Вкавка

Последний пост:03.11.2021
312
Статистика
Всего постов
4174
660,714 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.12.2013 +157
03.05.2020 +108
27.10.2013 +101
30.10.2013 +68
07.05.2013 +62
Самые активные читатели
rezzo 184
swordfish 147
Feid 52
Deel 44
l2ll23 44
1 166 186 204 205 206 207 208 209
  • Vkavka, Привет! Крутые резалты и блог, из твоих "памяток" я вынес очень много полезного материала, огромное спасибо:)

    Как проходит твоя разминка перед игрой? и вообще игровой день, если не сложно напиши подробно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснувшись, шарю рукой по полу в поисках планшета и полчаса читаю доклады информационных агентств. Постепенно прихожу в себя, ибо сон - путешествие не из легких. Если с миром все в порядке, то прохожу расстояние от кровати до стула (1,5 метра) и запускаю клиенты. Поначалу путаю масти и комбинации, но спустя 2-3 часа прекращаю и включаю Winamp-плейлист из 45550 отборных файлов, выстроенных в случайном порядке, отчего утра мои никогда не повторяются. Под лекции, спектакли, стихи и книги я качаю пресс, руки, ноги и шею. Далее завтрак, а потом - провал. До самого вечера я провожу время бездарно, сижу за компьютером, спасибо за вопрос, я устраню это. Ближе к ночи наступает таинство: выключаю все и жгу свечу. Подробности опускаю. Потом сплю: крепко, вкусно и с удивительными снами
    Сообщение отредактировал Vkavka - 12.1.2016, 0:46
    2194/2217
    Ответить Цитировать
    22
  • в общем ты просто обязан создать систему "литературный трейдинг" типо прочитал достоевского пошол в шорт пушкина пошол в лонг и тд
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Совершил 82 сделки за месяц с результатом - 100%
    В планах снизить кол-во сделок вдвое. Торгую все, что движется на фьючерсном рынке.
    Напомню, что торговля демо-счетом на чикагской бирже ничем особенно не отличается от реальных торгов. Комиссия и проскальзывание отнимут процентов 10%. В общем, я считаю себя довольно крутым, даже если матожидание срезать в десять раз.



    2195/2217
    Ответить Цитировать
    5
  • Результаты торгов впечатляют.А вы уверены,что брокер выводит сделки на рынок при торговле на реальном счете,может быть это такая же кухня,как alpari и forex club?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • muchtoomuch, Уверен, конечно. Я был бы не так уверен,, если б честных контор не существовало в принципе, а раз они есть, то будь уверен, что я о них знаю

    Дежурный январь. Чем ниже лимит, тем более катка походит на работу и стабильный оклад
    Но что делать с анлаком7 Пять подряд месяцев он ходит за мной, я оставил 3 банкролла ему, то есть даже не миллион долларов, а больше - 3 банкролла.



    2196/2217
    Ответить Цитировать
    9
  • ггвп (http://forumserver.twoplustwo.com/showthread.php?t=1588434)
    16/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто покер тоже человек, а точнее кошка. Десять лет доброй жизни. За каждую руку говорю спасибо, за две квартиры и свободу затворника
    2197/2217
    Ответить Цитировать
    11
  • Очень жалко,что когда я стал читать этот блог,хозяин блога перестал писать.

    Пусть я и опоздал, но ведь я уже тут(Ф.Кафка)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие изменения маэстро? Как идет новый формат?
    20/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Vkavka, Ты как то выкладывал чат префлоп диапазонов из ликбастера кажется.Искал не нашел. И он был не полным. Если не трудно выложи его полностью заранее благодарен(или отправь в личку)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Che_, я пробую, но экран почему-то пустой при этой операции (хотя раньше норм было). Лицензия есть.
    Может, у кого есть лицензия на Ликбастер - поделится тут или в личке с просящим?




