нашли, а этот полу азиатик стакан то кинул, а когда за свои поступки отвечать пришлось быстро куда то сьебал, потом когда уже пришли азиаточки, обьявился и стал с круглыми глазами тянуть меня за руку крича "полицай, полицай едут, нужно уходить". Вообщем никуда мы не ушли, а остались искать часы... менты приехали, нас даже не спросили.

    Неприятный осадок конечно остался. Я ненавижу любые быдло драки, но когда кто то из компании "уже там", я в стороне смотреть не останусь. Хотя чуток жалко черного, так и не понятно, за что получил по морде. Imo eсли кому то и нужно вьебать было, так это полу азиату...

    Вот такая вот быдло ночка выдалась.
    Сообщение отредактировал RV-- - 28.11.2011, 20:02
    200/532
    Ответить Цитировать
    8
  • 201/532
    Ответить Цитировать
    1
  • азиаточки.. ням ням :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • ну так а че вы водку пили чегото другого хотели?
    надо было пить текиллу ) тако тако, бурито...поставили бы всех на мачете, дальше кокаин и азиатки )
    а так вон, чего хотели того и получили )
    алкогифка к случаю :
    d83fe588c184e9115b21f6402a716a12.gif
    2/22
    Ответить Цитировать
    4
  • STATION is the new SHARK!


    1.
    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    1st_Time (BTN) ($197)
    BB ($324)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) 1st_Time is BTN
    1st_Time raises to $6, BB calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    BB bets $9, 1st_Time calls $9

    Turn: ($30, 2 players)
    BB bets $2, 1st_Time raises to $18, BB calls $16

    River: ($66, 2 players)
    BB bets $120, 1st_Time calls $120

    Final Pot: $306
    BB shows

    1st_Time shows



    2.
    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    BTN ($293)
    1st_Time (BB) ($211)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) 1st_Time is BB
    BTN raises to $10, 1st_Time raises to $37, BTN calls $27

    Flop: ($74, 2 players)
    1st_Time checks, BTN checks

    Turn: ($74, 2 players)
    1st_Time checks, BTN bets $25, 1st_Time calls $25

    River: ($124, 2 players)
    1st_Time checks, BTN goes all-in $231, 1st_Time goes all-in $149

    Final Pot: $504
    1st_Time shows

    BTN shows





    P.S. Загляните ко мне в рейтинг. Человек написавший мне "человек-говно" обманул кого то на 6+к. The irony...

    Demotivational__Irony_by_Ironhold.jpg


    demotivation.us_The-definition-of-irony-_131862046110.jpg
    Сообщение отредактировал RV-- - 2.12.2011, 2:48
    202/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот так и живем, тут правда не хватает какой нибудь гифки...

    $1/$2 No Limit Holdem
    2 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    1st_Time (BTN) ($198)
    BB ($444)

    Pre-Flop: ($3, 2 players) 1st_Time is BTN
    1st_Time raises to $6, BB calls $4

    Flop: ($12, 2 players)
    BB bets $11.28, 1st_Time raises to $33.84, BB calls $22.56

    Turn: ($79.68, 2 players)
    BB checks, 1st_Time bets $49.94, BB calls $49.94

    River: ($179.56, 2 players)
    BB bets $54, 1st_Time goes all-in $108, BB calls $54.22

    Final Pot: $395.78
    BB shows

    1st_Time shows
    203/532
    Ответить Цитировать
    2
  • ОМГ )))))
    28/47
    Ответить Цитировать
    0
  • For thin value
    12/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Не удивительно, что последние два месяца я играю как гавно. На нл400+ игры вообще нету. Сидишь 30 минут, сидишь час, сидишь второй, а потом оказываешься уже в тильте еще не начав катать. Порядком надоело заебало. Видимо придется еще добавлять парти и 888. Если такой же пиздец продолжится, то на этот раз я реально буду в ситуации, когда нужно или переходить в sh или начинать рубиться с регами на постоянной основе...

