Немножко юморка...

Последний пост:Вчера, 22:25
2360
1 13 33 34 35 36 55 4607
  • Богата талантами Русь-матушка.

    x_3203f924.jpg
    15/84
    Ответить Цитировать
    12
  • — Мам, Пап, смотpите, это мой новый друг Алёша.
    — Твою мать, это же мёртвый лось!
    — Алёша пойдем, нам тут не paды...
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Anry @ 2.6.2011)
    — Мам, Пап, смотpите, это мой новый друг Алёша.
    — Твою мать, это же мёртвый лось!
    — Алёша пойдем, нам тут не paды...


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=2548&view=findpost&p=955175
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Актуально для столицы :
    Россия 2030год- Папа, а правда, что здесь русские жили? - Нэт, Ашот, это фантастика!
    5/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Самые противные в детстве вещи


    1.Убирать одежду в шкафчик аккуратно.
    2.Щи практически из одного варёного лука.
    3.Лицом в паутину.
    4.Мыть ботинки после прогулки.
    5.Убирать убитого тобой же таракана.
    6.Есть в садике суп, в котором на твоих глазах утонула муха.
    7.Стоять в углу, когда мама и папа демонстративно смотрят мультики.
    8.Заноза под ноготь. Причём, когда занозишь — это еще ничего. А вот когда мама начинает её оттуда доставать...
    9.Ты вывалил кашу в унитаз, пока мама по телефону говорила, хотел смыть, а воду отключили!
    10.Все пришли на утренник одетыми рыцарями и мушкетёрами, а ты — прошлогодним зайчиком.
    11.Лежать в садике весь тихий час возле сладко спящего описавшегося соседа.
    12.Стричь ногти на ногах перед походом в театр, потому что якобы в театр в театр с длинными ногтями на ногах не пускают.
    13.Ненароком заметить, как кто-то ест козявки. А вот самому есть — нисколечко не противно!
    14.Когда мама на утреннике громко спрашивает: «Ты писать хочешь?» Ты, конечно же, громко говоришь: «Нет!», а тихо говоришь: «Да...»
    15.А она слышит только «Нет!», и ты весь утренник танцуешь, даже когда все поют...
    16.Когда наутро жук в коробочке оказывается дохлым.
    17.Когда обнаружат, что ты в колготках! Вялые оправдания, что это гольфы такие, никто не верит! Позор! В колготках, как девочка!
    18.Когда ты в резиновых сапогах, а на пути ни одной приличной лужи.
    19.Когда съел «Киндер-сюрприз», а такая игрушка у тебя уже есть.
    20.Когда взрослые говорят: «Не горбись!».
    21.Когда родители гостям показывают свадебный альбом. Себя-то показывают на свадьбе и одетыми, а тебя после свадьбы, маленьким и голым.
    22.Смотреть, как на рыбалке папа насаживает на крючок опарыша, вынув его из-за щеки.
    21.Ключ от квартиры всё время был у тебя на шее, а когда ты подошел к двери — его там нету. А яблоками из чужого сада дверь фиг откроешь! И ещё писать охота!
    22.Когда мама начинает фразу словами «Скажи мне честно...» и не оставляет шансов.
    23.Когда на парте попадаются места, где ручка не пишет.
    24.Когда ты ему в волосы жвачку кинул, а она не прилипла.
    25.Когда девочка у парня в борьбе на руках выигрывает.
    26.В подвале все видели дохлую крысу, а ты в это время Пушкина зубрил.
    27.Стоять у доски и осознавать, что сейчас пукнешь и ничего нельзя сделать. И ты хочешь хотя бы всё сделать тихо, а получается противоположное.
    28.Бегать всю физкультуру, как ни в чем не бывало, кувыркаться, лазить на шведскую стенку, а потом обнаружить, что спортивные трусы порваны по шву.
    29.Залезать на канат после сопливого Вовки.
    30.Когда старшая сестра СПЕЦИАЛЬНО оставляет на сковородке недоеденную одну ложку плова, чтобы ты доел и мыл потом сковородку.
    31.Когда надо отцу дать в дневнике расписаться, а ты в нём уже расписался.
    6/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно, где пилят деньги? Мне бы хоть маленькую горсточку опилок!
    5/70
    Ответить Цитировать
    -3
  • http://www.maxgames.com/play/trollface-launch.html

    наслаждайтесь!)
    7/55
    Ответить Цитировать
    3

  • 11/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Жалобы русских и американских туристов

    В одном испанском недорогом отеле местные администраторы поделились с писателем-юмористом своими впечатлениями от многочисленных американских и русских туристов.

    Их каждый раз поражает, какие те и другие разные во всем, даже в жалобах. Итак, жалобная книга в небольшом курортном испанском отеле, немного приукрашенная литературным талантом, но основанная на реальных жалобах…


    Американцы: Безобразие! По телевизору только местные каналы.
    Русские: Супер! В номере есть телевизор!

    Американцы: Это какое-то средневековье! В гостинице сломался терминал и к оплате не принимают кредитки.
    Русские: Эти ребята с жиру бесятся – двери вместо ключей открывают кредитками! Надо завтра проверить, есть ли на них деньги?

    Американцы: Безобразие! Полчаса ждали портье, чтобы он отнес наши вещи в номер.
    Русские: Капец! Пока оформлялись на ресепшене, какой-то мужик в костюме гусара пытался несколько раз спереть наши чемоданы. Еле отбились!

    Американцы: Кошмар. В туалете такой тусклый свет, что затруднительно бриться.
    Русские: Это безобразие. В туалете такой слабый свет, что невозможно читать.

    Американцы: Ну и сервис! В номере всего одна розетка, да и то — не подходит для ноутбука.
    Русские: Ну и сервис. В номере всего одна открывашка, да и то — без штопора.