    RussianAndy,
    покер: катаю вяло сотки, денег хватает, интереса - нет
    трейдинг: на прохождение комбайнов (отборов в живые трейдеры) потрачено порядка 400 долларов. Все-таки, это отдельный спорт и к нему надо привыкнуть - строгие условия. Но главная проблема: отсутствие четкого алгоритма действий (все пишу его - никак не допишу), я торгую просто на понимании рынка, а не четкие правила, которые проверены статистически. Но само понимание - базис, четкость выражения и исполнение - это шлифовка.
    В общем ситуация как в покере в самом начале: занес пару фриролов и айда вносить депозит. Слил три раза по 50 долларов и сказал себе - вот этот вот последний и я завязываю (реальная история). Меня привлекло то, что каждый депозит я сливал медленнее предыдущего - и с того самого последнего голливудского полтинника началась новая жизнь. Так происходит и в этот раз. Я довольно сильно увлечен, то есть ресурсы трачу большие, а тратить есть чего, - и потому результат будет
    2198/2217
    Ответить Цитировать
    6
  • Практически прошел конкурс на получение весомого счета для торговли (скромный резалт по которому в первый месяц с лихвой отбивал бы все затраты), но сорвался в последний момент по недосмотру: чуть превысил лимит потерь на день. Такое разгильдяйство объясняется окрепшей уверенностью в себе, теперь бы концентрацию добавить. Сравнил фактические результаты с результатами при соблюдении торговой системы, которую, наконец, составил, и порадовался, что система решала задачу прохождения легко, сам же я исполнил систему на четверть. В покере нет разделения на экспериментальное поле (демка) и реальный бой, а в трейдинге пора взять за правило все эксперименты проводить на тренажере, а опыт искать в статистически проверенных сделках.
    В целом, очень доволен развитием и становлением в этом деле. Это реально дело для дураков, но дураку объясни - он поймет, но выполнить не сможет - нужно годы, чтобы вся тяга к творчеству изжила себя и осталось только то, что реально работает, как бы просто оно не выглядело

    Слитая попытка фактически была в плюсе, но не все условия были соблюдены


    2199/2217
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Vkavka @ 1.4.2016)
    В покере нет разделения на экспериментальное поле (демка) и реальный бой,


    playmoney? http://www.propokertools.com/odds_oracle?

    не знаю про какой тренажер ты говоришь но убедись что в нем есть аск и бид на истории а не только информация о свечах.

    по твоей ситуации в трейдинге я такое уже тысячу раз видел(американци,европейци,японци,австалийци с кем я только не работал все одно)
    ты думаешь что поняв историю ты сможешь спрогнозировать будущее(кстати вроде как для эту науку и придумали) но ты не сможешь будешь паттерны более сложные находить дольше искать и тд. но все равно трейдинг это только инсайд и для этого его и придумали
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Xbox,
    есть примеры успешных трейдеров, которые живут с рынка десяток лет, (если знать, где их искать), кто-то ведет трансляции, поэтому утверждать, что это невозможно в принципе - странно. За одним таким я пристально наблюдаю три месяца и он реально бьет рынок.
    Сам я пример: 20 тиков удачи и получил бы счет на круглую сумму, отбив затраты - а это профит и значит я уже зарабатывал бы на рынке. И в будущем издержки и потери только на конторе, а не на мне. Глупо отказываться, если в одном шаге от халявных денег с нулевым риском для себя. В следующий раз отпишу без "бы"
    Сообщение отредактировал Vkavka - 1.4.2016, 20:12
    2200/2217
    Ответить Цитировать
    5
  • спасибо за твои памятки и удачи тебе во всех начинаниях.
    20/21
    Ответить Цитировать
    4
  • ne smog otvetit v lichku, 5 punkt pomog?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как успехи в трейдинге? Покер совсем забросил?
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Vkavka, а ты не думал заняться реальным бизнесом? В покере нет желающих кинуть 1000 и после работы сидеть и смотреть как "про" разрывают его. Я знаю не мало людей с доходом от работы в 1500000р+ в год. Они не будут заниматьяс ни покером, ни трейдерством. У них банально нет на это времени.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • How it going bro
    21/21
    Ответить Цитировать
    5
1 166 186 204 205 206 207 208 209
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.