    Poker depression time.
    204/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Но пиздец не продолжится, правда? Еще два-три рума и я попаду в bumhunters paradise. Yep, именно так и будет!

    I'm just a dreamer
    I dream my life away oh yeah
    I'm just a dreamer
    Who dreams of better days
    205/532
    Ответить Цитировать
    0
  • А ты ниже (прям до нл50) сидишь? Понятно же, что будешь зарабатывать больше, чем за сериалами в ожидании ) Я уже не раз выигрывал бай-ин нл400 за эти дни на нл50 в одном матче )
    29/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, нл200 мин лимит. Все что ниже меня автоматом вводит в спью режим. Сижу на нл200-нл1к, а где ограничение на кол-во столов, там выбираю нл400. Сейчас так получается, что чем выше я играю, тем более качественно. Поэтому хочу посмотреть будет ли достаточно фиш экшна в 5-6 румах исключительно на нл400+.

    А что касается нл50, то не все так плохо, нет нужды в этом. Я в прошлом месяце откатав 7.6к рук выйграл около $3.8к. (классно складывалось на высоких лимитах, ага-ага) После месяцев в 8к и 16к это как то уже не то. Просто аппетит то растет, хочется большего.

    П.С. Из 3.8к почти $600 c старзовского рега нл200+, гыгыгыгы.
    206/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А что касается нл50, то не все так плохо, нет нужды в этом.


    Я и не говорю, что плохо. Но можешь справиться как со своим тильтом от ожидания, так и со спью-режимом на нл100-50. Но последнее же выгоднее?

    Ты же не споришь, что играть ниже до первого подсевшего на нл200+ вместо ожидания с нулевым отклонением от баланса - это +ЕВ? Осталось победить спью-режим и зарабатывать еще больше. Не говоря о том, что тебе не нужно вообще никого ждать на нл50, там половина лобби минусовые.
    30/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Играй в омаху - не факт что профитно, но как минимум весело
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Warrior.
    207/532
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же это потрясающий фильм, я прочувствовал каждый момент, каждую сцену...
    208/532
    Ответить Цитировать
    0
  • То, что я хотел уже давно написать, но не доходили руки.

    Мотивации катать вообще нету. Я знаю что надо, but "надо" isn't enough for me. It never was. Да, по каким то причинам, будучи еще совсем малышом я дал себе установку, что буду очень и очень хорошо обеспечен, и я до сих пор уверен в этом. Но в чем смысл? Да, у меня еще нету серьезных денег, но я уже попробовал их на вкус. Гавно. Такое чувство, что чем больше становится мой бр, тем более никчемным становится мое существование.

    Хочу ли я большую квартиру за несколько сот тысяч? Но зачем? Хочу ли я красивую и дорогую тачку? Хочу ли я еще что то, чем меряют успех? Но зачем? Чтоб телок впечатлять? Да, черт возьми, я всю жизнь мечтал впечатлять людей материальным дерьмом, а не собой. Я не хочу чтоб люди знали меня через то, что у меня есть. Я хочу чтоб они знали меня. Какой я.

    А покер ко всему прочему, такое редкостное дерьмо, что набить несколько сот тысяч как два пальца обосать. Все что нужно это время, немного мозгов и воли. Но в конце, ты все равно останешься тем, кем был на нл50. Какой кайф иметь что то, когда это ничего не значит. От увеличения банкрола я не расту. И это угнетает.

    Даже если закрыть глаза на все это, то все равно нет смысла в катке, если тебе не с кем делиться. Если нету кого то рядом, кто просто порадуется за тебя. Ради кого тебе хочется проснуться утром и заработать пару к, чтоб потом cделать человеку приятно.



    Смысла нет.



    P.S. И это только часть того дерьма, которое у меня в голове каждый день. А я все равно постоянно улыбаюсь и смеюсь. Happy on the outside.
    209/532
    Ответить Цитировать
    10
1 16 17 18 19 38 51
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.