    Американцы: Кошмар! У нас в номере несвежие полотенца!
    Русские: Кошмар! У нас в номере такие же полотенца, как и год назад. Нечем пополнить домашнюю коллекцию!

    Американцы: Безобразие! В гостинице платный вай-фай!
    Русские: Беспредел! Соседи американцы закрыли доступ к своему ноутбуку и через них не подключиться к вай-фаю.

    Американцы: Безобразие! Вода в бассейне такая холодная, что не искупаешься.
    Русские: Вода в бассейне супер! Пять минут – и пиво холодное, и сам трезвый!

    Американцы: Это безобразие! Бар в отеле не работает днём!
    Русские: Это кошмар! Ночью в баре нечего поесть: нет ни первого, ни второго!

    Американцы: В гостинице слишком однообразный завтрак: только омлет и мюсли.
    Русские: В гостинице слишком однообразный завтрак: каждый день в одно и то же время, причём когда я ещё сплю.

    Американцы: Кошмар! В этом отеле всего две шапочки для душа.
    Русские: Классно! Прямо в номере два прикольных подарка для жены и дочери.

    Американцы: В гостинице бюрократия: не пускают за шведский стол без карточки гостя.
    Русские: В гостинице беспредел! Не пускают к шведскому столу с авоськой.

    Американцы: Совершенно неполиткорректный отель! Уже второй день по телевизору показывают одни русские каналы.
    Русские: Кошмар! Толян потратил полтора часа, чтобы по всем каналам поймать кабельную сеть как у себя в Тюмени.

    Американцы: Ужасный отель. Здесь в лифтах накурено!
    Русские: Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так и написано всюду: «No smoking!» Хорошо, хоть курить можно!

    Американцы: Дурацкий отель! В номере запрещено курить, а в туалете нет душа!
    Русские: Ну и отель! Вчера закурил в номере — сработал душ. Причём в середине комнаты и сразу с пеной.

    Американцы: В номере было так много непонятных кнопок, что для разъяснения пришлось позвать консьержа.
    Русские: В номере было очень много непонятных кнопок. Решил разобраться. Через минуту в номер вбежали консьерж, уборщица, официант и бригада пожарных. Под звуки радио, DVD и шум кондиционера.

    Американцы: Безобразие! Вчера утром на 18-м этаже больше 15 минут ждали лифт, а ни один из них так и не приехал.
    Русские: Тут очень надежная техника. Вчера полчаса прыгали во всех лифтах, а ни один из них так и не сломался!

    Американцы: В фойе гостиницы слишком мощный фонтан — когда проходишь мимо, всегда задевает брызгами.
    Русские: В фойе гостиницы слишком глубокий фонтан — не достать монетки…

    Американцы: Это безобразие! В гостиничный ресторан нас не пустили с баночкой кока-колы!
    Русские: Это беспредел. Нас не пускают в наш номер с мангалом!

    Американцы: Над кроватью висит такая большая картина, что, если она вдруг упадёт, может нас покалечить!
    Русские: В номере висит такая большая картина, что вынести её незаметно не получится…

    Американцы: Безобразие! Выставил на ночь в коридор ботинки, чтобы их почистили — утром ботинок не нашёл!
    Русские: Вчера какой-то идиот выбросил совершенно новые ботинки! И надо же — как раз мой размер!

    Американцы: В этой гостинице странные аниматоры. Вчера один их них, надев противогаз, таскал детей на спине. А потом поливал деревья из огнетушителя!
    Русские: Жуткий отель. Вчера какой-то иностранец вызвал полицию, помешав нам с детьми играть в МЧС.

    Американцы: В гостинице было так мало камер наблюдения, что я опасался за купленные сувениры.
    Русские: Сувениров привёз мало, потому что в гостинице было много камер наблюдения.
    26/344
    Ответить Цитировать
    11

  • Сообщение отредактировал RomeoBoy - 7.6.2011, 17:25
    11/211
    Ответить Цитировать
    10
  • Встречаются два мужика на том свете:
    - Ты как умер?
    - Замерз. А ты как?
    - От смеха умер.
    - Это как?
    -Был я у любовницы, звонок в дверь, я в панику. Муж. Она ему мусорное
    ведро в дверь подала, пока он ходил, я оделся и ушел. Прихожу домой,
    звоню, а жена мне ведро протягивает. Я все понял ворвался в квартиру,
    все перерыл, а никого не нашел. Сел на диван, смеялся, смеялся, от смеха
    и умер.
    - Дурак! Заглянул бы в холодильник - оба бы живы остались
    4/10
    Ответить Цитировать
    18

  • korol.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 817

    3/6
    Ответить Цитировать
    12
  • __________.mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 862

    5/21
    Ответить Цитировать
    17
  • да лаааадна))
    нефейк ничегосе)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1

  • 1/5
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/78
    Ответить Цитировать
    62
  • "СЕССИЯ" - универсальный ответ .
    - как дела? - сессия.
    - встретимся? - сессия.
    - чего злая такая? - сессия.
    - почему трубку не брал? - сессия.
    - что за женские голоса у тебя там? - сессия.
    - почему выглядишь как будто всю ночь трахался? - сессия.
    идеально, ну правда.
    8/20
    Ответить Цитировать
    8
  • Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал:
    - Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!
    Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине
    9/20
    Ответить Цитировать
    65
  • cборный салат
    x_29e6c5d5.jpg

    x_07a2b227.jpg

    x_0c1290de.jpg

    1771017.jpg

    x_65c32475.jpg

    x_61344ff6.jpg

    x_ecd1dc34.jpg
    10/20
    Ответить Цитировать
    8
  • x_51825cdd.jpg
    4/34
    Ответить Цитировать
    45
92138 постов
1 13 33 34 35 36 55 4607
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.